Последнее сообщение: 1 неделя назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Отзывы и хвасты по закупке "Панто*про*ект. Маралы на страже Вашего здоровья"
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отзывы и хвасты по закупке "Панто*про*ект. Маралы на страже Вашего здоровья"

Отзывы и хвасты по закупке "Панто*про*ект. Маралы на страже Вашего здоровья" 8 года назад #1

  • BRUNGILDA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 231
  • Покупатель Любитель СП Фанат СП Профессионал СП Год на сайте
Привет!

Буду рада Вашим отзывам!

Re: Отзывы и хвасты по закупке "Панто*про*ект. Маралы на страже Вашего здоровья" 8 года назад #2

  • BRUNGILDA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 231
  • Покупатель Любитель СП Фанат СП Профессионал СП Год на сайте
Предлагаю ознакомиться с несколькими отзывами о продукции с сайта поставщика:
297a7b6ef40a375c1c15cfd472e9f3e1.jpg

Труфанова Любовь Васильевна, г. Нерюнгри, Республика Саха-Якутия, 23.03.2012 14:37:02
У сына с невесткой пять лет не было детей. Купила для них вашу продукцию. Результат - 6 месяцев беременности. Спасибо! Верю!
Захарова Наталия Григорьевна, г. Новокузнецк, 23.03.2012 14:23:29
После принятия ваших ванн мы всей семьей чувствовали себя прекрасно в течение года!
97d4d94d948b2bebe2c2b78527da9d7b.jpg

Анастасия Барнаул, Алтайский край, 07.10.2011 11:41:07
Спасибо огромное за пантовые ванны! Мне 26 лет. Эффект после лишь 1-й ванны был замечательный — заряд энергии необыкновенный: было ощущение, что я могу «сдвинуть горы». Отличное настроение. Утром домашние заметили, что визуально мое тело подтянулось и кожа стала гладкой. Я даже чувствую, что летаю. Все это также отразилось и на моей сексуальной жизни — чувства и ощущения обострились — такого наслаждения (интенсивности и продолжительности) я еще никогда не испытывала!!!! Еще раз спасибо!
9d60ca6f1d5c464cac1d37d212639814.jpg

44097b7a1d217d50e7da47abd27ba88c.jpg

Татьяна Ильюченко. Спортсменка, чемпионка паралимпийских игр по лыжным гонкам, 23.03.2012 14:33:53
Я принимаю оздоровительные препараты пантового оленеводства с 2002 года. До этого времени у меня была проблема с пониженным гемоглобином. За время приема препарата уровень гемоглобина в крови стабилизировался на нормальной отметке. Я стала гораздо реже болеть простудными заболеваниями. После серии сложных ответственных стартов был сильный упадок сил. Стали принимать ванны «О-Панто». После приема ванн на восьмой день бежали марафон – самочувствие отличное. В этом году на вкатывании на Семинском перевале в условиях среднегорья (1800 м) делала микроклизмы с пантогематогеном. Акклиматизация прошла очень гладко, хотя обычно на 4-5 день наблюдается упадок сил. На этот раз этого не было. После сборов уровень гемоглобина составил 130 единиц. С прошлого года спортсмены параолимпийской сборной команды по лыжным гонкам стали регулярно принимать «Пантогематоген» в капсулах. До его приема у мужа (Николай Ильюченко - заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам) в конце сезона три года подряд была пневмония. С момента регулярного приема Вашей продукции пневмонией он больше не болеет.
b951b1901288597262a6da5ba0dedb0f.jpg

Валентина Букрина, 29.07.2014 08:36:59
Страдаю хроническим обструктивным бронхитом. Пропила курс, чувствую себя гораздо легче, поднимаюсь на четвертый этаж быстро и без остановок (раньше отдыхала на каждом этаже- задыхалась). Большое спасибо!
Алла Сикорская, 15.02.2013 17:12:33
Принимала от кашля, очень хорошо помогло. Впервые не пила антибиотики, вышла из болезни благодаря Сологему. Спасибо за продукцию, буду пробовать и другие препараты. С-Петербург
84bcd2fe09a144cd8c06c648e6e40b02.jpg

наталья посадская, 01.08.2015 00:35:18
очень довольна результатом от вашей продукции,более 10 лет врачи пичкали меня гормонами(у меня нарушение менструального цикла)всё безрезультатно.Но познакомившись с продукцией пантопроект у меня всё нормализовалось,большое спасибо
Sid, 27.02.2013 14:50:44
Очень благодарна Вам за этот уникальный препарат. У меня ранний климакс, который сопровождался неприятным запахом пота(чего не наблюдалось до этого). После приема Гемафемина, буквально со второго дня, исчезли все неприятные проявления. В целом после приема Вашей продукции чувствую себя замечательно, выгляжу моложе своего возраста.
f609f930000b6d4405a804801117b77b.jpg

ПРОДУКТ РЕКОМЕНДОВАН ЖУРНАЛОМ "ПОХУДЕЙ".
Елена Новикова, 04.12.2014 08:18:48
Здравствуйте. хочу поделится своим результатом. Спасибо за вашу продукцию. Брала "Новопан №1". Cтала
применять с 15 октября - на эту дату была 99 кг. Применяла по 2 способу приема, т.е. по 2 капсулы вместо ужина. За первую неделю похудела на 7 кг. Вторую неделю вес стоял, но кушать уже и самой не хотелось. Ем понемножку и правильную пищу. И вот на сегодняшний день (1 декабря) мой вес - 84 кг. Спасибо огромное. За полтора месяца 15 кг в минусе!
Юлия Артеменко, 20.04.2013 13:28:49
Здравствуйте.
Была проблема - набрала 10 кг после переезда с юга на север: совсем другие продукты, повышенный аппетит и плохие климатические условия!
Похудеть оказалось ОЧЕНЬ сложно, все методы испробовала, результат был максимум 3 кг и быстро возвращался.
начала пить Новопан и уже через месяц скинула 4кг! Это потрясающий результат! Самочувствие отличное, голод не испытываю, аппетит уменьшился!
Спасибо Вам!
Юлия, 26 лет, ХМАО, Сургутский район
Последнее редактирование: 7 года, 5 мес. назад от BRUNGILDA.

Re: Отзывы и хвасты по закупке "Панто*про*ект. Маралы на страже Вашего здоровья" 8 года назад #3

  • BRUNGILDA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 231
  • Покупатель Любитель СП Фанат СП Профессионал СП Год на сайте
НОВОПАН №1 - РЕКОМЕНДОВАН ЖУРНАЛОМ "ПОХУДЕЙ".
2.png
Последнее редактирование: 7 года, 5 мес. назад от BRUNGILDA.

Re: Отзывы и хвасты по закупке "Панто*про*ект. Маралы на страже Вашего здоровья" 7 года, 11 мес. назад #4

  • sov_05
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
Продукция очень хорошая. Сейчас на рынке появилось довольно много пантовой продукции, Поэтому трудно выбрать то, что, действительно, действовало бы. Этой продукцией я пользуюсь уже лет 5. Впервые купила ее в Белокурихе. Очень нравится по действию "МАРАНОЛ". Дает огромный заряд сил и энергии. Пропивая его даже один раз в год ( а лучше -2: летом и осенью), свожу к минимуму вероятность заболеть простудными заболеваниями. Еще заметила, что поливитамины, покупаемые в аптеках, мне такого эффекта не дают. Пробовала ванны. У меня есть противопоказания к общим, поэтому всегда покупаю для ног. Их делали и я, и муж. Эффект тоже есть. Цена на продукцию в закупке немного процентов на 20)пониже, чем продается в розничной сети. Поэтому очень рада, что появилась такая закупка, что появилась возможность приобретать данную продукцию по реальной цене у нас в городе. Спасибо организатору.
Спасибо сказали: BRUNGILDA

Re: Отзывы и хвасты по закупке "Панто*про*ект. Маралы на страже Вашего здоровья" 7 года, 10 мес. назад #5

  • hey25
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
Заказывала для мужа "Новопан №5" для экстремальной деятельности и свечи "Эндогем". Эффект Просил заказать еще))
Спасибо сказали: BRUNGILDA

Re: Отзывы и хвасты по закупке "Панто*про*ект. Маралы на страже Вашего здоровья" 7 года, 5 мес. назад #6

  • BRUNGILDA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 231
  • Покупатель Любитель СП Фанат СП Профессионал СП Год на сайте
Здравствуйте!
После проведения 3-й СП решила и я написать свой отзыв.
Приятно сотрудничать с уважаемой, достойной, надёжной компанией «Пантопроект», которая заботится о своей репутации и уверенности в качестве продукции своих потребителей.
Радует, что при пересылке транспортной компанией предусмотрен «контроль вскрытия», что повышает надежность доставки. Каждая посылка с заказами оклеена скотчем с фирменным логотипом и полосками «контроль вскрытия».
В сопроводительных документах каждого выкупа представлены:
- декларация соответствия таможенного союза,
-сертификаты о Государственной регистрации продукции,
-сертификаты соответствия продукции Гостам.

Каждая баночка запечатана защитной фольгой или клапаном.

Продукция с хорошим запасом срока годности.

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, что в закупке появились «постоянные клиенты»

Сама пробовала

- Новопан №1 (пила способом №1):
f609f930000b6d4405a804801117b77b_2016-11-18.jpg

Мои наблюдения: кишечник стал хорошо работать - как часы (однако без эффекта «летящей ласточки»). Кожа стала свежей, гладкой, чистой. Снизился ПМС. Насыщение происходит от меньшего количества съеденного.Повысился общий тонус организма, прибавились жизненные силы и общая работоспособность.

- Новопан для экстремальной деятельности:
4f2486fccd6aa6e6c9f3f243f1eefd6c.jpg

Мои наблюдения: очень мягко, но верно успокаивает, улучшился сон, при этом просыпаться утром стало легче.

-Экстропан 1,2,3,4,5 (брала ассорти на пробу)
cd262b72e3ff41f6caf92002d8c0ef2d.jpg

Напитки на вкус мне понравились, про эффект пока сказать не могу
Последнее редактирование: 7 года, 5 мес. назад от BRUNGILDA.

Re: Отзывы и хвасты по закупке "Панто*про*ект. Маралы на страже Вашего здоровья" 7 года, 5 мес. назад #7

  • BRUNGILDA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 231
  • Покупатель Любитель СП Фанат СП Профессионал СП Год на сайте
hey25 написал:
Заказывала для мужа "Новопан №5" для экстремальной деятельности и свечи "Эндогем". Эффект Просил заказать еще))

sov_05 написал:
Продукция очень хорошая. Сейчас на рынке появилось довольно много пантовой продукции, Поэтому трудно выбрать то, что, действительно, действовало бы. Этой продукцией я пользуюсь уже лет 5. Впервые купила ее в Белокурихе. Очень нравится по действию "МАРАНОЛ". Дает огромный заряд сил и энергии. Пропивая его даже один раз в год ( а лучше -2: летом и осенью), свожу к минимуму вероятность заболеть простудными заболеваниями. Еще заметила, что поливитамины, покупаемые в аптеках, мне такого эффекта не дают. Пробовала ванны. У меня есть противопоказания к общим, поэтому всегда покупаю для ног. Их делали и я, и муж. Эффект тоже есть. Цена на продукцию в закупке немного процентов на 20)пониже, чем продается в розничной сети. Поэтому очень рада, что появилась такая закупка, что появилась возможность приобретать данную продукцию по реальной цене у нас в городе. Спасибо организатору.


images.jpg

Re: Отзывы и хвасты по закупке "Панто*про*ект. Маралы на страже Вашего здоровья" 7 года, 1 мес. назад #8

  • Ира18
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
"О-панто"(10 флаконов), профилактические ванны (с содержанием 1 г пантогематогена на одну ванну )
Муж прошел курс, эффекта не заметил
Спасибо сказали: Tany42r

Re: Отзывы и хвасты по закупке "Панто*про*ект. Маралы на страже Вашего здоровья" 7 года, 1 мес. назад #9

  • Аянка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
Здравствуйте, у меня много знакомых которые принимают данную продукцию, кто-то заказывает знакомым с Алтая, кто-то покупает в аптеке, кто-то покупает в Белокурихе, я заказываю здесь всей семье, эффект есть, просто нужно каждому подбирать индивидуально. Спасибо за каталог, он помогает в выборе!
Спасибо сказали: Tany42r

Re: Отзывы и хвасты по закупке "Панто*про*ект. Маралы на страже Вашего здоровья" 4 года, 1 мес. назад #10

Хочу написать свой отзыв о гемафемине-препарат лично мне очень подошел для решения проблемы-климакс и нервозное состояние.Чувствую себя намного спокойнее.Буду рада,если кому то мой отзыв поможет.Организатору большое спасибо за эту закупку!!!
Спасибо сказали: Tany42r, нету

Re: Отзывы и хвасты по закупке "Панто*про*ект. Маралы на страже Вашего здоровья" 4 года, 1 мес. назад #11

  • нету
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Добрый день заказывала Новопан 1 для похудения пропила месяц и очень рада вместе с диетой за месяц минус 4 кг и это без спорта со спортом думаю эфект бы был в двойне
Спасибо сказали: Tany42r

Re: Отзывы и хвасты по закупке "Панто*про*ект. Маралы на страже Вашего здоровья" 2 года, 1 мес. назад #12

  • нету
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Подскажите а закупку вы больше не будите открывать ?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.78 секунд