Последнее сообщение: 6 дней, 18 часов назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя)
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя)

Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #1

Здравствуйте В этой теме прошу Участников закупки оставить свои отзывы и хвасты по торговой марке "Носи свое"

svidetelstvo.jpg

Всю одежду, представленную в закупке, производитель производит сам, либо заказывает у партнеров. Как производитель трикотажа, он хотели бы рассказать вам, откуда берется готовая вещь.

На стрижке овец и производстве синтетического волокна мы останавливаться не станем, а перейдем сразу в вязальный цех.

1_2015-06-24.jpg

Трикотажное полотно вяжется на немецких машинах фирмы Stoll. Производители трикотажа во всем мире признают качество и безусловную надежность этих агрегатов. Вязальная машина делает из пряжи трикотажное полотно.

2_2015-06-24.jpg


Машина, представленная на фотографии, создает прямоугольное полотно заданного рисунка и структуры. Отдельно на компьютере подготавливается специальная программа, которая управляет вязальной машиной. Для каждого рисунка/структуры трикотажа необходимо составлять свою программу.

Вязальная машина – крайне сложное и точное оборудование. Особенно в том, что касается механики. Не зря в МГТУ им. Баумана преподаватели говорили, что проще сделать космическую ракету, чем вязальную машину.
Вязальные машины разделяются по классам. Мы используем машины класса 5, 7, 10, 13, 15. Это количество игл на дюйм. Расстояние между иглами определяет, какую по толщине пряжу можно использовать на данной машине. Чем выше класс, тем меньше расстояние между иглами и тоньше сами иглы и, соответственно, используемая пряжа.

3_2015-06-24.jpg

Так как вязальная машина является прецизионным механизмом, то во избежание остановки или аварии она оборудована огромным количеством датчиков, следящих за верным режимом работы. Любой обрыв пряжи или даже маленький узелок на ней не останутся незамеченными.

4_2015-06-24.jpg

Из вязальной машины выходит готовое трикотажное полотно и ждет своего часа, чтобы попасть на стол к раскройщику. Вот так, например, выглядит полотно для нашего мужского джемпера арт. 05098 «Березка».

5_2015-06-24.jpg


Но сначала полотно нужно отпарить, чтобы избавиться от всех, даже самых маленьких складочек. Делается это на специальных отпаривательных столах под мощной вытяжкой.

6_2015-06-24.jpg

Отсюда полотно попадает на стол к раскройщику, где из него вырезают по специальным лекалам заготовки для свитеров, чепчиков, кофт и других изделий. Заготовки попадают в швейный цех к нашим мастерицам-рукодельницам, которые сшивают из них почти готовое изделие.

7_2015-06-24.jpg


Затем необходимо пришить пуговицы, завязочки, петельки для поясов и другую фурнитуру. Это делается на специальных сложных пуговицепришивательных и кеттельных машинах.

8_2015-06-24.jpg


Готовые трикотажные изделия маркируются, упаковываются и отправляются на склад.

Как видите уважаемые Участники, производство трикотажа – довольно высокотехнологический процесс, при этом тесно связанный с человеческим трудом. Потому мы как производители трикотажа неусыпно и зорко следим за квалификацией нашего персонала и партнеров. Качество наших вещей всегда обязано быть на высоте. Особенно потому, что мы производим детскую одежду. Покупая наш трикотаж от производителя, Вы всегда можете быть уверены в добротности товара.
Последнее редактирование: 8 года, 10 мес. назад от НастенаЗЮС.

Re: Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #2

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Я буду первая :304 :304 :304 .Спасибо Алл за шлемик-на удивление это первая в последнее время шапка ,которую мы дали примерить и не сняли.Правда немного велика-но она и рассчитана на 2 года,а нам только годик.

1fb11e8df7ea.jpg


6c81011a41b3.jpg


b6d4dfd68ce4.jpg

Re: Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #3

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Мы тоже очень довольны. Спасибо

2fcaf97fc05e.jpg

Re: Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #4

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Еще брала вот такую кофточку 86р, 100% хлопок- отлично подошла до лета должно хватить, а может и дольше.

7f47bf6594c1.jpg

Re: Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #5

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Это моя самая первая закупка speshka и какая удачная!!!!!!! ^ Свитером ни сколько не разочарованы ни я ни мой муж. До чего же он мягкий с удовольствием к нему прикасаюсь, испытываю восторг, не смотря на то что все это досталось не мне СПАСИБО ТЕБЕ САМОЕ ОГРОМНОЕ
все довольны как питоны ::
Последнее редактирование: 8 года, 10 мес. назад от НастенаЗЮС.

Re: Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #6

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Ещё раз говорю спасибо. кофта супер. я сегодня весь день в ней и проездила. мягкая, тёплая, отличная! давай повторять, мужу свитер закажу. и бате..

Re: Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #7

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Стала счастливой обладательницей платья за 200 р. !)!)!) Сидит хорошо, по размеру, тепленькое, хоть и ажурное, и длина наконец-то приличная спасибо

Re: Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #8

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Мне тоже мужской свитер очень понравился, в размер, и качество очень хорошее, даже муж остался доволен, а это редкость

Re: Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #9

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
А мне шапочка понравилась! Правда, заказывала старшему, а досталась младшему! Приятненькая очень , мягонькая и теплая СПАСИБО

Re: Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #10

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Забрала свой заказ! И так случилось, что сын сегодня дома, поэтому завтра поедет-таки на учебу в обновке!!! Джемпер очень понравился, приятный к телу, правда не совпал с заявленной расцветкой - гораздо светлее оказался. Но впечатлений это не испортило.
А как мне шапочка понравилась - просто супер! Всю жизнь по столько времени трачу - и ничего подобрать себе не могу. А тут раз - и подошла

Re: Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #11

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Алла, как мне платьишко понравилось! Мягонькое, приятненькое, тепленькое! Я теперь такая довольная! Спасибо!!! После НГ фотки выложу!

Re: Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #12

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Алла, спасибо! Свитер чудесный! Муж, когда я заказывала, вЫпендривался, теперь ходит бубнит: "А свитер-то классный" . Вчера в магазине в Протвино видела похожий за 2100. Так что надо будет повторить после НГ

Re: Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #13

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Забыла похвалиться.
Очень понравился джемпер - я просто влюблена в него. Отлично смотрится с джинсами.
Муж тоже доволен, но главное, чтобы я довольна была

Re: Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя) 7 года, 2 мес. назад #14

  • lucy
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 212
  • Два года на сайте VIP 5 лет на сайте Мама девочки Автоледи Любитель кошек Виртуоз СП Три года на сайте Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Любитель СП Бриллиант Покупатель
Очень симпатичные вещицы. Брала темно-синий тонкий джемпер, классный! И свитерок теплый, он вообще бомбический! И главное, рукава не короткие как обычно бывает. Посмотрим, как после стирки себя поведет.

CROP_20170217_222753.jpg

Re: Носи свое - трикотаж для всей Семьи (от производителя) 6 года, 3 мес. назад #15

  • klmeec
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
Всем привет. заказывала С1775 Джемпер мужской (джинсовый). Очень понравился, качество хорошее. Найти на рынке за такие деньги очень тяжело.Организатору спасибо.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.73 секунд