Последнее сообщение: 4 дней, 5 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58)
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58)

Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58) 7 года, 11 мес. назад #1

  • Миледи
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 14371
  • Профессионал СП Пригласи друга За доброту и отзывчивость Бриллиант Покупатель Любитель СП
Уважаемые Участники, здесь вы можете поделиться своими впечатлениями о закупке в общем и о приобретенных вещах. Буду признательна за оставленные отзывы
Спасибо сказали: lakshinskaya, kovyloval

Re: Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58) 7 года, 11 мес. назад #2

  • nadiks
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
как заказывать майку если состав не ясен:
Майка женская прилегающего силуэта. Выполнена из трикотажной гладкокрашенной ткани кашкорсе. Состав ткани: 95% хлопок, 5% лайкра / 95% полиэстер, 5% лайкра.

Re: Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58) 7 года, 11 мес. назад #3

  • Миледи
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 14371
  • Профессионал СП Пригласи друга За доброту и отзывчивость Бриллиант Покупатель Любитель СП
nadiks написал:
как заказывать майку если состав не ясен:
Майка женская прилегающего силуэта. Выполнена из трикотажной гладкокрашенной ткани кашкорсе. Состав ткани: 95% хлопок, 5% лайкра / 95% полиэстер, 5% лайкра.


Здравствуйте, напишите пожалуйста артикул, я уточню.
И задавайте пожалуйста вопросы в теме по закупке, это тема отзывов

Re: Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58) 7 года, 11 мес. назад #4

  • Mar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 178
Здравствуйте, может кому интересно, если нет, удалите, нашла немного отзывов sp63.ru/viewtopic.php?f=139&t=71443

Re: Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58) 7 года, 9 мес. назад #5

  • Кравка
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 9
Всем доброго дня! Заказывала футболку женскую белую с кружевным воротником и крылышками арт. 1421 разм. 48-50 при своем размере 50-52 с учетом того, что будет тянуться или кому-нибудь подарю. Идет размер в размер. На себя спокойно натянула, но похожа немного на "колбаску". Буду носить под жакет, мне она понравилась. Жаль, что нет размеров побольше. Да, туговато проходит через голову, но потом не давит в горловине.

Re: Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58) 7 года, 9 мес. назад #6

  • lena342
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 122
  • Фанат СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП
Заказывала женские водолазки, аж 5 штук. Сама ношу 48-50. Сели хорошо, облегают, можно и на больший размер натянуть, если кто очень любит в отяжку. Заказывала ещё одну маме, она носит 50-52, но такого размера нет, заказал ей 52-54. Не ошиблась. Пожалела, что и себе 52-54 не заказал. На меня в плечах и груди тоже села идеально, зато в области живота не обтягивает, а ложится по фигуре.

Очень порадовало что на мой рост 173 см, водолазки не короткие и длинна рукава полноценная, обычно как "подстрел". Качество трикотажа и пошива порадовала тоже. В общем рекомендую!!

Одно меня огорчило, заказывала одну из водолазок цвета "горький шоколад". цвет неприятный. Не коричневый, а грязно-серо-бурый.

В остальном закупочкой очень довольна, всем советую. Организатору спасибо за оперативную работу!!

Re: Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58) 7 года, 9 мес. назад #7

  • zheleznova_2019
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
Доброго времени суток!Заказывала футболку с длинным рукавом.Качеством осталась довольна,но что касается размера-маломерит примерно на размер-полтора.На свой 44р брала 44-46.На деле,скорее,42р.Модель 041.
Последнее редактирование: 7 года, 9 мес. назад от zheleznova_2019.

Re: Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58) 7 года, 9 мес. назад #8

Всем привет! В закупке участвовала первый раз, подозрение вызвали цены, уж больно дешево, но все же решила попробовать. На первый раз заказала футболку модель 023 цвет василек, при моем 44 взяла 44-46, футболочка пришла хорошего качества, ни одной торчащей ниточки и цвет очень приятный, а уж на ощупь просто сказка, снимать не хочется! Закупка понравилась буду участвовать еще, организатору большое спасибо

Re: Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58) 7 года, 9 мес. назад #9

  • woldemar.b
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
Огромное спасибо за закупочку! Решила для начала заказать одну вещь, модель 15046 на 42-44 размер. Осталась очень довольна. Качество маечки отличное, размер в размер. Обязательно буду участвовать ещё!
Спасибо сказали: РитаБернс

Re: Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58) 7 года, 9 мес. назад #10

Заказала модель 053 - футболка (коралл), очень довольна, все подошло, в следующей закупке заказала три вещи. Жду с нетерпением!

Re: Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58) 7 года, 9 мес. назад #11

  • Vikusena
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Преподаватель вокала, хора, ансамбля.
  • Постов: 20
Заказывала Модель 15012 - очень порадовало качество) на свой 42-44 заказала 42-44, село хорошо, обтягивает) участвую в следующей закупке - заказала маечки - мимнимальный размер 44-46, посмотрим как будут сидеть. Писали ранее, что маломерки, надеюсь на это))
Здравствуйте, я - преподаватель вокала, хора, вокального ансамбля, фортепиано, сольфеджио, музыкальных занятий для дошкольников, школьников и взрослых, веду курс "Музыка для будущих мам", приглашаю Вас на свои уроки, научиться правильно петь, правильно дышать во время пения и использовать свои лучшие качества голоса. Добро пожаловать! vk.com/vokalkemerovo
vk.com/hor_dlia_vseh ХОРдляВСЕХ - уникальный хоровой коллектив г.Кемерово, к которому может присоединиться любой желающий.
vk.com/prenatal_music42 курс "Музыка для будущих мам"

Re: Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58) 7 года, 8 мес. назад #12

  • Mar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 178
Здравствуйте, получила 2 маечки Модель 15012, одну на себя р-р 48-50 на 48 отлично вобтяжечку, и р-р 52-54 на мамин 50р как раз и тоже вобтяг. В общем немного маломерит модель.

Re: Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58) 7 года, 8 мес. назад #13

  • nadiks
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
получила вчера свои майки, слева на право...
мод 029 (вискозалайкра) цв. неон лимон брали 44-46р. на деле 42-44.
мод318 (полиэстр/лайкра) цв.неон зеленый 44-46 и на деле 44-46
мод 413 (хлопок/лайкра)цв. пыльная роза 48-50 и на деле 48-50
все приятное к телу даже полиэстр...


IMG_7119.JPG

Re: Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58) 7 года, 8 мес. назад #14

  • miss42
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
Ксюша подскажите цвет малина это бордовый? Если нет, то как бордовый называется?

Re: Челеби-Текстиль - женские водолазки, майки, футболки за копейки (размеры 44-58) 7 года, 8 мес. назад #15

  • Надежда42
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Всем добрый день! Наткнулась случайно на закупку, она была первая, цены удивили, решила рискнуть заказать, т.к. очень нужна была футболка (футболку кстати так и не купила - не было в наличии). Зато купила маечку (модель 15033) и водолазку (модель 1452). Заказывала размер 44-46 (в принципе я такой и ношу). Очень понравилась и маечка (нитки не торчат, яркая оранжевая окантовка), и водолазка (на мой рост 175 см рукава очень хороши, а то я боялась, что короткие будут как обычно). Голова в горловину водолазки пролазит более-менее нормально. С удовольствием, буду участвовать еще! Спасибо организатору!
P.S. хотелось бы видеть у поставщика больший ассортимент, может со временем закупка "разрастется"
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.92 секунд