Последнее сообщение: 12 часов, 9 минут назад
  • fanta : Здравствуйте, родскажите, пожалуйста, по каким дням сейчас доставка в Ленинск-Кузнецкий?
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : Где получать заказы в г. Белово. И когда.
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!!
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!!

Re: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!! 7 года, 11 мес. назад #16

Tanechk@ написал:
Наконец -то долгожданные сумочки!!!Очень порадовали,все как на картинке.Посмотрим сколько прослужат.Большое спасибо
20160614_132351.jpg

Спасибо за фото,сумочки великолепные

Re: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!! 7 года, 11 мес. назад #17

  • Совунья
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 462
  • VIP 5 лет на сайте Автоледи Три года на сайте Виртуоз СП Мастер СП Бронзовое перо Мама девочки Любитель кошек Два года на сайте Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Покупатель Любитель СП
Юля, спасибо за Набор сумок 3 в 1 арт А68
цвет:ярко-роз

очень переживала, что придут уж совсем яркие (на любителя), но на деле пришли нежно розовые, хоть к чему можно летом одевать.

ОТЗЫВ: на сумке был один косяк, т.к. упаковка была порвана, то малая сумка с внутренней стороны была в нескольких грязывых пятнах. 3 шт. я отмыла, а один нет, при внимательном осмотре увидала, что материал подпорчен. Не критично конечно.
И ещё радует, что комплект обошёлся всего в 1600р.

Re: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!! 7 года, 10 мес. назад #18

IMG_3598.JPG


IMG_3599.JPG

Re: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!! 7 года, 10 мес. назад #19

  • аннаshok
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 211
  • Виртуоз СП Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Многодетная мама Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама девочки Мама мальчика Год на сайте
пристрою сумочку, качество хорошее
Вложения:
Приятный бонус в iherb - скидка 5$ на первый заказ c кодом CCD269
заработай на своих аккаунтах в соцсетях vktarget.ru/?ref=4382375

Re: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!! 7 года, 10 мес. назад #20

  • fishami
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 144
  • Виртуоз СП Три года на сайте Профессионал СП Мастер СП Два года на сайте Любителю хомячков Мама двух мальчиков Покупатель Любитель СП Фанат СП Двойное счастье Жемчужина Год на сайте
Девочки, кто брал ковры, поделитесь впечатлением. Приятны ли на ощупь, электризуются или нет, как чистятся, скатываются или нет? Заранее спасибо!

Re: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!! 7 года, 10 мес. назад #21

  • Кисуль
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Мастер СП Фанат СП Три года на сайте
То же очень интересует))))))))))) Поделитесь впечатлениями о ковриках!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!! 7 года, 10 мес. назад #22

  • Alena2014
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
Заказывала ковер размер 160*230 цвет шоколад. Ковер мне понравился. Очень мягкий, хорошо пылесосится. У меня собака (карликовый пинчер) минут 10 ползала по нему своим голым пузиком. Ей ковер тоже понравился. Организатору большое спасибо! Ставлю ковру твердую пятерку.
Спасибо сказали: fishami, Вафля

Re: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!! 7 года, 10 мес. назад #23

Alena2014 написал:
Заказывала ковер размер 160*230 цвет шоколад. Ковер мне понравился. Очень мягкий, хорошо пылесосится. У меня собака (карликовый пинчер) минут 10 ползала по нему своим голым пузиком. Ей ковер тоже понравился. Организатору большое спасибо! Ставлю ковру твердую пятерку.
Спасибо за отзыв, очень рада что все понравилось

Re: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!! 7 года, 8 мес. назад #24

  • pta1507
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 50
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Год на сайте
Добрый день!
Заказала ковёр размер 80*160 толщина 3 см, когда получила, была в шоке, толщина ковра 1 см и настолько редкий, что видно основу, думаю вылезет весь скоро и совсем это не мех, а на ощупь да приятный, только и всего.
Извините, но правда. Очень разочарована. А ведь хотела ещё пару-тройку заказать, во время передумала. Доставка намного быстрее, чем заявлено в закупке.
Спасибо сказали: ЮлияГерманова, fishami

Re: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!! 7 года, 8 мес. назад #25

  • pta1507
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 50
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Год на сайте
вот фотки коврика
IMG_20160921_2029521.jpg


IMG_20160921_2028441.jpg
Спасибо сказали: nata88alina, fishami

Re: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!! 7 года, 7 мес. назад #26

  • Lybov18
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Пригласи друга Жемчужина Мастер СП Два года на сайте Три года на сайте Фанат СП Любитель СП Профессионал СП Покупатель Любитель кошек Любитель собак
Добрый день! заказала набор сумок 4 в 1. Очень порадовала упаковка, в полиэтиленовом пакете тканевый пакет в тканевом пакете большая сумка в большой сумке маленькая в маленькой кошелёк в кошельке ключница Качество меня устраивает внутри подкладка весь хорошо прошит ничего нигде не торчит, подкладка плотный, молнии все работают Единственный минус это запах сумки, но он быстро выветрился Спасибо за закупку буду участвовать ещё

Re: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!! 7 года, 7 мес. назад #27

  • Lybov18
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Пригласи друга Жемчужина Мастер СП Два года на сайте Три года на сайте Фанат СП Любитель СП Профессионал СП Покупатель Любитель кошек Любитель собак

20160923_195636.jpg


20160923_195649.jpg


20160923_195702.jpg


20160923_195728.jpg
Спасибо сказали: Tat@

Re: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!! 7 года, 7 мес. назад #28

Lybov18 написал:

20160923_195636.jpg


20160923_195649.jpg


20160923_195702.jpg


20160923_195728.jpg

Спасибо большое за отзыв и фото, носите с удовольствием!

Re: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!! 7 года, 6 мес. назад #29

  • tatiana
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 19
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Всем привет! А я уже в четвертый раз заказала кроссовки, последние две пары -зимний вариант! Качество очень хорошее!И цена смешная для такого качества обуви!Рекомендую! Спасибо большое организатору закупки за работу и терпение!
tatiana

Re: Таоберри - наборы сумок оптом! Создай свой новый образ!! 7 года, 6 мес. назад #30

tatiana написал:
Всем привет! А я уже в четвертый раз заказала кроссовки, последние две пары -зимний вариант! Качество очень хорошее!И цена смешная для такого качества обуви!Рекомендую! Спасибо большое организатору закупки за работу и терпение!
Спасибо за ваш отзыв , носите с довольствием и приходите еще за новыми модельками. ::
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.92 секунд