Последнее сообщение: 4 дней, 20 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы.

Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы. 8 года, 8 мес. назад #1

Здесь будут наши отзывы
Спасибо сказали: Dino, natabibikova

Re: Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы. 8 года, 6 мес. назад #2

  • Dino
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 49
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант
Добрый ден! Отзывов я так понимаю еще совсем нет...а как узнать одежда маломерит или размер в размер?

Re: Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы. 8 года, 6 мес. назад #3

Dino написал:
Добрый ден! Отзывов я так понимаю еще совсем нет...а как узнать одежда маломерит или размер в размер?

Здравствуйте, одежда идет в размер, я сама перестраховалась, у моей дочери рост 145, брали пижаму Таисия и шорты Теннис р 152, и то, и другое оказалось великовато, пижаму оставила, а шорты перезаказала 140 размера, потому что она у меня еще и худенькая...
Вещи отличного качества, плотный трикотаж, хорошо сшиты, я очень довольна,
Последнее редактирование: 8 года, 6 мес. назад от Грязный Гарри.

Re: Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы. 8 года, 3 мес. назад #4

  • 83842532868
  • Вне сайта
  • Участник
  • Юлия
  • Постов: 2
  • Год на сайте Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Любитель СП
Спасибо организатору за закупку.Качество вещей понравилось.Только вот водолазка "Лапша" пришла в белом цвете. Сын носить не будет, придется куда-нибудь пристраивать.
Последнее редактирование: 8 года, 3 мес. назад от 83842532868.

Re: Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы. 8 года, 2 мес. назад #5

83842532868 написал:
Спасибо организатору за закупку.Качество вещей понравилось.Только вот водолазка "Лапша" пришла в белом цвете. Сын носить не будет, придется куда-нибудь пристраивать.

Спасибо за отзыв!
Пересорта в закупке много по цвету, фактически они принимают указание цвета как пожелание, а кладут то, что есть, НО цвета все такие, как указаны в описании и на фото, то есть если в описание написано "цвета черный, синий", то розовый не придет точно))
У пижам только меняется цвет и рисунок, но все красивые, не было ни разу расцветок как "из бабушкиного комода"))
Последнее редактирование: 7 года, 8 мес. назад от Грязный Гарри.

Re: Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы. 8 года, 2 мес. назад #6

  • smackmykiss
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 90
участвовала дважды под разными логинами. Брала шорты Теннис, кальсоны теплые и красную футболку Россия. Качество хорошее.Брала на рост 146см. -кальсоны оказались чуть-чуть длиноваты, будут на вырост. Шорты хорошие для физкультуры, есть карманы.Футболка размер в размер. Не могу сказать линяет или нет, еще не стирала. Спасибо организатору за закупку.
Спасибо сказали: Грязный Гарри

Re: Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы. 8 года, 1 мес. назад #7

  • strongday
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 55
  • Два года на сайте Мастер СП Год на сайте Синее перо Фанат СП Мама девочки Многодетная мама За рождение ребенка Профессионал СП За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама двух мальчиков
Всем доброго времени суток!

Покупала сыну жилет "Ритм". Качество порадовало. ТОнкий трикотаж, приятный на ощупь. Спинка, как и перед, в полоску.
На рост 155 взяла ростовку 164 (всегда покупаю бОльшую ростовку), жилет оказался впритык. На мой взгляд даже коротковат.

Хотела заказать футболки на лето. Теперь не знаю какой размер брать. Поделитесь, кто заказывал футболки на подростков, какая длина изделия.
Буду благодарна за ответы.

Re: Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы. 7 года, 9 мес. назад #8

Всем здравствуйте!
Закупка достаточно долго формируется, но себя оправдывает! на все 100%
Брали ребенку брюки "Биг" "Бой Р", я в полнейшем восторге, идут по росту четко. Качество и цена превзошли мои ожидания. Уже стирали, все ОК.
Большое спасибо Анастасия вам за отличную закупку и ее организацию, сейчас ждем свои шорты. Еще заказали футболку и такие же штаны другану)))

wm-8e01e2b18568f1207ca119049458e992.jpg


wm-8a9f2c606f0ca5e1b3560bee81c43a2e.jpg

очень удобны для занятий спортом, манжет корректирует длину.
Последнее редактирование: 7 года, 9 мес. назад от Альмасик.

Re: Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы. 7 года, 9 мес. назад #9

  • наталь
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 7
Получила чёрные леггинсы "Модница",хорошее качество,размер соответствует росту,заказала дочке ещё одни.Спасибо организатору.

DSCF4155.JPG
Спасибо сказали: Грязный Гарри

Re: Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы. 7 года, 7 мес. назад #10

Видео о компании

Последнее редактирование: 7 года, 7 мес. назад от Грязный Гарри.

Re: Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы. 7 года, 7 мес. назад #11

  • Dino
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 49
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант
Здравствуйте, заказала Шорты "Теннис". Качество очень понравилось, размер тоже все нормально. А за такую цену это просто "сказка" да еще и с карманами . Спасибо организатору за такую закупку Буду еще участвовать

Re: Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы. 7 года, 7 мес. назад #12

  • fakesha
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 3
Заказывала брюки "биг". В составе указано 70% хлопок, в реальности внутренней стороны 100% синтетика.

Re: Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы. 7 года, 4 мес. назад #13

  • woldemar.b
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
Спасибо организатору за отличную закупку!!!Заказывала Брюки толстые с начёсом "Бой ТТ", размер идёт в размер, качество отличное. Сын остался доволен.Обязательно буду заказывать ещё.
Спасибо сказали: Грязный Гарри, Елена-1979

Re: Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы. 7 года, 4 мес. назад #14

Костюм очень понравился.идёт в размер,заказала 158р,на 164 рост тоже хорошо.трико с начёсом и без начёса тоже очень понравилось,спасибо
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года, 4 мес. назад от Елена-1979.
Спасибо сказали: Грязный Гарри

Re: Ladooshki - детский и подростковый трикотаж. Отзывы. 7 года, 3 мес. назад #15

  • Shepelechek
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 9
Добрый день! Большое спасибо организатору за качественный товар все вещи прекрасно прошиты, не линяют, размер в размер. Брали на мальчика пижаму "Гуф", бриджи и трико, на 140р при росте 130, все с запасом. Ребенок доволен
Спасибо сказали: Грязный Гарри
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.85 секунд