Последнее сообщение: 1 неделя, 1 день назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Большая бакалея
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Большая бакалея

Большая бакалея 7 года, 5 мес. назад #1

  • Оля22
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5364
  • Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение Мастер СП Серебряное перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки Автоледи Любитель кошек Любитель собак
Отвечу на вопросы в разделе личные сообщения и WhatsApp

Re: Большая бакалея 7 года, 2 мес. назад #2

  • klara
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Здравствуйте ! Сегодня получила свой заказ и очень довольна . Отдельное спасибо организатору Оле.Брала Повидло Баба Маня ГОСТ клубника 600 гр и вишню повидло оба вида густые и очень понравился состав пюре яблочное пюре из клубники и сахар .Макароны Гранмулино ПРЕМИУМ Сапожок большой №62 350 г*6 брала две пачки к каждой пачке подарок лопатка сапожок размером 3 см давно хотела такую лапшу для фаршировки Мак. изд. Паста ЗАРА №115 капеллони пришла все трубочки целые .Макароны Макфа Королевские трубочки 0,35 гр*12 шт тоже все целые .Закупкой очень довольна и жду следующию.
Спасибо сказали: Оля22

Re: Большая бакалея 5 года, 5 мес. назад #3

  • Dimitriya
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 177
  • Мама девочки За рождение ребенка Жемчужина Виртуоз СП Три года на сайте Два года на сайте Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Жемчужина Год на сайте Покупатель Автоледи Любитель кошек
В целом закупкой довольна. Пришло всё быстро, сроки годности хорошие. Но есть и минусы. Некоторые позиции повысились в цене! Более чем на 10 %!!! Заметила когда оплатила. Заказ был на большую сумму. Ананасы по акции в итоге оказались дороже чем без акции. Грибы заказывала все по одной цене-43,86. Одна позиция изменилась в цене 68,06руб. В описании написано резанные, по факту целые!
Спасибо сказали: Оля22

Re: Большая бакалея 5 года, 5 мес. назад #4

  • Dimitriya
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 177
  • Мама девочки За рождение ребенка Жемчужина Виртуоз СП Три года на сайте Два года на сайте Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Жемчужина Год на сайте Покупатель Автоледи Любитель кошек
Особо хочу отметить крупы марки "Агромастер"! Отличные. Чистейшие! Без мусора, пыли. Давно не попадались такие крупы.
Спасибо сказали: Оля22

Re: Большая бакалея 4 года, 6 мес. назад #5

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
Та-да-м !!!! Вот и я сделала , и получила закупку "Большая бакалея" . Заказываю не в первый раз. Соус "Сен Сой с перцем" густой, тепло обжигающий , солёный, как и все соевые соусы, очень вкусный. Можно мариновать овощи, мясо и добавлять в жареную лапшу или рис. Паштет печёночный " Рузком со сливочным маслом" отличный. В нем нет никаких добавок и Е-шек. Имеет цвет варёной сгущёнки, так и должен выглядеть настоящий паштет. А хлебцы " Елизаветта" - просто песня!!! Изготовлены из однородного теста, мало солёные, вкус лука немного поярче, чем у чесночных , но мне показалось, что мало выражен. Очень хрустящие, я бы даже посоветовала их деткам, вместо чипсов. После вскрытия я их сразу убрала в контейнер, чтобы оставались хрустиками. Повидло "Сава с персиком" было неожиданно вкусным. Хотя они все на основе яблочного пюре, вкус персика отчётлив. Не скрипит на зубах дроблёной косточкой. Масло подсолнечное "Кубаночка с ароматом" дюже душистое и качественное, без осадка. Мне всё понравилось !!!! Качественное и чистенькое . Спасибо организатору Ольге , что поспособствовала переправке в другой офис, т.к я забыла правильно указать какой. Всё упаковано чётко. Спасибо ещё раз Ольге за работу, терпение к покупателю.
Орешка

Re: Большая бакалея 4 года, 4 мес. назад #6

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
Трудно купить что-либо , не зная о товаре НИ-ЧЕ-ГО !!!!
Попробовала паштет от Рузком Эстонский и Пражский , сославшись на отзывы в интернете. Люди ! Читайте их ! Так вот , эта торговая марка одна из лучших. В составе только печень, молоко коровье и т.д , специи. Там нет шкуры, мозгов , сои и прочей дряни. Да , ещё нет Е-шек . Паштет очень нежный и вкусный. Берите !!!! Не пожалеете. Я приложила фото состава баночки и фото с моим полюбившемся хлебцем Елизавета. Не до красоты было , торопилась. Но всё же , это вещь!!! Ммм...
P.S. Про другой, этой же марки , я писала выше.
Вложения:
Орешка
Спасибо сказали: Оля22, Jana77

Re: Большая бакалея 4 года, 3 мес. назад #7

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
Здравствуйте всем !!! Очень обидно, что отзывами мало кто делится , ведь они помогают нам приобрести лучшее.
Итак , Шебекинские макаронные изделия, сорт А ( твёрдые сорта ). После отваривания ровненькие, бодренькие и гладкие . Когда охладились , не слиплись в комок. Мой секрет : после отваривания добавьте 3 ст.л подсолнечного масла без запаха и сливочное масло. Вкус будет отменным. Не уступают итальянским собратьям , однозначно брать.
Макаронные изделия марки "Союз" Итальянские позиционируются, как твёрдые, но после отваривания верхний слой стал скользким, как в школьной столовой. Пробовала варить не один раз , результат одинаковый. Не рекомендую .
Макаронные изделия марки " Союз" Испанская фиеста с томатом и шпинатом ( сорт А ). Кисленький вкус томата есть , они остались розовыми даже после отваривания, а вот шпинатные друзья были зелёными с насыщенным вкусом. После отваривания лапша осталась бодренькой. Необычный вкус , но крышу не сорвало. Любителям томата и шпината будет радость.
Десерт Лукашинский с лимоном и апельсином был вкусным. Конечно баловство по высокой цене , но попробовать стОит.
Икра кабачковая " Карабуэль "из обжаренных кабачков была кислющая, нет сливочной нотки , как в детстве . Больше не возьму.
А вот щи "Барко" - супер !!!! В них уже зажарка из моркови, лука и том.пасты. Баночку кувырк в кастрюлю, картофель построгать, приправить лавриком и зеленью. Можно варить хоть на бульоне, хоть с тушёнкой или просто так. Вкус очень нежный, некислый. Наша заготовка из свежей капусты. Рекомендую.
Повидло малиновое " Еврофрукт" средней густоты , с ложки тяжело , но стекает. Душистого вкуса малины не ощутила. Больше не возьму.
Хрен " Махеев" брала в разных фасовках . Продукт беленький, а не грязно серый , мелко смолот и со сливочной ноткой , глаза не выедает. Теперь это мой любимчик.
Огурчики " Скатерть Самобранка ". Очень недурно , хотя и фасуют их у нас , чтобы не побить банки. Попадаются пустотелые варианты. Для меня это некритично. Хотите , чтобы огурчики хрустели ? Дайти им подышать , а именно с вечера откройте банку и поставьте в холодильник. Утром будет самое оно ( это касается и домашних). Производитель заводской Китай или Россия. Буду брать.
Огурчики "Любимый медведь " брала все варианты и с уксусом , и лимонкой. Качество на высоте, плотные и хрустят. Калибр одинаковый. Добавлять в солянку и рассольник задушит жаба, а вот посмаковать и закатить глаза - это ДА !!!! Молодцы дружественная страна Вьетнам.
Спасибо Ольге за нелёгкую работу, товар тяжёлый.
Орешка
Последнее редактирование: 4 года, 2 мес. назад от Орешка.
Спасибо сказали: Оля22, Jana77

Re: Большая бакалея 4 года, 2 мес. назад #8

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

―Что это мы все без молока и без молока, так и умереть можно! Надо бы корову купить ))))))
( Простоквашино )
Ой , ну расскажу о сгущённом молоке из Белоруссии ( Молоко цельн.сгущ.с/сах 8.5% 380гр ГОСТ ж/б/РМКК/ ) . Давно его беру и всем рекомендую.
Оно густое , после холодильника даже не шевелилось при опрокидывании банки. Боже , оно густое ! И это без растительного и пальмового масла . В составе только молоко и сахар. Рогачёвский МКК.
Оно не пахнет силосом и прочей бякой.
Носит гордое название МОЛОКО ЦЕЛЬНОЕ СГУЩЁННОЕ С САХАРОМ , а не сгущёнка или молочко , или сгущёночка.
Вкус нежный , сливочный . Брать однозначно.
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 4 года, 2 мес. назад от Орешка.
Спасибо сказали: Оля22, Jana77

Re: Большая бакалея 4 года, 1 мес. назад #9

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Сахар ( глюкоза ) всегда был противоположностью соли , а здесь они дружат . Открой для себя мир вкусов !!!
Купила соусы Папричи с ананасами и Сен Сой с манго . Соусы относятся к разряду фруктовых и они сладкие , соли в них мало , острота еле заметная. Соусы полупрозрачные и на базе крахмала , а не томата , который даёт кислинку . Нет душераздирающих и забивающих специй .
Опять ждёте ананас или манго ? Нет !!! Они только вносят в соусы лёгкую нотку экзотических фруктов . Я бы сказала , что эти соусы для гурманов и эстетов. Не спешите их критиковать , посмакуйте , полюбите и оцените их .
Я макала в них кусочки курицы, мяса , копчёные сосиски и даже слойки.
Мне соусы понравились и я рекомендую. Это очень вкусно.
Ещё брала Сыр твороженый КРЕМЕТТЕ 65% Hohland . Упаковка вытянутая , легко можно формировать суши , добавлять в салаты и мазать на хрустящие ломтики багета . Вкус очень яркий и сливочный. Супер !!!
Закупка носит экзотический характер и унесёт вас в бурю страсти и эмоций. Спасибо Ольге за вкусняшки )))
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 4 года назад от Орешка.
Спасибо сказали: Оля22

Re: Большая бакалея 4 года назад #10

  • томачка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
Олечка спасибо всё понравилось продукты все свежие закупка пришла быстро
Спасибо сказали: Оля22

Re: Большая бакалея 4 года назад #11

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Ах , проказник ты , Sen Soy !!!
И на всё- то соус свой !!!
Хоть для мяса , хоть для рыбы ,
Хоть для пасты иль суши ,
Доставай скорей , хозяйка ,
И к столу быстрей спеши !


Соусы , куда же мы без них ? Ведь каждый раз с ними блюдо звучит по-разному.
Сначала я думала, что производитель нас хочет "развести на деньги" , продавая такое количество. А вот и нет !! Я взяла четыре разных литровых варианта .
Pad Thai - соевый соус с добавлением тамаринда . Это экзотические плоды со сладким вкусом. Ой , как он просится к курочке ! А производитель рекомндует для лапши.
Unagi - соевый соус , предназначенный для суши , рыбы . Я добавляла и в салат со спаржей , фунчозу . В составе красное вино и рисовый уксус. Соус имеет слабую кислинку.
Black pepper - ( я о нём писала выше , но повторюсь ). Имеет тёплый обжигающий вкус чёрного перца . Добавляйте при мариновании мяса , салаты . Я даже в супницу с супом добавляла. Очень вкусно.
Teriyaki - это классика , хоть куда . Я пробовала многих производителей и этот вариант хорош . Можно сюда добавить зелёный лук и чеснок , или семена кунжута , морковь и т.д , получатся разновидности.
Все соусы на основе соевого соуса , густые , солёные ( учтите !!! ). Я советую взять разные и просмаковать их . Пройдёт время или вы влюбитесь сразу , тут будет всё зависеть от ваших пищевых пристрастий. Будете танцевать танго или рок-н-ролл, решать вам . Фантазируйте и творите ! Мир кухни для Вас .
Спасибо Ольге за такую качественную и экзотическую закупку.
Орешка
Последнее редактирование: 4 года назад от Орешка.
Спасибо сказали: Оля22, томачка
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.62 секунд