Последнее сообщение: 3 дней назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

V*odor*od - одежда для активного сорта и отдыха
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: V*odor*od - одежда для активного сорта и отдыха

V*odor*od - одежда для активного сорта и отдыха 8 года, 2 мес. назад #1

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 7997
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
Здесь оставляем ваши отзывы и впечатления о закупке!
Спасибо сказали: barhat42

Re: V*odor*od - одежда для активного сорта и отдыха 8 года, 2 мес. назад #2

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 7997
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
Полиэстер (polyester)
Полиэстер (polyester) - это особый вид синтетической ткани, произведенный из плиэфирных волокон. По внешнему виду он напоминает шерсть, а по характеристикам очень схож с хлопком. Обладает следующими свойствами: очень прочная и износостойкая; легкая, хорошо сохраняет форму; не мнется; устойчива к воздействию тепла и света; легко стирается; не нуждается в специальном уходе; быстро сохнет.

Особые указания при уходе: перед стиркой изучите внимательно ярлык изделия, и учитывайте все особенности и рекомендации; как правило, можно стирать в стиральной машине; не используйте слишком горячую воду (оптимальная температура 30-40 градусов); нельзя отбеливать; всегда используйте деликатный режим и деликатные средства для стирки; желательно использовать отпариватель, глажка горячим утюгом не рекомендуется.

Мембранная ткань
Мембрана - это тонкослойное покрытие внутренней поверхности ткани, обеспечивает благоприятный климат внутри одежды, а микроскопические поры позволяют выходить водяным паром, одновременно блокируя проникновение влаги снаружи. Выдерживает различные нагрузки водяного столба в зависимости от класса мембраны. Существуют двухслойные мембранные ткани, которые представляют собой базовую ткань, на которой изнутри нанесен слой материала с микропорами, и трехслойные ткани, к конструкции которых добавлен третий слой - тонкий ворсовый утеплитель, препятствующий образованию конденсата.

Существует мировая классификация, которая позволяет разделить все мембранные ткани на несколько видов.

По строению мембрана может быть беспоровая, поровая и комбинированная.

Беспоровые мембраны - испарения тела попадают на внутреннюю часть мембраны, оседают на ней и посредством активной диффузии быстро переходят на наружную сторону. Преимущество беспоровых мембран состоит в том, что они долговечны, не требуют бережного ухода, исправно работают в широком диапазоне температур.

Поровые мембраны - капли воды, которые попадают на мембранную ткань снаружи, пройти через поры мембраны внутрь не могут, так как эти поры слшиком малы, соответственно снаружи ткань не промокает. Водонепроницаемость мембранной ткани снаружи изделия и дышащие (пароотводящие) свойства изнутри. Требуют более тщательного ухода.

Комбинированные мембраны - ткань верха с внутренней стороны покрыта поровой мембраной, а поверх поровой мембраны имеется еще одно покрытие: беспоровая полиуретановая мембранная пленка. Очень дорогостоящий материал.

Водонепроницаемость - это, деление водяного столба, которое может выдержать данная ткань, имеют разные показатели.

Показатели: 20.000 - не промокает в штормовых условиях; 10.000 - ткань выдерживает сильный дождь; 5.000 - слабый дождь и снег; 3.000 - моросящий дождь и мокрый несильный снег.

Дышащие свойства зависят от количества пара, которое пропускает ткань за определенный период времени (сейчас принята единица измерения "Х грамм на квадратный метр ткани за 24 часа").

Мембрана среднего уровня обычно имеет характериситки 8.000 мм/5.000 г/кв., базовый уровень обычно 3.000 мм/3.000 г/кв.

Уход за мембранными тканями:

- для стирки необходимо использовать профессиональные стиральные средства по уходу за мембраной, обычный порошок засорит ячеистую структуру мембраны;

- одежду из мембранных тканей можно стирать без предварительного замачивания при температуре 30-40С.;

- при стирке необходимо использовать ополаскиватель с антистатиком;

- режим деликатной или бережной стирки, обязательно обращайте внимание на ярлыки и рекомендации;

- нельзя использовать отбеливатели, растворители и средства содержащие хлор;

- тщательное полоскание;

- категорически запрещена сушка на батареях, обогревателях, стиральных машинах, вблизи открытого огня;

- глажка запрещена.
Наполнитель Sustans™ – первый высокотехнологичный теплосохраняющий материал на биологической основе на текстильном рынке, используемый для зимнего снаряжения, успешно разработанный совместными усилиями Haixing Material Technology Co., Ltd и Dupont®.
DuPont™ Sorona® частично состоит из регулярно возобновляемых растительных компонентов. DuPont™ Sorona® в сочетании с уникальным чистым процессом производства Haixing Material Technology Co., Ltd, является совершенным образцом последних достижений в биотехнологиях и инновационных волокнах.
Наполнитель Sustans™ с DuPont™ Sorona® имеет непревзойденное теплосохранение и мягкость, высокую эластичность, на ощупь похож на натуральный пух, что делает его удобным и многофункциональным в использовании. Это экологичный материал, внесший большой вклад в развитие текстильной индустрии. Наполнитель Sustans™ - революционная инновация в индустрии текстильной одежды.

Наполнитель Sustans™ с DuPont™ Sorona® - успешное
применение биотехнологии DuPont
Будучи основной составляющей наполнителя Sustans™, DuPont™ Sorona® частично изготовлен из регулярно возобновляемого растительного сырья с использованием собственного процесса ферментации, который значительно снижает необходимость в ископаемом топливе, а также экологичен и способствует энергосбережению. Производство DuPont™ Sorona® требует на
30% меньше энергии и образует на 63% меньше парниковых газов, чем производство капрона – таков признанный вклад DuPont™ в экологическое развитие человечества. В связи с этим DuPont™ получил в США Президентскую награду за прорывные достижения в зеленой химии.
Полимер на основе воспроизводимого сырья, используемый в DuPont™ Sorona®, стал одним из первых 11 продуктов, получивших разрешение на использование нового знака Министерства сельского хозяйства США «продукт на био основе».
Sorona® прошел сертификацию в Японии.
Sustans™ получил сертификат Oeko-Tex Standard 100 самого высшего 1 класса

Re: V*odor*od - одежда для активного сорта и отдыха 7 года, 5 мес. назад #3

  • pokitusja
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Добрый день! Получила долгожданную куртку FunRoket 15519 в зеленом цвете. Качество очень порадовало: плотная непромокаемая ткань, крепкая фурнитура, утеплитель чувствуется, множество карманчиков и карманов, на спине вставка из теплоотражающего материала, прошита хорошо, в нужных местах флис, капюшон регулируется по размеру головы, что для горнолыжников очень удобно.
Цвет Яркий, насыщенный. Весит больше, чем моя старая мембранная куртка и на ощупь толще.
Размер заказывала 2XL. На этикетке через дробь написано 50. Действительно, хороший такой, полный 50. Я обычно ношу легкую одежду 48, но у меня большая грудь, поэтому куртки и плащи всегда беру 50. В итоге куртка на груди застегнулась, а в остальном большевата: по спине и по поечам, что было ожидаемо. Но ничего, не выпаду, с флисовой кофтой вообще хорошо.
Рост у меня 164 см. Рукава мне чуть длинноваты, куртка прикрывает попу. Девочкам повыше должны оукава подойти.
Тестила ее в парке на прогулке с ребенком, шел мокрый снег, комфортно, ничего не промокло.
В целом, курточкой довольна, с учетом цены так даже очень довольна )))
Спасибо сказали: tashu001

Re: V*odor*od - одежда для активного сорта и отдыха 6 года, 11 мес. назад #4

  • silikova
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 1
Добрый день. Хочу оставить отзыв от заказа. Очень разочарована качеством товара, просто ужасное.Заказывала Футболка Casual "NORTH SAILS" 3907 БЕЛЫЙ и Футболка "OFF TOP" 88931 , на фото просто красота, а на самом деле .... ткань как дерюжка какая-то, отвратительные строчки везде, всё кривое, нитки застроченные везде. И плюс ещё размеры ... 54 размер пришёл больше чем 56!!!! Сын остался без футболки ( хотя такую вряд ли вообще надел). Не знаю за другой товар в этой закупке, но тот что пришёл... ужас!!! ( хотя я кучу всего выписывала и в других закупках, как то всегда нормально)

Re: V*odor*od - одежда для активного сорта и отдыха 5 года, 5 мес. назад #5

  • alena-kemer
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
Дождолась свою куртку - Пуховик женский, THINK PACE 15007 Зеленый 4051 в составе 70%пуха 30%пера , сшита качественно, все замки работают, кармашки, юбка есть снегозащитная. Но блин у меня язык не поворачивается назвать ее пуховкой! она такая тонкая ......
тоньше чем горнолыжная моя куртка!
Я в замешательстве от такой пуховки.

Re: V*odor*od - одежда для активного сорта и отдыха 5 года, 5 мес. назад #6

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 7997
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
alena-kemer написал:
Дождолась свою куртку - Пуховик женский, THINK PACE 15007 Зеленый 4051 в составе 70%пуха 30%пера , сшита качественно, все замки работают, кармашки, юбка есть снегозащитная. Но блин у меня язык не поворачивается назвать ее пуховкой! она такая тонкая ......
тоньше чем горнолыжная моя куртка!
Я в замешательстве от такой пуховки.

Здравствуйте.
Возможно курточки слеживаются на складе, пока лежат.
Думаю, что должно все стать нормально
70%пуха 30%пера это достаточно теплый пуховик.

Re: V*odor*od - одежда для активного сорта и отдыха 5 года, 3 мес. назад #7

  • Mar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 178
Здраствуйте, заказывала Горнолыжные брюки женские, FUN ROCKET 4405 Черный/серый 2xl на 48-50 размер (об 106) подошли хорошо и по ростовке на 168см как раз, немного свободны в талии (от 82см). И Горнолыжные брюки мужские, FUN ROCKET 9906 Серый 3xl на 56 размер узковаты, но муж все равно носит, на рост 186см как раз, говорит, очень теплые. Вообще качество понравилось, все устроило.
Спасибо сказали: Golden Roze

Re: V*odor*od - одежда для активного сорта и отдыха 5 года, 3 мес. назад #8

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 7997
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
Mar написал:
Здраствуйте, заказывала Горнолыжные брюки женские, FUN ROCKET 4405 Черный/серый 2xl на 48-50 размер (об 106) подошли хорошо и по ростовке на 168см как раз, немного свободны в талии (от 82см). И Горнолыжные брюки мужские, FUN ROCKET 9906 Серый 3xl на 56 размер узковаты, но муж все равно носит, на рост 186см как раз, говорит, очень теплые. Вообще качество понравилось, все устроило.

Здравствуйте.
Спасибо вам за отзыв и участие)
Носите с удовольствием)

Re: V*odor*od - одежда для активного сорта и отдыха 4 года, 6 мес. назад #9

Здравствуйте, сегодня забрала свой заказ.
Горнолыжная куртка женская, AZIMUTH 16205K Голубой 104, заказала размер XL на мои объемы ОГ 98 большая, рукава длинные, верх я ношу 48, а это наверное полный 50 размер, качество хорошее.
Трекинговые брюки женские, AZIMUTH 016 Серый, заказала размер L на мои объемы ОБ 99-100 сели плотно, а в талии чуть узковато,низ я ношу 46, закажу черные но уже XL надеюсь с размером угадаю, качество отличное.
Шапка женская, SHUAHG 1316 Белый/мех, вязка плотная, маленькие нюансы этикетку чуть чуть криво пришили и мех не такой ровный и пушистый как на картинке(хотя может слежался и еще распушится, буду надеяться).
Организатору большое спасибо за помощь при заказе и за закупку. )))))
Спасибо сказали: Golden Roze

Re: V*odor*od - одежда для активного сорта и отдыха 4 года, 6 мес. назад #10

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 7997
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript написал:
Здравствуйте, сегодня забрала свой заказ.
Горнолыжная куртка женская, AZIMUTH 16205K Голубой 104, заказала размер XL на мои объемы ОГ 98 большая, рукава длинные, верх я ношу 48, а это наверное полный 50 размер, качество хорошее.
Трекинговые брюки женские, AZIMUTH 016 Серый, заказала размер L на мои объемы ОБ 99-100 сели плотно, а в талии чуть узковато,низ я ношу 46, закажу черные но уже XL надеюсь с размером угадаю, качество отличное.
Шапка женская, SHUAHG 1316 Белый/мех, вязка плотная, маленькие нюансы этикетку чуть чуть криво пришили и мех не такой ровный и пушистый как на картинке(хотя может слежался и еще распушится, буду надеяться).
Организатору большое спасибо за помощь при заказе и за закупку. )))))

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и участие в закупочке)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.67 секунд