Последнее сообщение: 5 дней, 19 часов назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров

NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров 8 года, 4 мес. назад #1

  • marinalans
  • Вне сайта
  • Мегаорг
  • Постов: 41826
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Добро пожаловать в закупку
Жду Ваши отзывы и хвасты
Спасибо сказали: gnata, asant54, kliswewla, vfybrbyf, IRINA E

Re: NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров 8 года, 1 мес. назад #2

  • kliswewla
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Светлана
  • Постов: 44
Наконец-то получила свои леггинсы (лг-тр-84)! Очень довольна! Качество отменное - ткань плотный трикотаж в мелкую клетку, широкая резинка пояса! Спасибо!
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года, 1 мес. назад от kliswewla. Причина: не указала модель
Спасибо сказали: marinalans

Re: NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров 8 года, 1 мес. назад #3

  • marinalans
  • Вне сайта
  • Мегаорг
  • Постов: 41826
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
kliswewla написал:
Наконец-то получила свои леггинсы (лг-тр-84)! Очень довольна! Качество отменное - ткань плотный трикотаж в мелкую клетку, широкая резинка пояса! Спасибо!


Здравствуйте.
Светлана, спасибо Вам за первый отзыв и за участие!
Очень рада, что Вы остались довольны
Носите с удовольствием

Качество вещей действительно очень высокое, заказывала брюки, тоже очень довольна

Re: NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров 7 года, 11 мес. назад #4

  • olka.19
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 417
  • 1 сентября Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Виртуоз СП Жемчужина Бриллиант Любитель кошек Мама двух девочек
Я заказывала маме белые капри (текстильные ка-тк-113), на ОБ мамы 127см, я заказала 60 размер(опираясь на размерную таблицу), оказались просто огромнейшие, как минимум на 2 размера больше чем надо!Мама в них утонула!Вобщем эти капри на ОБ 127, надо заказывать 56 размер! А качество конечно очень хорошее, ткань приятная, жаль что большие оказались!
Последнее редактирование: 7 года, 11 мес. назад от olka.19.
Спасибо сказали: marinalans

Re: NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров 7 года, 11 мес. назад #5

  • sibnikita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 368
  • 5 лет на сайте VIP Бронзовое перо Виртуоз СП Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Пригласи друга Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама девочки Любитель кошек Жемчужина Бриллиант
Долго я не писала отзыв. Заказывала еще наверное в ноябре брюки и юбку. За пол года похудела на 3-4 размера. Думала пристроить или ушить. Пристроить не удалось. Брюки ушила, юбку ушивать не стала - выставила в пристрой. Вещи хорошего качества, сшиты очень аккуратно. Модели интересные. Рекомендую. По размерам возможно чуть большемерят.


wm-6e1b050ad62f7d1b2c66d59bce654f0f.jpg



wm-c30a90ef1977ba9614c66c1ef7ca4fc0.jpg
sibnikita
Последнее редактирование: 7 года, 9 мес. назад от sibnikita.

Re: NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров 7 года, 10 мес. назад #6

  • Ekaterina84
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 6
Прочитала предыдущие отзывы о закупке и обрадовалась, что хоть кому то повезло!!! Я заказывала две модели 58 размера: юбка шифоновая юб-тк-ш-554 (подошла по размеру) и брюки текстильные бр-тк-133б (как я не старалась, так и не влезла(приблизительно на 56 р) ((( ). Юбка по качеству, в отличие от штанов, совсем УЖАСНАЯ!!(она просто - рыхлая). Два нижних волана, при примерке, отвалились((
Спасибо сказали: marinalans

Re: NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров 7 года, 9 мес. назад #7

  • sibnikita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 368
  • 5 лет на сайте VIP Бронзовое перо Виртуоз СП Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Пригласи друга Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама девочки Любитель кошек Жемчужина Бриллиант
Вот такую юбку я заказывала


wm-b58e6bdfe309ad1063abc44a8013b755.jpg


Вот такая пришла.

20160711_123259.jpg


Большемерит размера на 2. Ушивала по 6 см с каждой стороны. И цвет был полной неожиданностью. Я вообще то к розовой готовилась. Кофточки и все такое. Не ожидала, что за приличную цену может прийти такой сюрприз. Надо поставщику писать, что расцветка в ассортименте, чтоб люди не надеялись. Сама юбка в принципе приличная и все бы ничего, еслиб ни не соответствие размеру и цвет.
sibnikita
Последнее редактирование: 7 года, 9 мес. назад от sibnikita.

Re: NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров 7 года, 6 мес. назад #8

  • Маманя
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 6
Покупала такие леггинсы трикотажные лг-тр-008 , 64 р-р,они невероятной красоты и качества!!! Даже моя 17-летняя дочь сказала:"ну, ты даёшь, мам! таких классных даже у меня нет!" Сели идеально!!! Огромное спасибо за закупку
Вложения:
Спасибо сказали: marinalans

Re: NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров 7 года, 6 мес. назад #9

  • Beresvet
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
  • Покупатель
Заказала и получила юбку и брюки. Ощущения сложные. Во-первых надо признать качество хорошее и по размеру подошло отлично. Но я как-то не это ожидала. Такого качества и юбка есть у меня и брюки. Я купилась на описание "трикотажные". Другого качества ожидала. И они такие тяжелые - "качественные". А брюки классические, хотя обещали зауженные книзу. Понятно, что это издержки покупки по картинке. Носить, конечно, буду, потому что по размеру идеально. Спасибо за закупку.
Спасибо сказали: marinalans

Re: NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров 7 года, 4 мес. назад #10

заказывала синюю водолазку-думала что из хлопка или вискозы-оказалось 100% полиэстер-разочарование-но сшито качественно.
Спасибо сказали: marinalans

Re: NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров 7 года, 2 мес. назад #11

  • kliswewla
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Светлана
  • Постов: 44
Здравствуйте! Как я была довольна первым заказом, и как я разочарована сейчас!!! Получила легинсы трикотажные лг-тр-83 и лг-тр-84. Заказывала две совершенно разные модели, разного цвета, размера, первые на картинке вообще коричневые! А пришли из одной и той же ткани, внешне по ширине одинаковые и КОРОТКИЕ! Я уже заказывала брюки и легинсы этой фирмы, и даже такую же модель заказывала и по длине проблем не было. А теперь короче на 10см! И легинсы артикула 84, которые мной были заказаны повторно совсем не такие как были в прошлый раз и в икрах уже и короче и посадка ниже и даже фурнитура стремная. Такое впечатление, что поставщик решил не заморачиваться и шить всем все из одной и той же ткани по одним лекалам!

Re: NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров 7 года, 2 мес. назад #12

  • marinalans
  • Вне сайта
  • Мегаорг
  • Постов: 41826
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Здравствуйте.
есть предположение, что на производстве произошла ошибка и поставщик перепутал артикулы.
Я вас очень прошу, сфотографируйте легинсы обе модели, чтобы видно было, что артикулы разные, а сами легинсы одинаковые, мы перешлем их поставщику.
Поставщик ответственный и порядочный.
После ответа поставщика мы с вами свяжемся.




kliswewla написал:
Здравствуйте! Как я была довольна первым заказом, и как я разочарована сейчас!!! Получила легинсы трикотажные лг-тр-83 и лг-тр-84. Заказывала две совершенно разные модели, разного цвета, размера, первые на картинке вообще коричневые! А пришли из одной и той же ткани, внешне по ширине одинаковые и КОРОТКИЕ! Я уже заказывала брюки и легинсы этой фирмы, и даже такую же модель заказывала и по длине проблем не было. А теперь короче на 10см! И легинсы артикула 84, которые мной были заказаны повторно совсем не такие как были в прошлый раз и в икрах уже и короче и посадка ниже и даже фурнитура стремная. Такое впечатление, что поставщик решил не заморачиваться и шить всем все из одной и той же ткани по одним лекалам!

Re: NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров 7 года, 1 мес. назад #13

  • sibnikita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 368
  • 5 лет на сайте VIP Бронзовое перо Виртуоз СП Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Пригласи друга Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама девочки Любитель кошек Жемчужина Бриллиант
Заказывала юбку черную.

wm-f97cd014c052c8aa87d29d4041ecf279.jpeg


Пришла в точности как на картинке. Ткань чисто черная, плотная - как раз для зимы. На 52 р идет хорошо. Мне немного широковата в бедрах. Длина на рост от 170 будет нормально.

20170224_155525.jpg


На фото почему то серая получилась....
sibnikita
Последнее редактирование: 7 года, 1 мес. назад от sibnikita.
Спасибо сказали: marinalans

Re: NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров 6 года, 11 мес. назад #14

  • kliswewla
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Светлана
  • Постов: 44
Только сейчас увидела ответ, уже что-то делать поздно! Брюки, которые заказывала повторно и на размер больше, были для подруги (она мерила мои, решила что ей нужно на размер больше чтобы были свободнее, и в итоге все равно узкие и еще и короткие) сфотать их не могу, их уже пристроили другой подруге.
Получила следующий свой заказ сегодня и опять разочарование! Заказывала брюки, написано ткань - текстиль джинс, на самом деле тонкая ткань стрейч. Но даже не в ткани дело! На фото брюк в каталоге они смотрятся зауженными к низу, в описании сказано прямые! А они клеш с шириной брючин 32см по низу!! не всякий моряк оденет такие клеши!!! Хотелось бы чтобы модель соответствовала описанию и фото для полноты картины! а то и так покупаешь кота в мешке, не зная угадаешь с размером или нет. В этот раз размер идеально и в талии и в бедрах, но теперь другая проблема! Буду теперь искать портниху чтобы ушить ширину брючин!!!

Re: NOVA*MODA - женские брюки и юбки больших размеров 6 года, 11 мес. назад #15

  • marinalans
  • Вне сайта
  • Мегаорг
  • Постов: 41826
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Светлана, здравствуйте.
Судя по всему у поставщика произошла ошибка.
Возможно, что на складе пришили/наклеили не ту бирку.
И вы получили брюки под артикулом, который заказывали, а фактичски другие.
На фото - это 100% прямые брюки.

Чтобы это выяснить (доказать поставщику, что пришли не те брюки) мне нужны фото брюк и фото бирки с артикулом.
Я отправлю все это поставщику и вопрос решим в вашу пользу.
Либо деньги вернем, либо обмен сделаем.
Но нужны фото обязательно, на словах нам не поверят.




kliswewla написал:
Только сейчас увидела ответ, уже что-то делать поздно! Брюки, которые заказывала повторно и на размер больше, были для подруги (она мерила мои, решила что ей нужно на размер больше чтобы были свободнее, и в итоге все равно узкие и еще и короткие) сфотать их не могу, их уже пристроили другой подруге.
Получила следующий свой заказ сегодня и опять разочарование! Заказывала брюки, написано ткань - текстиль джинс, на самом деле тонкая ткань стрейч. Но даже не в ткани дело! На фото брюк в каталоге они смотрятся зауженными к низу, в описании сказано прямые! А они клеш с шириной брючин 32см по низу!! не всякий моряк оденет такие клеши!!! Хотелось бы чтобы модель соответствовала описанию и фото для полноты картины! а то и так покупаешь кота в мешке, не зная угадаешь с размером или нет. В этот раз размер идеально и в талии и в бедрах, но теперь другая проблема! Буду теперь искать портниху чтобы ушить ширину брючин!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.93 секунд