Последнее сообщение: 6 дней, 20 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Fragonard. Настоящие французские духи.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Fragonard. Настоящие французские духи.

Re: Fragonard. Настоящие французские духи. 6 года, 5 мес. назад #16

  • Мизяка
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 290
FD4D21AD-DF94-45EB-B958-482CE48334FF.jpeg

Была приятно удивлена таким подаркам
Завтра будет лучше чем вчера

Re: Fragonard. Настоящие французские духи. 6 года, 5 мес. назад #17

  • Мизяка
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 290
Fragonard очень полюбила и маму с сестрой подсадила. Мужу заказала, посмотрим что скажет. Организатору большое спасибо!
Завтра будет лучше чем вчера

Re: Fragonard. Настоящие французские духи. 6 года, 5 мес. назад #18

  • Идея
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5301
  • Профессионал СП Фанат СП Бронзовое перо Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки
Мизяка написал:
FD4D21AD-DF94-45EB-B958-482CE48334FF.jpeg

Была приятно удивлена таким подаркам

У вас был самый большой заказ

Re: Fragonard. Настоящие французские духи. 6 года, 5 мес. назад #19

  • zaya
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 9
раньше заказывала духи в пробнике по 5 мл. Понравился запах. Решила заказать 10 штук пробников. И каково мое удивление в пробнике оказывается 4 мл. На коробочке написано 10*4мл. Вопрос организатору закупок - почему тогда в товар выставлен как набор 10*5 мл. А теперь посчитаем если 10*5мл стоит 2088 рублей , тогда 10*4мл должны стоить 1670,40 рублей, разница в 417,60 руб.
Последнее редактирование: 6 года, 5 мес. назад от zaya.

Re: Fragonard. Настоящие французские духи. 6 года, 5 мес. назад #20

  • Идея
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5301
  • Профессионал СП Фанат СП Бронзовое перо Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки
zaya написал:
раньше заказывала духи в пробнике по 5 мл. Понравился запах. Решила заказать 10 штук пробников. И каково мое удивление в пробнике оказывается 4 мл. На коробочке написано 10*4мл. Вопрос организатору закупок - почему тогда в товар выставлен как набор 10*5 мл. А теперь посчитаем если 10*5мл стоит 2088 рублей , тогда 10*4мл должны стоить 1670,40 рублей, разница в 417,60 руб.


Здравствуйте, поставщик постоянно в пробниках меняет то объем, то варианты запахов, видимо при заказе я не обратила на это внимание. Другогих пробников с большим объемом у него нет, это все то же самое.
Прилагаю скрин с сайта.
1_2017-11-09.png

Re: Fragonard. Настоящие французские духи. 6 года, 3 мес. назад #21

  • Аянка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
Доброе утро!Получили свои вкусняшки!!! Открыли коробку и , Очень классный и красивый подарок .Сказать, что я приятно удивлена, ничего не сказать! . Спасибо!
Последнее редактирование: 6 года, 3 мес. назад от Аянка.
Спасибо сказали: Идея

Re: Fragonard. Настоящие французские духи. 6 года назад #22

  • alina15.12.
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
Заказала "Натуральные: Etoile 30 мл" ДУХИ.Запах приятный,но не шлейфовый.
Последнее редактирование: 6 года назад от alina15.12.. Причина: передумала
Спасибо сказали: Идея

Re: Fragonard. Настоящие французские духи. 6 года назад #23

  • Идея
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5301
  • Профессионал СП Фанат СП Бронзовое перо Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки
.
Последнее редактирование: 5 года назад от Идея.

Re: Fragonard. Настоящие французские духи. 5 года, 8 мес. назад #24

  • Кисуль
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Мастер СП Фанат СП Три года на сайте
Спасибо организатору за закупочку!!!!!!! Сегодня утром получила пробнички но воспользовалась пока только одним Fragonard, брызнула на запястье и начала уборку, готовку, стирку, сейчас вечер аромат остался!!!! Это к вопросу о стойкости, хотя тут писали, что пробники не стойкие
Спасибо сказали: Идея

Re: Fragonard. Настоящие французские духи. 5 года назад #25

  • Идея
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5301
  • Профессионал СП Фанат СП Бронзовое перо Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки
ОТЗЫВЫ

Татьяна Милая 26 окт 2012 в 23:40
Фабрика Фрагонар - это настоящее царство самых изысканных, неповторимых, а главное стойких ароматов! Благодаря вам я снова могу пользоваться своими любимыми духами, а именно Belle de Nuit и Ile d'Amour. Мне нравится, ощущать как медленно раскрываются все ноты аромата.
Днем я люблю наносить Ile d'Amour, так как они более легкие, свежие и воздушные. А вечером когда нужно быть таинственной, игривой, немного неповторимой, а главное соблазнительной для моего любимого человека наношу капельку Belle de Nuit (а лучше пол капельки, чтобы не задохнулся). Это любовь с первого взгляда (нюха)!!!!
Я очень долго не могла найти СВОЙ аромат. Вы помогли мне это сделать и теперь мне хочется попробывать другие ароматы от Фрагонар. Так как Фрагонар выпускает эксклюзивные ароматы и я в этом убедилась, но к сожалению в СНГ они к нам не поступают. Спасибо!!!
1
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Наталия Лакеева
Наталия Лакеева 4 ноя 2012 в 15:11
Попробовав духи Фрагонар была потрясена разнообразием и глубиной ароматов.Очень понравились духи Ile d'Amour,Belle de nuit и Fragonard. Ile d'Amour понравились на всех трех фазах аромата,а вот Belle de nuit и Fragonard,как для меня больше раскрылись через 15 часов)
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Ирина Чанаева
Ирина Чанаева 5 ноя 2012 в 20:44
Безвозвратно влюблена в ароматы Fragonard. Самый любимый ile d'amour. Повседневные belle cherie осенью и eclat зимой, etoile летом. Нарядный belle de nuit, игривый juste un baiser, и вечерний frivole...
6
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Марина Рижко
Марина Рижко 7 ноя 2012 в 15:25
Запах у всех очень стойкий и самое главное абсолютно разный. Впервые, когда произошло знакомство с Fragonard, отдала предпочтение Eclat. Но на следующий день, когда запахи окончательно раскрылись, тогда влюбилась в Ile d'Amour! Ile d'Amour - это оно!!!
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Марина Щепотина
Марина Щепотина 12 дек 2012 в 4:13
Не могу судить о всех запахах Fragonard, но тот запах, который получила я - "Caresse" точно не похож ни на одни парфюмы, которые я знала до этого. Они все были просто мыльными, а в Fragonard отчетливо слышно настоящий запах цветочка)). Перед тем как купить эти духи я много читала отзывов, вот этот отзыв был в точку о "Caresse"
"В мой флакон не положили ни одного персика или абрикосинки(а я ждала).
В нем самый красивый французистый жасмин,который мне когда либо попадался в парфюме.
Он как с полотен Клода Моне.Почему то стойкая ассоциация именно с его картинами.Ни капли не индольный, тонкий, живой, трепетный.
Но больше не услышала вобще ни одной ноты.Если любите жасмин смело пробуйте Карессе."
www.fragrantica.ru/perfume/Fragonard/Caresse-4..
2
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Александра Полещук
Александра Полещук 5 фев 2013 в 16:45
великолепные духи! самое главное очень стойкие, и не похожи на заезженные парфюмы, которые сейчас в моде!! попробовав один раз - больше нет желания возвращаться к ому, что пахнет спиртом!
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Оксана Шацило
Оксана Шацило 6 фев 2013 в 1:29
Получила фиалку- аромат прекрасный! Огромное спасибо за скорую доставку, пояснения и беспокойства! Заказывайте, не пожалеете!
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Дарья Никифорова
Дарья Никифорова 19 апр 2013 в 18:46
Самые классные ароматы Belle Cherie, Miranda)
7
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Марина Щур
Марина Щур 26 мая 2013 в 18:11
У меня духи Фрагонар, купила 10 лет назад, когда была в Париже. Качество отменное. Интересно, сейчас они такие же. Еду в Париж в сентябре, стоит ли покупать...
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Александра Полещук
Александра Полещук 2 июн 2013 в 13:16
Марина, покупала в январе, качество великолепное, стойкие очень.
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Марина Щур
Марина Щур 2 июн 2013 в 19:36
Александра, спасибо, значит надо брать.
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Александра Иванова
Александра Иванова 17 июл 2013 в 14:09
Духи супер)) нет слов
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Елена Повалой
Елена Повалой 1 авг 2013 в 0:05
Очень стойкие духи,держатся несколько дней
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Юлия Коваленко 5 авг 2013 в 12:11
нравятся ароматы бэль чери и фриволи)
2
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Татьяна Панфилова
Татьяна Панфилова 7 авг 2013 в 23:43
Купила много ароматов на фабрике в Ницце,прилетела вчера. Ничего не могу понять ,не чувствую стойкости.Юлия,
1
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Ирина Мережина
Ирина Мережина 30 сен 2013 в 2:13
были в свадебном путешествии в париже! купили 3 аромата от фрагонар у оперы гарнье---бельшери, жестанбазе и этуаль. лучшего подарка от мужа я и не мечтала получить! это что-то нереально! сплю в обнимку с шарфиками в духах! это нечто... жалею, что больше не взяли, теперь нет отбоя от желающих приобрести себе такие среди родных и подруг. всем советую!
1
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Мария Федорчук
Мария Федорчук 8 окт 2013 в 1:33
Люблю цитрусовые свежие ароматы, очень нежный belle cherie parfum fragonard, рекомендую парень подарил, приятный знак внимания.
3
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Елена Нарыжная
Елена Нарыжная 14 окт 2013 в 21:38
Глубокие ароматы, выгодно покупать вскладчину - 5 флаконов одного размера ( 60, 30, 15 мл ) дешевле. В группе набирали , например 60 мл один флакон 59 евро, а 5 флаконов по 39 евро. Очень понравилось многообразие от свежих до терпких восточных. А еще шикарные крема!
3
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Larisa Saigakova 21 ноя 2013 в 19:53
Была в доме Фрагонар прикупила пять ароматов . А так же крема и лосьоны . Очень все нравится . Я в восторге .
7
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Жанна Лаврёнова
Жанна Лаврёнова 20 дек 2013 в 18:22
ароматы прекрасные. пользуюсь Emilie. уже второй год)
Нравится
Показать список оценивших
Ответить
Лейла Насибова
Лейла Насибова 25 дек 2013 в 15:18
а твердые духи Фрагонар кто-нибудь использовал?было бы интересно почитать отзывы)
1
Нравится
Показать список оценивших
Ответить

Re: Fragonard. Настоящие французские духи. 4 года, 6 мес. назад #26

  • Anestdem
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
Здравствуйте! Получила свои пробнички "фрагонард" и "диамант". Фрагонард по мне, так запах, как запах. Осенне-зимний. На лето думаю не пойдет. А муж от него в восторге. Принюхивается постоянно. Зато диамант мне очень понравился, оболденный,дорогой запах!!! Спасибо. И тоже осенне-зимний. Очень довольна!
Спасибо сказали: Идея

Re: Fragonard. Настоящие французские духи. 4 года назад #27

  • miromonah
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 547
Добрый день написал:
Закупочка многообещающая.Т.к. французские духи у нас это все таки еще пока роскошь причем недешевая подошла к делу серьезно. Прочитала кучу отзывов и предложений и сделала выводы:
-духи настоящие и продаются только во Франции,к нам они попадают через посредников и таких немало.
-купить их в Кемерово можно, но в 2-3раза дороже, чем в закупке и качество никто не гарантирует(вроде бы пузырьки легко открываются и их можно перелить).
-НАДО БРАТЬ!Тем более... ура!...евро упал.
Дальше началось все самое сложное. Состав парфюмов известен, но запах дает не сам состав, а соотношение.Купить "дорогую вонючку", которая будет раздражать, что может быть хуже.Выход для себя нашла, если интересно почему именно такой спрашивайте отвечу.


О чем отзыв был?

Re: Fragonard. Настоящие французские духи. 2 года, 7 мес. назад #28

  • svetlaj
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 178
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Два года на сайте Виртуоз СП Мастер СП Фанат СП Бабушка Профессионал СП Любитель кошек Любитель собак Бриллиант Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки
Здрвствуйте. Спасибо за замечательную закупочку, перепробовала пробнички и нашла свой аромат-Bell de nuit, заказала духи - аромат ядренее, чем в пробниках, на себе не ощущаю. Но окружающие чувствуют. Заказала еще туалетную воду 200мл.и пробник в сумочку.... Как же он мне ноавится. Спасибо оргу за подарочек, пробник мурмуре-он тоже хорош. Доча на него глаз подожила. Может и его в будущем закажу еще. И спасибо вам, наташа, за понимание, что пошли на встречу.

Re: Fragonard. Настоящие французские духи. 2 года, 7 мес. назад #29

  • Идея
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5301
  • Профессионал СП Фанат СП Бронзовое перо Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки
svetlaj написал:
Здрвствуйте. Спасибо за замечательную закупочку, перепробовала пробнички и нашла свой аромат-Bell de nuit, заказала духи - аромат ядренее, чем в пробниках, на себе не ощущаю. Но окружающие чувствуют. Заказала еще туалетную воду 200мл.и пробник в сумочку.... Как же он мне ноавится. Спасибо оргу за подарочек, пробник мурмуре-он тоже хорош. Доча на него глаз подожила. Может и его в будущем закажу еще. И спасибо вам, наташа, за понимание, что пошли на встречу.


огромное спасибо за отзыв

Re: Fragonard. Настоящие французские духи. 2 года, 7 мес. назад #30

здравствуйте, а когда будет еще эта закупка?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 1.47 секунд