Последнее сообщение: 6 дней, 22 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы

Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 11 года, 4 мес. назад #1

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Уважаемые участники! Давайте поделимся впечатлениями о косметике?!
Итак, начнем! Буду первой!
Прочитав очень много положительных отзывов о корейской косметике, захотела попробовать эти чудо-продукты! Решила начать с BB-крема, т.к. и про него очень много чего говорят))
Вот он мой крем!

935255848_2.jpg


Лично для меня он оказался просто волшебным!)) Кожа становится такой красивой, все неровности,покраснения и другие проблемы скрыл просто замечательно! Тон подошел идеально, кожа выглядит очень естественно! Да и цена его достаточно приемлемая!)) В общем, я довольна!
Чуть позже напишу еще про некоторые средства, которые я испробовала на себе!

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 11 года, 3 мес. назад #2

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Tomatox_Magic_White_Massage_Pack1-500x500.jpg

От производителя:
Томатная маска содержит экстракт помидоров и других овощей и предназначена для мгновенного приведения кожи в отличное состояние с помощью двойного эффекта - выравнивание тона кожи и детоксикации кожи, то есть выведение токсинов.
Пузырики кислорода помогают очищению кожи и снабжают ее кислородом, благодаря чему кожа становится ровной, пятна заметно светлеют, а кожа выглядит здоровой и свежей.
Маска особенно подходит для чувствительной кожи.
Содержит витамин А и другие ингридиенты которые помогают снять отечность и раздражение на лице.

Эта маска подходит для кожи с пигментацией, а также тусклой коже из-за плохой циркуляции крови и из-за вредных привычек жизни.

Применение: Нанести на очищенное лицо и помассировать пару минут. Оставить маску на лице на 5-10 минут, а затем смыть теплой водой.

Мой мнение:
1) очень порадовало, что в комплекте идет маленькая ложечка, чтобы не ковыряться в маске пальцем и не разносить бактерии;
2) объем 80 мл - эта маска ну очень экономичная;
3) текстура я бы сказала немного жирноватая, плотная, но очень небольшого кол-во требуется на все лицо, распределяется очень легко, плавно; мне даже напомнила маска своего рода крем;
4) запах очень приятный нежный, запах томата естественно не чувствуется;
5) не смотря на то что у меня жирная кожа, мне эта маска на удивление подошла; ничего не забилось; отлично смывается; не остается каких-то неприятных ощущений, жирной пленки; конечно для успокоения можно немного умыть лицо гелем;
6) эффект маски мне очень понравился; кожа действительно посветлела, первое время казалась выбеленной, но мне это только в плюс; отлично осветляет постакнэ, убирает немного красноту; вообщем улучшает цвет лица; я её наношу на минут 15-20, чтобы добиться лучшего результата; на счет выведения токсинов не знаю, может какая-то гадость и выходит из пор;
7) я не думаю, что эта маска уберет сильный пигментные пятна, просто осветлит; так же, мне кажется, что это отличная утренняя маска, отлично приведет кожу в порядок, освежит, отлично увлажнит, протонизирует.

ВЫВОД: советую иметь эту масочку всем, т.к. на мой взгляд, подойдет абсолютно любому типу кожи и возрасту; огромной плюс этой маски заключается в том, что можно использовать и утром, и вечером; ставлю твердую 5 !!!!

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 11 года, 3 мес. назад #3

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Крем-скраб Latte Art Cappuccino Cream-In Scrub, 80g

85012394_2prev.jpg


85012394_3prev.jpg

Упаковка-кружка сделана красиво, качественно и продуманно, имеется металлическая лопаточка для набирания скраба.
Сам же скраб находится в нижней части кружки и занимает не так уж много пространства. Но его необходимо совсем немного, потому расход очень экономичный.
Запах скраба мне очень нравится - он пахнет ммм... каким-то кофейным ликёром, наверное! Или нет - кофейной карамелью! Причём при нанесении на лицо запах немного "раскрывается", что ли)) В общем, мне как кофеману он очень нравится! Бодрит!)

Сам скраб по консистенции напоминает желе, но более эластичное и вязкое. Требуется небольшая горошина на всё лицо.
Применение:

Наносим скраб на влажное и очищенное лицо и начинаем массаж. Продолжаем его минуту-две, пока скраб не станет белым.
Эффект:

По описаниям этого скраба в блогах я ожидала, что он будет намного более мягким, чем оказалось в действительности. На деле же это вполне себе эффективный и самодостаточный скраб совсем не на каждый день! Скрабящие частицы хоть и мягкие, но они очень эффективно удаляют имеющиеся шелушения и производят приятный массаж кожи, чем усиливают впитывание активных ингредиентов. После применения кожа заметно увлажнённая (крем не требуется), матовая, упругая, гладкая, как попка младенца, и чистая!) После смывания я получила абсолютно нежную и обновлённую кожу, на которую прекрасно ложится бб-крем!

Плюсы:
+ хорошее отшелушивание
+ увлажнение
+ хороший состав
+ милая упаковка))

Минусы:
- долго думала над этим пунктом... Могу сказать только, что кому-то может не понравиться сильный запах.

Вывод:

Достойная вещь за смешную цену, я ставлю этому скрабу твёрдую 5 и непременно куплю ещё!

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 11 года, 3 мес. назад #4

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Перед вами очередное ноу-хау косметического рынка Азии - Tony Moly egg Pore Real Egg Jelly.
Как всегда, по дизайну это нечто волшебное и невиданное доселе (на этот раз азиаты вообще разошлись!). Вообще марка Tony Moly моя любимая в этом плане.... да и не только в этом, просто любимая ))) Их продукты неподражаемы и призваны, как минимум, украшать ванную комнату )))

IMG_4562.JPG


IMG_4563_2013-01-26.JPG


Такая забавная штука, правда ?! Сразу хочется как-то его применить, намазаться....
Для начала, что нам обещает производитель:

Абсолютно новое яйцо от Тони Моли! Теперь оно и внутри выглядит как яйцо. Pore jelly очищает поры от черных точек, "белок" очищает и стягивает поры, "желток" наполняет кожу питательными веществами и предотвращает появление черных точек. Внутри яйцо состоит из двух субстанций:
- прозрачный "белок" - это гель, содержащий экстракты белка куриного яйца, алоэ вера и экстракт цветков камелии;
- "желток" - содержит экстракты желтка куриного яйца и ферменты бобов.
Всё это предотвращает появление и воспаление черных точек: белок - это вяжущее, которое стягивает и очищает поры, а желток насыщает кожу питательными веществами и предотвращает появление акне и прыщиков.
Способ применения: подходит для ежедневного применения. После использования тоника нанесите на пористые участки кожи немного "белка", распределите и дайте впитаться. Затем то же самое с "желтком" - распределить и дать впитаться.
От себя.
Это самое яйцо состоит из желтка и белка. Белок очень приятной, прохладной, гелеобразной консистенции. Желток более вязкий. Пахнет все это очень приятно (аромат схож с предыдущими яйцами, легкий цитрусовый). Выглядит крайне забавно )))В наборе идет лопатка, которой удобно все это доставать в правильном количестве и не нарушая целостности яйца - такая ж красота ))

IMG_5482.JPG

Итак, что нужно делать с яйцом вы прочитали - наносить по очереди. И не смывать ! Т.е. по сути это увлажняющий, разглаживающий и очищающий от загрязнений крем. Вот, что это на самом деле !!!
Покраснения, мои вечные спутники, и кое-где расширенные поры (конечно, они не ужасающи, но все же есть над чем работать )))
Наношу увлажняющий "белок", он настолько быстро впитывается, что я ели успеваю запечатлеть влажный эффект на лице - вроде ж только нанесла ! Ощущения самые приятные - вообще я очень люблю гелевую текстуру, еще и холодящую.
Походила так пару минут до полного впитывания. Теперь наношу "желток", который должен скрыть поры, выровнять тон и просто напитать кожу. А во время носки еще и бороться с подкожными загрязнениями.
Кожа стала мега-гладкой, ровной по тону, ухоженной и как-бы немного светиться.

Теперь следующий момент. Этот продукт является прекрасной основой под макияж. ББ-кремы и/или пудры ложатся просто идеально !
Такой вот универсальный продукт, очень в духе азиатов - убить одним выстрелом 10 косоглазых зайцев )))
В итоге, если вам хочется заселить ванную комнату красивыми банками, да еще и с толком для вашей кожи - вариант беспроигрышный !!!

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 11 года, 3 мес. назад #5

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Fresh Aqua Cooling 24 Eye Stick TONYMOLY, 9g
Охлаждающий крем для глаз, снимающий усталость и напряжение.

32760_original.jpg


33915_original.jpg

У меня всегда были глаза панды Причин для возникновения синяков под глазами у меня нет, просто у меня слишком тонкая кожа век, и видны кровеносные сосуды. Избавиться от этого «недуга» невозможно, можно только маскировать. Потому от крема не стоит ждать чудес, если у вас такая же ситуация с синяками. Также он не поможет, если у вас проблемы со здоровьем, или вы не высыпаетесь, или что-то ещё.

И всё же крем умудряется немного осветлить синяки и освежить взгляд. Ощущения, когда проводишь стиком под глазами, сравнимы с кубиком льда. Он так же мягко скользит по коже и так же приятно охлаждает кожу, снимает напряжение и тонизирует кожу. Впитывается крем моментально! Он не оставляет липкости или жирности, просто сразу впитывается – и всё. Кожа остаётся увлажнённой и мягкой. Хотя он, конечно, не справится с сильной сухостью кожи, да у него и не заявлено увлажняющих свойств.

Запах крема напоминает зелёный чай. Очень лёгкий и тонкий аромат.

Стик защищён маленьким колпачком, и это удобно, без него стик может повредиться, если неосторожно надевать крышку.
Открывается стик трудно, приходится приложить усилия, чтобы оторвать крышку)
Ближе к зиме я поищу в дополнение к этому крему что-то более питательное и увлажняющее. А пока я пользуюсь только этим кремом и всем довольна)

Плюсы:

+ осветляет синяки и освежает взгляд

+ быстро впитывается

+ удобно пользоваться

Минусы:

- трудно открывается

Моя оценка: 5 из 5.
Спасибо сказали: habiblena

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 11 года, 2 мес. назад #6

  • biakko
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 139
  • 5 лет на сайте Мама девочки За рождение ребенка Виртуоз СП Мастер СП Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Сестренка Любитель кошек Покупатель Знак симпатии
Поделюсь и пожалуй)))
Было время пожила в Азии,с разными национальностями общалась и лично знаю, что по качеству вещей Ю.Корея идет вслед за Японией.
К тому же, я стала счастливой обладательницей очень светлой кожи и сопутствующих проблем, что все на ней как на белой бумаге отлично выделяется. Тональный тоже подобрать трудно.
До этого пользовалась дороговатой базой Clarin.
Решила еще раз проверить корейцев и ейчас на эти же деньги взяла:
1) Бб крем Миши Signature Real Complete BB Cream, 20ml (тон 13 очень светлый беж)
2) Консилер ТониМоли Mineral Skin Fit BB Consealer SPF30, 1.3g
3)Силиконовая массажная щеточка для лица
4) и широкую кисть Тони Моли
Сказать, что довольна всем, это мало))

Силиконовая щеточка. Очень мягкая, приятно массирует, с ней приятно умываться. Есть удобный хвостик, чтобы держать щеточку между фалангами пальцев и умываться как ладошкой.

Кисточка. Та, о которой мечтала всегда. Очень большая, мягкая и приятная, волоски из нее выпадающие замечены не были.

Биби крем и консилер...больше я к кларану не вернусь, как и говорила реклама))

Плюс организатор очень ответственная и отзывчивая ))
Заказала еще средства для ухода за глазами
Большое спасибо за закупку, Альбина!!
Спасибо сказали: albina85, lubacha, Juli

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 11 года, 2 мес. назад #7

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
biakko написал:
Поделюсь и пожалуй)))
Было время пожила в Азии,с разными национальностями общалась и лично знаю, что по качеству вещей Ю.Корея идет вслед за Японией.
К тому же, я стала счастливой обладательницей очень светлой кожи и сопутствующих проблем, что все на ней как на белой бумаге отлично выделяется. Тональный тоже подобрать трудно.
До этого пользовалась дороговатой базой Clarin.
Решила еще раз проверить корейцев и ейчас на эти же деньги взяла:
1) Бб крем Миши Signature Real Complete BB Cream, 20ml (тон 13 очень светлый беж)
2) Консилер ТониМоли Mineral Skin Fit BB Consealer SPF30, 1.3g
3)Силиконовая массажная щеточка для лица
4) и широкую кисть Тони Моли
Сказать, что довольна всем, это мало))

Силиконовая щеточка. Очень мягкая, приятно массирует, с ней приятно умываться. Есть удобный хвостик, чтобы держать щеточку между фалангами пальцев и умываться как ладошкой.

Кисточка. Та, о которой мечтала всегда. Очень большая, мягкая и приятная, волоски из нее выпадающие замечены не были.

Биби крем и консилер...больше я к кларану не вернусь, как и говорила реклама))

Плюс организатор очень ответственная и отзывчивая ))
Заказала еще средства для ухода за глазами
Большое спасибо за закупку, Альбина!!


Вам большое спасибо, Елена!!! Очень приятно слышать такие слова!!! Рада, что косметика Вас не разочаровала!

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 11 года назад #8

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Оставлю свой отзыв еще о парочке продуктов!))
Брала себе тушь Cats Wink Mascara, 8ml, подкручивающую!

cd82eb8e19c05333c16f4c58328fb533.jpg

Что могу сказать, тушь оказалась очень даже хорошей, с учетом ее стоимости!))Ничем не хуже тушей известных брендов, которыми я пользовалась до нее! На глазах ее не ощущаю, очень легкая она)) Ресницы подкручивает и удлиняет, результат заметен! Моя оценка 5 баллов из 5! Буду пользоваться ей и дальше! И еще один момент - очень милая упаковка)))

Еще пользуюсь данным продуктом
SUPER AQUA De-tox peeling gel (очищающий пилинг-скатка)

f88ebb3e2765f18478fba7a7e05e68ac.jpg

от производителя: Пилинг-скатка для мягкого отшелушивания омертвевших клеток и глубокого очищения кожи. Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной и проблемной, которым жесткие абразивные скрабы противопоказаны. Средство выполняет сразу три функции- отшелушивание, увлажнение, улучшение микроцеркуляции крови. Скатка оживляет общий вид кожи, даря ей здоровье и чистоту. Если Вы еще никогда не пробовали такого рода продукт- обязательно попробуйте, Вы влюбитесь в него с первого раза, потому что результат будет заметен сразу. Кожа гладкая, осветленная, блестящая, чистая,со здоровым румянцем.

Основные ингредиенты:

1.Экстракт папайи- борется с пигментацией, восстанавливает кожу.

2.Альфа-кислоты - удерживаю влагу в коже, способствуют синтезу коллагена.

3.Экстракт киви- выравнивает тони лица.
Действительно, я в него влюбилась!))) В отличии от скрабов, он не травмирует кожу и очень бережно ее очищает. Микроциркуляцию улучшает, после применения кожа со здоровым с румянцем. Сам процесс пилинга тоже интересный, вся грязь на коже скатывается в мелкие катышки! В общем, я довольна!
Спасибо сказали: nnatal1969@mail.ru

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 11 мес. назад #9

experttriplebbcream15800.jpg

Хочу тоже поблагодарить организатора,Альбина,спасибо!Правда я заказывала почти все пробники.Очень понравились кремчики ВВ.Выравнивают цвет лица,приятная текстура.После них не хочется пользоваться тональным кремом.Особенно хочу выделить недорогую миниатюру Expert Triple BB Cream SPF45 PA+++, 20g (миниатюра).
Спасибо сказали: albina85

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 11 мес. назад #10

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
капитошка написал:
experttriplebbcream15800.jpg

Хочу тоже поблагодарить организатора,Альбина,спасибо!Правда я заказывала почти все пробники.Очень понравились кремчики ВВ.Выравнивают цвет лица,приятная текстура.После них не хочется пользоваться тональным кремом.Особенно хочу выделить недорогую миниатюру Expert Triple BB Cream SPF45 PA+++, 20g (миниатюра).

Большое спасибо за отзыв!

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 11 мес. назад #11

  • biakko
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 139
  • 5 лет на сайте Мама девочки За рождение ребенка Виртуоз СП Мастер СП Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Сестренка Любитель кошек Покупатель Знак симпатии
Все-таки обожаю японцев и корейцев и их подход к качеству. С удовольствием пробую новое и хотела бы поделиться положительными впечатлениями!

Больше всего из декоративной косметики порадовало:
1)тинт Beautiful Missha the-Style Tint

Никакого пугающего морковного цвета не выходит))) Если нанести капельку, то естественно яркие губки без блесков помад(как-будто чай попил). Если нанести побольше, то получается очень красивый кораллово-красный цвет. Тинт пробовали уже и подруги - и на брюнетке и на блондинке (сама рыжеватая) смотрится одинаково хорошо, он подстраивается видимо). Про то, что держится весь день не скажу. Если нанести немного, то пара часов. Если побольше, то и подольше)

2) биби улитка Intense Care Snail BB Cream SPF 45 PA+++, 50ml
. Очень понравился как биби. Хочется верить и в его чудесные свойства))

3) тушь Double Needs Mascara
Очень понравилась! Хотя не ожидала такого от довольно дешевой туши. Цвет коричневый, но он насыщен (пользовалась коричневой мери кей, но он был бледненький какой-то). Ресницы удлиняет, разделяет. Пользуюсь месяц, комочков нет. В следующий раз возьму такую же!

4)и к туши же карандаш Party Lover Auto Eye Liner
Ложится легко (даже у такой криворучки, как я))), держится долго. Цвет насыщенно коричневый)
Тоже довольна)

Кроме самой организации самой закупки, спасибо прекрасному организатору Альбине за доброту и отзывчивость!
Последнее редактирование: 10 года, 11 мес. назад от biakko.
Спасибо сказали: albina85

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 11 мес. назад #12

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
biakko написал:
Все-таки обожаю японцев и корейцев и их подход к качеству. С удовольствием пробую новое и хотела бы поделиться положительными впечатлениями!

Больше всего из декоративной косметики порадовало:
1)тинт Beautiful Missha the-Style Tint

Никакого пугающего морковного цвета не выходит))) Если нанести капельку, то естественно яркие губки без блесков помад(как-будто чай попил). Если нанести побольше, то получается очень красивый кораллово-красный цвет. Тинт пробовали уже и подруги - и на брюнетке и на блондинке (сама рыжеватая) смотрится одинаково хорошо, он подстраивается видимо). Про то, что держится весь день не скажу. Если нанести немного, то пара часов. Если побольше, то и подольше)

2) биби улитка Intense Care Snail BB Cream SPF 45 PA+++, 50ml
. Очень понравился как биби. Хочется верить и в его чудесные свойства))

3) тушь Double Needs Mascara
Очень понравилась! Хотя не ожидала такого от довольно дешевой туши. Цвет коричневый, но он насыщен (пользовалась коричневой мери кей, но он был бледненький какой-то). Ресницы удлиняет, разделяет. Пользуюсь месяц, комочков нет. В следующий раз возьму такую же!

4)и к туши же карандаш Party Lover Auto Eye Liner
Ложится легко (даже у такой криворучки, как я))), держится долго. Цвет насыщенно коричневый)
Тоже довольна)

Кроме самой организации самой закупки, спасибо прекрасному организатору Альбине за доброту и отзывчивость!


Огромное спасибо Вам, Елена, за такой подробный отзыв и теплые слова! Рада, что продукция Вас радует!
Вы просто идеальный покупатель! Очень приятно с Вами работать всегда!
Еще раз спасибо за активное участие в моих закупках!

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 10 мес. назад #13

  • oly
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 199
  • Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель
Добрый день. Спасибо за закупку. Давно хотела приобрести корейскую косметику, но пока нашла закупку уже в интернет магазине набрала всего, поэтому ограничилсь пробниками и тинтом, о нем и отзыв! Помаду и блески не люблю, а губы пигмент теряют. вот и решила что тинт самое то. Взяла молочный розовый. Мне нравится и пользуюсь с удовольствием. Предупрждаю что губы сушит. Наносить нужно много. Читала капельку растереть, это не тот вариант. много и кистью. Но губы получаются очень естественные родного окраса. Если появятся тинты естественных оттенков обязательно возьму еще.
Спасибо сказали: albina85

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 10 мес. назад #14

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
oly написал:
Добрый день. Спасибо за закупку. Давно хотела приобрести корейскую косметику, но пока нашла закупку уже в интернет магазине набрала всего, поэтому ограничилсь пробниками и тинтом, о нем и отзыв! Помаду и блески не люблю, а губы пигмент теряют. вот и решила что тинт самое то. Взяла молочный розовый. Мне нравится и пользуюсь с удовольствием. Предупрждаю что губы сушит. Наносить нужно много. Читала капельку растереть, это не тот вариант. много и кистью. Но губы получаются очень естественные родного окраса. Если появятся тинты естественных оттенков обязательно возьму еще.

Большое спасибо за отзыв!
Да, все тинты сушат губы, я перед их применением бальзам наношу. Молочный тинт у меня тоже есть, его действительно нужно много, а вот тинт Tony Moly нужно капельку, т.к. цвет там очень насыщенный получается.

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 8 мес. назад #15

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
всем привет! хочу поделиться своим впечатлением о продукции, я заказывала:

Силиконовая массажная щеточка для лица



и пробнички Red Appletox Honey Cream TONYMOLY


пришла в восторг от щеточки, очень понравилась, каждое умывание теперь только при помощи щеточки!
массочка шикарная, кожа после нее такая мягкая становится, нежная смывать не нужно, не жирная. Альбиночке
Последнее редактирование: 10 года, 8 мес. назад от Lady_Kris.
Спасибо сказали: albina85, Karry
Время создания страницы: 1.00 секунд