Последнее сообщение: 1 день, 21 часов назад
  • fanta : Здравствуйте, родскажите, пожалуйста, по каким дням сейчас доставка в Ленинск-Кузнецкий?
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : Где получать заказы в г. Белово. И когда.
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! 11 года, 5 мес. назад #1

  • Maska42
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • 8-950-586-3031
  • Постов: 1671
  • Два года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Знак симпатии Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Мама мальчика Покупатель
CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ЗАКУПКЕ! Фото приветствуются!
Счастье есть! Оно рядом и растёт каждый день!
В отпуске.
Спасибо сказали: Elena-n63, miroshnichenko

Re: CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! 11 года, 5 мес. назад #2

Я в восторге от пуховиков! и модели и качество супер! за такую цену и один хороший не факт что купишь, а я два урвала! :: Спасибо большое!!! :Daisies:позже выложу фото
Спасибо сказали: Maska42

Re: CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! 11 года, 5 мес. назад #3

  • belanna
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 124
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Мне тоже очень понравилась моя куртка и теплая и красивая а главное ни у кого таких не видела. Потом выложу фото.
Последнее редактирование: 11 года, 5 мес. назад от belanna.
Спасибо сказали: Maska42

Re: CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! 11 года, 5 мес. назад #4

  • Анна П
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 617
  • Виртуоз СП Год на сайте Мастер СП Профессионал СП Фанат СП Синее перо Любитель СП Бриллиант Покупатель Жемчужина Мама двух мальчиков За рождение ребенка
Девочки, поделитесь информацией, на какие параметры брали пуховики (модель и размер).
.

Re: CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! 11 года, 5 мес. назад #5

Анна П написал:
Девочки, поделитесь информацией, на какие параметры брали пуховики (модель и размер).

я ношу М, но взяла L ( думаю лучше ковточку пододену теплую-зима ведь ), оказались немного велики, но это не видно и не ощутимо. тем более у меня модельки с поясом- все отлично смотрится! Теперь гуляю с ребенком не сковывая себе ни одного движения.
Спасибо сказали: Maska42

Re: CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! 11 года, 5 мес. назад #6

  • as12as
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Профессионал СП Фанат СП Мама двух мальчиков Бриллиант Покупатель Любитель СП
Я брала модель D069 цв.черный.ношу 44 взяла р-р М (и не ошиблась) ,по спинке куртка 62 см.,на рукавах и внизу резинка..Идеально сидит.Ткань очень похожа на эко кожу,что очень порадовало.Куртка очень стильная,с красными замками.Смотрится просто супер.Я очень довольна.Спасибо Маришка.
Спасибо сказали: Maska42

Re: CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! 11 года, 4 мес. назад #7

  • Elena-n63
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 342
  • VIP 5 лет на сайте Бабушка Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Синее перо Бриллиант Профессионал СП Бриллиант Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама девочки Автоледи
Здравствуйте! Получила сегодня свои пуховики. Если сказать, что просто понравились - то значит ничего не сказать. Пуховик C10D102 , как я и просила, в чёрном цвете, хотя на картинке был серый. Ворот по-моему, песец, но выкрашен под чернобурку. (много интересовалась этой фирмой и нашла, что там весь мех из песца, но выкрашен под разные виды меха). Сшит пух очень аккуратно, все замочки проклеены.А за такую цену - то просто сказка!(вместе со сборами около 3,5 т.р.). А теперь самое главное - мои параметры: (стыдно сказать, разъелась)ОБ118,ОГ108. Подошёл просто отлично, даже стройнит XXXXL На маркировке написано, что на русский 54, но я думаю, что и если немного больше объёмы, то тоже подойдёт.
Спасибо сказали: Maska42

Re: CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! 11 года, 4 мес. назад #8

  • Elena-n63
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 342
  • VIP 5 лет на сайте Бабушка Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Синее перо Бриллиант Профессионал СП Бриллиант Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама девочки Автоледи
Теперь про пух C10D112 цвет жёлтенький, как цыплёночек. Молоденьким девушкам, да за такую цену (меньше 2,5 т.р)замечательно! Дочь, когда я только из пакета стала доставать, запрыгала: "Мамочка, а мне уже нравится!" Она в нём как куколка. На её размеры ОГ87, ОБ99 замечательно подошёл пух размера L. Немного широковато, но не критично. Если пододеть тёплый свитерок - тоже будет замечательно!
Спасибо сказали: Maska42

Re: CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! 11 года, 4 мес. назад #9

  • Elena-n63
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 342
  • VIP 5 лет на сайте Бабушка Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Синее перо Бриллиант Профессионал СП Бриллиант Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама девочки Автоледи
Самое главное, от восторга забыла сказать - Мариночка, большое Вам спасибо! Доставка очень быстрая получилась. Позавчера только отправила деньги и через день уже пуховики у нас. Особенно большая благодарность за быструю доставку в Офис. Мне с Л-К очень неудобно забирать из дома, пока по городу проколесишь. Ещё раз спасибо!
PS:Мой ко всему скептически настроенный муж просит такой же фирмы пух. А это многого стоит!
Спасибо сказали: Maska42

Re: CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! 11 года, 4 мес. назад #10

  • PchelkaI
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
Я тоже хочу сказать спасибо Организатору за закупку пуховиков. Заказывала куртку S201 красного цвета. Марина, благодарна, что вы обратили мое внимание на маломерность пуховиков. на свой 46р я купила 50р. И подошел мне идеально, хотя сколько переживала не поверите. Очень жаль, что на картинке не видно было, что расцветка красная с серыми вставками. Я бы шапку заказала серую, а так придет бежевая. Ну это такая мелочь. А в остальном все суперски!!!!!! Я счастлива и ощущаю себя в ней красивой. Теперь прорекламирую подруге и думаю она тоже закажет.
Спасибо сказали: Maska42

Re: CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! 11 года, 4 мес. назад #11

  • Elena-n63
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 342
  • VIP 5 лет на сайте Бабушка Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Синее перо Бриллиант Профессионал СП Бриллиант Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама девочки Автоледи
Сфотографировала дочу в новом пуховичке. Ведь правда, классно?
[attachment:1]IMG_6167.jpg[/attachment]
Спасибо сказали: Maska42

Re: CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! 11 года, 4 мес. назад #12

  • Elena-n63
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 342
  • VIP 5 лет на сайте Бабушка Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Синее перо Бриллиант Профессионал СП Бриллиант Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама девочки Автоледи
Почему-то не передаётся. Попробую ещё раз.
Спасибо сказали: Maska42

Re: CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! 11 года, 4 мес. назад #13

  • Elena-n63
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 342
  • VIP 5 лет на сайте Бабушка Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Синее перо Бриллиант Профессионал СП Бриллиант Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама девочки Автоледи
IMG_6167.jpg
Спасибо сказали: Maska42

Re: CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! 11 года, 4 мес. назад #14

  • Maska42
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • 8-950-586-3031
  • Постов: 1671
  • Два года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Знак симпатии Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Мама мальчика Покупатель
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И ЗА УЧАСТИЕ, МОИ ДОРОГИЕ! СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
Счастье есть! Оно рядом и растёт каждый день!
В отпуске.

Re: CLASNA-ПУХОВИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! 11 года, 4 мес. назад #15

  • Maska42
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • 8-950-586-3031
  • Постов: 1671
  • Два года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Знак симпатии Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Мама мальчика Покупатель
Elena-n63 написал:
Сфотографировала дочу в новом пуховичке. Ведь правда, классно?
[attachment:1]IMG_6167.jpg[/attachment]
Спасибо,Елена! Доченька красавица просто!!!
Счастье есть! Оно рядом и растёт каждый день!
В отпуске.
Спасибо сказали: Elena-n63
Время создания страницы: 0.73 секунд