Последнее сообщение: 1 неделя, 3 дней назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le

Re: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le 7 года, 4 мес. назад #16

  • white_devel
  • Вне сайта
  • Организатор
  • По поводу удаленной работы: обращайтесь в ЛС.
  • Постов: 230
  • Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мама девочки За рождение ребенка Любитель собак Три года на сайте Год на сайте
Ира18 написал:
А мне интересно, в чем шок цена? Насколько я знаю, эти ароматы для представителей стоят 600р, а в закупке стоят по ррц 1300, еще и орг сбор 2%.

Ирина, здравствуйте.
Не 600, а от 900.
Это сетевая компания. И по правилам компании розничная цена 1500р за Классик и 2500 за Амплуа не для представителей компании. Чтобы стать представителем, нужно приобрести регистрацию, чтобы иметь доступ к ценам представителя.
Если у кого-то есть желание иметь доступ к ценам представителя, то можете обратиться ко мне в ЛС-я расскажу как это сделать.
Повторюсь, что цена по каталогу 1500р и 2500р. Система ничем не отличается от системы Эйвон, например, мы ведь (кто не представитель) покупаем по ценам каталога, верно?
Я на правах представителя имею право сделать праздничные скидки и акции. Поэтому снизила цены в предпраздничное время. А вообще по правилам компании цены для не представителей фиксированные.
Надеюсь я ответила на Ваш вопрос.)

Что касается орг сбора, то это исключительно затраты на сайт.
Присоединяйтесь к бизнесу armelle.world/70020555
Я в вк vk.com/asptikem
Последнее редактирование: 7 года, 4 мес. назад от white_devel.

Re: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le 7 года, 4 мес. назад #17

  • iiiiinna
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
Пишу свои впечатления. Когда пишут, что аромат очень схож с оригиналом, никогда не верю. Поэтому (чтобы сильно не тратиться) решила купить освежитель воздуха № 002 Hugo Boss, т.к. этот запах я хорошо знаю. Мои опасения были напрасны! Действительно очень приятный аромат, очень близок к оригиналу! Мне понравилось. Не знаю как другие ароматы, но № 002 Hugo Boss соответствует!!!.
Вложения:

Re: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le 7 года, 4 мес. назад #18

  • white_devel
  • Вне сайта
  • Организатор
  • По поводу удаленной работы: обращайтесь в ЛС.
  • Постов: 230
  • Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мама девочки За рождение ребенка Любитель собак Три года на сайте Год на сайте
iiiiinna написал:
Пишу свои впечатления. Когда пишут, что аромат очень схож с оригиналом, никогда не верю. Поэтому (чтобы сильно не тратиться) решила купить освежитель воздуха № 002 Hugo Boss, т.к. этот запах я хорошо знаю. Мои опасения были напрасны! Действительно очень приятный аромат, очень близок к оригиналу! Мне понравилось. Не знаю как другие ароматы, но № 002 Hugo Boss соответствует!!!.

Спасибо за отзыв
Я могу точно сказать, что 107 (Шанель Фрэш) не похож на оригинал на 100%. Остальные, очень схожи, во всяком случае по мне. Мне нет смысла обманывать клиентов, это в первую очередь репутация закупки и моя, как организатора. В Кемерово есть возможность встретиться со мной для дегустации ароматов перед покупкой
Присоединяйтесь к бизнесу armelle.world/70020555
Я в вк vk.com/asptikem

Re: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le 7 года, 4 мес. назад #19

  • iiiiinna
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
Что скажите про № 125 Lacoste?

Re: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le 7 года, 4 мес. назад #20

  • white_devel
  • Вне сайта
  • Организатор
  • По поводу удаленной работы: обращайтесь в ЛС.
  • Постов: 230
  • Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мама девочки За рождение ребенка Любитель собак Три года на сайте Год на сайте
iiiiinna написал:
Что скажите про № 125 Lacoste?

Сама лично не пользовалась Лакостом и не знаю его запах у бренда. Но те, кто брал, говорят схожи. Особенно когда полностью расскрылись.
Присоединяйтесь к бизнесу armelle.world/70020555
Я в вк vk.com/asptikem

Re: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le 7 года, 3 мес. назад #21

  • white_devel
  • Вне сайта
  • Организатор
  • По поводу удаленной работы: обращайтесь в ЛС.
  • Постов: 230
  • Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мама девочки За рождение ребенка Любитель собак Три года на сайте Год на сайте
Здравствуйте, уважаемые участники закупки
Ищу партнеров в бизнес с Армэль Это не только возможность пользоваться продукцией с хорошей скидкой, но и зарабатывать на прекрасных духах
Вот зп нашей команды за декабрь Все люди реальные и из г.Кемерово
По вопросам пишите в ЛС или в вк vk.com/asptikem буду рада сотрудничеству
Подробнее можно посмотреть тут spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...87150&Itemid=135

h0dae35c.jpg
Присоединяйтесь к бизнесу armelle.world/70020555
Я в вк vk.com/asptikem

Re: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le 7 года, 3 мес. назад #22

  • sahara21
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 289
Зачем переплачивать в летуаль и иль де ботэ!? да есть зачем! заказала парфюм в подарок((и очень жалею теперь когда открыла, шанель шанс фреш.....и намека даже отдаленного нет на оригинал(((и зачем так обманывать людей??не 80-90% схожести, там вообще нет ничего общего....и стойкости ноль(((держится на теле минут 30.Закупку не советую. и девочки если нет денег на оригинал, всегда есть мини версии в этих же магазинах)))а я лично для себя окончательно поняла лучше духов чем в Дьюти Фри вы больше нигде не купите!

Re: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le 7 года, 3 мес. назад #23

  • urmanova86
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 2
sahara21 написал:
Зачем переплачивать в летуаль и иль де ботэ!? да есть зачем! заказала парфюм в подарок((и очень жалею теперь когда открыла, шанель шанс фреш.....и намека даже отдаленного нет на оригинал(((и зачем так обманывать людей??не 80-90% схожести, там вообще нет ничего общего....и стойкости ноль(((держится на теле минут 30.Закупку не советую. и девочки если нет денег на оригинал, всегда есть мини версии в этих же магазинах)))а я лично для себя окончательно поняла лучше духов чем в Дьюти Фри вы больше нигде не купите!
не соглашусь,сама пользуюсь этими духами и стойкость у них лучш,чем в летуаль!А в дьюти фри купить не у всех есть возможность!

Re: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le 7 года, 3 мес. назад #24

  • iriss
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
Насколько мне известно армель не позиционируют себя как 100% схожесть с ароматом. Как мне объясняли они повторяют одну ноту известных духов и добавляют ещё свои, что не делает их копией или подделкой. У них свой личный бренд армель. Я приобрела мужу и себе по флакону. Мне очень нравится. Настоящие французские духи по полторы тысячи находка просто )))
Я рада, что могу носить качественный парфюм за отличные деньги ))

Re: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le 7 года, 3 мес. назад #25

  • white_devel
  • Вне сайта
  • Организатор
  • По поводу удаленной работы: обращайтесь в ЛС.
  • Постов: 230
  • Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мама девочки За рождение ребенка Любитель собак Три года на сайте Год на сайте
sahara21 написал:
Зачем переплачивать в летуаль и иль де ботэ!? да есть зачем! заказала парфюм в подарок((и очень жалею теперь когда открыла, шанель шанс фреш.....и намека даже отдаленного нет на оригинал(((и зачем так обманывать людей??не 80-90% схожести, там вообще нет ничего общего....и стойкости ноль(((держится на теле минут 30.Закупку не советую. и девочки если нет денег на оригинал, всегда есть мини версии в этих же магазинах)))а я лично для себя окончательно поняла лучше духов чем в Дьюти Фри вы больше нигде не купите!

Спасибо за отзыв
Да, аромат 107 не совпадает 100% с шанелем фреш, я об этом писала ниже, и никого не обманывала и не скрывала этого. Пару комментариев ниже это написано
Позвольте немного пояснить. Духи компании Армэль-это не копии,не подделки. Это саиостоятельная номерная парфюмерия, использующая направление или философию ароматов известных брендов. А точнее формулы. Но согласитесь, дав 2м хозяйкам абсолютно один и тот же рецепт приготовления борща, эти 2 блюда будут разными. Так и тут. Это что касается похожести
По поводу стойкости
Духи Армэль натуральные и соответствуют всем евростандартам. У них нет синтетических отдушек и закрепителей, этим они и отличаются от всех. Если Вы не ощущаете аромат через какое-то время, спросите окружающих ощущают ли они его. Если да, то это Ваш аромат, ваши рецепторы воспринииают его как норму и поэтому вы его не слышите. Вы же не чувствуете запах своей кожи. Так и тут. А еще стойкость зависит от типа вашей кожи. Сухая питается натуральными маслами, а жирная их "съедает".
Надеюсь я Вам помогла
Присоединяйтесь к бизнесу armelle.world/70020555
Я в вк vk.com/asptikem

Re: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le 7 года, 3 мес. назад #26

  • white_devel
  • Вне сайта
  • Организатор
  • По поводу удаленной работы: обращайтесь в ЛС.
  • Постов: 230
  • Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мама девочки За рождение ребенка Любитель собак Три года на сайте Год на сайте
iriss написал:
Насколько мне известно армель не позиционируют себя как 100% схожесть с ароматом. Как мне объясняли они повторяют одну ноту известных духов и добавляют ещё свои, что не делает их копией или подделкой. У них свой личный бренд армель. Я приобрела мужу и себе по флакону. Мне очень нравится. Настоящие французские духи по полторы тысячи находка просто )))
Я рада, что могу носить качественный парфюм за отличные деньги ))

Спасибо за отзыв
Присоединяйтесь к бизнесу armelle.world/70020555
Я в вк vk.com/asptikem

Re: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le 7 года, 3 мес. назад #27

  • Дианка06
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Виртуоз СП Три года на сайте Мастер СП Любитель кошек Фанат СП За рождение ребенка Мама мальчика Покупатель Любитель СП Профессионал СП Автоледи Мама девочки
Не знаю, как Шанель шанс. Но лично у меня Версаче кристалл нуа. В каталоге он соответствет 138. И молекула 154 номер. У супруга моего тоже 2 аромата 1 миллион- 005 номер и 016. Все ароматы обалденные
запахи соответствуют оригиналу! Стойкость отличная, например, 138 держится более 8 часов. Больше 2 пшиков его наносить нельзя,шлейф нереальный
Спасибо сказали: sayutinaelena

Re: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le 7 года, 3 мес. назад #28

  • white_devel
  • Вне сайта
  • Организатор
  • По поводу удаленной работы: обращайтесь в ЛС.
  • Постов: 230
  • Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мама девочки За рождение ребенка Любитель собак Три года на сайте Год на сайте
Дианка06 написал:
Не знаю, как Шанель шанс. Но лично у меня Версаче кристалл нуа. В каталоге он соответствет 138. И молекула 154 номер. У супруга моего тоже 2 аромата 1 миллион- 005 номер и 016. Все ароматы обалденные
запахи соответствуют оригиналу! Стойкость отличная, например, 138 держится более 8 часов. Больше 2 пшиков его наносить нельзя,шлейф нереальный

Спасибо за отзыв
У меня у мужа 016 тоже и 010 еще а сама 136 пользуюсь. Тоже часов 8-10 на коже держатся, сама их не чувствую на себе вообще, а муж долго от меня их слышит. и он утром наносит аромат,а когда с работы приходит я чувствую духи на нем.
Одежда и того дольше пахнет.
Присоединяйтесь к бизнесу armelle.world/70020555
Я в вк vk.com/asptikem

Re: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le 7 года, 3 мес. назад #29

  • annbat
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями, сегодня получила свои духи, я просто восторге, заказала 109 (мисс Диор)… все как я хотела присутствует нотки цитрусовые а потом тонкий аромат земляники, на весну самое то. А самле главное не пахнет спиртом когда наносишь на тело, мне очень понравилось духи Армель, советую… Предварительно у организатора я посетила презентацию ароматовй, это вообще супер,мне помогли, я как наверное многие не разбираюсь в брендах вообще( стыдно себе презнаться)… Спасибо организатору за такое бюджетное предложение, теперь то я знаю на что ориентироваться при выборе духом, что я действительно предпочитаю!
Спасибо сказали: Sakura

Re: Стойкая элитная парфюмерия A*rmel*le 7 года, 3 мес. назад #30

  • white_devel
  • Вне сайта
  • Организатор
  • По поводу удаленной работы: обращайтесь в ЛС.
  • Постов: 230
  • Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мама девочки За рождение ребенка Любитель собак Три года на сайте Год на сайте
annbat написал:
Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями, сегодня получила свои духи, я просто восторге, заказала 109 (мисс Диор)… все как я хотела присутствует нотки цитрусовые а потом тонкий аромат земляники, на весну самое то. А самле главное не пахнет спиртом когда наносишь на тело, мне очень понравилось духи Армель, советую… Предварительно у организатора я посетила презентацию ароматовй, это вообще супер,мне помогли, я как наверное многие не разбираюсь в брендах вообще( стыдно себе презнаться)… Спасибо организатору за такое бюджетное предложение, теперь то я знаю на что ориентироваться при выборе духом, что я действительно предпочитаю!

Анечка, спасибо за отзыв
Было очень приятно с тобой познакомиться
Присоединяйтесь к бизнесу armelle.world/70020555
Я в вк vk.com/asptikem
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.93 секунд