Последнее сообщение: 2 дней, 2 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество

Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество 8 года, 10 мес. назад #1

  • Верочkа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2527
  • Любитель собак Фанат СП Мастер СП Знак симпатии Многодетная мама Любителю пернатых
оставляем отзывы

Пришел первый выкуп. Качество на вид неплохое у всего.
Но очень уж пахнут прихватки силиконовые .
Пока все разбирала думала что где-то что-то красят, оказалось это от прихваток такой запах.













Последнее редактирование: 8 года, 7 мес. назад от Верочkа.

Re: Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество 8 года, 7 мес. назад #2

  • Nastya28
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант Жемчужина
Забрала сегодня форму для выпечки силиконовую и коврики силиконовые, ужас ...задохнуться можно...как их использовать для выпечки
Вложения:
Мама двух замечательных дочек
Последнее редактирование: 8 года, 7 мес. назад от Nastya28.

Re: Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество 8 года, 7 мес. назад #3

Я тоже в ужасе. Забрала формочки силиконовые для выпечки, пахнут бензином. Положила их на балкон, т.к. в квартире, извините за выражение, ВОНЯЮТ. Я думаю все нужно вернуть поставщику, что за беспредел. Я в таких формочках точно ничего выпекать не буду. Вера, будьте добры, разберитесь. Писала вам в ЛС, нет ответа, по телефону звонила, трубочку не берете. Непонятно!!!

Re: Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество 8 года, 7 мес. назад #4

  • Верочkа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2527
  • Любитель собак Фанат СП Мастер СП Знак симпатии Многодетная мама Любителю пернатых
пусяндра написал:
Я тоже в ужасе. Забрала формочки силиконовые для выпечки, пахнут бензином. Положила их на балкон, т.к. в квартире, извините за выражение, ВОНЯЮТ. Я думаю все нужно вернуть поставщику, что за беспредел. Я в таких формочках точно ничего выпекать не буду. Вера, будьте добры, разберитесь. Писала вам в ЛС, нет ответа, по телефону звонила, трубочку не берете. Непонятно!!!


В личке ни одного сообщения от вас , на телефон извините не всегда могу ответить.
Я себе тоже заказывала формы силиконовые, но не добралась еще до них...
По силикону свяжусь с поставщиком, напишу здесь ответ.
Спасибо сказали: mafits

Re: Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество 8 года, 6 мес. назад #5

  • Верочkа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2527
  • Любитель собак Фанат СП Мастер СП Знак симпатии Многодетная мама Любителю пернатых
по поводу силикона, поставщик ответил:
" Очень странно, все что высылали вам было на выставке, и ничего не пахло, даже не знаю что сказать, может их как то проветрить, просто с такой проблемой сталкиваюсь впервые."

Я свои силиконовые формы вытащила из коробочек, сутки они у меня полежали и запах пропал
Может быть груз ехал рядом с чем-то сильно пахнущим, даже не знаю
Если бы силикон был с примесью какой-то, то и проветривание наверно не помогло бы.

Re: Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество 8 года, 6 мес. назад #6

  • Katerina Bereza
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • мама очаровательного сыночка
  • Постов: 222
  • Год на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Синее перо За участие в конкурсе Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Мама мальчика Любитель кошек Покупатель
Всем привет! У меня из этой закупочки керамический нож, желтенький, я качеством довольна, ценой особенно, ничем таким не пахнет, хорошо упакован. Теперь заказала керамическую блинницу, вообще много всего приглядела, ассортимент не плохой. Верочка, большое спасибо!
Спасибо сказали: Верочkа

Re: Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество 8 года, 6 мес. назад #7

  • evgenia1906
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 33
  • Мастер СП Фанат СП Любитель собак Покупатель Любитель СП Профессионал СП Пригласи друга Любитель кошек
Привет! Я купила в этой закупочке заварной керамический чайничек с термоколпаком.Классная вещь!Так и хочется..лишний раз чай заварить.. Ещё щипцы с силиконовыми наконечниками..очень удобно брать со сковороды..горячие котлетки,рыбку! Всё красиво и аккуратно упаковано. Спасибо за закупочку..я очень довольна!
Последнее редактирование: 8 года, 6 мес. назад от evgenia1906.
Спасибо сказали: Верочkа

Re: Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество 8 года, 6 мес. назад #8

  • Мастиф
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
Здравствуйте. Сегодня забрала первый заказ в этой закупке - заварочный чайник с колпачком. Все целое, качеством довольна. На колпачке немного другой рисунок, чем при заказе, но это даже здорово - тематика Новогодняя, как раз в тему! Спасибо большое!!!
Спасибо сказали: Верочkа

Re: Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество 8 года, 5 мес. назад #9

  • Верочkа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2527
  • Любитель собак Фанат СП Мастер СП Знак симпатии Многодетная мама Любителю пернатых
заказывала себе формочки силиконовые в первой закупке, добралась вот до них.
Запах прошел, все что выпеклось ничем не пахло) все съели и все живые)

Выпекала раньше кексы в бумажных капсулах, но не удобно что от них потом фиг отдерешь их. А в силиконовых красота получается, ничего не прилипает, и легко вытаскивается.
Жалко акция закончилась на эти формы, хочу еще взять






Еще у меня керамический нож розовый есть, заказывала тоже по акции. Так то ножей хватает, но взяла. В итоге замечаю что резать стала только им, ручка не скользит, острый, не знаю что в нем такого но почему-то им удобнее все резать)
такой он:



И брала формочки. Наборы для вырезки печенья и пару Форм д/сэндвича +контейнер.
вот такие вот:








и чего вышло


Спасибо сказали: aliska2005, frolovakaty

Re: Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество 8 года, 5 мес. назад #10

  • lilija735
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
  • Покупатель Любитель СП Фанат СП Мастер СП Год на сайте Любитель кошек Профессионал СП
Получила свой заказ) Мантоварка, казан, формочки силиконовые,набор мисок. Все очень хорошего качества,приятные цены Спасибо Вере
Спасибо сказали: Верочkа

Re: Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество 8 года, 4 мес. назад #11

  • floret@mail.ru
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 264
  • 5 лет на сайте Три года на сайте Синее перо Мастер СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП Сестренка Знак симпатии Два года на сайте Фанат СП Любитель рыбок Любитель собак Год на сайте
В СП4 делала заказ и сегодня его забрала,заказала соусник 21670 450мл РОЗЫ,пришёл в коробке,на крышечках внутри непрокрашено,и на одном соуснике внутри по краю откол,крышка прикрывает не заметно конечно.Хотелось бы приобрести полностью эту серию посуды,появились новинки,но теперь задумываюсь всё-ли придёт целое.Спасибо оргу за закупку

Re: Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество 8 года, 3 мес. назад #12

  • Панда
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 73
  • Покупатель Любитель СП Фанат СП Профессионал СП Мама мальчика Два года на сайте Любитель кошек
Добавлю свою ложечку дегтя... Сделала заказ на три ножа, оплатила, когда организатор получил товар у меня в корзине проставлен на один нож отказ. Здесь вопросов нет, всякое могло быть, и поставщик не отправил, и т.д., и т.п. Но у меня нет ни какой информации вернет ли мне разницу организатор, или привезет этот нож со следующей закупкой. В корзине нет записи что деньги вернут в офисе. Написала оргу в личку, не отвечает... (во вложении скрин). Обычно в таких случаях организатор сразу пишет в личку у кого отказ, и возвращает деньги, либо через офис.
Уважаемый организатор, вы мне пожалуйста ответьте на вопрос.
Вложения:
Спасибо сказали: AdmMirAl, ольга1961

Re: Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество 8 года, 3 мес. назад #13

  • Верочkа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2527
  • Любитель собак Фанат СП Мастер СП Знак симпатии Многодетная мама Любителю пернатых
Панда написал:
Добавлю свою ложечку дегтя... Сделала заказ на три ножа, оплатила, когда организатор получил товар у меня в корзине проставлен на один нож отказ. Здесь вопросов нет, всякое могло быть, и поставщик не отправил, и т.д., и т.п. Но у меня нет ни какой информации вернет ли мне разницу организатор, или привезет этот нож со следующей закупкой. В корзине нет записи что деньги вернут в офисе. Написала оргу в личку, не отвечает... (во вложении скрин). Обычно в таких случаях организатор сразу пишет в личку у кого отказ, и возвращает деньги, либо через офис.
Уважаемый организатор, вы мне пожалуйста ответьте на вопрос.


Привет, по предпоследнему выкупу многое не пришло, но т.к. груз получила только 30го, а 31 закончила разбирать не всем успела написать о том что что-то не пришло. Всем все верну после того как уточню у поставщика причину почему не все выслали, и будет возврат или дошлют со след. выкупом

Re: Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество 8 года, 3 мес. назад #14

  • AdmMirAl
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
Добрый день! Когда будет информация по закупке от 31 декабря? На сообщения и телефонные звонки не отвечаете. Заказ уже не актуален. Время ушло. Уважаемый организатор, ответьте на вопрос.

Re: Посуда Mayer&Boch. Немецкое качество 8 года, 3 мес. назад #15

  • Верочkа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2527
  • Любитель собак Фанат СП Мастер СП Знак симпатии Многодетная мама Любителю пернатых
AdmMirAl написал:
Добрый день! Когда будет информация по закупке от 31 декабря? На сообщения и телефонные звонки не отвечаете. Заказ уже не актуален. Время ушло. Уважаемый организатор, ответьте на вопрос.


Привет, на этой неделе жду от поставщика возврат и буду всем возвращать деньги за непришедшее
Спасибо сказали: AdmMirAl
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.88 секунд