Последнее сообщение: 6 дней, 22 часов назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты

Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 8 года, 2 мес. назад #1

  • Лорик142
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3727
Буду рада Вашим отзывам и хвастам!

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 8 года, 1 мес. назад #2

  • Leven
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Любитель кошек Год на сайте
Ну что ж...напишу) Увидела эту закупку в первый раз, стало интересно: что это такое и чем от обычных отличаются эти зубные щётки
Взяла сразу микс, чтобы всё испытать (судя по описанию, испытывать буду год примерно). Решила начать с нефритовой, против налёта, т.к. оооочень люблю пить чаи, и налёт образуется очень быстро, а в стоматологии так часто процедуру по чистке ультразвуком делать нельзя. По внешнему виду не сказала бы, что ворсинки тоньше моего волоса в 18 раз, по-моему толщина одинаковая (а у парочки с краю даже чуть больше. Ворсинки также у каждой щётки двухуровневые, есть покороче, есть длиннее. Сама щётка, в сравнении с обычными колгейт, орал би и вайт гло ОЧЕНЬ мягкая,думала уж тут-то не возьмёт. Но то ли дело в том, что я не так давно заказывала корейскую зубную пасту (отдельно ночную и обычную на любое время суток отбеливающую, которая оказалась слабее лакалюта) и в тандеме Корея+Корея эти продукты работают лучше, а может и правда сама щётка "виновата", но, несмотря на ощущение, будто зубы кто-то нежно гладит (сродни ощущению, как расчёской по волосам), в итоге зубы немного осветлились, а сзади на стенке передних зубов, где особо рьяно начищала, налёт частично сошёл. Визуально зубы не стали как в рекламе, но всё же выглядят гораздо лучше, нежели после чистки теми щётками, что были до этого. Думаю если не скупиться и взять хорошую пасту, то вместе с этими щётками ваши зубки обновятся Спасибо организатору! Обязательно порекомендую родственникам и знакомым))
A0qDFywzUm0.jpg


q4yZB3m_13g.jpg


I8e2v64byLc.jpg


ktWxT9v7Lqs.jpg

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 8 года, 1 мес. назад #3

  • Лорик142
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3727
Leven написал:
Ну что ж...напишу) Увидела эту закупку в первый раз, стало интересно: что это такое и чем от обычных отличаются эти зубные щётки
Взяла сразу микс, чтобы всё испытать (судя по описанию, испытывать буду год примерно). Решила начать с нефритовой, против налёта, т.к. оооочень люблю пить чаи, и налёт образуется очень быстро, а в стоматологии так часто процедуру по чистке ультразвуком делать нельзя. По внешнему виду не сказала бы, что ворсинки тоньше моего волоса в 18 раз, по-моему толщина одинаковая (а у парочки с краю даже чуть больше. Ворсинки также у каждой щётки двухуровневые, есть покороче, есть длиннее. Сама щётка, в сравнении с обычными колгейт, орал би и вайт гло ОЧЕНЬ мягкая,думала уж тут-то не возьмёт. Но то ли дело в том, что я не так давно заказывала корейскую зубную пасту (отдельно ночную и обычную на любое время суток отбеливающую, которая оказалась слабее лакалюта) и в тандеме Корея+Корея эти продукты работают лучше, а может и правда сама щётка "виновата", но, несмотря на ощущение, будто зубы кто-то нежно гладит (сродни ощущению, как расчёской по волосам), в итоге зубы немного осветлились, а сзади на стенке передних зубов, где особо рьяно начищала, налёт частично сошёл. Визуально зубы не стали как в рекламе, но всё же выглядят гораздо лучше, нежели после чистки теми щётками, что были до этого. Думаю если не скупиться и взять хорошую пасту, то вместе с этими щётками ваши зубки обновятся Спасибо организатору! Обязательно порекомендую родственникам и знакомым))
A0qDFywzUm0.jpg


q4yZB3m_13g.jpg


I8e2v64byLc.jpg


ktWxT9v7Lqs.jpg


Большое спасибо за отзыв!
Буду рада Вас видеть снова в своих закупках!

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 8 года назад #4

  • Yulua_88
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 169
  • Профессионал СП Мама мальчика Мама девочки Жемчужина Год на сайте За участие в конкурсе
заказала сразу все 4, чтобы не мучиться с выбором, вообщем щетки неплохие, несмотря на мягкую щетину, чистят хорошо,что сразу заметно-они больше обычных (высота щетины).Но мне лично не подошли
20160410_233545.jpg


20160405_230510.jpg

из-за тонких ворсинок-были болезненные ощущения на деснах
Последнее редактирование: 8 года назад от Yulua_88.

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 8 года назад #5

  • Лорик142
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3727
Yulua_88 написал:
заказала сразу все 4, чтобы не мучиться с выбором, вообщем щетки неплохие, несмотря на мягкую щетину, чистят хорошо,что сразу заметно-они больше обычных (высота щетины).Но мне лично не подошли
20160410_233545.jpg


20160405_230510.jpg

из-за тонких ворсинок-были болезненные ощущения на деснах


Спасибо Вам за отзыв!

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года, 7 мес. назад #6

  • natali86
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
  • Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама мальчика Любитель рыбок Автоледи
Заказывала очищающую маску-плёнку с углём-это нечто:)смысл тот же что и у обычной маски плёнки-так же стягивает лицо,чистит,но цвет-как будто углём на самом деле намазалась,вообщем мне понравилось,ребёнок за меня искренне переживал когда увидел:)

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года, 7 мес. назад #7

  • Лорик142
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3727
natali86 написал:
Заказывала очищающую маску-плёнку с углём-это нечто:)смысл тот же что и у обычной маски плёнки-так же стягивает лицо,чистит,но цвет-как будто углём на самом деле намазалась,вообщем мне понравилось,ребёнок за меня искренне переживал когда увидел:)


Большое спасибо за отзыв!

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года, 6 мес. назад #8

  • argech
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек
Заказала щетки для всей семьи сразу.Очень понравились.Мягенькие,но чистят хорошо.Для деток вообще красота.У меня сын не хотел чистить зубы,а теперь идет с удовольствием из за мягкости щеточки,десны не зарапает.

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года, 6 мес. назад #9

  • Лорик142
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3727
argech написал:
Заказала щетки для всей семьи сразу.Очень понравились.Мягенькие,но чистят хорошо.Для деток вообще красота.У меня сын не хотел чистить зубы,а теперь идет с удовольствием из за мягкости щеточки,десны не зарапает.


Спасибо большое Вам за отзыв!

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года, 6 мес. назад #10

  • sibnikita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 368
  • 5 лет на сайте VIP Бронзовое перо Виртуоз СП Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Пригласи друга Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама девочки Любитель кошек Жемчужина Бриллиант
Заказывала щетки с бамбуковым углем и ионами золота. Щетина мягкая, чистить комфортно. Мне понравились.
20161014_170144.jpg
sibnikita

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года, 3 мес. назад #11

  • matwww
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 8
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама девочки Автоледи
Добрый день! А кто нибудь, что нибудь может сказать про НаноСыворотка для укрепления и роста волос Andrea???

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года, 2 мес. назад #12

  • kseniyas24
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 12
Заказала в данной закупке Тушь для ресниц Flamingo объем. В комментариях к товару сказано, что она смывается просто водой( давно такую искала). И действительно, смыла без проблем, не используя никаких средств для снятия макияжа или средств для умывания. Очень довольна! Цена тоже порадовала!Спасибо за закупку!

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года, 2 мес. назад #13

  • Лорик142
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3727
kseniyas24 написал:
Заказала в данной закупке Тушь для ресниц Flamingo объем. В комментариях к товару сказано, что она смывается просто водой( давно такую искала). И действительно, смыла без проблем, не используя никаких средств для снятия макияжа или средств для умывания. Очень довольна! Цена тоже порадовала!Спасибо за закупку!


Большое спасибо за отзыв!

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года, 2 мес. назад #14

  • sibnikita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 368
  • 5 лет на сайте VIP Бронзовое перо Виртуоз СП Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Пригласи друга Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама девочки Любитель кошек Жемчужина Бриллиант
Заказывала "Корейские колготки Let's slim 200 ден телесный". Написано в описании , что они компрессионные. Но это просто толстые колготки. Абсолютно не компрессионные.
sibnikita

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года, 2 мес. назад #15

  • Лорик142
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3727
Маска для лица из жемчуга

Традиционная китайская медицина считает, что кальций и другие ценные минералы и аминокислоты могут проникать через кожу. Что это значит для нас? Жемчужная пудра, нанесенная наружно:

ускоряя кожный обмен веществ,
тонизирует и омолаживает кожу,
лечит пятна,
уменьшает поры и
снимает красноту

Регулярное нанесение порошка жемчуга придает гладкость и мягкость коже, возвращает молодость и ровность цвета. Жемчужная пудра улучшает действие натурального антиоксиданта SOD в коже. И это еще не все! Еще он помогает предупредить выработку меланина. Результат? - Светлая, фарфоровая гладкая кожа даже в преклонном возрасте..
Свойства жемчужной пудры:

Осветляет кожу. Жемчужная пудра помогает предупредить пигментацию, снижая образование меланина. Сохраняет кожу чистой и мягкой, придает сияние и блеск, устраняет черные точки.

Жемчужная пудра замедляет старение и сглаживает морщины. Содержит протеины, которые помогают обновить кожные клетки. Делает кожу гладкой, бархатной, и дает хороший эффект на старческой и грубой коже.

Жемчужная пудра так же улучшает питание кожи и метаболизм, увеличивает рост новых здоровых клеток, сохраняет влагу в эпидермальном слое. А это помогает обновлению клеток, увеличивает эластичность, улучшает циркуляцию и детоксикацию, успокаивает, регулирует обесцвечивание и сглаживает текстуру кожи.
Жемчужная пудра защищает нас от солнца. В комбинации с обычными солнцезащитными компонентами, такими как диоксид титана, жемчужная пудра увеличивает эффективность и силу защитных средств, добавляя восстанавливающее и увлажняющее действие.

В традиционной китайской медицине считается, что у порошка жемчуга есть охлаждающие и антибактериальные свойства, которые противодействуют воспалению и красноте. Жемчужная пудра снимает местное воспаление, облегчает локальную боль, ускоряет заживление небольших открытых ран. Он также помогает в уменьшении красноты и воспаления кожи при пеленочном дерматите, мокнущей экземе и других кожных проблемах с повышенной влажностью.

Порошок жемчуга особенно хорош для хронически не заживающих язв и ран. Возможно применение для заживления ранок герпеса на губах (исключая внутреннюю поверхность рта). Ускоряет грануляцию фурункулов, прыщей и ран.
Абсорбирует жир и загрязнения. Содержит натуральный увлажнитель.
Идеален для пудровых косметических средств. Может использоваться как праймер или как финишное покрытие, помогает скрыть поры и тонкие морщинки.
Может быть добавлен в крем для сухой или поврежденной кожи


Как лучше использовать жемчужную пудру - способы применения:

Метод маски:

Жемчужную пудру можно использовать для изготовления маски для лица. Для этого смешайте пудру со свежим молоком (медом, белком яйца, чистой водой, сливками - в зависимости от жирности кожи), равномерно нанести на лицо, через 30 минут смойте чистой водой. Применять маску из жемчужной пудры рекомендуется 2 раза в неделю.


Метод опудривания:

После вечернего умывания напудрите на лицо жемчужной пудрой и смойте утром следующего дня. Такой метод способствует отбеливанию кожу, сохранению её гибкости и упругости (особенно хорош для жирной, проблемной кожи).


Методы очистки лица:

Для очищения кожи смешайте жемчужную пудру с очищающим молочком, нанести на лицо, помассируйте и смойте чистой водой. Можно добавлять жемчужную пудру в свежее молоко. Умывание таким молоком освежает лицо и сокращает морщины на лице.


Метод скраба:

При использовании жемчужной пудры как скраб, нанесите пудру на лицо, слегка помассируйте кожу и смойте чистой водой.


Метод для отбеливания кожи:

Для отбеливания кожи смешайте жемчужную пудру со свежим молоком и капелькой меда, нанесите на кожу, оставьте на 15-20 минут и смойте чистой водой. Такую процедуру рекомендуется применять 2 раза в неделю.

Для повышения тургора кожи добавляйте небольшое количество жемчужной пудры в любой крем.


Принятие ванн:

Жемчужную пудру можно использовать при принятии ванн. Для этого высыпьте 100-150 грамм жемчужной пудры в теплую воду, принимайте ванну 15-20 минут. Принимать ванну с жемчужной пудрой рекомендуется 1-2 раза в неделю.


Жемчужный порошок для заживления ран

Для более быстрого заживления ран равномерно нанесите жемчужную пудру в виде присыпки на поверхность кожи раненого участка тела.


Жемчужный порошок для отбеливания и укрепления зубов

Для отбеливания и укрепления зубов нанести жемчужную пудру на зубную щетку (вместо зубной пасты или вместе с ней) и чистить зубы в течение 1-2 минут. Жемчуг - представляет отложения перламутрового вещества в раковинах различных морских и пресноводных моллюсков вокруг посторонних тел.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.90 секунд