Последнее сообщение: 5 дней, 7 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный.

отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный. 8 года, 4 мес. назад #1

  • Верочkа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2527
  • Любитель собак Фанат СП Мастер СП Знак симпатии Многодетная мама Любителю пернатых
Оставляем отзывы
Спасибо сказали: Ludmila Turchak

Re: отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный. 8 года, 4 мес. назад #2

  • Верочkа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2527
  • Любитель собак Фанат СП Мастер СП Знак симпатии Многодетная мама Любителю пернатых
отзывы с другого сайта:

Брала первый раз,все понравилось.Вишня крупная,облепиха крупная,но встречаются листики и палочки.Еще брала перчик целый у родителей в морозилке оставила. Из яблочек буду завтра шарлотку печь,ниразу из таких не делала - попробую.Не знаю куда их еще применить можно



А мне фасоль очень понравилась, очень вкусная, Теперь буду брать!!! Спасибо Большое!


огромное спасибо за овощи! Качество высший сорт!Брала овощи,клубнику и ананас.Овощи все как на подбор!


Спасибо за потрясающую закупочку!!! Я не удержалась и тут же начала готовить мои любимые тушёные овощи, от соблазна удержаться и всё это попробовать я тоже не смогла . На вкус гораздо лучше чем магазинный разновес, нечего и сравнивать.

Забрала овощи (заказывала горошек, кукурузу в зернах, фасоль и перец),все отлично выглядит, льда нет, зернышко к зернышку и никакого постороннего )запаха. Спасибо большое за закупку! буду участвовать еще ( как этот заказ съедим)

Спасибо за закупку! Всем довольна. Заказывала бруснику, чернику, шампиньоны и белые грибы. Все в хорошем состоянии, без льда Доставка прошла без задержек, в указанное время. Ягоду уже поели Ребенок в восторге от брусники Сейчас варю суп с белыми грибами...мой любимый Буду участвовать в закупке еще не раз!


Спасибо за ягодку!
Клубника, черешня, вишня, все ягоды вкусные!
Часто в магазине берешь клубнику и есть не возможно, с запахом! Эта вся пахнет))) ягодой))))
Мешочки запаяны, без этикеток.( меня не пугает, качеством осталась довольна)))
Зовите еще!

Девочки, я тоже брала овощи, кукурузу россыпью, зеленый горошек. Мне тоже все очень понравилось, на гарнир просто супер! Все вкусное, никакого льда, черных точек. Горошек плотненький, сладенький как и кукуруза. Спасибо девочки!


Впервые овощи заказывала! Мне все понравилось, только стручковая фасоль огорчила (попались гнилые стручки, их конечно не много, но это единственный минусик) А так никакого запаха от морозилки нет!
Спасибо за сп Позовите в следующую сп (больно ягодки хочется взять)


Заказ делала на салат мексиканский и брокколи. К салату претензий нет, а капустка - не лучшего качества - уже перецвела и с темными пятнами местами. Но, может это пачка такая попалась..


Заказывала брокколи, цветную капусту, брюссельскую и кабачки. Выглядят очень аппетитно, красиво, никакого лишнего запаха, кубики кабачков относительно ровненькие, при подтаивании становятся очень нежными ну или хрупкими как их обозвать то.... в общем если сразу не готовить то будет квашня.

Из двух пакетов брокколи выбрала несколько не очень красивых соцветий, не то чтобы они испорченные, скорее всего переспевшие
Закупкой довольна!


Мне очень понравились ягоды....особенно вишня без косточек.....очень крупная.....с сахаром за уши не оторвать!!!! Ням-ням


фасоль в этот раз просто какой то ужас,хоть сразу выбрасывай,очень недовольна,назвать ее зеленой-ни за что,она жухлая,мятая,непонятного цвета,вот так не повезло


А я заказывала крупную малину, вишню и фасоль. Мне фасоль хорошая досталась. Малина просто супер даже не ожидала, что замороженная так может выглядеть- ягодки все отдельно друг от друга, большие вкусные. Вишня тоже приятно порадовала!!!


Мой заказ в этот раз был из одной ягоды. Брала голубику и чернику, вкуснотища!



Весь заказ оставил положительные впечатления. Вишня и евежика крупные, вкусные, сразу всей семьёй попробовали и остались очень довольны. Чёрную смородину не вскрывали ещё, но на вид неплохая. Брюссельская капустка так же ещё не вскрыта, но на вид все велочки одного размера, достаточно неплохие, не мелкие, как в магазинных упаковках.

Буду участвовать ещё в закупках. Большое спасибо за полезные вкусняшки с отличной экономией


большущее спасибо за СП!!!
Давно к ней присматривалась, но не решалась сделать заказ. И вот наконец решилась и не жалею!!!
Очень понравилась Фруктовая смесь с дыней, в восторге от вишни без косточки и салат мексиканский!!!
Из фруктовой смеси сварила компот......дети пьют с радостью и едят ягоды из компота.
Обязательно буду учавствовать еще


В этой закупке раньше не участвовала, долго присматривалась к белым грибам, уж оооочень цена подозрительная, но все-таки, была не была, заказала. Грибы превзошли мои ожидания! Крупные, ровные, не следа червивости - я в восторге! так же заказывала фруктовую смесь с дыней и кабачки, все очень хорошее кусочки ровные, отдельные - видно что не размораживались. Ну и на последок фотографии




Овощи отличные. Ровные, чистые , без наледи. Сомнения вызывает только отсутствие каких либо опознавательных знаков и этикеток от производителя. Очень хотелось бы видеть этикетки производителей.



в этот раз попробовали кукурузу - отличного качества!
вкусная, сладкая, ребенок просто так ложкой ел с консервированной никакого сравнения, намного вкуснее



Спасибо большое за закупку, покупали вишню, ежевику, чернику, Вишня без косточки обалденная, дочь с племянницей за раз съели пакет, черника крупная, вкусная. Ежевика не понравилась по вкусу (каждому свое), но ягоды крупные, красивые. В магазине намного дороже, брала раньше вишню Едим дома, она тоже крупная, без косточки, вкусная, пакет 350 грамм стоит 115 рублей. Ваша вишня намного вкуснее и дешевле. Спасибо!

Попробовали многое с закупки, всем довольны, только вот перец неделю назад как гигантская сосулька пришел ((( всю пачку тушить придется.. Но на вкус норм!

Грибы белые сушенные ( 100 г ) очень!!! пакет открыв...ароматтттттттт, спасибо!!!!

Грибы отличные, дошли до них))) Шампиньоны брали, корю себя, что в последний выкуп опят и белых грибов не заказала
Ананас вкусненький)))
Последнее редактирование: 8 года, 4 мес. назад от Верочkа.
Спасибо сказали: Совунья

Re: отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный. 8 года, 4 мес. назад #3

  • klara
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
ЗДРАСТВУЙТЕ сегодня получила свой заказ заказывала Перец резанный льда нет и что очень понравилось перец почти весь красный горох и кукуруза то же качество отличное кукуруза сладкая Фасоль стручковая Шампиньон слайс обжаренный то же внешне качество на 5+ завтра приготовлю жду закупку заказать еще и другие позиции оргу Верочке огромное спасибо и всех с наступающим !!!!

Re: отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный. 8 года, 4 мес. назад #4

  • biakko
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 139
  • 5 лет на сайте Мама девочки За рождение ребенка Виртуоз СП Мастер СП Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Сестренка Любитель кошек Покупатель Знак симпатии
Доброго дня! Спасибо за прекрасную закупку! Брала 10 позиций овощей и ягод. Все просто чудесно выглядит! Жду ещё закупочки взять теперь родным! ::

Re: отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный. 8 года, 4 мес. назад #5

  • Верочkа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2527
  • Любитель собак Фанат СП Мастер СП Знак симпатии Многодетная мама Любителю пернатых
несколько фото моего заказа:















Клубнику дети съели за день, кукурузу следом)
Ананасы вкусные, тоже уже съедены.
Первый раз попробовала стручковую фасоль и белые грибы. Буду брать еще.
Еще варенье из шишек хочу попробовать

Не удобно что нет этикеток на пакетах, но т.к. поставщик работает оптом, фасует продукцию только для нас (все идет в коробках по 10-25кг).

Чтобы были этикетки, нужно их изготовить, а это приведет к удорожанию
Спасибо сказали: Ольчик 42

Re: отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный. 8 года, 3 мес. назад #6

  • Олинка
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 54
  • Покупатель Любитель СП Любитель кошек
Всем привет! Брали в первой СП:
викторию - ягодка к ягодке! вкуснятина, ни одной подпортившейся не встретили.
кукурузу зернами - еще не готовили, на вид идеальная,
ананасы кусочками - для компотов-пирогов пойдут, почему-то ожидала более сладкого вкуса...
фруктовой смеси нам не досталось... а так хотелось арбузика...
по поводу варенья из шишек... мне досталась одна! остальное исчезло, не успела моргнуть)) я пробовала такое варенье пару лет назад (если не ошибаюсь, то где-то в Осинниках производят), вкус такой же, шишки были меньше и нежнее, но это не суть важно.
Верочка, спасибо, ждем еще закупочку!!! грибочков хочется))))
Спасибо сказали: Верочkа

Re: отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный. 8 года, 3 мес. назад #7

  • Sin64
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 2
Кто нибудь брал грузди соленые и грибы сушеные? Поделитесь впечатлением

Re: отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный. 8 года, 3 мес. назад #8

  • ELENA PETROVNA
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
Добрый день! Брала грузди соленые в пластиковом ведре-отличные грибы!!!Будем заказывать еще! Спасибо организатору.
Спасибо сказали: Верочkа

Re: отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный. 8 года, 2 мес. назад #9

  • klara
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Огромное спасибо Вере за закупку все пришло идеально .

Re: отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный. 8 года, 2 мес. назад #10

  • naya
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Забрала свой заказ - перец, шпинат и черноплодную рябину. Выше писали, что перец приходил без льда, у меня наоборот - перец не лучшего качества и весь во льду. В шпинате тоже присутствовал "снег". Черноплодка хорошая.
Спасибо сказали: sayutinaelena

Re: отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный. 8 года, 2 мес. назад #11

  • inalex
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 131
ELENA PETROVNA написал:
Добрый день! Брала грузди соленые в пластиковом ведре-отличные грибы!!!Будем заказывать еще! Спасибо организатору.

Грузди взяла, очень понравились! Хрустящие!Для меня немного солоноватые, я на пару часов замочила в холодной воде, и самое то!
Я даже думаю, хорошо что они соленые- гарантия того, что не испортятся.
Посмотрите, какая прелесть:

20160202_181639.jpg


20160202_181912.jpg

Re: отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный. 8 года, 2 мес. назад #12

  • inalex
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 131
Верочkа написал:
Оставляем отзывы

Вера, я хочу на Вас немного "поругаться": почему прятали от нас такую закупочку замечательную?
Я взяла овощей и ягод немного, компотную смесь. В восторге от всего! А какая экономия!!! Например- брала клюкву на Губернском на Радуге за !350 рублей, и почему то кажется что пакет меньше был, хотя при мне взвешивали.
А теперь можно я похвастаюсь своими закупочками:
Смесь фруктовая, так вкусно пахнет арбузом... ммм
20160202_180527.jpg

А вот фасоль(здесь примерно половина пакета), уже съели:
20160202_182848.jpg

Клюква отличного качества, настоящая!
20160202_180919.jpg

А вот вся моя закупочка:
20160202_181129.jpg

Re: отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный. 8 года, 2 мес. назад #13

  • pressa42
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 132
  • Фанат СП Бриллиант Жемчужина Знак симпатии Профессионал СП Любитель СП Покупатель Многодетная мама
Отличная закупка!!! Верочка, спасибо тебе огромное,

Я взяла фасоль, шампиньоны, зеленый горошек, кукурузу, брокколи, вишню. Всё отменного качества, и очень вкусное! Главное, что и цена невысокая в сравнении с магазинами.

И не переморожено по 100 раз, все овощи и ягоды практически без льда, свежие, что и влияет на их вкус.

С удовольствием уже заказала кучу вкусняшек в следующей закупке, буду ее с нетерпением ждать!

Те, кто думает о своем здоровье, даже не сомневайтесь, эта закупка как раз о тех, кто заботится о себе и своих родных!

Re: отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный. 8 года, 2 мес. назад #14

Только сегодня забрала замороженные овощи и грибы, очень красивые на вид, попробовать еще не успела, но думаю будут вкусные:) только у варенья из шишек сосновых дата изготовления стоит декабрь 2013, срок годности 12 месяцев.не знаю, есть или нет?

Re: отзывы Витамины круглый год. Замороженные: Ягоды, Фрукты, Овощи. Мёд. Груздь солёный. 8 года, 2 мес. назад #15

  • gorln
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 105
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любитель кошек
забрала свой заказ. Себе заказызаказывала болгарский перец и смесь мексиканскую, родителям цветную капусту. Очень переживала что растаявшее будет, ведь раздача на улице при плюсовой температуре. Но все оказалось отличным, без льда, снега. Спасибо Верочке за закупку.
Спасибо сказали: kamerton, буся
Время создания страницы: 0.98 секунд