Последнее сообщение: 1 неделя назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик

Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик 8 года, 9 мес. назад #1

  • marinalans
  • Вне сайта
  • Мегаорг
  • Постов: 41846
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Здесь оставляем отзывы и хвасты
Спасибо сказали: АлисаЕ, Yugor

Re: Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик 8 года, 9 мес. назад #2

  • marinalans
  • Вне сайта
  • Мегаорг
  • Постов: 41846
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Отзывы с сайта поставщика


ЕЛЕНА СКЛЯРОВА
Энгельс
21.07.2015
Юлия, огромное спасибо за платье!!! Я в восторге!!!
ЛЮДМИЛА БАРАНОВА
Ростов-на-Дону
21.07.2015
Получила 2 платьица! Одно просто замечательно село и длина что надо! И нарядное! Был у меня нарядный пояс дождался своего платья.И бусы к нему!
А второе немного надо ушить, подшить. Долго колебалась по поводу цвета. Платье тёмной расцветки. Но не должно же всё быть в ярком и светлом тоне! Вот и рискнула. Подправлю и всё будет ок!
Спасибо, Юлия
ЛЮБОВЬ ГУБАРЬ
Самара
20.07.2015
Получила посылку в очередной раз. Очень довольна. Юлечка Вы просто супер профессионал!!!! Спасибо большое!!!!!
ФУРМАНОВА ОЛЬГА
Воркута, Коми, Россия
16.07.2015
Блуза в морском стиле - заказывала год назад, ношу с удовольствием, качество отличное, всем советую.
ОЛЬГА ЗУБКОВА
Петропавловск-Камчатский
12.07.2015
Получила очередную посылку и как всегда все платья идеально подошли. Я с Вами прошла этап с 52 до 48 размера и ни разу не разочаровалась. Спасибо Вам от всей души!
АРТЕМЬЕВА ТАТЬЯНА
Белогорск
03.07.2015
Получила посылку. 2 очень очень замечательныых платья. Даже не ожидала. Все прекрасно пошито, сидят идеально по фигуре, размер в размер. Прекрасно скрывают все недостатки и подчеркивают достоинства. Качество ткани хорошее. Насыщенный цвет. Мне очень и очень понравилось. Закажу еще что-нибудь. Спасибо!
ОЛЬГА ТОЛЧЕВА
Самара
01.07.2015
Девочки заказывала пижаму и сорочку для дочки , вещи пришли очень качественные и красивые , дочка в восторге от вещей . Юля спасибо большое !
СТЯЖКИНА
лесосибирск
01.07.2015
Получила 2 прекрасных платья: льняное голубое(малина) и сакура х/б (моделеани). Размеры точные,сшиты аккуратно. Платье лен 95 не красит при стирке,специально замочила. Спасибо.обязательно еще закажу.
ВЕРА ОСТАНОВА
Печора
29.06.2015
Вчера получила посылочку с вещами,и такая я довольнаяяяяяяяяяя,все понравилось,подошло,вещи оформлены так аккуратно,я сразу выворачиваю на изнанку и смотрю,очень понравились.А предлагала мне ЮЛЕЧКА в подборе этих вещей за что ей огромное спасибо,могу сказать ЧЕЛОВЕК на своем месте.Настроение поднимается из за этого,и хочеться ДРУЖИТЬ с этой группой.Юлечка успехов Вам и процветания,так держать !!!!!
ЯКОВЛЕВА Е.В.
НИЖНЕВАРТОВСК
27.06.2015
Большое спасибо, платье шикарное. Сидит просто великолепно.
Правда не знаю как поведет при стирке, платье сидит шик, фигура у меня груша.
ЕЛЕНА БОРИСОВНА
Владивосток
25.06.2015
Большое спасибо! Заказала два платья, думала какое подойдёт - в том и пойду на свадьбу дочери, подошли оба. Опять проблема - в каком идти?
Отдельное спасибо за быструю доставку.
СИДЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА
Кемеровская обл, Прокопьевск
25.06.2015
Уже второй год пользуюсь услугами этого магазина. Разочарований не было при получении любого заказа. Приятное общение с консультантами. Попадаются очень даже интересные модели. Спасибо всем специалистам.
ИРИНА
Москва
25.06.2015
Замечательный, действительно роскошный костюм! На 54 размер сел идеально! Быстрая доставка и отличное качество, спасибо!

НАТАЛЬЯ БОРОЗЕНОВА
Нижневартовск
20.06.2015
Большое спасибо за посылку.Платье подошло идеально. Непременно воспользуюсь ещё Вашими услугами. Отдельное спасибо Юле за внимание и терпение. Всем успехов и процветания.
КОЗИНА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА
Зима, Иркутской области
19.06.2015
Несколько раз выписывала в этом магазине платья: нарядное к Новому году, и три - для работы, размер 62.Все подошло отлично на мои большие габариты. Знакомые интересуются: где купила. Рекомендую для крупных женщин.
АНОХИНА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА
17.06.2015
Сегодня получила два платья. Все идеально подошло по размеру. Качество хорошее! Я очень довольна, заказывала первый раз. Спасибо консультанта - Анастасии Калачевой.
ИРИНА ФЕДОСЕЕВА
г.Лысьва Пермский край
09.06.2015
Выкупила посылку,огромное спасибо.И сарафан(уже нет в продаже)и солнечные брюки для дочери(Wisell)все отлично подошло по размерам и что приятно и по качеству. Очень конечно жаль что закончились в продаже летние пальто,хотелось бы приобрести,вещь для нашего климата необходимая,но это к производителям, мало отшивают.Хотелось бы отметить работу магазина:перезвонили,все вопросы обсудили,сделали замену за отсутствующий товар , еще и скидку 20%сделали. Молодцы,приятно в таких магазинах и товар приобретать.Спасибо!!!
ОСЕЦКАЯ ОЛЬГА
Хабаровск
02.06.2015
Получила вчера "Длинное платье с цветами
Артикул: Люкс-240гол". В жизни оно оказалось более ярким и интересным, сидит идеально. Спасибо огромное!
КЛЕМЕНКОВА И.А
г. Оха Сахалин
21.05.2015
Сегодня получила заказ. Очень переживала что не подойдет. Но все понравилось, по размеру по цвету, качеству и фасону. Огромное спасибо.
КУЛЕШОВА НАТАЛЬЯ
Северодвинск
20.05.2015
Здравствуйте! Получила свой заказ: 2 платья (W-П3-2679,W-П3-2598(синее)) Это просто фантастика - все просто на высочайшем уровне. Материал, пошив и т.д. все что заявлено в описании исполнено полностью. Огромное спасибо вашему интернет-магазину. Я теперь ваш постоянный клиент. Девочки, заказывайте, не пожалеете. Эти вещи не идут ни в какое сравнение со всякими там бон-приксами и т.д. китайскими производителями. И ещё, какая цена вещи указана - вы столько и заплатите (я получала по почте): никаких сервисных сборов и почтовых расходов НЕТ. Просто невероятно. Большое спасибо)
ВОЛКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
23.03.2015
Здравствуйте милые дамы! Хочу выразить благодарность интернет-магазину за приобретенные вещи. Заказывала два классических костюма. Приятно удивилась их качеству. Ткань великолепная, плотная, приятная на ощупь, строчки идеальные, ровные. Модели стильные, отлично сели по фигуре. Такие добротные костюмы в других интернет-магазинах стоили бы в 2-3 раза дороже. Спасибо Вам! Вы приобрели еще одного клиента!
КУМПАН ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ЮЖНО-САХАЛИНСК
19.02.2015
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА. ПРИОБРЕЛА В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ ДВА ПЛАТЬЯ. ОБА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ,ОСОБЕННО арт.MLА-941.ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕЖНАЯ ТКАНЬ,ЭЛЕГАНТНЫЙ ПРОСТОЙ КРОЙ,ПОДХОДИТ КАК ДЛЯ ВЫХОДА В СВЕТ,ТАК И ДЛЯ ОФИСА.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА МОДНЫХ,КРАСИВЫХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ. УДАЧИ ВАМ В РАБОТЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ.
ПОРЦЕВА ТАИСИЯ
Новосибирская область
13.02.2015
Не первый раз заказываю на этом сайте одежду. Если и были какие-то неудобства, то только по моей вине (длину платья не учла). Работа группы отличная. Сегодня дождалась платья - чудесно все подошло, хотя фигура у меня нестандартная. Спасибо всем! выбор одежды огромный, хочется всего и сразу
ФУРМАНОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Воркута
16.11.2014
ЗАКАЗАЛА БЛУЗКИ MLA-884. MLA-812 - СУПЕР КАЧЕСТВО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Спасибо сказали: Бессмертный пони

Re: Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик 7 года, 9 мес. назад #3

  • kostina-t
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 15
Доброго времени суток. Получила сегодня свой заказ и хочу сказать огромное спасибо организатору. Всё очень быстро, оперативно.
Заказывала в закупке "Распродажа! Женская и мужская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик/ Одежда для взрослых" платье "кружевное платье ВС-5в52фуксия". И по описанию и фото на сайте полностью соответствует. И цена, и качество порадовали.

h04d6f44.jpg
Спасибо сказали: marinalans

Re: Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик 7 года, 7 мес. назад #4

  • kostina-t
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 15
Добрый день! Наконец-то я одела свою покупку и могу выложить фото с обновкой. Это просто супер! Не мнётся! Идеально по размеру! Отличное качество!
.jpg


Специально сделала такое фото для сравнения с моделью "Найдите разницу"
Организатору огромное спасибо!
Последнее редактирование: 7 года, 7 мес. назад от kostina-t.
Спасибо сказали: marinalans, frolovakaty, f-anna-n

Re: Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик 7 года, 6 мес. назад #5

Заказала блузку с кружевом АЖ-АР-1202, о которой давно мечтала. И слава богу, что ожидания оправдались: трикотаж плотный, сидит отлично, качество супер. Спасибо!
Спасибо сказали: marinalans

Re: Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик 7 года, 6 мес. назад #6

  • taegka
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 6
Заказывали 2 блузки,42размера (соответствует заявленному). Сшиты аккуратно,материал приятный, цвет как на фото.Одна блузки не подошла по фасону,очень жалко (не люблю глубокие декольте). Выложила в пристрой. А от второй - просто в восторге.Большое спасибо за закупочку!!!
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года, 6 мес. назад от taegka.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик 7 года, 4 мес. назад #7

  • zes2612
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
  • Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Любитель кошек Любитель собак Автоледи Жемчужина
Заказывала Необычное платье ЛТ-726. Платье понравилось очень.) Правда вырез пришлось немного подцепить, а то он расползается, поскольку запах прям до талии. Вырезом можно одевать назад и вперед.Мои параметры 92-68-100. Село отличо 46го размера. Спасибо за закупку!
Спасибо сказали: marinalans

Re: Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик 6 года, 2 мес. назад #8

  • fishami
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 144
  • Виртуоз СП Три года на сайте Профессионал СП Мастер СП Два года на сайте Любителю хомячков Мама двух мальчиков Покупатель Любитель СП Фанат СП Двойное счастье Жемчужина Год на сайте
BF2105B1.jpg

Всем привет! Заказывали футболки BF2105B для мальчика, очень понравились! Ткань мягкая, эластичная, при стирке не деформируются, не линяют. На наш рост 110 см, заказала 116-122 см, нам как раз. Всем советую.
Последнее редактирование: 6 года, 2 мес. назад от fishami.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик 6 года, 2 мес. назад #9

  • Katerinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
заказывала леггинсы.по размеру подошли.Но через ткань просвечивается нога,по факту-обычные х.б колготки без стопы((
Спасибо сказали: marinalans

Re: Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик 6 года назад #10

  • OLGA SOLAR
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 12
IMG-20180417-WA0000.jpg

Получила сегодня платье , очень не довольна, за место 50 раз. 52-54 раз.не соответствует сетки размера. Такань дишовая , пошита груба. Деньги на выброс .

Re: Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик 5 года, 11 мес. назад #11

  • woldemar.b
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
Спасибо организатору за закупку! Заказывала Стильное платье с расклешенной юбкой Moyo-57984 размер 44, платье отличное, по размеру, на мой рост 163см даже укорачивать не стала. Модель, качество - супер! Ткань приятная к телу, заявленному в описании соответствует.
Последнее редактирование: 5 года, 11 мес. назад от woldemar.b.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик 5 года, 9 мес. назад #12

  • izolda111933
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
Добрый день,заказывала тунику летнюю,все подошло размер в размер,очень довольна,оргу спасибо огромное
2018-07-05_16-40-27.png
Спасибо сказали: marinalans

Re: Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик 5 года, 2 мес. назад #13

  • ks5782
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 49
  • Любитель кошек Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Автоледи Мама девочки Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Получила свое "очаровательное" платье Moyo-84811 Очаровательное летнее платье с поясом и размер соответствует и расцветка один в один, только сшито оно из обычного пижамного трикотажа, больше похоже на ночнушку. Теперь придется в нем на даче грядки "очаровывать". Дороговато для дачной одежки.
wm-10b34b93ceb134e66427ebac5e5a1cb5.jpg

Re: Вся женская одежда - от ведущих Новосибирских фабрик 4 года, 5 мес. назад #14

  • Sumea
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Мама мальчика Два года на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За рождение ребенка 5 лет на сайте VIP Мастер СП Фанат СП Любитель СП Профессионал СП Любитель собак Год на сайте Покупатель Жемчужина Бриллиант
встретила в одном из бутиков Кемерова одежду бренда Priz - вещи качественные, хороший пошив и ткани, фасоны неплохие,но дороговато. Как же я обрадовалась, когда встретила эту одежду в этой закупке на сайте поставщика ::
теперь какие-то вещи можео мпримерить в бутике, а купить в 2 раза дешевле
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.09 секунд