Последнее сообщение: 15 часов, 27 минут назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

ДОМБЫТХИМ - высококачественная бытовая химия, косметика и моющиеся средства
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ДОМБЫТХИМ - высококачественная бытовая химия, косметика и моющиеся средства

Re: ДОМБЫТХИМ - высококачественная бытовая химия, косметика и моющиеся средства 7 года, 4 мес. назад #16

  • Natali777
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 106
  • VIP 5 лет на сайте Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Автоледи Жемчужина Любитель кошек Год на сайте Три года на сайте Два года на сайте Виртуоз СП Мастер СП
Всем добрый вечер!

Я, кончено, в шоке... с Москвы доставка при заказе на 800 руб., составила 150 рублей!!!!!!! И это дешево после смены ТК??? Может мы еще организатору на бензин скидываемся, помимо 15% орга?!!!
Мое упущение, что не зашла в отзывы до момента заказа. Никогда бы не стала участвовать в данной закупке! Знаю, где в городе можно приобрести данные средства, но получается, что даже дешевле с учетом такой дорогой доставки!!! Больше участвовать в закупке не собираюсь и не советую!!!

И кстати, никто не видел, как понимаю, документов по доставке, поэтому обязательно после получения товара, обращусь к Администрации сайта с данным вопросом и официально ознакомлюсь со всей документацией по приобретению товара у поставщика и получению транспортных услуг у ТК!

Re: ДОМБЫТХИМ - высококачественная бытовая химия, косметика и моющиеся средства 7 года, 4 мес. назад #17

  • Tanechk@
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2790
  • Профессионал СП Жемчужина Год на сайте Любитель СП За участие в конкурсе Покупатель Мама двух мальчиков
Здравствуйте. К сожалению, бензин мне никто не возмещает.Хотя, я бы не отказалась)) Так как иногда приходится ехать двумя ходками, закупка довольно обьемная. И более того, я не раз вкладывала свои деньги в транспортные. Накладную без вопросов предоставлю. В последние закупки включала обрешетку,так как было очень много подарочных наборов и всем хочется получить свои заказы в целости. А как известно,с обрешеткой тр получаются в два раза дороже. К сожалению, это так.

Natali777 написал:
Всем добрый вечер!

Я, кончено, в шоке... с Москвы доставка при заказе на 800 руб., составила 150 рублей!!!!!!! И это дешево после смены ТК??? Может мы еще организатору на бензин скидываемся, помимо 15% орга?!!!
Мое упущение, что не зашла в отзывы до момента заказа. Никогда бы не стала участвовать в данной закупке! Знаю, где в городе можно приобрести данные средства, но получается, что даже дешевле с учетом такой дорогой доставки!!! Больше участвовать в закупке не собираюсь и не советую!!!

И кстати, никто не видел, как понимаю, документов по доставке, поэтому обязательно после получения товара, обращусь к Администрации сайта с данным вопросом и официально ознакомлюсь со всей документацией по приобретению товара у поставщика и получению транспортных услуг у ТК!

Re: ДОМБЫТХИМ - высококачественная бытовая химия, косметика и моющиеся средства 7 года, 4 мес. назад #18

  • Natali777
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 106
  • VIP 5 лет на сайте Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Автоледи Жемчужина Любитель кошек Год на сайте Три года на сайте Два года на сайте Виртуоз СП Мастер СП
А почему те, кто не заказывает подарочные наборы, должны оплачивать по ним доставку в 2 раза дороже? И почему Вы об этом не сообщаете заранее?

Я, конечно, понимаю, что каждому хочется получить максимум за свою работу. Но разве Вы не получаете свои 15% орга? То, что Вы вкладываете - довольно похвально, но как организатора, к сожалению, не очень красит. Значит Вы просто проводите закупку, чтобы получить доход самой, но не можете найти более оптимальную по цене ТК для участников. Извините, если я Вас обидела, но давайте будем объективными - я участвовала в более 500 закупок и транспортные составляли такую сумму при закупках из Украины или Польши, но никак не из Москвы.
Последнее редактирование: 7 года, 4 мес. назад от Natali777.

Re: ДОМБЫТХИМ - высококачественная бытовая химия, косметика и моющиеся средства 7 года, 4 мес. назад #19

  • Tanechk@
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2790
  • Профессионал СП Жемчужина Год на сайте Любитель СП За участие в конкурсе Покупатель Мама двух мальчиков
Потому что,не только подарочные наборы ни раз бились,портились протекали и т.д.
В эту закупку обрешетку включать не планировала.Заказ не большой.
И если сумма транспортных окажется меньше запланированной суммы, обязательно верну разницу. Рынок я промониторила, ТК одна из очень дешевых.

Natali777 написал:
А почему те, кто не заказывает подарочные наборы, должны оплачивать по ним доставку в 2 раза дороже? И почему Вы об этом не сообщаете заранее?

Я, конечно, понимаю, что каждому хочется получить максимум за свою работу. Но разве Вы не получаете свои 15% орга? То, что Вы вкладываете - довольно похвально, но как организатора, к сожалению, не очень красит. Значит Вы просто проводите закупку, чтобы получить доход самой, но не можете найти более оптимальную по цене ТК для участников. Извините, если я Вас обидела, но давайте будем объективными - я участвовала в более 500 закупок и транспортные составляли такую сумму при закупках из Украины или Польши, но никак не из Москвы.

Re: ДОМБЫТХИМ - высококачественная бытовая химия, косметика и моющиеся средства 7 года, 4 мес. назад #20

  • Tanechk@
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2790
  • Профессионал СП Жемчужина Год на сайте Любитель СП За участие в конкурсе Покупатель Мама двух мальчиков
Вы меня не обидели, очень хорошо Вас понимаю, никто не хочет платить лишнее, еще раз напишу, накладную предоставлю, если потребуется.

Natali777 написал:
А почему те, кто не заказывает подарочные наборы, должны оплачивать по ним доставку в 2 раза дороже? И почему Вы об этом не сообщаете заранее?

Я, конечно, понимаю, что каждому хочется получить максимум за свою работу. Но разве Вы не получаете свои 15% орга? То, что Вы вкладываете - довольно похвально, но как организатора, к сожалению, не очень красит. Значит Вы просто проводите закупку, чтобы получить доход самой, но не можете найти более оптимальную по цене ТК для участников. Извините, если я Вас обидела, но давайте будем объективными - я участвовала в более 500 закупок и транспортные составляли такую сумму при закупках из Украины или Польши, но никак не из Москвы.

Re: ДОМБЫТХИМ - высококачественная бытовая химия, косметика и моющиеся средства 7 года, 4 мес. назад #21

  • Natali777
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 106
  • VIP 5 лет на сайте Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Автоледи Жемчужина Любитель кошек Год на сайте Три года на сайте Два года на сайте Виртуоз СП Мастер СП
Добрый день!

Забрала свой заказ - пересорта никакого нет, все целое, не мятое, не подтекшее! Стоимость доставки скорректирована, переплату организатор вернула на лицевой счет еще до получения заказа, без напоминаний!
Что касается качества товара:
Средство для уборки мест обитания животных с нейтрализатором запаха для кошек 480 гр. - отличное средство! Как вернулась домой сегодня, сразу опробовала. К сожалению, когда целыми днями на работе, животные терпеть не станут и ходят в лоток несколько раз, запах не из приятных. Как только помыла лоток с решеткой - запаха не стало совсем! (даже от пластмассовой решетки, ведь пластмасса, сколько ее не отмывай, впитывает запахи) Прошу прощения за такие подробности... Данное средство всем рекомендую, у кого есть домашние питомцы (кошки)!
WСгель-очиститель унитазов (флакон носик) апельсин 550 гр. - я в восторге! За 2 минуты (просто залила под ободок унитаза, без механического воздействия) ржавые подтеки исчезли на глазах! Очень довольна!
Очиститель для стекол и зеркал Лимон 1000 гр. и Очиститель для изделий из драгоценных металлов и сплавов Блок 130 гр. - пользовалась этими средствами ранее, поэтому и заказала в закупке. Очиститель для стекол не оставляет разводов и несмотря на то, что в составе присутствует нашатырный спирт, имеет очень приятный запах. Очистителем для изделий из драгоценных металлов и сплавов я чищу набор мельхиоровых столовых приборов.

В целом, закупкой осталась довольна, организатору спасибо за понимание и компромиссы по стоимости доставки! Татьяна, большое Вам спасибо!

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
Благополучия Вам и Вашим семьям!

Re: ДОМБЫТХИМ - высококачественная бытовая химия, косметика и моющиеся средства 7 года, 4 мес. назад #22

  • Tanechk@
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2790
  • Профессионал СП Жемчужина Год на сайте Любитель СП За участие в конкурсе Покупатель Мама двух мальчиков
Добрый вечер! Очень рада, что Вам все понравилось! Спасибо большое за приятный отзыв! ::
С наступающим новым годом!

Natali777 написал:
Добрый день!

Забрала свой заказ - пересорта никакого нет, все целое, не мятое, не подтекшее! Стоимость доставки скорректирована, переплату организатор вернула на лицевой счет еще до получения заказа, без напоминаний!
Что касается качества товара:
Средство для уборки мест обитания животных с нейтрализатором запаха для кошек 480 гр. - отличное средство! Как вернулась домой сегодня, сразу опробовала. К сожалению, когда целыми днями на работе, животные терпеть не станут и ходят в лоток несколько раз, запах не из приятных. Как только помыла лоток с решеткой - запаха не стало совсем! (даже от пластмассовой решетки, ведь пластмасса, сколько ее не отмывай, впитывает запахи) Прошу прощения за такие подробности... Данное средство всем рекомендую, у кого есть домашние питомцы (кошки)!
WСгель-очиститель унитазов (флакон носик) апельсин 550 гр. - я в восторге! За 2 минуты (просто залила под ободок унитаза, без механического воздействия) ржавые подтеки исчезли на глазах! Очень довольна!
Очиститель для стекол и зеркал Лимон 1000 гр. и Очиститель для изделий из драгоценных металлов и сплавов Блок 130 гр. - пользовалась этими средствами ранее, поэтому и заказала в закупке. Очиститель для стекол не оставляет разводов и несмотря на то, что в составе присутствует нашатырный спирт, имеет очень приятный запах. Очистителем для изделий из драгоценных металлов и сплавов я чищу набор мельхиоровых столовых приборов.

В целом, закупкой осталась довольна, организатору спасибо за понимание и компромиссы по стоимости доставки! Татьяна, большое Вам спасибо!

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
Благополучия Вам и Вашим семьям!

Re: ДОМБЫТХИМ - высококачественная бытовая химия, косметика и моющиеся средства 7 года, 3 мес. назад #23

  • ksyushavolgina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Заказывала Крем-мыло гранат 500 гр. Упаковка интересная, цвет красивый. Но состав ужасен, да и запах ядерно-химический. В общем-то за такую цену и не ждала хорошего состава, заказала из-за интересной бутылочки. Руки мыть пойдет)

Re: ДОМБЫТХИМ - высококачественная бытовая химия, косметика и моющиеся средства 7 года, 1 мес. назад #24

  • zheleznova_2019
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
Здравствуйте всем!Участвовала в закупке бытовой химии этой марки.Брала жидкое мыло,воду для утюгов и кондиционер для белья(роза).ТР средние получились.Средняя цена для закупок такого типа.Теперь о товаре.
1.Мыло жидкое.Красивый дизайн,да!Качество,не особо понравилось.Но это на мой взгляд.
2.Парфюмированная водичка.Понравилась!!!!
3.Кондиционер для белья.Запах очень приятный,а самое главное-стойкий!!!!На белье сохраняется долго.Заказала еще!
Спасибо оргу за нужную закупку!!!

Re: ДОМБЫТХИМ - высококачественная бытовая химия, косметика и моющиеся средства 7 года, 1 мес. назад #25

  • SvetlanaA
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Заказала гель для стирки не прочитав отзывы, ТР вышли 30%. Считаю это несовместимо с ценой товара и не выгодно для покупателя.

Re: ДОМБЫТХИМ - высококачественная бытовая химия, косметика и моющиеся средства 6 года, 6 мес. назад #26

  • ЮлиЯТ
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 9
уже закупка закрыта, а раздача то когда будет?
Вложения:
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.69 секунд