Последнее сообщение: 1 неделя, 3 дней назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года, 2 мес. назад #16

  • nadeshda_k
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 1
Набор матовая помада и карандаш KYLIE MARY JO K какие отзывы

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года, 2 мес. назад #17

Заказала 2 набора матовой помады с карандашом KYLIE, отличные цвета, попробовала на руке и слава Богу!))) Потому что я просто не знаю чем это смыть!!)) это просто перманент какой-то!)
Мицеляркой, пенками, маслами, ничего не берет!
Подскажите, а как все же удалять макияж?)


Дополняю!
Сейчас протестировала на губах. Candy K карандаш в норме, а вот Maliboo карандаш как жвачка на жаре расплавленная..
О карандашах в общем скажу, что они слишком мягкие, с ними не выйдет идеально четкий контур, как я люблю это делать. На теле плавится от тепла и немного течет, как паутинкой по коже, эту проблему решаю твердой кистью обычно, провожу сухой, а тут придется, наверное, консилером еще сверху воспользоваться!!
Помада ложится ровно с первого раза, но на губах остается чувство неприятной стянутости одновременно с липкостью (никогда не думала, что сухость и липкость вообще могут проявлять себя одновременно!)
Цвета отличаются от картинок, но я уверенно могу сказать, что они хороши. Оба моих цвета глубокие и дорогие. Candy гораздо теплее, а вот Maliboo наоборот попрохладнее
Последнее редактирование: 7 года, 2 мес. назад от Марина Томашова. Причина: дополнение

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года, 1 мес. назад #18

  • Блонд
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
Здравствуйте, заказывала набор помад Кейли) наносятся превосходно, держаться тоже очень хорошо, стирала ватным диском с небольшим нанесением крема для лица, в принципе не плохо )) Минус в том, что на губах присутствует некая липкость...., но за такую стоимость в целом я довольна! Спасибо организатору!

IMG_4774-14-03-17-10-09.jpeg


IMG_4805-14-03-17-10-09.jpeg

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года, 1 мес. назад #19

  • Лорик142
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3727
Блонд написал:
Здравствуйте, заказывала набор помад Кейли) наносятся превосходно, держаться тоже очень хорошо, стирала ватным диском с небольшим нанесением крема для лица, в принципе не плохо )) Минус в том, что на губах присутствует некая липкость...., но за такую стоимость в целом я довольна! Спасибо организатору!

IMG_4774-14-03-17-10-09.jpeg


IMG_4805-14-03-17-10-09.jpeg


Большое спасибо за отзыв!

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года назад #20

  • Сюзи302
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 2
Заказала набор матовых блесков,качество очень порадовало,держаться превосходно,цвета насыщенные,спасибо организатору
Вложения:

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года назад #21

  • Т@ньчик
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Тоже заказала набор блеск матовый и карандаш, мне понравился, немного липкий. Советую !!!

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 7 года назад #22

  • olgabochkareva
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
Заказала матовую помаду kylie цвет candy k. Отличается от картинки,в жизни темнее,чем на картинке,хотелось светлее.Помада липнет.Наносила ее под тональную основу,поэтому стерлась без усилий.Если наносить на сухие губы,то стирается труднее.В общем я расстроена,в основном из за цвета.
IMG_20170422_103539_896.jpg



IMG_20170422_103643.jpg

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года, 11 мес. назад #23

  • Т@ньчик
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Скажите, пожалуйста, карандаш выкручивается или как? у меня почему то не выкручивается и я незнаю как им дальше пользоваться.

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года, 11 мес. назад #24

  • ШАДЕ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
заказывала стельки шоль,очень сильно отличаются от тех ,что продаются в Ленте,но самое неприятное ,что герметичная упаковка почему то открыта и под защитной пленкой пузыри воздуха и какие то частички ,т.е.кто то открывал и возможно примерял.можно было хотя бы протереть.

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года, 11 мес. назад #25

  • Лорик142
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3727
ШАДЕ написал:
заказывала стельки шоль,очень сильно отличаются от тех ,что продаются в Ленте,но самое неприятное ,что герметичная упаковка почему то открыта и под защитной пленкой пузыри воздуха и какие то частички ,т.е.кто то открывал и возможно примерял.можно было хотя бы протереть.


Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Упаковки со стельками или другим товаром, я не вскрываю и не пробую на себе, упаковываю в пакеты и сдаю в офис.

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года, 10 мес. назад #26

  • Т@ньчик
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Скажите, пожалуйста, карандаш выкручивается или как? у меня почему то не выкручивается и я незнаю как им дальше пользоваться.

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года, 10 мес. назад #27

  • Лорик142
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3727
Т@ньчик написал:
Скажите, пожалуйста, карандаш выкручивается или как? у меня почему то не выкручивается и я незнаю как им дальше пользоваться.



Добрый день! Задала вопрос поставщику, ответ "По кайли... Там карандаш вообще не выкручивается. Он и в оригинале так идет."

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года, 8 мес. назад #28

  • natusik
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 1
Недавно приобрела данную тушь (удлинение), долго ребенок ее осматривал, смотрится бутылочка забавно))) Решила сразу попробовать. Результат ложится исключительно по ресничкам, не собирается в комочки, не осыпается, не склеивает, даже при повторном нанесении. Реснички одна к одной, смотрится натурально и эффект накладных ресниц, свои реснички становятся защищенными и плотными. А смывается чудесно, скатываясь в пленочку не растекается, не размазывается! Я в восторге, хочу еще объемную взять! Спасибо организатору за закупку!
Вложения:
Спасибо сказали: lada2003

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года, 6 мес. назад #29

  • maria.80
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 90
  • Покупатель Любитель СП
Заказывала набор помад и подводку с кисточкой и карандашом Кайли, помадки очень понравились, наносятся ровно, держатся долго, ни какой липкости на губах, цвета хорошие.Набор подводки просто разочаровал, карандаш красящий наконечник сразу выпал, он примерно пол сантиметра всего, сама подводка суховата, очень сложно наносится на кисточку и ложится комочками.Но за такие деньги не очень обидно.

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года, 5 мес. назад #30

  • Xamka
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 5
Хочу оставить отзыв по БАМБУКОВУЮ ГУБКУ. Она чудесная, всем советую. Моет очень хорошо, впитывает воду отлично, не теряет форму, не впитывает в себя запахи. Вообщем, пошла еще за ними)))...
Последнее редактирование: 6 года, 5 мес. назад от Xamka.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 1.07 секунд