Последнее сообщение: 2 дней, 11 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Умная косметика Bodyton
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Умная косметика Bodyton

Re: Умная косметика Bodyton 7 года, 1 мес. назад #31

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Мои помощники
Гиалуроновую кислоту получила уже 2-ю баночку, первую хватило ровно на год при ежедневном использовании!

media-share-0-02-05-4cace677cb8d7e970822d3be2a3bb1be7eaec973e5272a6ff4a49c0d1767dbcb-1dbed5d8-576c-4d07-a4e1-5b890a890998.jpg


media-share-0-02-05-ac648fde5e9a797786ebd1227b70b64a2925936ab29a9acf2f4f4ac02944ff63-2a75f926-7204-451a-8b46-dd0c9714287f.jpg
Последнее редактирование: 7 года, 1 мес. назад от Lady_Kris.

Re: Умная косметика Bodyton 6 года, 10 мес. назад #32

  • Irina-3
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 53
Использовала 4 сыворотки в течение 2 месяцев: сыворотку для век, с ботулотоксином, гиалуроновой кислотой и олигопептидом.
1. Сыворотка для век неожиданно оказалась эффективной для решения моих проблем, уменьшилась отёчность, менее выраженными стали морщинки. Тёмные круги не уменьшились, но это наследственная проблема, поэтому неудивительно. Я довольна.
2. Сыворотка с ботулотоксином тоже порадовала. Морщины между бровями смягчились, а были глубокие.
3. Сыворотки с гиалуронкой и олигопептидом я использовала поочерёдно, утром - одну, вечером - другую. Кожа стала более упругая, увлажнённая.
Я думаю, что этими сыворотками надо постоянно пользоваться, если прекратить, то эффект исчезнет. Но меня это устраивает, т.к. эффект хороший, а возраст у меня солидный. Сейчас косметика Bodyton для меня в приоритете.

Добавляю 25.09.17
У меня купероз только на крыльях носа. Использовала сыворотку против купероза 4,5 месяца. Результата не вижу, к сожалению.
Последнее редактирование: 6 года, 7 мес. назад от Irina-3. Причина: добавление
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Умная косметика Bodyton 6 года, 10 мес. назад #33

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Irina-3 написал:
Использовала 4 сыворотки в течение 2 месяцев: сыворотку для век, с ботулотоксином, гиалуроновой кислотой и олигопептидом.
1. Сыворотка для век неожиданно оказалась эффективной для решения моих проблем, уменьшилась отёчность, менее выраженными стали морщинки. Тёмные круги не уменьшились, но это наследственная проблема, поэтому неудивительно. Я довольна.
2. Сыворотка с ботулотоксином тоже порадовала. Морщины между бровями смягчились, а были глубокие.
3. Сыворотки с гиалуронкой и олигопептидом я использовала поочерёдно, утром - одну, вечером - другую. Кожа стала более упругая, увлажнённая.
Я думаю, что этими сыворотками надо постоянно пользоваться, если прекратить, то эффект исчезнет. Но меня это устраивает, т.к. эффект хороший, а возраст у меня солидный. Сейчас косметика Bodyton для меня в приоритете.


добрый день
большое, Вам, спасибо за подробный отзыв

Re: Умная косметика Bodyton 6 года, 10 мес. назад #34

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Дорогие женщины! Мы хотим Вам представить свои рецепты красоты. Мы выбрали самые лучшие и эффективные маски, которые помогут Вам в кратчайшие сроки добиться превосходных результатов.

С нашей косметикой, Вы сохраните свою молодость и красоту!



АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ



1) ЧТО ТАКОЕ АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ?

screenshot_2017-06-07.jpg


Сначала разберемся, что такое альгинат натрия? Альгинат натрия содержитс
я в бурых морских водорослях семейства ламинария. Главная их ценность – это содержание альгиновой кислоты, которая обладает уникальными свойствами. Одно из главных свойств - это способность связывать влагу. К примеру : один грамм кислоты способен связать 300 граммов воды. Поэтому при нанесении маски, альгиновая кислота полностью отдает всю влагу коже.

В составе альгинатов содержится огромное количество протеинов, витаминов и минералов. За счет чего они обладают мощным лифтингом; дают коже хорошее питание и увлажнение; преображают кожу, омолаживая ее и освежая; успокаивают раздраженную кожу, снимая покраснение; тренируют сосуды, укрепляя их; активно выводят токсины и на клеточном уровне нормализуют минеральный баланс.

Альгинатные маски обладают удивительными пластифицирующими свойствами. Этого не могли не заметить и не оценить косметологи. Поэтому альгинатные маски стали очень популярными. Один поход в салон на данную процедуру обойдется порядка 1500-2000 т.р за 1 процедуру. Курс процедур от 10-15 сеансов. Итого получается кругленькая сумма. Очень большой плюс данных масок в том, что их можно применять в домашних условиях, они абсолютно безопасны, просты в применении и нанесении если приноровиться, легко снимаются и очень бюджетны.

Для сравнения: одна процедура в салоне приравнивается к курсу применения масок в домашних условиях.



2) ДОСТОИНСТВА АЛЬГИНАТНЫХ МАСОК И КОМУ ПОДОЙДУТ ДАННЫЕ МАСКИ?



Самым главным достоинством альгинатных масок является их универсальность. Они абсолютно подходят для любого возраста и для любого типа кожи. Будут одинаково эффективны и полезны как для сухой и нормальной кожи, так и для комбинированной, возрастной и жирной.

Более того, альгинатные маски многократно усиливают действие сывороток нанесенных под нее, так как оказывают на кожу плотное давление, тем самым способствуют более глубокому проникновению активных веществ.

Наши рекомендации: наносите активные сыворотки под базовую альгинатную маску, так как остальные наши маски уже содержат в составе активные и натуральные компоненты, которые оказывают комплексное воздействие на кожу.

Использование альгинатных масок дают потрясающие эффекты, которые можно сравнить только с пластической хирургией.

Буквально после первой процедуры Ваша кожа преображается. Но для закрепления эффекта необходимо проделать курс процедур.

На заметку: Альгинатные маски очень хорошо восстанавливают обезвоженную кожу после активного загара в солярии и отдыха на море.

Косметический эффект альгинатных масок:

-поддерживают водный баланс;

-выводят токсины;

-обеспечивают питание сухой кожи;

-помогают справиться с пигментными пятнами;

-борются с воспалениями проблемной кожи;

-убирают покраснения ;

-улучшают цвет лица и корректируют его овал;

-сужают поры;

-нормализуют выработка кожного сала;

-помогают справиться с морщинами.

- сглаживают рубцовые изменения кожи и купероз.



В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИМЕНЕНИЯ АЛЬГИНАТНЫХ МАСОК ПРОИСХОДИТ:



активное насыщение кожи кислородом и витаминами;
улучшается кровообращение;
запускаются процессы регенерации кожи;
начинает активно вырабатываться эластин и коллаген;
происходит глубокое увлажнение кожи;
решаются все проблемы связанные с отечностью лица и мешками под глазами.
кожа становится менее чувствительной;
приобретает здоровый и светящийся вид;
становится свежей и отдохнувшей.
Вы начинаете молодеть буквально на глазах.
Альгинатные маски не имеют противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости компонентов альгиновой кислоты.



3) СПОСОБ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ АЛЬГИНАТНЫХ МАСОК (ПОШАГОВОЕ ОПИСАНИЕ)



Подготовка кожи перед нанесением маски.

Снимаем макияж. Очищаем кожу лица, шеи и области декольте. Скрабируем кожу, затем наносим активную сыворотку. Далее приступаем к нанесению жирного крема на брови и ресницы, так как альгинатные маски наносятся полностью на все лицо, включая брови, глаза и губы. Пока впитывается наша сыворотка приступаем к приготовлению самой альгинатной маски.

Приготовление.

На одно применение Вам понадобится 25 граммов порошка. Данного количества хватит для полного покрытия кожи лица и шеи.

Возьмите 25 гр порошка и разведите водой комнатной температуры (не горячей!) до консистенции густой сметаны. Тщательно перемешайте маску до однородной консистенции. Следите, чтобы не образовались комочки при размешивании. На все время приготовления и нанесения маски на кожу у Вас должно уйти 2-4 минуты, так как по истечении более длительного времени маска превратится в кусок резины. Альгинатные маски очень быстро пластифицируются, учтите это при ее приготовлении и нанесении. Маска должна легко наноситься и не стекать вниз.

Нанесение.

Затем готовая маска обязательно наносится по массажным линиям. Маску наносите равномерным плотным слоем, чтобы создать давление на кожу (это важный момент, который нельзя игнорировать) Почему? (Читайте в статье выше «Достоинства альгинатных масок») примерная толщина 0,5 см. Наносите маску специальным шпателем или широкой кистью. На первое время если есть возможность, то попросите помощи со стороны, так как при нанесении могут возникнуть проблемы с нанесением. Однако, как показывает практика, со временем Вы приноровитесь обходиться без дополнительной помощи.

И так, если пользуйтесь дополнительной помощью, то Вам необходимо устроиться по удобнее, приняв, горизонтальное положение. В случае, если Вам самим приходится проводить процедуру, то Вы так принимаете горизонтальное положение, берете с собой за ранее приготовленную маску и среднее зеркало, чтобы было хорошее обозрение для нанесения маски.

После нанесения маски Вы спокойно отдыхаете в течении 30 минут. Поверх маски ничем не накрываем. Не стоит паниковать, если маска начнет стягивать кожу, это абсолютно нормальное явление. Также Вы можете почувствовать небольшой холодок, что тоже свойственно альгинатной маске. По истечение времени, переходим к этапу снятия маски.

Снятие.

Снимать маску необходимо снизу вверх. Начиная от линии подбородка и двигаясь аккуратно к волосам, как бы закручивая в трубочку. Это относится к области нанесения лица. Если маска была нанесена полностью на все области. То маску начинаете снимать снизу декольте и постепенно двигаетесь также вверх. Маску смывать ненужно, она отходит полностью слепком.

После снятия маски можно протереть лицо тоником и нанести свой привычный крем и можно наслаждаться результатом!

Утилизация маски.

Снятую застывшую маску ни в коем случае не выбрасывайте в унитаз, во избежание засора канализации. Маску утилизируйте только в мусорное ведро!
Последнее редактирование: 6 года, 10 мес. назад от Lady_Kris.

Re: Умная косметика Bodyton 6 года, 10 мес. назад #35

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель

17125811_1882295205340687_1320972592667951104_n.jpg


17586892_412634769099133_8044864565957099520_n.jpg


17437758_1238268299619767_4895701021617029120_n.jpg


17596062_1832394640353593_9106916116042612736_n.jpg


18812693_1451487265158055_6050127444109688832_n.jpg

Re: Умная косметика Bodyton 6 года, 9 мес. назад #36

  • Вафля
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
Мне кератин для волос очень понравился и подошёл
После смывки и окрашивания в светлый тон, волосы стали сеном
Использовала на данный момент 4 раза,кератин добавляю в шампунь(1 пшык) и в маску(3 пшыка),а потом ещё на влажные волосы(1 пшык растираю в лодошках),моим волосам не много)) в самый раз)(но начинать надо с мин дозы и смотреть как волос реагирует)
Волос получает увлажнение 100%, волос стал долго сохнуть,стали более эластичные,даже убитые концы волос преобразилась, появилась природная волна волос(после 4 мытья), есть надежда на востонавление
До этого был опыт использования кератина от хелсо - вообще рядом не стоял с бодитон
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Умная косметика Bodyton 6 года, 9 мес. назад #37

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Вафля написал:
Мне кератин для волос очень понравился и подошёл
После смывки и окрашивания в светлый тон, волосы стали сеном
Использовала на данный момент 4 раза,кератин добавляю в шампунь(1 пшык) и в маску(3 пшыка),а потом ещё на влажные волосы(1 пшык растираю в лодошках),моим волосам не много)) в самый раз)(но начинать надо с мин дозы и смотреть как волос реагирует)
Волос получает увлажнение 100%, волос стал долго сохнуть,стали более эластичные,даже убитые концы волос преобразилась, появилась природная волна волос(после 4 мытья), есть надежда на востонавление
До этого был опыт использования кератина от хелсо - вообще рядом не стоял с бодитон


Вероника, огромное Вам спасибо за отзыв
приходите еще

Re: Умная косметика Bodyton 6 года, 9 мес. назад #38

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
кстати я тоже добавляю в маску кератин и Д-пантенол, чередую их

Re: Умная косметика Bodyton 6 года, 8 мес. назад #39

  • Фокс
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 66
  • Год на сайте Покупатель Любитель СП
Я заказала мезороллер 0,5 для лица - сделала всего раз. А следующее утро кожа выглядела более свежей. Наносила на лоб сыворотку с ботулотоксином, остальное гиалуронкой. Мажу уже 4 дня без мезороллера. Эффект мне нравиться. Потом отпишусь об длительном использовании.
IMG_20170802_070741.jpg
Вложения:
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Умная косметика Bodyton 6 года, 8 мес. назад #40

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Фокс написал:
Я заказала мезороллер 0,5 для лица - сделала всего раз. А следующее утро кожа выглядела более свежей. Наносила на лоб сыворотку с ботулотоксином, остальное гиалуронкой. Мажу уже 4 дня без мезороллера. Эффект мне нравиться. Потом отпишусь об длительном использовании.
IMG_20170802_070741.jpg

Надежда, благодарю за отзыв
спасибо за участие

Re: Умная косметика Bodyton 6 года, 3 мес. назад #41

  • olesi
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 8
Приобрела сыворотку с олигопептидами и маску альгинатную. Вечером нанесла сыворотку и альгинат - это просто чудо! Кожа вся засияла, мелкие морщинки разгладились, поры менее заметны, а на ощупь как бархат. Я в восторге, спасибо за закупку!
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Умная косметика Bodyton 6 года, 3 мес. назад #42

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
olesi написал:
Приобрела сыворотку с олигопептидами и маску альгинатную. Вечером нанесла сыворотку и альгинат - это просто чудо! Кожа вся засияла, мелкие морщинки разгладились, поры менее заметны, а на ощупь как бархат. Я в восторге, спасибо за закупку!


добрый день! спасибо Вам за отзыв
приходите еще

Re: Умная косметика Bodyton 3 года, 3 мес. назад #43

  • Irina125
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 82
за доставленное удовольствие. Такой подарок как раз к Новому году. Ещё не пользовалась, как воспользуюсь так похвастаюсь.
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Умная косметика Bodyton 3 года, 3 мес. назад #44

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Irina125 написал:
за доставленное удовольствие. Такой подарок как раз к Новому году. Ещё не пользовалась, как воспользуюсь так похвастаюсь.


Re: Умная косметика Bodyton 3 года, 3 мес. назад #45

  • karkade
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
Заказала сыворотку для кожи вокруг глаз. Мне уже сильно за 40)) И даже другие люди заметили изменения, хотя я пользуюсь ей около пары недель. На самом деле кожа увлажненная, морщинки разглаживаются и при этом мои чуствительные глаза в порядке. Обычно либо покраснение, либо слезы градом. А здесь все прекрасно и морщинки убежали. Сейчас буду пробовать другие сыворотки. А цена просто сказка)) Спасибо за закупку и ваши отзывы, девочки. Благодаря им я решилась сделать заказ.
Организаторы, если я не оплатила - значит зашилась на работе. Буду очень благодарна за напоминалку смс или звонок. Звонить можно до 23.00
Спасибо сказали: Lady_Kris
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 1.32 секунд