Последнее сообщение: 3 дней, 13 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1

Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1 7 года, 8 мес. назад #1

  • Николя
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 8387
  • VIP 5 лет на сайте Автоледи Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП

Re: Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1 7 года, 7 мес. назад #2

Всем привет!буду первой! Заказала куклу Винкс и планшет Райдера.Дождалась!ура!кукла из серии беливикс,вроде нормально все с ней.А вот планшет оказался не рабочим. Вставили новые батарейки, он молчит, ни песен, ни звуков.Сообщила оргу,жду ответа.

Re: Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1 7 года, 7 мес. назад #3

  • L-mila
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
Здравствуйте!
Мы заказывали вот такой Игровой набор Тренировочный центр Артикул: 2002
wm-f0502aaa1c40666742c470a163c26303.jpg

и Гараж Райдера и Эверест Артикул: LL-8130
wm-4e93a50cf2451ff2cb771849b476ceb2.jpg

по качеству нареканий нет, в реальности соответствуют изображениям в закупке, цена так вообще вполне адекватная по сравнению с магазинной. У нас есть оригинальные щенки и не сказала бы, что намного лучше этих. За время игр (примерно полгода) краска местами слезла...не знаю, конечно, как эти игрушки будут в эксплуатации, но новые с виду выглядят вполне неплохо.
Доставка с момента оплаты через 2 недели. Как раз успели к дню рождения дочери
Спасибо организатору за работу!

Re: Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1 7 года, 7 мес. назад #4

  • Nastushka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1289
  • Золотое перо Мастер СП Год на сайте Профессионал СП Фанат СП Пригласи друга За доброту и отзывчивость Бриллиант Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
Заказывала "суперкрылья". Не ожидала, что за такую цену будут очень качественные. Где и как только ребенок с ними не играл, еще ничего не сломалось, все функционирует, собирается, разбирается. У Джета еще при нажатии на кнопочку глаза горят))
Спасибо за закупку

Re: Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1 7 года, 6 мес. назад #5

  • krestina
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 17
Здравствуйте!Я заказывала Игровой набор Музыкальный парк Артикул: 331 Щенячий Патруль обошелся в 711руб. Когда забрала коробку была рада,но когда собрали я была разочарована Все горки оказались на вису(((Все животные не пролазят чтобы скатиться с горки.Сама горка вроде ничего,но у игрушек краска кое где облезлая.

20161019_215107.jpg


20161019_215150.jpg


20161019_215125.jpg


20161019_215208.jpg

Re: Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1 7 года, 5 мес. назад #6

  • lucky-1988
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 53
Здравствуйте! Начну с самого начала... У Николя была открыта еще одна закупка с похожими игрушками, летом я заказала всех щенков из щенячьего патруля и Райдера, в итого из 8 пришло только 4 (крепыш, рокки, зума и эверест),как по приходу оказалось. На др. доченька была расстроена, что не все у нее герои, пришлось придумать, что на задании остальные,что обещали к новому году всем помочь и приехать, дед мороз их привезет... Так вот, про щенят и машинки: Игрушки (сами щенки) более чем хорошие, машинки тоже ничего, но из трех (Эверест со сноутбордом заказали)у двух кнопки сразу провалились вниз, без музыки теперь, хоть ребенку это не важно, но все же.В магазине,да действительно, за такую цену не найти. Т.к. как организатор пыталась помочь с игрушками, чтобы где-то найти остальных, чтобы на день рождения были все, но не вышло... Это меня подкупило и я решила также заказать у организатора остальных, но открыта была данная закупка, примерно на сто рублей щенок с машинкой выходит дороже, подумала, что не беда. Ребенок, прям без ума от них... Так вот заказываю я остальных щенят с машинками- Фигурка с рюкзаком трансформер Скай в шляпе + машина + значок Артикул: 909, Фигурка Райдер + машина + значок Артикул: 909, Фигурка с рюкзаком трансформер Маршал в шляпе + машина + значок Артикул: 909, и решила на радиоуправлении одного заказать на свою беду- Машинка на радиоуправлении Гонщик Артикул: XZ-352. Так вот, во первых вместо "Гонщика" пришел нам еще один "Маршал".(Первая мысль была-зачем нам их два теперь?)И самый любимый щенок опять не пришел... Во-вторых, из всех игрушек она была откручена от коробки,коробка порвана,что сразу и насторожило меня, когда поставили батарейки, машинка проехало ровно пол метра и все на этом. Колеса только поворачиваются влево и вправо, но не крутятся. В этот же день, когда получила игрушки пишу организатору, с вопросом вскрывалась ли коробка, ответ последовал, что игрушки не проверяются и не вскрываются. Так вот, с решением проблемы, конечно же мне не помогли,деньги потрачены в пустую... Написали, что претензии поставщик принимает в течении трех дней с момента раздачи... Так вот, уважаемая Марина, если Вы знаете, что отдаете заказ в офис Межгород и что явно его в течение трех дней не заберут,т.к. он только три дня доставляется до города, после того как его выдали из офиса, то почему Вы не проверяете товар на брак? И еще, когда пришел явный пересорт, Вы даже об этом и не сообщили. Такие вещи нужно сразу сообщать и согласовывать с покупателем, стоит его отправлять покупателю или сразу поставщику... Я крайне недовольна, тем как Вы поступили, 680 рублей на дороге не валяются. Заказала еще гонщика,но уже без пульта управления, (а как остальные с машинкой и значком) чего ожидать не знаю, надеюсь, что все-таки ребенок получит к новому году всех героев и качество не огорчит... P.S. Часы с щенячьим патрулем тоже ничего хорошего, поиграет музыка немного и клинит их, шум только и слышно, батарейки по переменяли, все равно такая же картина, валяются теперь без надобности... Остальные игрушки хорошие, но они и все упакованные и не вскрытые пришли, нареканий нет. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен, а главное,что больше никому так не повезет как мне.
Спасибо сказали: ef-o-v, ЕленаД 2018

Re: Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1 7 года, 5 мес. назад #7

  • TatianaNM
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Мама девочки За рождение ребенка Год на сайте Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Любитель кошек
Заказала сыну машинки хот вилс 4 шт которые меняют цвет и 2 обычные. Которые обычные пришли нормальные. А которые меняют цвет, из них 2 одинаковые и одна брак, без задних колес. Очень обидно(((

Re: Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1 7 года, 5 мес. назад #8

  • EvgeshaT
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 13
Ну и я свои пять копеек вставлю.... Заказывала Кинетический песок "Play sand" Артикул: TZ02A: 1) на картинке он розового цвета, пришёл жёлтого - ну, ладно, разница видна, но не принципиальна;
2) банка в которой хранится песок сломана (не знаю офис Межгород такую получил, или в офисе сломали случайно, или при транспортировке до моего города случилось несчастье), я думая, что крайнего не будет, но ... песок планировался в качестве подарка на НГ, а теперь...
3) А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ: песок не является кинетическим.... он АБСОЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТНО сухой, режется как сухой хлеб, после использования ножа с ребристым краем, так и остался лежать красивыми ломтиками с насечками, на фракции не рассыпается, слипается только при сильном нажатии, оставляет песчинки на руках при любом контакте с ним ....
ВООБЩЕМ, ужас....

Я, конечно, понимаю, что не забрала песок сразу, поэтому претензии не могу выдвигать, но...очень жаль что за такие деньги ( а я считаю, что кг песка за почти 700 рублей - это не дёшево) пришло откровенное д...о
Лучшее, пожалуй, ВПЕРЕДИ!
Спасибо сказали: ЕленаД 2018

Re: Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1 7 года, 5 мес. назад #9

  • Ждана
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1488
  • Мама девочки Многодетная мама Виртуоз СП Три года на сайте Три года на сайте Мама двух мальчиков За рождение ребенка Золотое перо Мастер СП Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Бронзовое перо Бриллиант Покупатель Любитель СП Автоледи
Заказывала Машинка Вспыш в упаковке Артикул: 8920
4_2016-11-18.jpg

Качество хорошее, упаковка целая, машинка катается хорошо. Единственное, видела недавно такую же в магазине цена 115р, здесь машинка обошлась в 150р. То что она в коробочке, мне не принципиально, но не нужно ждать и можно все посмотреть и потрогать. Так что не очень и за дешево.
Мнение свое изменила. За 3 недели машинка не сломалась, ребенок и бросал и в сад носил. Та, которая в магазине за 115р очень легкая и пластик тонкий хлипенький (посмотрела еще раз), а наша такая тяжеленькая, прочная. Муж привез еще Рыка, тоже хорошего качества, только без коробочки 450р.
1_2016-12-14.jpg
Последнее редактирование: 7 года, 4 мес. назад от Ждана.
Спасибо сказали: ЕленаД 2018

Re: Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1 7 года, 4 мес. назад #10

  • Николя
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 8387
  • VIP 5 лет на сайте Автоледи Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП
наталья77 написал:
Ну вот и до меня время дошло,думала,что все плохое не со мной случается. Хочу написать отзыв об этой ужасной закупке. Заказав маленькому сыну подарок к новому году, и что в результате, после оплаты мне поставили отказ,но денег решили не возвращать, а вдруг "АВОСЬ" обьявится и моя игрушка придёт. После недельных переговоров результата нет. Уже и раздача стоит, а денег как небыло так и нет... Так вот дорогие участники если вам дороги ваши нервы, деньги и позитивное настроение НЕ УЧАВСТВУЙТЕ в этой закупке,организатор еще пригрозила меня в черный список добавить, чтоб своих денег назад не просила... Вот и делаю вывод один....МАГАЗИН., пусть дороже, но зато наверняка.


Уважаемая наталья77! Чтобы не пускать всем дым в глаза, я поясню ситуацию. Нам сначала выставляют счет, в течении 2-3х дней я собираю оплату. Поставщик отгружает наш заказ после оплаты. Т.к. склад подвижный, за эти пару дней может не оказаться некоторых позиций при отправке. Об этом я узнаю когда мне приходит груз! В мультифоре вместе с грузом лежит накладная и деньги которые возвращает поставщик за отсутствующие позиции! В условиях закупки это прописано! В связи с предстоящим новым годом, я несколько раз умоляла поставщика прислать мне на почту накладную с отправленным заказом, чтобы заранее оповестить участников в случае если их заказ не положили! На что мне не прислали накладной, а написали что в данный момент на складе отсутствуют такие то позиции. Я сама сравнила со счетом который оплатили и сделала вывод чего может не хватать! Об этом я оповестила участников, чтобы они заранее знали и могли подстраховаться, так как раздача планировалась перед самым праздником! А так же я написала что деньги верну когда приедет груз и я его весь разберу чтобы не вышло путаницы! Вы стали требовать деньги в этот же день (хотя груз еще не приехал, и я не знаю положили там эти позиции или нет), попросила подождать до раздачи, на что в ответ услышала много неприятного! Вы меня конечно извините если я вас чем то обидела, но в данной ситуации я считаю что вы не правы! Я хотела сделать как лучше, а в ответ просто полное неуважение. Обидно, да ладно...
Спасибо сказали: lionora, ЕленаД 2018

Re: Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1 7 года, 4 мес. назад #11

  • lionora
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
Хочу поблагодарить организатора Марину за такую хорошую закупку.Участвовала в трёх подряд СП 6,7,8.Организатор за раннее предупреждала о подвижном складе и об игрушках которые отсутствуют на складе,просила продумать замену.Я довольна качеством игровых наборов их цена приятно удивила.В прошлом году купила внучке в магазине игровой набор " Вилла свинки Пеппе" со скидкой за 3000 т.р.В закупке организатора он есть артикул 8816 и цена 742.50. Жалею ,что раньше не знала про такую волшебную закупку.Внуки рады игрушкам, а я рада цене на эти игрушки.Спасибо Вам Марина. Буду участвовать ещё.

Re: Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1 7 года, 4 мес. назад #12

Заказала резиновых свинок Пеппа, пришёл пересорт видимо. Головы резиновые,а всё остальное пластик. Не очень приятно под новый год не получить то,что хочется.

Re: Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1 7 года, 3 мес. назад #13

  • перса
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Профессионал СП Любитель кошек Любитель собак Покупатель Любитель СП Мама девочки Мама мальчика Автоледи
Здравствуйте!Хочу поделится, заказывала станцию щенячьего патруля-малая.Так вот в коробке не хватает больше половины деталей и щенки не те,что заявлены поставщиком!
В общем очень расстроены и я и ребенок, 650 руб. все таки.

Re: Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1 7 года, 2 мес. назад #14

  • upuwka15
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
Заказала жвачку для рук, запах конечно ужасный, запах клея. На руках этот запах, даже если вымыть руки..

Re: Игрушки которые любят дети! Брэнды за дёшево! - 1 7 года, 2 мес. назад #15

  • kateno_chek
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 15
Здравствуйте!

Мой отзыв запоздалый, но т.к. покупки были на День рожденье, пришлось ждать. Заказывала 3 машинки вспыша:
1) Машинка Вспыш с раздвижными колесами 13 см
2) ИНЕРЦИОННАЯ машинка Артикул: А10
3) Большая машинка Вспыш, Крушила Артикул: 828-71

Первые 2 - нареканий нет! Отличные машинки, особенно с подвижными колесами ребенок в восторге! А вот последний - деньги потрачены зря. Я не смогла его даже подарить на ДР, т.к. на коробке у него написано "свет + звук!", а на дне есть отверсчтие для батареек и нарисованно как отверткой прикрутить крышку. Хотя по факту: нет ни крышки, ни какого то механизма внутри, и даже если батарейки вставить, то никаких контактов железный для того чтоб чтото заработало нет! Я понимаю, что этот функционал и не был заявлен организатором, но для чего тогда такое на коробке и на машине??? Как я ребенку в глаза посмотрю, что там должно мигать и петь, а ничего не работает? Так что имейте ввиду при заказе! Такое ощущение, что взяли машинку из более дорогой комплектации и выдернули механизм! Либо это брак, но время прошло много, так что без претензий к организатору. просто обидно(
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 1.15 секунд