Последнее сообщение: 1 день, 16 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров.

Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров. 8 года назад #1

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 41892
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Добро пожаловать!!!
Здесь будут ваши отзывы о закупке!
Спасибо сказали: IRINA E

Re: Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров. 8 года назад #2

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 41892
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Так как закупка первая и отзывов еще нет, предлагаю вам ознакомиться с отзывом покупателей с другого сайта.



Re: Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров. 7 года, 11 мес. назад #3

  • m.oxana
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП
Где то полтора года назад закупка с одеждой этой марки уже была, участвовала в ней несколько раз и была довольна, хотя выбора было намного меньше.
В вещах этой фирмы можно и в гости и на пикник и в горы. Проверила ЛИЧНО.
Вот ссылка на отзывы: spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...20851&Itemid=135
Обязательно буду участвовать, когда определюсь чего больше хочется и чего надо.
Последнее редактирование: 7 года, 11 мес. назад от m.oxana.

Re: Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров. 7 года, 11 мес. назад #4

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 41892
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
m.oxana написал:
Где то полтора года назад закупка с одеждой этой марки уже была, участвовала в ней несколько раз и была довольна, хотя выбора было намного меньше.
В вещах этой фирмы можно и в гости и на пикник и в горы. Проверила ЛИЧНО.
Вот ссылка на отзывы: spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...20851&Itemid=135
Обязательно буду участвовать, когда определюсь чего больше хочется и чего надо.


Оксана, благодарю Вас за ссылочку
Будем рады видеть Вас в закупочке
Спасибо сказали: welena

Re: Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров. 7 года, 7 мес. назад #5

  • welena
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 68
Забрала сегодня платье заказывала 50 размер на мой 50 идеально,очень приятное платье под цветную джинсу.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров. 7 года, 7 мес. назад #6

  • sibnikita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 368
  • 5 лет на сайте VIP Бронзовое перо Виртуоз СП Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Пригласи друга Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама девочки Любитель кошек Жемчужина Бриллиант
Заказывала Брюки Вегас красные.

wm-b5e7c27c07ec873c42538a2950d9eb40.jpeg

Брюки на 52 размер. В талии подошли хорошо. В брючинах были очень большие для меня. Пришлось ушивать сантиметра на 3-4 с каждой стороны. На рост 162 тоже укорачивала. В реальности смотрятся так.

20160910_094700.jpg


Структура такани специфическая, сразу видно, что есть лен в составе. Мнутся не сильно. Когда надеваешь визуально полнят. Что то как то я не могу описать мои впечатления по этим брюкам.
sibnikita
Последнее редактирование: 7 года, 7 мес. назад от sibnikita.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров. 7 года, 6 мес. назад #7

  • atom0074
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 54
Здравствуйте! стараюсь участвовать в каждой закупке (держись кошелек:)))). пока заказывала только верх. вещи идут в размер (я наконец-то нашла свое лекало). как буд-*то с меня мерки снимали.Даже ростовка вроде как идет на 170, а мой рост 160 см. рубашки рукава как надо, жакеты тоже нормально рукава и низ. как на фото. буду пробовать брать низ. для меня удачная закупка. тьфу тьфу- чтоб не сглазить))).
спасибочки!!!
Спасибо сказали: marinalans

Re: Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров. 7 года, 4 мес. назад #8

  • ilua42
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
Брала юбку жаклин, цвет синий, под замшу, размер 56, идет в размер, очень плотная, хорошая посадка, выглядит дорого и престижно. Одно маленькое но...линяет ужасно, не оденешь светлый верх, на коже вроде не оставила следов, а вот руки марает...
Спасибо сказали: marinalans

Re: Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров. 7 года, 4 мес. назад #9

  • taewlob
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 112
  • Два года на сайте Три года на сайте Мама двух мальчиков Виртуоз СП Мастер СП Фанат СП Бриллиант Жемчужина Год на сайте Профессионал СП За рождение ребенка Мама мальчика Покупатель Любитель СП
Заказывала платье Есения синий, размер соответствует, платье очень приятно к телу, слегка тянется, цвета менее ярче чем на фото, более грязноватый оттенок. Как для работы и повседневной носки очень хороший вариант.
wm-e9edae8f29d982f0d655295fc79794d6.jpg
Спасибо сказали: marinalans

Re: Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров. 7 года, 3 мес. назад #10

  • sibnikita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 368
  • 5 лет на сайте VIP Бронзовое перо Виртуоз СП Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Пригласи друга Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама девочки Любитель кошек Жемчужина Бриллиант
Заказывала "Платье Джуна Цвет: Леопард коричневый". На фото в каталоге смотрится вполне симпатично.

wm-45d798231e2a3eb4190cd9e7aedf5f7b.jpg


В жизни было все гораздо плачевнее. Выйти в нем куда-то для меня было просто невозможным.Фасон из разряда "ой, нане-нане".

20161209_125209.jpg


Пришлось переделывать кардинально.Убрать эти жуткие черные полосы ткани, сделать из них тонкие канты, зашить расклешенные рукава.Получилось вот что. Но тоже как то я не в восторге.

20170101_110716.jpg
sibnikita
Последнее редактирование: 7 года, 3 мес. назад от sibnikita.

Re: Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров. 6 года, 10 мес. назад #11

  • Ксения1993
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Заказывала платье и жакет,все 62 размер. Платье хорошее в размер,а вот жакет маловат,надо было на размер больше брать.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров. 6 года, 9 мес. назад #12

  • surovtsova
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 202
  • Фанат СП Виртуоз СП Знак симпатии Покупатель Любитель СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина
Много буков, осильте))). Качество у них отличное.... было, на старые закупки, т.е. из материалов закупок не позже прошлого года. Лину беру с 2014 года, брюки Солнце просто чудные, особенно для дам от 50 (не возраст, размер!!!). Сейчас уже третьи и качество могу сравнить. Покрой не изменился, сидят замечательно, только от 50 и +. Ткань раньше была более плотная, сейчас такая же гладкая, но тоньше. В черном цвете это особо не заметно. А на шароварах белых сильно видно. Первые брала из пристроя 54 р-р, 2014г. достаточно плотные были, все лето носила, класс! Взяла сейчас на размер больше (56 на 54) - тонкие, все просвечивает, отдала маме (56 на 52 - подошли), рискнула второй раз взять 56 на 54 - тоже самое, просвечивают! Т.е. ткань стала менее плотной и более тонкой, хотя качество холодной вискозы осталось, тут уж нареканий нет.
Брюки Лина-1 сначала заказала на пробу 54 р-р, оказались того же почти плотного качества, видимо ткань еще старых запасов. Красивые, удобные, просто шикарные, главное верх под них правильно подобрать. Но красятся, т.е. линяют, имейте ввиду. Дальше сделаю полный обзор по закупкам с 2014г., но и в отзывах на самой Лине прочитала, что качество стало хромать. То что в остатках на старых запасах ткани хорошего качества, то что шьют сейчас новое не всегда так хорошо, как хотелось бы. А белое платье Крит чудненькое, хоть сетка и слегка молочного цвета, нижняя майка белоснежного цвета. Простое как три рубля, но вполне эффектное. Не знаю как на худышках, но от 50+ красиво,
Последнее редактирование: 6 года, 9 мес. назад от surovtsova.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров. 6 года, 9 мес. назад #13

  • surovtsova
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 202
  • Фанат СП Виртуоз СП Знак симпатии Покупатель Любитель СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина
Чуть подробнее о хорошем и не очень... Мои параметры с 2014г почти не изменились, за исключением появившегося возрастного животика((( ОГ 110-112, ОБ 108-110. На свободное облегание можно 1-2 см прибавить, т.е верх 54-56, низ 52-54, в зависимости от модели.
Платье брала в 2014г. Диор Цвет: Бирюза 54 р-р. На фото смотрелось отлично, но чтоб так сидело нужно именно в такой позе и ходить. Сейчас фото более реальное. Смотрится плохо на фигуре от 50+ (размер). Ткань как на брюках академик, не плотная, фактура похожа на плетение льна или крепа, для платья в офис не очень. Пристроить так и смогла, выкинула.

h0990fb7.jpg


Юбка-Запах, отличная юбка, качество ткани как на платье Диор. Для юбки очень хорошо. Брала 52-й р-р, около 800 руб. Сшита и модель отличная, очень стройнит и прекрасно смотрится, но была сильно в обтяг. При росте 166 ниже, чем на фото модели. Очень понравилась, но пришлось продать, а 54-го не было по скидке. Эту модель себе бы заказала на размер больше, жду скидку, за последние два года скидок на нее не было.

-.jpg


Бриджи-хлястик, белые. Брала 2014г. маме, в размер, до сих пор носит и в восторге, при росте 164 ниже чем на фото, практически 7/8 от длины брюк получилось. Качество супер.

hb0e7749.jpg


Платье брала сейчас, 2016г, Платье Мирабелла Цвет: Голубой, в пол. Ну этот покрой меня просто ошеломил при получении. Во-первых, нижняя часть грязно-розового цвета, совсем не такая как на картинке, и по фактуре тяжелее верха. Но в целом сочетаемо. Качество похоже на смесь льна с чем-то, очень хорошее. Брала 54-й р-р. Но.... Верх четко на 54, сидит, как влитое, бедра 138!!!! Это даже больше, чем на 60-й! По фото и не скажешь. Т.е. на очень редкую фигуру груша. Хорошо повезло, что нашлась такая женщина и забрала, но это действительно редчайший случай.

1_2017-07-22.jpg


Блуза качели белая. Маме 54 на 54 подошла отлично и белая, и коралл. Мне - нет. Недостатки фигуры дали о себе знать (животик!), хоть и взяла на размер больше. Она отличного качества, только подразумевает более гармоничную фигуру, без складок и живота, тогда сидит просто великолепно. Одну она с брюками носит, вторую с юбкой (о ней дальше). И длина у нее удачная.

h879b745.jpg


Далее подробно с фотоотчетом обо всем, что носимо. и по нескольку раз заказано.
Спасибо сказали: marinalans, Лероч, atom0074

Re: Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров. 6 года, 7 мес. назад #14

  • m.oxana
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП
Забрала очередную закупку. Как всегда вещи на высоте.
Сарафан "Прага"
wm-4d078a10deaf4c1690d31bca94df3bd3.jpg


До этого брала сарафон из подобного трикотажа, со временем на нем образуются катышки, но учитывая цену можно вещи обновлять почаще
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года, 7 мес. назад от m.oxana.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Л*и*н*а - модная женская одежда больших размеров. 6 года, 7 мес. назад #15

  • m.oxana
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП
Летний сарафан супер. Трикотаж приятный и очень мягкий, из подобного трикотажа брала в закупке 'Белоруссочка' ночную сорочку, так я из нее не вылазию, очень очень приятная и в жару и в холод.

wm-21d4c053c48119f869f8e899b76e2ce7.jpg


2017-09-1413.01.27.jpg
Извиняюсь за фото, не получилось, на самом деле ярче и четче.
Последнее редактирование: 6 года, 7 мес. назад от m.oxana.
Спасибо сказали: marinalans, Olga0704V
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.93 секунд