Последнее сообщение: 1 неделя, 3 дней назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года, 5 мес. назад #31

  • Lybov18
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Пригласи друга Жемчужина Мастер СП Два года на сайте Три года на сайте Фанат СП Любитель СП Профессионал СП Покупатель Любитель кошек Любитель собак
Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом участия в закупке Купила помаду "Набор матовая помада и карандаш KYLIE POSIE K" в марте, очень она мне понравилась и цвет прям идеально мой и решила я заказать такую же, и пришла мне помада, и я вся в прекрасном ожидании её распаковываю, а она совсем другим цветом вот и смешно и плакать хочется, ну как вот так
Конечно никаких претензий, просто вот такой вот случай
Цвет выложу чуть позже

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года, 5 мес. назад #32

  • Lybov18
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Пригласи друга Жемчужина Мастер СП Два года на сайте Три года на сайте Фанат СП Любитель СП Профессионал СП Покупатель Любитель кошек Любитель собак
Как и обещала скидываю цвет
Конечно на этом фото плохо видно что цвет одинаковый, но при желании рассмотреть можно
20171124_215242.jpg


20171124_215014.jpg
Последнее редактирование: 6 года, 5 мес. назад от Lybov18.

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года, 5 мес. назад #33

Здравствуйте!
Заказывала:
1. Чудо мазь от кожных заболеваний на китайских травах
2. Мазь травяная заживляющая антибактериальная "Тигровая трава и соль бамбука".
Обе были приобретены для лечения сухой экземы на руке. Фото до и после не смогу показать, т.к. не ожидала столь быстрого заживления. До этого, рука сохла и на сгибах трескалась до мяса.
Первой использовала мазь №1, она с охлаждающим эффектом (в составе есть ментол), по количеству нужно мало, она хорошо распределяется. Охлаждающий эффект в основном на пораженных участках кожи, минут через 10 снимается зуд, покраснение проходит намного позже (примерно часа 3). Мазала по мере необходимости. Трещины проходят на следующий день. Всё зажило. Для профилактики не использую, нет необходимости.
Этой же мазью лечила кошку. На гормональном фоне у неё произошёл сбой, облезла шерсть на основании хвоста, появились коросты и сильный зуд (до крови расчёсывала). Очистила кожу хлоргексидином и намазала мазью.Зуд прошёл сразу, а на следующий день прошли коросты (просто высохли и отпали), кожа стала светлой и чистой.Сделала один раз, результат держится уже неделю.
Мазь №2 тоже помогает при экземе, но если она в легкой форме (покраснение, зуд), быстро заживляет ранки.
Обе имеют своеобразный запах, но не противный.
Спасибо ОРГАНИЗАТОРУ за закупку!!!

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года, 3 мес. назад #34

  • lucy
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 212
  • Два года на сайте VIP 5 лет на сайте Мама девочки Автоледи Любитель кошек Виртуоз СП Три года на сайте Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Любитель СП Бриллиант Покупатель
Брала в закупке чудо-карандаш и еще концентрат с экстрактом медузы.
Про концентрат ничего не могу сказать, кроме того, что он не работает:) Но на него и надежды было мало как и на всю эту чудо-косметику.
А вот про карандаш сказать есть что! И все плохое. Решила им оттереть старые наклейки со шкафа и сдуру еще ребенка заставила помогать. В итоге этот карандаш кое-что конечно оттер, но при работе с него обламываются крохотные щетинки 2-3 мм. И все это впилось нам в руки. Во время работы я и не заметила, а потом... Будто за кактус обе подержались. Весь вечер доставала пинцетом занозы себе и ребенку. Я зла до невозможности.

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года, 3 мес. назад #35

  • Лорик142
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3727
lucy написал:
Брала в закупке чудо-карандаш и еще концентрат с экстрактом медузы.
Про концентрат ничего не могу сказать, кроме того, что он не работает:) Но на него и надежды было мало как и на всю эту чудо-косметику.
А вот про карандаш сказать есть что! И все плохое. Решила им оттереть старые наклейки со шкафа и сдуру еще ребенка заставила помогать. В итоге этот карандаш кое-что конечно оттер, но при работе с него обламываются крохотные щетинки 2-3 мм. И все это впилось нам в руки. Во время работы я и не заметила, а потом... Будто за кактус обе подержались. Весь вечер доставала пинцетом занозы себе и ребенку. Я зла до невозможности.


Здравствуйте! Очень жаль, конечно, что именно так у Вас получилось. В закупке есть способ применения данного карандаша:
"Способ использования:
1. Срезать часть защитной пленки, таким образом, чтобы вышла чистящая "кисточка"
2. Смочить "кисточку" в воде
3. Тереть необходимую поверхность круговыми движениями.

* Рекомендуется надеть резиновые перчатки во время чистики чудо - карандашом, так как он состоит из тысяч пластиковых волокон, которые во время чистки обламываются и могут уколоть кожу рук."

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года, 1 мес. назад #36

Хочу тоже оставить свой отзыв, брала бамбуковую губку для посуды хорошая вещь.можно слегка жирную посуду мыть вообще без всяких средств.ну а с очень жирной не справится конечно.мне очень нравится.еще брала японскую мочалку уже очень долго только ей и пользуюсь она довольно жесткая похожа на шарфик.конечно никакого антицеллюлитного эффекта не дает.но тем неменее заказываю новую .моя уже совсем старенькая

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года назад #37

  • Anestdem
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
Всем привсем привет! Хочу поделиться опытом приобретения 3D ночника "Бабочки". Угораздило мою дочу заказать его себе на день варенья)) Всё бы ничего, да он пришел как раз в этот знаменательный день. Ну, я его сразу забрала, и стало быть, подарила тут же На картинке в закупке он очень даже ничего, а на самом деле это такая маленькая штуковина, 16 на 9,5 см. Шар сделан из какого-то хрупкого материала, и он абсолютно ничем не закреплен на подставке! То есть, толкни его слегка чем-нибудь, и привет ночнику. Это во-первых. Во-вторых, лампочка (или как эта штука называется, которая светит), она была приклеена к подставке, но по всей видимости, на каком-то этапе жизни этого недоразумения-изделия отвалилась, и теперь висит на двух тонких проводках. В общем, перед дочкой было страшно неудобно, если не сказать больше... Это случайно браком не считается? С удовольствием вернула бы эту ерунду, которая обошлась мне почти в тыщу (а красная цена 250-300 рэ), производителю. Оргу спасибо за работу, безо всяких претензий...

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года назад #38

  • Anestdem
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
Вот это на картинке в закупке
Вложения:

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года назад #39

  • Лорик142
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3727
Anestdem написал:
Всем привсем привет! Хочу поделиться опытом приобретения 3D ночника "Бабочки". Угораздило мою дочу заказать его себе на день варенья)) Всё бы ничего, да он пришел как раз в этот знаменательный день. Ну, я его сразу забрала, и стало быть, подарила тут же На картинке в закупке он очень даже ничего, а на самом деле это такая маленькая штуковина, 16 на 9,5 см. Шар сделан из какого-то хрупкого материала, и он абсолютно ничем не закреплен на подставке! То есть, толкни его слегка чем-нибудь, и привет ночнику. Это во-первых. Во-вторых, лампочка (или как эта штука называется, которая светит), она была приклеена к подставке, но по всей видимости, на каком-то этапе жизни этого недоразумения-изделия отвалилась, и теперь висит на двух тонких проводках. В общем, перед дочкой было страшно неудобно, если не сказать больше... Это случайно браком не считается? С удовольствием вернула бы эту ерунду, которая обошлась мне почти в тыщу (а красная цена 250-300 рэ), производителю. Оргу спасибо за работу, безо всяких претензий...


Здравствуйте!
Пришлите мне фото, того что получили.
Имею в виду то, что лампочка болтается на проводах.
Отправлю поставщику

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года назад #40

  • Anestdem
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
А это как выглядит конструкция

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 6 года назад #41

  • Anestdem
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
Там не лампочка, какой-то светодиод. Лампочки, как таковой, нет

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 5 года, 12 мес. назад #42

  • Anestdem
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
Отпишитесь, пожалуйста, про ответ поставщика

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 5 года, 12 мес. назад #43

  • Лорик142
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3727
Anestdem написал:
Отпишитесь, пожалуйста, про ответ поставщика


Поставщик написал, что браком это не является, так как ночник работает

Re: Nanoтехнологии для вашего здоровья и красоты 5 года, 12 мес. назад #44

  • Anestdem
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
Нет слов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.68 секунд