Последнее сообщение: 2 дней, 16 часов назад
  • fanta : Здравствуйте, родскажите, пожалуйста, по каким дням сейчас доставка в Ленинск-Кузнецкий?
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 4 года, 1 мес. назад #31

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Взбитые сливки мы купим в баллоне ,
Взбитые сливки намажем на корж ,
Взбитые сливки добавим мы в кофе ,
Взбитые сливки любит и морж !!!!
----------------------------------------------------------------------
Ну кто не любит сливки ? Сливки любят все ! Ой , куда мы их только не добавляем. Дочка называет их даже тёплым мороженым. Конечно можно украсить десерт , фрукты , торт и т.д
Сливки БУРЁНКА нужно охладить, хорошо встряхнуть и можно выдавливать. По окончании работы промыть носик под струёй воды и опять убрать в холодильник.
Состав натуральный, сливки 30% жирности. Конечно есть Е-шки, но без них они не взобьются и не будут храниться. Во вкусе мне не хватило сахара , нет какой-то плотности , сильно выражен вкус молока . Сливки не держат форму и быстро расплываются . Короче , едали и вкуснее.
Вложения:
Орешка

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 4 года назад #32

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Собрались на пикничок ?
Не забудь про шашлычок !!!
Мяско на ночь маринуй
И лучок скорей шинкуй !
Вот салатик и томат ,
Зеленушке каждый рад ,
Огурцы не позабудь ,
Отправляйся дружно в путь !

----------------------------------------------------------------------
Эх , аж слюнки потекли ))) Будете готовить на природе или дома , решать вам .
Специя " Для шашлыка " очень вкусная и гармоничная. Состав натуральный и без соли : Горчичное семя, зира, кардамон, куркума, паприка молотая, паприка хлопья, перец белый, перец красный, перец черный, петрушка, тимьян, тмин зерно, укроп, чеснок шамбала. Хороший вес 250 гр.
Ни один из ингредиентов не кричал и не забивал другие.
Я готовила куриные бёдра в духовке по принципу шашлык. А именно : нашинковала 3 луковицы полукольцами, добавила 0.5 ч.л сахара, 1 неполную ч.л соли, все это хорошо помять , влить 1 рюмочку 6% шашлычного уксуса или яблочного. Перемешать. Сюда добавляем голень или другие запчасти, специи и опять перемешиваем . Ставим мариноваться на ночь в холодильник.
А вот теперь фишка ! Утром в отдельные миски разделяем мясо и лук. Почему ? А потому , что когда будете запекать , лук не сгорел сверху на мясе .
На противень выкладываем лук , сверху мясо и запекаем .
Мне напомнило шашлык , пусть и духовке, а не на огне.
Если вы не любите зиру, что в этой специи, возьмите " Для мясных блюд " или " Для свинины ".
Шашлычную специю я также добавляю в плов.
Баночка прозрачная , плотно закрывается и имеет фольгированную пломбу.
Маринуйте любое мясо и пусть вам будет вкусно !!!
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 4 года назад от Орешка.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 3 года, 11 мес. назад #33

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Кто хоть раз готовил без специй ???
Нет , нет , специи не должны быть на 1 месте и не забивать вкус блюда. Они должны его оттенять , быть дерзкими и противоположными.
Вы знаете , у меня есть слабость и называется она "Специи" . Сколько я их перепробовала со всех уголков мира , сколько их мне привозили и присылали друзья . Многие выдают за те или иные, используя нашу неграмотность , часто бывают просроченные. Поверьте , толк в них я знаю. Скажу честно , что обходила стороной "Трапезу" , а зря !!!
Ну не доверяла я нашим сибирякам .
Скажу одно , что ни одна банка не была испорчена или сорвана мембрана. Специи имели крупный помол и были душистыми. Как кто-то писал, что банка неполная. Ребята , так тара стандартная, а вот плотность разная. Смотрите фокус : переворачиваете банку , встряхиваете её и возвращаете в исходное положение. Вуаля , она почти полная !!! Они же свеженькие и утрамбовываются при перевозке , а так становятся пушистыми.
Очень понравился сухой лук. Он полосками и не пахнут руки. А вот если его добавить в салат , станет душистым . Его можно обжаривать , тушить и посыпать салаты.
Чеснок мелко порублен , это не пыль. Он очень ароматный и жгучий. Видно , что не Китай.
Сельдерей разочаровал. Просто сухая зелень , аромата и вкуса нет.
Укроп мелко нарезан и душистый .
Специи для шашлыка , мясных блюд и свинины очень хороши. О них я уже писала.
Специя для картофеля стала самой любимой.
Хмели-сунели очень достойная.
Оливки Боярин ,это зелёненькие , мне не понравились. Они были очень мягкие , но в солянку можно.( Добавлю отзыв. Сегодня открыла новую банку. Упругие. Видно партии или плоды разные )
Шашлычный уксус категорически не понравился. Я услышала химозную кислятину, а вот яблочный уксус супер.
Паприка молотая очень душистая и придаёт красивый цвет и тонкий аромат.
Сухари классические Трапеза очень нежные и непрогорклые. Пошли в фарш , запеканки и т.д.
Каши Алейка и Алтайская сказка всегда свежие , ведь они не лежат на полках магазинов.
Всегда читайте состав. Специи и приправы , которые в маленьких пачках , имеют фольгированную упаковку , а не бумажную. Это оберегает их от окисления .
Ещё напишу свои впечатления.
P.S Не сыпьте специи из упаковки, чтобы не попала в них влага , а используйте сухую ложку. Храните их закрытыми.
Да , спасибо Катюше за упаковку , ведь большинство мелочёвка .Всё грамотно продумано.
Орешка
Последнее редактирование: 3 года, 11 мес. назад от Орешка.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 3 года, 8 мес. назад #34

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Ну конечно персик я , вот и веточка моя ,
Листик нежно прикрывает, лучик солнца согревает.
В руки ты меня возьмёшь, к губкам нежно поднесешь,
Брызну соком я стыдливо , улыбнёшься мне игриво !
ПЕРСИКИ БОЯРИН
Спешу вас обрадовать, эти жёлтые глазастики просто нЕчто !!
Банка похожа на великана. Ещё бы , 3100 мл и забита плодами до отказа. Имеет место сладкий тягучий сироп. Сладость - самое ОНО ! Персики нарезаны половинками, сердцевина с косточкой удалены ровно. Наше лакомство очень крупное и видно , что в ход пошли спелые и ароматные плоды. Мягкие , но в то же время упругие. Компот высокого качества с умопомрачительным запахом , недаром этот плод символизирует долгожительство . От души рекомендую. Пусть вам будет вкусно и вспомнится солнечное лето !
Да , хотела сфотать банку , но чайки , в виде домочадцев , уже стояли с тарелками , поэтому фото вышло рабочим . Это десертная тарелка)).
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 3 года, 8 мес. назад от Орешка.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 3 года, 8 мес. назад #35

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Тот, кто любит шампиньоны, те давно уже учёны.
Что грибочки высший класс , быстро ставим их в заказ !
Супчик лихо замутим , вмиг поджарим и съедим.
И в салатик , и в горшочек , даже в кашу и лапшу ,
Шампиньоны всем подходят,это честно вам скажу.
----------------------------------
. Грибы маринованные, нарезаны на тонкие пластины. Нет вкуса уксуса и лимонной кислоты , не резиновые , легко жуются. Банка щедро наполнена.
Остатки можно заморозить , но у нас легко съедаются . Цена приемлемая , к покупке рекомендую.
Спасибо Кате за закупку.
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 3 года, 7 мес. назад от Орешка.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 3 года, 7 мес. назад #36

  • datavl
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 2
92f15b5f-238b-44bf-8ee3-68d6f49261a6.jpg


15c6757e-276e-4b02-9d95-f8feb97da38e.jpg


6b0d85c7-4030-436d-98d9-235e12b484a2.jpg

СП36 Трапеза во главе стола-Пряности, приправа и многое другое. Без транспортных! - / Продукты (62%)
Здравствуйте! Получила в офисе свой заказ в запечатанном виде, дома при вскрытии увидела, что банки вскрыты. Банка с травами - полупустая, банка с солью - немного отсыпано. Фото прилагаю. Использовать это не могу, т.к. не знаю что туда насыпали. Верните мои деньги.

Вложение Вскрытый заказ.rar - не найдено

Последнее редактирование: 3 года, 7 мес. назад от datavl.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 3 года, 4 мес. назад #37

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Podravka, ты , Podravka !
Но ты же не отравка! (ха-ха )
Ты быстро-суп предложишь ,
Хозяюшке поможешь !

Ой , только ЗОЖники не гундите.
Прошло добрых 40 лет и я решила вспомнить вкус детства. Понятно , что тогда деревья и дома казались большими,  хлеб с маслом и сахаром был наивкуснейшим лакомством,  фруктовое пюре в железных банках били о гвоздь в заборе и высасывали содержимое.
Конечно сейчас мы все готовим выкрутасы,  а тогда мама не заморачивалась и без стеснения варился суп из  БИЧ-пакетов. А уж в выходные были щи или борщ на косточке.
Итак , я купила все виды супов.  Сфотать все не удалось ( со звёздочками схомячили ). Толи мы слаще морковки ничего не ели , толи меня уже трудно чем-то удивить или изменился вкус ?   Но такой эйфории я не ощутила.
Я взяла 1,5л воды вместо 1л , который советует производитель, вскипятила,  добавила 2-е мелко нарезанные картофелины ( воду хлебать как-то не очень) и варила всё это помешивая 8 мин , соль не добавляла.
Накрыла крышкой и сняла , через 5 мин это было уничтожено.
Супчик был лёгким и приятным,  не было ощущения вкуса жира и химии. Конечно мужу я это не предложу по понятным причинам , а вот сама иногда это отведаю,
иногда хоца этакого.
Продукт качественный и не было налёта на зубах , который часто присутствует из-за добавления  химии. Цена адекватная и не надо ждать акции в магазине. 
Скажу по секрету : Я ещё куплю.
Спасибо Кате за организацию закупки и формирование заказов по пунктам выдачи.
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 3 года, 4 мес. назад от Орешка.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 3 года, 1 мес. назад #38

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96


Vegeta,  Vegeta ,  не раздаёт конфеты !!!
Не все отзывы у меня шёлковые и впечатляющие.
Я взяла Суп-пюре "Вегета " из белых грибов и готовила из 2-х пакетов , ведь каждый разводится на 750 мл воды. Развела содержимое пакетов в тёплой кипячёной воде и раздавила комки , иначе потом они схватятся и обволокутся.
Поставила на огонь и варила , помешивая , 10 мин.
Не обольщайтесь,  как на картинке  , у вас не получится.  Грибов там 1/20 ч.л на 2 пачки супа. Состав даже читать не стала. Ясно,  что не без химии. Крахмал в качестве загустителя. Я ещё добавила 3 ст.л сухих сливок , сушёных моркови,  лука , хлопья сухого картофеля и перед подачей посыпала сухариками. 
Мой вывод : глаза от кайфа не закатила , вкус очень слабенький. Не выколупывайтесь и варите из замороженных шампиньонов или маслят. Домашний будет вкуснее. Этот суп сварила только потому , что ребёнку на несколько дней  запретили жевать. А если душа просит у вас химозки,  идите за кубиками.
Нужен ли этот суп или нет,  решать вам. Я больше не возьму.
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 3 года, 1 мес. назад от Орешка.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 2 года, 10 мес. назад #39

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Соусы можно уподобить последнему мазку кисти, завершающему картину, или последнему ухищрению, довершающему туалет хорошенькой женщины ( Александр Гримо де ла Реньер ).
Как же он прав ! С соусами наше блюдо звучит по-новому,  оттенятся вкус основного продукта , играет цвет , возбуждается аппетит.  Да , в конце концов  ,  это очень вкусно !!!
Соусы мы часто делаем сами , фантазируя  и что-то добавляя , часто прибегая к банальным кетчупу и соусам из бутылочек.
Ладно , суть не в том,  как мы его добыли,  а было ли нам душевно и вкусно?!!!
Я купила соусы Грибной и Сырный. Знаете,  особо не питала надежд на результат,  а они вышли вкуснющие  и густые . Если нужно , можно ещё добавить кипятка из чайника , делая их жиже. Соусы имели выраженный вкус , яркую сливочную нотку,  отсутствие химического привкуса . Грибы - так грибы,  сыр - так сыр. Тушить в этих соусах не советую , т.к продукты сразу впитают его в себя.  Я варила в тефлоновом ковшике и уже сверху поливала блюдо. Ими можно полить пасту , пельмени,  котлеты,  гречку , рис и т.д.  ДА !!! И жареные гвозди тоже  ( Ах-ха-ха  ) , дюже вкусно.
Соус могут готовить даже дети. Берите , не пожалеете  !  У вас всё получится. Только не сорвитесь и не съешьте его в одно лицо ( ух-ха  ).
Пусть вам будет вкусно !!!
Спасибо организатору за такую вкусную закупку , ведь на многих торговых платформах этот товар в несколько раз дороже.
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 2 года, 10 мес. назад от Орешка.

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 2 года, 5 мес. назад #40

  • Дивия
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
Очень долгая раздача!!!!Оплатила 16.11.2021 г. и до сих не получила....

Re: Трапеза во главе стола - Пряности, приправа и многое другое 1 год, 11 мес. назад #41

Прованские травы 100 гр. Банка вскрыта, количество неполное. Даже не знаю, стоит ли это теперь использовать, как знать, кто туда лазил своими грязными, не побоюсь это слова, паклями.
Вложения:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.63 секунд