Баннер
Последнее сообщение: 6 часов, 57 минут назад
  • Oleskadiamond : SENSERA- ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ + КОЛЛЕКЦИЯ ПЛЯЖ 2019 «link» ФАБРИКА МОДЫ ХL- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ДЛЯ СТИЛЬНЫХ И УВЕРЕННЫХ «link»
  • НастенаЗЮС : 100% Качественные сумки Проте*же! ТОЛЬКО из натуральной кожи. Производитель проверен! Собственное производство! Много отзывов с фото! Есть видео сумок.
  • Golden Roze : Интимные товары Ты и Я.СТОП
  • Golden Roze : Чешская посуда Tescoma-долговечность и удобство в эксплуатации.СТОП
  • АлисаЕ : Заказа зимнее пальто с мехом, ТВИД СИНИЙ. АРТ. 451У. Я восторге! Очень хорошего качества.Очень хорошо и качественно сшито. Спасибо! Хочу еще участвовать в закупке, купить еще пальто!
  • eygus : Средство ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА (дешевле чем в аптеке)
  • alia : Добрый день, номер карты вроде верный 4276826025398717, попробуйте по номеру телефона 9236070268 Алена Игоревна Х.
  • alia : Добрый день, подсажите по закупочке "Фабрика моды XXXL №20 есть какие-нибудь новости
  • Golden Roze : Трендовые товары оптом.СТОП
  • Golden Roze : Чешская посуда Tescoma-долговечность и удобство в эксплуатации. СТОП
  • НастенаЗЮС : 100% Качественные сумки Проте*же! ТОЛЬКО из натуральной кожи. Производитель проверен! Собственное производство! Много отзывов с фото! Есть видео сумок.
  • Легенда : Пристрой! МНОГО НОВИНОК!
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ДЛЯ СТИЛЬНЫХ И УВЕРЕННЫХ «link»
  • Golden Roze : Модный женский образ. Эксклюзивно от Faberlic.СТОП
  • Golden Roze : Модная детская одежда от Faberlic.СТОП!
  • Golden Roze : Кислородная косметика Faberlic.СТОП!
  • Oleskadiamond : SENSERA- ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ + КОЛЛЕКЦИЯ ПЛЯЖ 2019 «link» ФАБРИКА МОДЫ ХL- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ДЛЯ СТИЛЬНЫХ И УВЕРЕННЫХ «link»
  • Анна П : Подскажите, у кого в закупке есть постельное белье Хлопковый край?
  • Golden Roze : БЕЛЁВСКИЕ СЛАДОСТИ - пастила, мармелад, зефир, смоква.ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ
  • Oleskadiamond : HAPPY-MOMS - ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • Golden Roze : Модная детская одежда от Faberlic.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : Кислородная косметика Faberlic.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : БЕЛЁВСКИЕ СЛАДОСТИ - пастила, мармелад, зефир, смоква.СТОП
  • Irin@_R : Георгиевские броши, подвески в автомобиль. Ручная Работа. В наличии. Могу передать в офис Центральный
  • Irin@_R : Георгиевские броши, подвески в автомобиль. Ручная Работа. В наличии
  • Игрик : SvetlanaSH :
  • Игрик : Ответила Вам в ЛС
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link»
  • ГлюкоZа : Скажите, у кого закупки детских футболок с героями мультиков (типа щенячий патруль, герои в масках, черепашки ниндзя) по приемлемым ценам? Можно в ЛС.
  • SvetlanaSH : Игрик, почему не читаете и не отвечаете на сообщение от 15.04?
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ- ДЛЯ СТИЛЬНЫХ И УВЕРЕННЫХ «link»
  • Golden Roze : LACYWEAR - сумки, обувь, аксессуары.СТОП
  • Golden Roze : LACYWEAR - женская одежда российского производства - СП 13. Размеры от 38 до 80.СТОП
  • Golden Roze : Посуда и техника оптом.СТОП
  • PSV : В наличии много детской, летней одежды.
  • PSV : Быстро, качественно и без усилий сделать генеральную уборку поможет продукция из этой закупке.
  • PSV : Кто хочет избавиться от сосудистых звездочек на ногах за короткий срок? здесь есть пластиры, которые помогут Вам за короткий срок. К лету успеете.
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB - ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ ОДЕЖДА «link» HAPPY-MOMS - ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB - ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • natali2901 : Доброе утро, Мария 16.04. оплатила покупку, но не написала. Проверьте.
  • Golden Roze : LACYWEAR - женская одежда российского производства - СП 13. Размеры от 38 до 80
  • Golden Roze : Посуда и техника оптом
  • Golden Roze : SAR2000 - электроника и техника оптом.СТОП
  • Oleskadiamond : INFUNT-ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link» MAGESTY & YABER ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link»
  • eygus : LIERAC / Средство от запущенного целлюлита, ФИТОФИЛИН, ампулы 20х7,5 мл ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В АПТЕКЕ!!!
  • eygus : LIERAC / Средство от запущенного целлюлита, ФИТОФИЛИН, ампулы 20х7,5 мл ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!
  • eygus : LIERAC / Средство от запущенного целлюлита, ФИТОФИЛИН, ампулы 20х7,5 мл
  • eygus : LIERAC / Средство от запущенного целлюлита, ФИТОФИЛИН, ампулы 20х7,5 мл
  • Nadejda2012 : Подскажите, пожалуйста, у кого в закупке есть детские подъюбники с кольцами?
  • Golden Roze : SAR2000 - электроника и техника оптом.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : elle-craft - все для кондитеров, детских праздников, скрапбукинга и вязания.СТОП
  • Golden Roze : Косметика EL *Coraz*on® - профессиональный уход по доступной цене.ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link» INFUNT-ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link» MAGESTY & YABER ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link»
  • gordeemariya : Термосумки
  • gordeemariya : Подушки для отдыха на природе
  • gordeemariya : Пляжные сумки.Очень дешево
  • gordeemariya : Рюкзаки для трекинга
  • egupova_o@mail.ru : ESPADRYLE Z SIATECZKI BE?OWE JX1029 BEIGE - Inello Эспадрильи Здравствуйте эта модель в размер идет? 26 см у меня стопа всегда беру 39р какой размер взять??
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Golden Roze : Тако текстиль - царское качество
  • Golden Roze : ТД Лита - товары народного потребления оптом.СТОП
  • Golden Roze : Косметика EL *Coraz*on® - профессиональный уход по доступной цене
  • Oleskadiamond : INFUNT-ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link» MAGESTY & YABER ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link»
  • Nadejda2012 : Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого в закупке есть детские подъюбники с кольцами?
  • Nadejda2012 : Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого в закупке есть детские подъюбники с кольцами?
  • Golden Roze : Косметика EL *Coraz*on® - профессиональный уход по доступной цене.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : BrownRabbit - ЭКО-Шоколад премиум класса
  • Golden Roze : Чешская посуда Tescoma-долговечность и удобство в эксплуатации.СТОП
  • Oleskadiamond : MAGESTY & YABER ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link» МОДА ДЛЯ НАРОДА- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» VISAVIS - БЕЛЬЕ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН «link»
  • Golden Roze : Косметика EL *Coraz*on® - профессиональный уход по доступной цене
  • Golden Roze : Чешская посуда Tescoma-долговечность и удобство в эксплуатации.ЗАВТРА СТОП
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Golden Roze : Чешская посуда Tescoma-долговечность и удобство в эксплуатации. БЫСТРЫЙ СБОР
  • Golden Roze : Opium, Tribuna, Валерия
  • Ольга Шелкун : Остановилась на сковороде за 1232 руб. А в итоге осталось около 3000... Что не так сделала. Проверьте, пож.!
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХXXL- ОДЕЖДА ДЛЯ ПЫШНЫХ ЖЕНЩИН «link» ФАБРИКА МОДЫ ХL- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» NEW STYLE- РАСПРОДАЖА -СТИЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Golden Roze : Трендовые товары оптом
  • Golden Roze : Пристрой от Golden Roze
  • Golden Roze : Интимные товары Ты и Я
  • Oleskadiamond : ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КУХНИ - ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ «link»
  • koshechka : Территория низких цен, обувь St*yle
  • НастенаЗЮС : Nastya, здравствуйте) СП- Ас*кона
  • Golden Roze : Пристрой от Golden Roze
  • Golden Roze : Интимные товары Ты и Я

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Мужская атомная обувь.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мужская атомная обувь.

Мужская атомная обувь. 3 года, 4 мес. назад #1

• LuckyStar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 4148
  • Фанат СП Мастер СП Два года на сайте Мама девочки За участие в конкурсе Любитель кошек Покупатель
отзывы пишем здесь

Re: Мужская атомная обувь. 3 года, 2 мес. назад #2

• LuckyStar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Фанат СП Мастер СП Два года на сайте Мама девочки За участие в конкурсе Любитель кошек Покупатель
Девочки, обувь идет размер в размер.
У моего мужа размер 42. Померили эту обувь 42 размера-в самый раз

Длина стопы у мужа 27 см
Последнее редактирование: 1 год, 9 мес. назад от LuckyStar.
Спасибо сказали: yancha36

Re: Мужская атомная обувь. 3 года, 2 мес. назад #3

• yancha36
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
Хочу организатору сказать СПАСИБО за закупку. Мужу заказывала зимние ботинки арт. 1064. Обувь очень хорошего качества, пахнет кожей, внутри густой натуральный мех. Ботинки легкие, подошва рифленная, не скользящая. В целом, выглядят достойно. Размерной сетке соответсвуют. Единственное, данная модель на узкую ногу, поскольку носок сильно заужен. Очень довольны покупкой. Будем еще участвовать.
Спасибо сказали: LuckyStar

Re: Мужская атомная обувь. 3 года, 1 мес. назад #4

• gorlanova_olga
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 115
  • Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Пригласи друга Профессионал СП Любитель кошек Любитель собак Любитель рыбок Автоледи Покупатель Любитель СП Мама двух девочек Мама мальчика Многодетная мама
Заказала мужу туфли, размерная сетка соответствует, подошли, очень удобные и качество просто супер! Спасибо, буду ещё заказывать!!!!
Спасибо сказали: MS2012, LuckyStar

Re: Мужская атомная обувь. 3 года назад #5

• yancha36
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
Покупала мужу зимние ботинки арт. 1401. Данная модель на очень узкую ногу, если есть косточки, то надо брать на размер больше, ботинки мелковаты. В целом, модель смотрится хорошо, кожа снаружи, внутри густой натуральный мех, но есть нюансы по полноте.

Re: Мужская атомная обувь. 3 года назад #6

• kbcrf76
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 175
Тоже купила мужу летние туфли в этой закупке. Только забрали, поэтому какие они в носке, пока не скажу. Мужу понравились. Особенно ему цена понравилась. Действительно, за такую цену вряд ли можно найти что-то приличное. Сшиты аккуратно. Размер в размер. На узкую ногу. Надеюсь, что в носке они будут тоже очень достойны. Муж уже просит на осень такие же. Оргу спасибо!
Спасибо сказали: LuckyStar, lekylia

Re: Мужская атомная обувь. 2 года, 11 мес. назад #7

• софья28
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • ($$$)
  • Постов: 26
Забрали сегодня мужские туфли,качество отличное, кожа натуралка. Спасибо организатору.
Вложения:

Re: Мужская атомная обувь. 2 года, 6 мес. назад #8

• SergeiOlga1
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 2
что за сроки???

Re: Мужская атомная обувь. 2 года, 6 мес. назад #9

• LuckyStar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
SergeiOlga1 написал:
что за сроки???

Добрый день.
Если у Вас есть вопрос по СП, прошу написать мне в личку.

Re: Мужская атомная обувь. 2 года, 2 мес. назад #10

• Katerina Bereza
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • мама очаровательного сыночка
  • Постов: 220
  • Год на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Синее перо За участие в конкурсе Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Мама мальчика Любитель кошек Покупатель
Огромное спасибо организатору!!! Ботинки просто отличные!!!
IMG_0422.JPG

IMG_0423.JPG

IMG_0424.JPG

Re: Мужская атомная обувь. 1 год, 11 мес. назад #11

• karkade
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Сегодня получили обувь. Брала мужу обувь 1408 и 1407. Обе модели порадовали качеством и отсутствием токсичного запаха. Обувь размер в размер, швы все прошиты, стелька мягкая, подошва нормальная. Закупкой довольны, решили еще и кроссовки заказать. Нравится, что не нужно ждать пока ряды закроются.
Организатору благодарность за закупку - отличная находка!
Организаторы, если я не оплатила - значит зашилась на работе. Буду очень благодарна за напоминалку смс или звонок. Звонить можно до 23.00

Re: Мужская атомная обувь. 1 год, 11 мес. назад #12

Для информации -мокасины большемерят на размер. Обувь очень хорошего качества.

Re: Мужская атомная обувь. 1 год, 6 мес. назад #13

отшивают только до 44 размера, а побольше они не шьют?

Re: Мужская атомная обувь. 1 год, 5 мес. назад #14

• Nataroma
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
Вчера забрали наши зимние ботинки, арт.1901. Качество очень понравилось, всё аккуратно сделано, проклеено, прошито, подошва хорошая.На наш 43 р-р, 28 см, заказывали 43, подошли отлично. Спасибо организатору!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.77 секунд