Последнее сообщение: 2 дней, 15 часов назад
  • fanta : Здравствуйте, родскажите, пожалуйста, по каким дням сейчас доставка в Ленинск-Кузнецкий?
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 7 года, 3 мес. назад #16

  • trofon
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Спасибо за закупку, очень хорошо все упаковано, вся продукция отличная. Буду заказывать еще.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 6 года, 8 мес. назад #17

  • TLG
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
Приобрела в этой закупке, кроме всего прочего, и какао-порошок Российский. На фото представлено какао производителя "ВКУС", что и стало решающим фактором при заказе. Пришло какао производителя "Торговый путь" г. Москва Позже при более внимательном прочтении информации о товаре нашла, что какао действительно должно быть от "Торгового пути" Просто я купилась на картинку и заказала сразу не 1 пачку. Могу сказать, что товар не совсем качественный, т.к. присутствует в порошке какой-то песок (скрипит на зубах) Возможно, для приготовления напитка это и подойдет (весь песок осядет на дно), а вот для выпечки - это приговор. Все претензии, конечно же, к производителю, а не к оргу.Считаю только, что все-таки стоит привести в соответствие фото товара с реальным, дабы не вводить в заблуждение не очень внимательных покупателей, как я. Остальные товары в этой закупке порадовали.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 6 года, 5 мес. назад #18

  • RNA
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Год на сайте Мастер СП Два года на сайте Три года на сайте Жемчужина
Добрый день всем!Участвовала в этой сп несколько раз,была довольна и качеством и ценой.В последний раз была удивлена тем ,что одна из баночек была вскрыта и специй даже невооруженным глазом было меньше чем в других банках.Сообщите ,пожалуйста,об этом факте поставщику если дело,конечно, в нём
20171211_214659.jpg
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года, 5 мес. назад от RNA.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 6 года, 5 мес. назад #19

  • Кэт
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 8856
  • За активное общение Виртуоз СП Три года на сайте Золотое перо Два года на сайте Мастер СП Год на сайте Профессионал СП Фанат СП Покупатель Любитель СП Любитель кошек
RNA написал:
Добрый день всем!Участвовала в этой сп несколько раз,была довольна и качеством и ценой.В последний раз была удивлена тем ,что одна из баночек была вскрыта и специй даже невооруженным глазом было меньше чем в других банках.Сообщите ,пожалуйста,об этом факте поставщику если дело,конечно, в нём
20171211_214659.jpg

Здравствуйте! Вам ЛС.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 6 года, 5 мес. назад #20

  • RNA
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Год на сайте Мастер СП Два года на сайте Три года на сайте Жемчужина
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,Желатин в банке такого же качества как и в пакетах?И какой у него срок годности можно узнать у поставщика?

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 6 года, 5 мес. назад #21

  • Кэт
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 8856
  • За активное общение Виртуоз СП Три года на сайте Золотое перо Два года на сайте Мастер СП Год на сайте Профессионал СП Фанат СП Покупатель Любитель СП Любитель кошек
RNA написал:
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,Желатин в банке такого же качества как и в пакетах?И какой у него срок годности можно узнать у поставщика?

Здравствуйте! Уточняю у поставщика.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 6 года, 4 мес. назад #22

  • RNA
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Год на сайте Мастер СП Два года на сайте Три года на сайте Жемчужина
Добрый день!Неоднократно участвовала в сп.В последний раз заказала желатин в банке и очень переживала по поводу качества и силы желатина.Желатин "Трапеза"в пакете идёт более крупного размера В банке пришёл мелкий-мелкий как порошок.Переживала получатся или нет мои десерты.Всё получилось великолепно!Желатин моментально растворяется, гораздо быстрее чем в пакете. Катя,теперь я буду постоянным участником этой сп!


20180121_130814.jpg
Последнее редактирование: 6 года, 4 мес. назад от RNA.
Спасибо сказали: Кэт

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 6 года, 3 мес. назад #23

  • Dimitriya
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 177
  • Мама девочки За рождение ребенка Жемчужина Виртуоз СП Три года на сайте Два года на сайте Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Жемчужина Год на сайте Покупатель Автоледи Любитель кошек
20160720_180634.jpg


Участвую не первый раз в закупке. Заказываю периодически специи, смеси для мороженого (правда не пробовала еще). Очень понравились Дрожжи "БЕКМАЯ" ( большая упаковка по приемлемой цене, тесто поднимается на ура). Сейчас заказывала смеси разные для приготовления рыбы, курицы, мяса и т.д. Скорей бы закончились морозы чтобы забрать из офиса)))) А вообще я "маньяк" до всяких специй и приправ и т.под. Так что участвовать и дальше буду в этой замечательной закупочке. Цены радуют. Спасибо организатору.
Последнее редактирование: 6 года, 3 мес. назад от Dimitriya.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 6 года, 2 мес. назад #24

Здравствуйте. Заказываю не в первый раз. Удобно, что пришёл и забрал, а то так по магазинам что- нибудь из приправ, да забудешь. Спасибо организатору. В этот раз вот что получила.
_20180305_130601.JPG

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 6 года, 2 мес. назад #25

  • Dimitriya
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 177
  • Мама девочки За рождение ребенка Жемчужина Виртуоз СП Три года на сайте Два года на сайте Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Жемчужина Год на сайте Покупатель Автоледи Любитель кошек
Одна из любимых закупок! Мне дай волю я буду и заказывать и заказывать специи и травки. В этот раз заказала гнезда.( Затарилась на славу) Пришли практически не поломанные. А от смесей для приготовления я вообще в восторге!Всем довольна. Спасибо.

20180227_155244.jpg
Последнее редактирование: 6 года, 2 мес. назад от Dimitriya.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 5 года, 4 мес. назад #26

  • Dimitriya
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 177
  • Мама девочки За рождение ребенка Жемчужина Виртуоз СП Три года на сайте Два года на сайте Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Жемчужина Год на сайте Покупатель Автоледи Любитель кошек
Смеси замечательные!!! Почти все уже перепробовала.

20180828_161303.jpg

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 4 года, 2 мес. назад #27

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
Где мой пятак ??? Никто мои пять копеек не видел ??? ))))
Это , как говорят : " И я внесу свои пять копеек в отзыв ".
Брала шоколадно-молочную пасту "Бурёшка". Нууу , мы не ищем лёгких путей и я порылась в интернете, и прочитала отзывы на неё. А сколько хвалебных слов !
Купила 2 упаковки - в пластике и стекле. Пластик плотный , стекло увесистое. Тут мои глазоньки загорелись : " Я купила что-то путное !". Открыла и попробовала. Ребята , это провал ! Чрезмерная сладость, аж противно. Паста полосатая ( белая и коричневая ), вроде бы намёк на шоколад . Но !!!!!! Там и близко его нет. Нет какао и масла какао. Коричневые полосы закрашены банальным кофе ( я его сразу учуяла, т.к терпеть не могу этот напиток ). А масло добавили какое-то растительное ( ежу понятно, что пальма или транс жир - производитель не указал ).
Такое впечатление, что люди пишут отзывы в угаре или слаще морковки ничего не ели ( извините за бедность речи ).
Вывод : БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. А ВЕДЬ Я ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ !!! Ах-ха-ха )))
Берите дорогих и проверенных производителей.
P.S. Организатору спасибо. Всё чистенькое и хорошо упаковано для переезда из офиса в офис.
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 4 года, 2 мес. назад от Орешка.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 4 года, 2 мес. назад #28

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Пусть скучно начну , но я фанатка хлеба . Не в плане покушать , а в плане испечь. Уже давно пеку более 30 сортов и своими ручками замешиваю . Вот это я помодничала !! ( хи-хи)
Вы знаете , что сортов дрожжей тьма тьмущая. Часто в магазинах представлены знаменитые маленькие пачки. Но мне выгоднее купить большую 100 гр ( до 500 гр мне далеко и в промышленных масштабах я не пеку ). А сырые - это с ними нужно уметь общаться и они часто для других целей.
Недавно купила здесь дрожжи Бекмая ( пачка 100гр ) , они быстродействующие. Пачку нужно открыть и пересыпать в маленькую стеклянную баночку и убрать на дверцу холодильника. Дрожжи довольно мелкие , похожи на маленькие колбочки, это говорит о том , что их желательно смешивать с сухой мукой . Как и что с ними делать, вы сами найдёте им применение.
Дрожжи, когда выпекаелся хлеб , не пахли. А ведь бывают экземпляры , как Саф-Левюр , там хоть туши свет. Может сейчас они изменили технологию, я не знаю .
Выпечка с этой маркой пушистая и хорошо поднимается.
От души РЕКОМЕНДУЮ .
Вложения:
Орешка

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 4 года, 2 мес. назад #29

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Маслины "Бояринъ" брала без косточки .
Вы знаете , что эта серия очень даже неплоха. Я бы назвала её "домашней". Почему "домашней ? Да потому что она бюджетная , банки простенькие с бумажной этикеткой. Наличие кольца обрадовало , хотя я уже мало помню, чтобы маслины были без кольца .
Сами плоды я бы назвала мелковатыми , имеют место порывы и выбоины , видно так удаляли косточки , но мясистые. Они малосольные и маслянистые , вкус понравился.
Вывод : буду брать из-за вкуса и цены , да и в солянку тоже ГУД. Ну чего придираться к эстетике вида , если открытая банка прожила 3 мин и была съедена, не дождавшись любования.
А если вы хотите удивить гостей и насладиться внешним видом, выберите дорогие.
Вложения:
Орешка

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 4 года, 1 мес. назад #30

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Сегодня получили посылку . В ней были новые шоколадно молочные пасты.
Шок.паста БЕЛИСА сладковата. Но из всех она самая качественная. Конечно какао-маслом там не пахнет , но вкус достойный. Можно мазать на гренки , печенье или так уплетать с чаем.
Шок.паста ТИКЛИ была в плотном стаканчике. Среди всех, о каких я уже писала , она наимение сладкая , но основа-масло какая-то маслянистая и мне показалась приторной.
Все пасты держат форму и густые , без комочков .Попробуйте и вы , может вам понравится .
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 4 года, 1 мес. назад от Орешка.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.71 секунд