Последнее сообщение: 3 дней назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Canni, и ваши ногти совершенны!
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Canni, и ваши ногти совершенны!

Canni, и ваши ногти совершенны! 8 года, 6 мес. назад #1

  • Tat@
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Лучшее украшение жизни — хорошее настроение.
  • Постов: 8999
  • За активное общение 5 лет на сайте За активное общение Виртуоз СП Три года на сайте Золотое перо Два года на сайте Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Профессионал СП Фанат СП Любитель СП Мама мальчика Мама девочки Любитель рыбок Покупатель
::
Спасибо сказали: Полосухина, DILS

Re: Canni, и ваши ногти совершенны! 8 года, 5 мес. назад #2

Брала цвет и топ, лампу LED на 3Вт. Осталась покупкой очень довольна Раньше ходили делать маникюр в салон и я, и моя 16-летняя дочь. оставляли там немалую сумму Давно искала подобную закупку (с приемлемыми ценами в большей степени на лампы), и нашла Сегодня с дочей покрыли ногти себе сами (правда без основы, ее не было на момент нашей закупки), получилось очень хорошо!
Мы взяли мини-лампу (размер: 9х13х5 см), но для наших мелких ручек, ее более чем достаточно. У меня даже пальчики ног туда входят На самой лампе написано, что время полимеризации составляет 20-30 секунд. Я, на всякий случай, сушила каждый слой по 1 минуте, последний - 2 минуты. В следующий раз попробую уменьшить время полимеризации.
Топ брала без липкого слоя, но все равно пришлось после сушки протереть ногти жидкостью для снятия лака (у меня Орифлейм), так как небольшая липкость присутствовала. Из небольшого, но опыта, поняли, что наносить надо более тонким слоем, чем обычный лак.
Сегодня заказали основу (базу) и еще несколько цветов лака. К моменту их получения расскажу сколько времени держался лак и как проходит полимеризация при меньшем времени.
Спасибо организатору закупки!
PS: у меня уже очередь из родственников
Последнее редактирование: 8 года, 5 мес. назад от Полосухина. Причина: ошибка
Спасибо сказали: stalenkova_nv, evgenia1906, CherevkoK, fomy4ok

Re: Canni, и ваши ногти совершенны! 8 года, 4 мес. назад #3

Организатор молодец!!! Классные закупочки!!! Всё очень хорошо!!!

Re: Canni, и ваши ногти совершенны! 8 года, 4 мес. назад #4

  • Бемби
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 14
Девочки, всем привет!
Скажите пожалуйста, как на счет цветов? Совпадают с заказанными? Просто я открывала палитру в интернете, и хочу сказать, что некоторые цвета ООООчень отличаются от палитры в закупке!!! Заранее благодарю.

Re: Canni, и ваши ногти совершенны! 8 года, 4 мес. назад #5

  • Kumleshova
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Вот как не быть счастливой с таким мужем!
  • Постов: 150
  • За рождение ребенка Профессионал СП Год на сайте Мама двух девочек Синее перо Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Автоледи
Отличия от палитры в закупке есть, но не все лаки отличаются. В интернете тоже видела что цвета разнятся. Но в закупке максимально совпадают.

Re: Canni, и ваши ногти совершенны! 8 года, 3 мес. назад #6

  • Бемби
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 14
Всем привет!!! Сегодня забрала свои первые лаки, что хочу сказать по поводу цветов, я буду в будущем ориентироваться все- таки на палитру из Интернета, на мой взгляд там цветовая гамма более правильная. Это на МОЙ взгляд!!! Вы конечно решайте сами. Выкладываю фото своих лаков, может кому-то при выборе цвета поможет определиться с выбором цвета. Покупкой довольна. Спасибо организатору!
Вложения:
Спасибо сказали: marina, nstjageeva, florika

Re: Canni, и ваши ногти совершенны! 8 года, 3 мес. назад #7

  • marina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2728
  • Виртуоз СП VIP За активное общение 5 лет на сайте Три года на сайте Автоледи Золотое перо Два года на сайте Покупатель Фанат СП Бронзовый кубок Жемчужина За доброту и отзывчивость Знак симпатии Профессионал СП Любитель кошек Бриллиант Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика
Закупкой оооочень довольна! Кажется я подсела на гель-лак.
Заказывала №175 и №184. Про 175 ожидала другого оттенка))) но этот тоже понравился.
Вот результат
IMG_0826.JPG

(неделя носки) За это время был разбор 4х закупок, не говоря про домашние заботы)) в общем я результатом довольна. Скорее всего все таки топом на 2 раза надо покрывать, чтобы лучше закрепить свободный край.
Организатору бооооольшое Я еще приду )))

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!
Спасибо сказали: CherevkoK, tatya

Re: Canni, и ваши ногти совершенны! 8 года, 3 мес. назад #8

  • Бемби
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 14
Вот и я наконец то попробовала свои лаки!!!! Очень легко и равномерно наносятся. Я в восторге!!!!
image_2016-01-23.jpeg

Re: Canni, и ваши ногти совершенны! 8 года, 2 мес. назад #9

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
всем привет!
хочу и я оставить свой отзыв о продукции!
не так давно я тоже стала фанатом ГЛ
прежде чем заказать, я прошерстила весь интернет чтобы найти как смотрятся ГЛ в "живую".

Поэтому девочки, огромный вам совет, обязательно поищите как выглядят ГЛ этой марки в реале, некоторые цвета действительно очень отличаются от того цвета, что указан на картинке в каталоге! Чтобы потом не разочароваться

сегодня получила в офисе, и проверила цвета на палитре!
осталась очень-очень довольна!
консистенция хорошая, запах терпимый, не вонючий. Сохнут в УФ лампе отлично!

Заказывала
белый №23
фиолет №125 (смотрится шикарно, очень "глубокий")
черный №161
розовый №146 (красивый нежный, брала для мамы, она "носит" только такие цвета)
зеленый №134 (смотрится шикарно, очень "глубокий")

Не могу сказать как они будут в "нОске". Отпишусь позднее.
Все эти цвета, кроме черного можно смело наносить в 1 слой, настолько они "плотные". Не просвечивают. Черный более прозрачный. Не "полосят" при нанесении!

Итак фото в живую смотрите ниже ::
Спасибо сказали: marina

Re: Canni, и ваши ногти совершенны! 8 года, 2 мес. назад #10

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель

20160205_145631.jpg


20160205_145719.jpg


20160205_145803.jpg


20160205_145835.jpg

Спасибо сказали: marina

Re: Canni, и ваши ногти совершенны! 8 года, 2 мес. назад #11

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Первые 3 фото при дневном свете
последнее - включила свет
Спасибо сказали: marina

Re: Canni, и ваши ногти совершенны! 8 года, 2 мес. назад #12

  • Бемби
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 14
Вот и мои купленные в очередной раз цвета, 189, 021 и 176 - вообще не то, что на картинке!!! Такое ощущение, что "слепили из того что было, а потом что было, то и разлили по бутылькам...". Остальные цвета порадовали.
image_2016-02-06.jpeg

Re: Canni, и ваши ногти совершенны! 8 года, 2 мес. назад #13

  • Бемби
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 14
Блин, как обычно, фото перевернулось... И это не полосы, а топ так отсвечивает!!! Ложится ровно, кроме 189- вообще ужас, сам полупрозрачный и блестки как попало ложатся.... У меня одной такой цвет пришёл , или ещё у кого есть? Уже второй раз его заказываю, первый раз пришёл пересорт, а второй на фото:(

Re: Canni, и ваши ногти совершенны! 8 года, 2 мес. назад #14

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
нашла в интернете, вроде соответствует!

1-60.png


61-120.png


121-180.png


181-204.png


205-207.png

Спасибо сказали: evgeniya1968

Re: Canni, и ваши ногти совершенны! 8 года, 2 мес. назад #15

  • DILS
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 1
Всем привет,получила лаки,базу и топ.Всем осталась довольна.Цвета с палитрой совпали.Лак густой,наносится отлично,сколько будет держаться не знаю.Напишу позже.Закупкой довольна буду еще заказывать.Спасибо организатору
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.90 секунд