Баннер
Последнее сообщение: 2 часов, 26 минут назад
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ- БУДЬ СТИЛЬНОЙ ! «link» CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Golden Roze : Все для кондитеров, детских праздников, скрапбукинга и вязания
  • Golden Roze : Посуда Be*kker и Wi*nner- немецкое качество
  • Golden Roze : Именные столовые приборы с лазерной гравировкой
  • Golden Roze : Интимные товары Ты и Я
  • Golden Roze : Итальянское белье Opium.СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : LIVE- МОЛОДЕЖНАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ТОЛЬКО МУЖСКИЕ РУБАШКИ «link»
  • koshechka : РАСПРОДАЖА! Леггинсы, нижнее белье, носки, колготы детские и взрослые, ободки, браслеты «link»
  • koshechka : Красивое постельное белье, полотенца, пледы
  • Oleskadiamond : BEMBI- ОДЕЖДА СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ «link»
  • Golden Roze : Большой пристрой
  • Golden Roze : Белье на большие полноты Tribuna.24.02.2020 ВЫКУП
  • Golden Roze : ДОЗАКАЗ!Интимные товары Ты и Я
  • Oleskadiamond : LIVE- МОЛОДЕЖНАЯ ОДЕЖДА «link»
  • skarlu : Здравствуйте! Прошу простить за задержку оплаты. Спасибо вам большое за понимание.
  • Oleskadiamond : BEMBI- ОДЕЖДА СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ «link»
  • 06m02 : Добрый вечер.Получила 20февраля получила закупка сп-14 орган. Ponina женские брюки из пол.эстр, заказ вискоза сп-114 ?
  • mila9 : Здравствуйте! Ирина прошу вас убрать меня из сс при задержке оплаты я всегда либо звоню либо пишу прошу отсрочку всегда извиняюсь обязательно выкупаю свой товар кто внес меня в сс я не знаю но по моему из за суммы примерно 100 руб у меня 154 закупки конфликтов с организаторами
  • Oleskadiamond : BEMBI- ОДЕЖДА СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ «link» ТОЛЬКО МУЖСКИЕ РУБАШКИ «link»
  • Golden Roze : Товары для дома и дачи от GLORY-OPT
  • Golden Roze : БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. SAR2000 - электроника и техника оптом.СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Golden Roze : Кислородная косметика Faberlic.СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • ksenka : Грандиозная распродажа пристроя по ценам ниже закупочных! От иголки до одежды!
  • Golden Roze : Электроника и бытовая техника с бесплатной и быстрой доставкой!УЖЕ ЗАВТРА ВЫКУП
  • Golden Roze : ВКУСНЫЕ СЛАДОСТИ без вреда для фигуры!ЗАВТРА ВЫКУП
  • Golden Roze : ХОЗтовары с бесплатной и быстрой доставкой!УЖЕ СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Oleskadiamond : FARBERRY -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. «link» TAIGA LADY -Качественная и современная одежда. ОПТ. НОВОСИБИРСК «link»
  • Golden Roze : БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. ТД Лита - товары народного потребления оптом
  • Golden Roze : Интимные товары Ты и Я.УЖЕ ЗАВТРА ВЫКУП
  • Golden Roze : Современная бытовая техника и посуда для уютного дома.
  • Oleskadiamond : TAIGA LADY -Качественная и современная одежда. ОПТ. НОВОСИБИРСК «link»
  • Golden Roze : Профессиональный уход по доступной цене EL *Coraz*on
  • Golden Roze : БЕЛЁВСКИЕ СЛАДОСТИ.Без вреда для фигуры.ПОПРОБУЙ!ВКУСНО
  • Golden Roze : Интимные товары Ты и Я.СТОП 19.02.20
  • Oleskadiamond : TRENDERS KIDS- МОДНАЯ, ПРАКТИЧНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : VISAVIS - БЕЛЬЕ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН «link»
  • Oleskadiamond : BODO- ДЛЯ МОДНЫХ ДЕТОК. «link»
  • Bastet : РАСПРОДАЖА демисезонной верхней одежды! Сегодня последний день!
  • Bastet : Holtzshoes - качественная кожаная обувь от российского производителя
  • Bastet : Carica стильная женская одежда. Весна - лето 2020
  • pozdanna : отказываюсь от 2 тарелок809033 ягодный бум. нужен комплект из 6 штук
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link»
  • Golden Roze : Итальянское белье Opium
  • Golden Roze : Чешская посуда Tescoma-долговечность и удобство в эксплуатации.СТОП 16.02.2020
  • Golden Roze : Milotto - фабрика мыла ручной работы
  • Bastet : Carica и Grand*Trend стильная женская одежда. Весна - лето 2020
  • Bastet : РАСПРОДАЖА демисезонной верхней одежды! Сегодня последний день!
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link»
  • Oleskadiamond : DAINA-ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. РАСПРОДАЖА «link» INFUNT - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link» CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Golden Roze : Milotto - фабрика мыла ручной работы
  • Golden Roze : Итальянское белье Opium
  • Golden Roze : Косметика Golden Rose.
  • Sveta1 : Здравствуйте если я оплачу со счета, мне вам нужно сделать какую то пометку
  • Oleskadiamond : INFUNT - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : DAINA-ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. РАСПРОДАЖА «link»
  • Свет71 : добрый день. А закупку Kapous profesional планируете открыть?
  • Golden Roze : Шикарное постельное белье (сатин, жаккард, египетский хлопок)
  • Golden Roze : Все для кондитеров, детских праздников, скрапбукинга и вязания.УЖЕ СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Oleskadiamond : The Cave- УДОБНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link»
  • Oleskadiamond : INFUNT - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Golden Roze : Шикарное постельное белье (сатин, жаккард, египетский хлопок)
  • Golden Roze : Современная бытовая техника и посуда!Более 10000 товаров.УЖЕ СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Oleskadiamond : The Cave- УДОБНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link» TAIGA LADY -Качественная и современная одежда. ОПТ. НОВОСИБИРСК «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - ACOOLA «link»
  • Oleskadiamond : The Cave- УДОБНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link»
  • фрукт : Здравствуйте! Заказывала Наволочки 'Капучино' декоративная на молнии трикот и Шотландка подушка файбер велсофт 40*40.Качество такое классное!!! Я даже не ожидала за такие деньги!Подушечки такие приятные, мягкие.Отшито качественно.Спасибо организатору.Очень довольна.
  • Oleskadiamond : TAIGA LADY -Качественная и современная одежда. ОПТ. НОВОСИБИРСК «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» MAGESTY & YABER ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link»
  • Golden Roze : Самые трендовые товары 2020.УЖЕ ЗАВТРА ВЫКУП
  • Golden Roze : Современная бытовая техника и электроника!УЖЕ ЗАВТРА ВЫКУП
  • Golden Roze : Именные столовые приборы с лазерной гравировкой
  • koshechka : Подарки к 14, 23 февраля и 8 марта! ПОРА ГОТОВИТЬСЯ! Подарочные Шоколадки, чай, мармелад
  • Oleskadiamond : СУМКИ. РЕМНИ. КОШЕЛЬКИ ОТ DOUBLECITY. БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ «link»
  • Golden Roze : Косметика различных марок по оптовым ценам!ЗАВТРА ВЫКУП!
  • Golden Roze : Кислородная косметика Faberlic!СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Golden Roze : Вкуснейшие БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ!Без вреда фигуре!СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Oleskadiamond : BODO- ДЛЯ МОДНЫХ ДЕТОК. «link» MAGESTY & YABER ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link»
  • Golden Roze : elle-craft - все для кондитеров, детских праздников, скрапбукинга и вязания
  • Oleskadiamond : ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВАШЕГО ПЫЛЕСОСА «link» SENSERA - НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» BODO- ДЛЯ МОДНЫХ ДЕТОК. «link» MAGESTY & YABER ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link»
  • Golden Roze : TimA - Лучшая посуда на вашей кухне.СТОП 30.01.20
  • Golden Roze : Современная бытовая техника и посуда.УЖЕ СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Golden Roze : Хозтовары по низким ценам.СЕГОДНЯ ВЫКУП!
  • Oleskadiamond : ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА - FARBERRY «link»
  • Oleskadiamond : PEONY-ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА НА ПРЯМУЮ ОТ ПРОЗВОДИТЕЛЯ «link»
  • Golden Roze : Электроника и техника!Большой выбор!СТОП 23.01.20
  • Golden Roze : Итальянское белье Opium! СТОП УЖЕ 22.01.20
  • Golden Roze : Хозтовары для дома и сада!СТОП 22.01.20
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ- БУДЬ СТИЛЬНОЙ ! «link»
  • Golden Roze : Изумительное белье Opium! СТОП УЖЕ 22.01.20
  • Golden Roze : Товары народного потребления оптом по низким ценам!СТОП 22.01.2020
  • Golden Roze : Долговечная Чешская посуда Tescoma!УЖЕ СЕГОДНЯ ВЫКУПАЕМ
  • Oleskadiamond : INFINITY KIDS- БЕЛЬЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ «link» BODO- ДЛЯ МОДНЫХ ДЕТОК. «link» SENSERA - ПЛЯЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2020 «link»
  • Golden Roze : Более 6 000 самых нужных товаров по самым низким ценам!ВЫКУП 19.01.20

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Приправы и специи. Классические и экзотические.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Приправы и специи. Классические и экзотические.

Приправы и специи. Классические и экзотические. 3 года, 9 мес. назад #1

• marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 21104
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Добро пожаловать!!!
Здесь будут ваши отзывы о закупке!

Re: Приправы и специи. Классические и экзотические. 3 года, 9 мес. назад #2

• marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Так как закупка первая и отзывов еще нет, предлагаю вам ознакомиться с отзывом покупателей с другого сайта.

Re: Приправы и специи. Классические и экзотические. 3 года, 4 мес. назад #3

• Venik
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5283
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
Участвовала в первом выкупе, месяца два наверное собирали минималку

Специи не впечатлили абсолютно. Кинза не кинза прям,не пахнет, хотя она одна из самых ароматных. Сумах тоже не настоящий, там примесь еще какая-то,с отталкивающим запахом типа сухого кетчупа (настоящий сумах знаю как выглядит и пахнет) не может он столько стоить, как здесь.
Чага нормальная, пажитник тоже.
транспортные рассчитываются от цены специй, так что будьте готовы, если закажете что-то дорогое, то и заплатите дороже всех, даже если вес маленький
Последнее редактирование: 3 года, 4 мес. назад от Venik.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Приправы и специи. Классические и экзотические. 3 года, 4 мес. назад #4

Пришло сообщение о доплате транспортных.Согласна, что распределение транспортных пропорционально весу это справедливо, но сразу возникает масса вопросов: почему это происходит тогда, когда оплата уже прошла; что будет с предыдущими закупками, которые вы так же считали неверно; вы понимаете, что создаете неудобства участникам закупки; можно ли доверять людям, которые неправильно считают; в курсе ли администрация? Резко отрицательная реакция на ваше предложение доплатить у меня возникло вероятно, потому что я взяла 2кг пажитника разумеется в складчину на коллектив и теперь пойти собирать доплату мне просто будет стыдно и легче заплатить самой, что согласитесь обидно делать тем более из за чужих ошибок.

Re: Приправы и специи. Классические и экзотические. 3 года, 4 мес. назад #5

• marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
Здравствуйте.
ситуацию с транспортными расходами разрешила в пользу всех участников закупки, больше чем уже заплатили - никто не заплатит, у кого образовалась разница, сделаю возврат денег на карту.

Добрый день написал:
Пришло сообщение о доплате транспортных.Согласна, что распределение транспортных пропорционально весу это справедливо, но сразу возникает масса вопросов: почему это происходит тогда, когда оплата уже прошла; что будет с предыдущими закупками, которые вы так же считали неверно; вы понимаете, что создаете неудобства участникам закупки; можно ли доверять людям, которые неправильно считают; в курсе ли администрация? Резко отрицательная реакция на ваше предложение доплатить у меня возникло вероятно, потому что я взяла 2кг пажитника разумеется в складчину на коллектив и теперь пойти собирать доплату мне просто будет стыдно и легче заплатить самой, что согласитесь обидно делать тем более из за чужих ошибок.

Re: Приправы и специи. Классические и экзотические. 3 года, 4 мес. назад #6

• marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
Здравствуйте Дарина.
Благодарю вас за очень полезный и содержательный отзыв.
Он очень поможет участникам определиться с заказом и решением участвовать в закупке или нет.
Закупка новая, сейчас проводим третий выкуп, в процессе решаем все возникающие вопросы и стараемся сделать все, чтобы участнику было выгодно участвовать в закупке.
Третья закупка собралась гораздо быстрее, старт по закупке был 23.09.до 10.10. оплатили заказы, сейчас ждем отгрузку.
Также по транспортным расходам - ведем переговоры с поставщиком о полном или частичном возмещении перевозки поставщиком.
Во всех последующих закупках транспортные расходы будут выставляться пропорционально веса заказанного лота.

Venik написал:
Участвовала в первом выкупе, месяца два наверное собирали минималку

Специи не впечатлили абсолютно. Кинза не кинза прям,не пахнет, хотя она одна из самых ароматных. Сумах тоже не настоящий, там примесь еще какая-то,с отталкивающим запахом типа сухого кетчупа (настоящий сумах знаю как выглядит и пахнет) не может он столько стоить, как здесь.
Чага нормальная, пажитник тоже.
транспортные рассчитываются от цены специй, так что будьте готовы, если закажете что-то дорогое, то и заплатите дороже всех, даже если вес маленький

Re: Приправы и специи. Классические и экзотические. 3 года, 1 мес. назад #7

• biakko
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 128
  • 5 лет на сайте Мама девочки За рождение ребенка Виртуоз СП Мастер СП Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Сестренка Любитель кошек Покупатель Знак симпатии
Заказывала смесь пряностей "Особая", 100г. Влюблена в сычуаньский перец, который дает особую остроту - он не только "обжигает", но и дает ментоловое онемение/охлаждение. Приправа пришла отличная! Вкус тот! Добавляю к мясным, рыбным, овощным и картофельным блюдам, и с мужем балдеем от вкуса! Любителям остренького рекомендую! Цена вообще смешная за такой объем. Спасибо большое организатору за радость
Последнее редактирование: 3 года, 1 мес. назад от biakko.

Re: Приправы и специи. Классические и экзотические. 3 года назад #8

Для любителей пажитника! Увидела в закупке семян семя пажитника на пакетике нарисован пророщенный пажитник и меня осенило. У меня завалялось семя пажитника(не было молотого взяла семя думала буду толочь, но оно плохо толчется, очень жесткое) попробовала замочить, проросло через 2дня и выглядит точно так как на том пакетике. Не думаю, что сейчас на подоконнике что то путное вырастет, но не выбрасывать же конечно посею пока подоконники свободны. Так что посадочный материал можно покупать не только в закупке семян, но и в приправах. Может кому информация пригодится.

Re: Приправы и специи. Классические и экзотические. 2 года, 11 мес. назад #9

Заказывала кардамон, очень ароматный пришёл, и радует соотношение цены и качества в данной закупке.

Re: Приправы и специи. Классические и экзотические. 2 года, 10 мес. назад #10

• sayutinaelena
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 217
  • 5 лет на сайте VIP Фанат СП Синее перо Мама мальчика Фанат СП Мама мальчика Мастер СП Синее перо Год на сайте Два года на сайте 5 лет на сайте Покупатель
Забрала сейчас свой чёрный барбарис 250 г -180 руб..До этого брала небольшие пакетики у ,,Приправыча,,.Использую его много где ,так что решила взять сразу упаковку побольше. Наложила в корзину разных разностей,но почитав О.-Х. решила для начала ограничиться Ч.Б.. Пакет с барбарисом аккуратно запаян. На самих ягодах ОЧЕНЬ много хвостиков,сразу в готовку не пустишь.У ,,Приправыча,, такого нет.Там все ягодки чистые.Очень редко сомневаюсь в весе,не доверяю.И сейчас решила взвесить. 239 г вместо 250 г.По выставленному счёту оплатила 227 руб./было назначено 226 с копейками/.Ближе к прибытию груза оказалась ,,должна,,.Сумма появилась другая -227 с копейками.Доплатила. По результатам взвешивания ПОНЯЛА,ЧТО ДОПЛАТИТЬ ПРИШЛОСЬ ЗА НЕДОВЕС!Похоже буду и дальше ходить к ,,ПРИПРАВЫЧУ,,

Re: Приправы и специи. Классические и экзотические. 1 год, 8 мес. назад #11

• ula-60
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 53
Получила ,наконец-то, сврй молотый Пажитник,который заказывала в конце марта, и очень обрадовалась,что удалила второй заказ(подумала,раз так долго собирается закупка,закажу-ка сразу 2). Приправу знаю хорошо, еще его называют шамбала и финугрек. Но это что-то не понятное. Пажитник имеет обалденный запах и привкус орехов. Здесь нет вкуса орехов и в помине,мало того - сильно горчит. Разочарована

Re: Приправы и специи. Классические и экзотические. 1 год, 4 мес. назад #12

Здравствуйте всем! Даже боюсь делиться отзывом))) (Самой не достанется) Заказывала копченую паприку пр-во Испания, очень понравилась. По качеству и зАпаху не хуже чем на IHERB, пикантная - использую для духовки, чаще для свинины - СУПЕР!!! а количество и цена очень порадовали Участвую ещё
Спасибо сказали: marinalans, каролинка
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.12 секунд