Последнее сообщение: 1 неделя, 3 дней назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер

Re: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер 11 года назад #31

  • arinik
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 5
здравствуйте! хочу сказать спасибо организатору, впервые участвовала в закупке, заказывала доче ортопедические туфельки woopy, очень красивые и качественные. спасибо!!!

Re: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер 11 года назад #32

  • Анна П
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 617
  • Виртуоз СП Год на сайте Мастер СП Профессионал СП Фанат СП Синее перо Любитель СП Бриллиант Покупатель Жемчужина Мама двух мальчиков За рождение ребенка
Валерия, спасибо за ботиночки №194. В реальности они лучше, чем в каталоге, особенно порадовал цвет серо-бежево-фиолетовый, прям то, что надо. Заказывала р.23 на ножку 13 см и не прогадала, чему очень рада :: .
.

Re: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер 11 года назад #33

  • telmine
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • счастливая мамочка красивой доченьки)
  • Постов: 172
  • Фанат СП Любитель СП Профессионал СП Синее перо Пригласи друга Любитель кошек Любитель собак Жемчужина Покупатель Бриллиант Автоледи Мама девочки
Bogdachka написал:
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
Woopy большемерят ровно на 1 размер по отношению к Антилопе, шкала Антилопы ниже

155201190606_small_2013-03-19.jpg



Лера,подскажите ,если брать ОРТО обувь,нужно брать размер в размер или немного на вырост? У нас 13с небольшим получается,если смотреть на таблицу то 22 размер наш? Я сноубутсы дочери брала 22-23 размер,но это с запасом конечно же.

пишите в смс когда долго не захожу на сайт

Re: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер 11 года назад #34

  • Bogdachka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3382
  • Мастер СП Знак симпатии Фанат СП За доброту и отзывчивость Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Бронзовое перо Мама двух девочек За рождение ребенка Любитель СП Покупатель
telmine написал:
Лера,подскажите ,если брать ОРТО обувь,нужно брать размер в размер или немного на вырост? У нас 13с небольшим получается,если смотреть на таблицу то 22 размер наш? Я сноубутсы дочери брала 22-23 размер,но это с запасом конечно же.

Знаете нужно смотреть относительно марки, если это вуппи, то лучше почитайте вот это о них, а там уже определитесь


Woopy Orthopedic является амортизатором, который уменьшает нагрузку на пятку при ходьбе.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
размер - длина стельки
18 р. - 11,5 см
19 р. - 12 см
20 р. - 12,5 см
21 р. - 13,5 см
22 р. - 14 см
23 р. - 14,5 см
24 р. - 15 см
25 р. – 16 см
26 р. - 17 см
27 р. - 17,5 см
28 р. - 18,5 см
29 р. - 19 см
30 р. - 19,5 см
По поводу размера: обувь большемерит, это связано с тем, что в размерной сетке Ortopedia размер стельки указывается "до стежка", реальная длина стельки, больше на 5-7 мм, при этом, до 30 размера (по 29 включительно) - разница составляет ок. 5 мм, начиная с 30 размера - ок. 7 мм, на больших размерах (35,36) может достигать до 1 см (10 мм).

По данной таблице обувь подобрана с достаточным запасом. Если Вы берете обувь на вырост, размер можно на один увеличить.
Если обувь велика, то происходит скольжение ноги при ходьбе и шарканье пятки. Но и купленные в самый раз ботиночки тоже могут сослужить плохую службу вашей крохе. Поэтому, оптимальным является вариант, при котором между носком ботинка и пальчиками ребенка остается около сантиметра, "на глаз" это приблизительно толщина мизинца взрослого человека. Причем, это применимо как для летнее-весенней как и для осеннее-зимней обуви. Секрет заключается в том, что летом ножка малыша немного отекает и увеличивается в размерах, а зимой в ботиночках и сапожках должно оставаться пустое пространство, создающее согревающий эффект. Кроме того, не стоит забывать о необходимом запасе для движения ноги во время ходьбы и роста ступни
Спасибо сказали: telmine

Re: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер 10 года, 11 мес. назад #35

  • ktarm
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 19
  • Покупатель Любитель СП Бриллиант Жемчужина
Сегодня забрала заказ - Валерия, спасибо! Заказывала №296Туфли открытые для ребенка и№551Сланцы для себя - качество отличное, и сандалии порадовали, и сланцы! размеры - в соответствии с указанной размерной сеткой полностью совпадают! Затяжные сроки ни сколько лично нам не помешали, т.к. обувь заказывали летнюю, а судя по погодным условиям еще и ждать придется, чтобы обновить! Спасибо за сотрудничество!

Re: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер 10 года, 11 мес. назад #36

  • tina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 526
  • Знак симпатии Виртуоз СП Хвастунишка года Мастер СП Синее перо Фанат СП Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
Всем привет Приняла участие в очередной закупочке и спешу поделиться эмоциями и впечатлениями Сначала думала, что с размером перестраховалась, и теперь тока на следующий год обновим Примерив ботиночки, приятно была удивлена, что они не смотрятся великоватыми см , а со штанишками вообще будет не заметно, так, что хватит на сезона 2 эт точно Огромное спасибо Валерии, за внимание , за советы , за очь удачненькое приобретение, довольнаяяяяяяяяяяяяяя Наши параметры 2.5 годиков, длина стопы 15 см, что соответствует 24 размеру, который нам свободен на 1-1,3 см, а данные ботиночки 25 размера, поэтому и были переживания, что ну, очь будут нам велики
IMG_7718.JPG


IMG_7733.JPG


IMG_7744.JPG


IMG_7707.JPG


IMG_7793.JPG
Последнее редактирование: 10 года, 11 мес. назад от tina.
Спасибо сказали: Bogdachka

Re: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер 10 года, 11 мес. назад #37

  • anr-28-18
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 57
  • Мастер СП Фанат СП Жемчужина Бриллиант Профессионал СП Любитель СП Мама мальчика Мама девочки Сестренка Покупатель
Всем доброе время суток!
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями от закупочки - эти чувства восторга утаить просто невозможно)
Заказывала туфли текстильные № 303 размер 23 - просто чудо - качество отменное, легкие, мягкие, сыночек просто не хочет их снимать. Утром встает и сразу несет их - просит одеть))) Туфельки размер в размер - 14,5 см по стельке!

Вот фото



Bogdachka - Вам огромное спасибо!!!
Давайте будем добрее друг к другу)
Будем чаще дарить улыбки близким)))
Спасибо сказали: Bogdachka

Re: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер 10 года, 11 мес. назад #38

  • tina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 526
  • Знак симпатии Виртуоз СП Хвастунишка года Мастер СП Синее перо Фанат СП Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
Всем В очередной раз приняла участие в данной закупочке. Но в этот раз неудачненько. Заказывала пляжные сандалии см . Пришёл не тот цвет, но эт пол беды Как оказалось пляжную обувь надо брать на размер больше . У дитё длина стопы 15 см, что соответствует 24 размеру , его и заказала , но как видно по фото большой пальчик выступает . Скинула в пристрой, заинтересовались, обращайтесь А, так качество, как у всегда у "КАПИКА" отличное

IMG_8140.JPG


IMG_8129.JPG


IMG_8136.JPG
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года, 11 мес. назад от tina.
Спасибо сказали: Bogdachka

Re: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер 10 года, 11 мес. назад #39

  • Bogdachka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3382
  • Мастер СП Знак симпатии Фанат СП За доброту и отзывчивость Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Бронзовое перо Мама двух девочек За рождение ребенка Любитель СП Покупатель
Странно с размером, т.к. у меня знакомая брала на 15 см такие 24 размер и им хорошо!
А по цвету - так неужели это я перепутала
Очень торопилась когда разбирала
Напишите пожалуйста УЗ kazanova и Ninucy , т.к. они тоже заказывали пляжные.
Вдруг им тоже не подошло, так поменяетесь
А если, нет, то уверенна, что из пристроя у Вас их быстро заберут ::

Re: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер 10 года, 11 мес. назад #40

  • tina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 526
  • Знак симпатии Виртуоз СП Хвастунишка года Мастер СП Синее перо Фанат СП Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
Bogdachka написал:
Странно с размером, т.к. у меня знакомая брала на 15 см такие 24 размер и им хорошо!
А по цвету - так неужели это я перепутала
Очень торопилась когда разбирала
Напишите пожалуйста УЗ kazanova и Ninucy , т.к. они тоже заказывали пляжные.
Вдруг им тоже не подошло, так поменяетесь
А если, нет, то уверенна, что из пристроя у Вас их быстро заберут ::

Как говориться:"Если долго мучиться, что-нибудь получиться "
Ну, что, написала я участницам и оказалось, что УЗ Ninucy заказывала именно тот цвет, который достался мне, Зелёный-Чёрный Договорились, обменялись, но мне опять достался не тот цвет, что я заказывала . Всё таки "пересорт" по цвету имел место быть Но... доставшийся цвет мне понравился и, что самое интересное, хотя размер один с зелёными-чёрными, 24, в этих сандалях пальчик не выступает :: см Короче, пристраивать не буду , сами носить будем :: В итоге, осталась довольнаяяяяя участием Валерии

IMG_8178.JPG


IMG_8180.JPG


IMG_8201.JPG


IMG_8187.JPG


IMG_8203.JPG
Последнее редактирование: 10 года, 11 мес. назад от tina.
Спасибо сказали: Bogdachka

Re: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер 10 года, 11 мес. назад #41

  • Bogdachka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3382
  • Мастер СП Знак симпатии Фанат СП За доброту и отзывчивость Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Бронзовое перо Мама двух девочек За рождение ребенка Любитель СП Покупатель
Слава богу все так удачно разрешилось
Еще раз приношу свои извинения за ошибочку
С Вами приятно сотрудничать
Спасибо сказали: tina

Re: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер 10 года, 11 мес. назад #42

  • tina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 526
  • Знак симпатии Виртуоз СП Хвастунишка года Мастер СП Синее перо Фанат СП Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
А вот и наши текстильные туфли № 303 размер 24 ::см Очень понравились Соглашусь с УЗ anr-28-18 пречудесные туфельки Добавлю, есть супенатор, что очь здорово, для обуви без каблучка
Bogdachka за закупочку

IMG_8230.JPG


IMG_8258.JPG


IMG_8296.JPG
Последнее редактирование: 10 года, 11 мес. назад от tina.

Re: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер 10 года, 11 мес. назад #43

  • RUT
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 123
  • Мама девочки Любитель кошек Жемчужина Два года на сайте Мастер СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Здравствуйте! Подскажите, ортопедическая обувь это только та, которая так и подписана? Остальная значит нет? Мы делаем первые шаги и нам посоветовали именно ортопедическую или она вся идет с учетом особенностей первых шагов?

Re: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер 10 года, 11 мес. назад #44

Привет!Наконец и я добралась до отзыва!
Заказывала сандали капика 19 го размера!Что заказывала, то и пришло, т.к. капику уже пробовали, то и здесь остались довольны, по размеру есть небольшой запас!
Сандалики уже на отдыхе обновили, сына в них с удовольствием топает!!!
Валерии спасибо за закупочку и терпение!Пришлось ее помучить лишними вопросами, т.к. переживала, что до отпуска не успеем обуточки получить...Но все успели и всем довольны, спасибо большое

Re: Правильная ОБУВЬ для ваших деток с 19 по 40 размер 10 года, 10 мес. назад #45

  • Daria Sergeevna
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 168
  • Два года на сайте Виртуоз СП Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Сестренка Любитель СП Мама девочки Покупатель Бриллиант
Всем привет!!! Вот наша красота....Первые сандалики, правда мы еще не ходим, но считаю, что начинать надо в правильной обуви. Пришли без пересорта, то что заказала. Размер в размер, правда нам большеваты, но это уже я на вырост взяла. Большой плюс в том, что они хорошо сидят на ножке и не шатаются, благодаря тому, что они на липучках. Качество на высоте, но думаю такие фирмы в рекламе и не нуждаются. Валерии ОГРОМНОЕ спасибо за закупочку, обязательно еще поучавствую в ней.

_DSC0002.JPG


_DSC0003_2013-06-28.JPG


_DSC0006_2013-06-28.JPG


_DSC0007_2013-06-28.JPG
Последнее редактирование: 10 года, 10 мес. назад от Daria Sergeevna.
Время создания страницы: 1.03 секунд