Последнее сообщение: 2 дней, 21 часов назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон»
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон»

Re: Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон» 6 года, 9 мес. назад #16

  • surovtsova
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 202
  • Фанат СП Виртуоз СП Знак симпатии Покупатель Любитель СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина
Брала в пристрое мужу 52-й р-р рост 185. В реале 54, рост соответсвует (поэтому пристраивали, что большие).

wm-9e91c5d4fb28624b00724e5b614ddacc.jpg


Заказала сыну (11 лет, рост 148, спортивного телосложения) 44-й, взяла на размер больше на всякий случай, обычно 40-42. В итоге пришли брюки на полного мальчика низкого роста, т.е. 44-й по талии и попе соответсвует, но на маленький рост, моему сыну короткие. Печалька... Хорошо, что в классе есть невысокие полные подростки, попробую им пристроить.
Забыла добавить по качеству. Футер называется видимо потому, что разная текстура материала снаружи и внутри. Снаружи как гладкая вискоза (ну или холодная, или качественный трикотин - короче, что-то подобное), внутри плетение как у футера и похоже на х/б. Качество понравилось, интересное.
Последнее редактирование: 6 года, 9 мес. назад от surovtsova.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон» 6 года, 9 мес. назад #17

  • Koch
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1358
  • Мастер СП Фанат СП Пригласи друга Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель рыбок Покупатель Любитель СП Автоледи Мама двух мальчиков
по футболке могу поспорить. Брала размер 50 по 80 рублей. Идет размер в размер, качество идеальное, ростовка на 164, примерно! На фигуре смотря красиво. Совсем смешная цена! Сейчас на распродажах в магазинах ценник не менее 299 футболки)))
Так же в описании закупки написано, что велюровые кастюмы большемерят. Взяла на свой страх и риск именно СВОЙ размер и не ошиблась. Качество костюма хорошее.
Организатору спасибо за отличную работу!
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон» 6 года, 9 мес. назад #18

  • Svet46
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Любитель СП Профессионал СП Жемчужина Бриллиант
Здравствуйте!вещи отличного качества,всё подошло замечательно. Спасибо за ваш труд !!
IMG_20170625_134209_HDR1.jpg
Спасибо сказали: marinalans

Re: Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон» 6 года, 8 мес. назад #19

  • atom0074
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 54
белые футболки с красной окантовкой детские ЛИНЯЮТ(((((((. так жалко

Re: Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон» 6 года, 5 мес. назад #20

  • Олеся к
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 1
Добрый день. Мне очень нравиться эта закупка. Таких цен мне кажется не найти. А качество супер. Первый раз я купила комплект: тунику и бриджи для дочери. Комплект мне обошёлся в 130 рублей. Когда мы его получили то моему удивлению не было предела. За эти деньги не синтетическая ткань и вышивка, не наклейка, а вышивка размером 20*10 см. После стирки ткань не выцвела и не полиняла (оранжевый с белым остались такие же яркие). Еще я заказывала велюровый женский костюм. Очень понравился. Пишут, что маломерит, я взяла на размер больше. Мне идеально подошла кофта, а штаны немного большеваты. И опять качество на высоте за 500 рублей. Я учавствовала в закупке уже несколько раз и планирую участвовать еще много раз. Спасибо за закупочку.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон» 6 года, 5 мес. назад #21

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 42039
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Здравствуйте.
Уважаемые участники, мы хотим поблагодарить Вас за участие и за Ваши отзывы!!! Каждый Ваш отклик очень важен для нас как организаторов, также отзывы важны и для других участников закупки!
Мы хотим разъяснить всем будущим участникам закупки (кто еще не в курсе))) что это самая настоящая ликвидация, не сезонная - а полная и бесповоротная.
Поставщик переориентирует свое производство на пошив нижнего белья.
Поэтому все что сейчас есть в каталоге - это либо последние размеры, либо еще могут отшиваться - если на складе есть ткань. Если ткань закончилась - значит такого товара уже не будет.
Задача поставщика освободить склады от товара и тканей, чтобы приступить к полноценному производству нового ассортимента - нижнего белья.
Поэтому у вас есть сейчас уникальная возможность приобрести очень качественные вещи по ценам ниже себестоимости. Предложение ограниченно, поэтому если планируете что-то заказать в этой закупке - лучше не откладывайте на потом.

Re: Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон» 6 года, 5 мес. назад #22

Заказывала я трусы женские. Ужасное качество, после первой же стирки расползлись одни, вторые еще не знаю. Жесть конечно. Как-то учавствовала в закупке турецкого нижнего белья, там проблемы с размерами, но качество у них лучше и цена в 3 раза дешевле. Не советую брать плавки, однозначно!!

Re: Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон» 6 года, 5 мес. назад #23

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 42039
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Ирина, добрый день.
У меня к вам просьба, пришлите фото трусов которые расползлись и Артикул обязательно. Я отправлю его поставщику. Это очень важно, поставщик очень серьезный и ответственный в плане качества своих товаров! Если этот факт случился - поставщик все сделает, чтобы исправить это в будущем. Я тоже заказывала себе плавочки на пробу, качество отменное.
Поэтому очень вас прошу прислать фото и Артикул.


ТимошенкоИрина написал:
Заказывала я трусы женские. Ужасное качество, после первой же стирки расползлись одни, вторые еще не знаю. Жесть конечно. Как-то учавствовала в закупке турецкого нижнего белья, там проблемы с размерами, но качество у них лучше и цена в 3 раза дешевле. Не советую брать плавки, однозначно!!

Re: Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон» 6 года, 5 мес. назад #24

Артикул Т-17 Слипы Миди корректирующие Черный
Фото постараюсь выслать позже. Я говорила о вставке ажурной на трусах ( плавочках).

Re: Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон» 6 года, 5 мес. назад #25

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 42039
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Да, Ирина, спасибо, будем очень признательны за фото. Хочется получить ответ от поставщика по этому поводу.



ТимошенкоИрина написал:
Артикул Т-17 Слипы Миди корректирующие Черный
Фото постараюсь выслать позже. Я говорила о вставке ажурной на трусах ( плавочках).

Re: Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон» 6 года, 4 мес. назад #26

  • ВероникаЯ
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • ВероникаЯ
  • Постов: 160
  • Синее перо Три года на сайте Любитель собак Мастер СП Два года на сайте Хвастунишка года Любитель кошек Жемчужина Фанат СП Мама девочки Автоледи Год на сайте
Брала футболку П-501-27 белую 50 р-р. На мой 48-50 прекрасно подошла и качество мне нравится. Раньше в отзывах видела, что она маломерит, но вероятно это происходит при более объемной груди. Спасибо оргу за такую закупку, мне всё очень нравится.
яяяяя
Спасибо сказали: marinalans

Re: Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон» 6 года, 4 мес. назад #27

  • talisman-42
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 17
Здравствуйте!
Заказывала - Е-500-30 Шорты велюровые,
Цвет - насыщенный изумрудный, очень красивый,
Пошив - отличный,
Размерность - маломерят на 2 размера.

Спасибо marinalans
Спасибо сказали: marinalans

Re: Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон» 6 года назад #28

Здравствуйте, заказывала куртку детскую флисовую размер 128-134, качество отличное , но очень сильно маломерит на рост до 116, пришлось пристоить
Х-502-51 Куртка детская (флисовая)
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года назад от СветаЗайка.

Re: Спортивная семья с лучшей фабрикой «Виссон» 5 года, 10 мес. назад #29

  • Alek$andra
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 169
  • Виртуоз СП Мастер СП Год на сайте Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Мама мальчика Мама девочки Любитель СП Покупатель
Здравствуйте всем. Не первый раз принимаю участие в этой закупке, вещи хорошего качества за такую цену и с размерами как то попадали. В этот раз заказала 4 вещи, и все сильно маломерят.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.01 секунд