Последнее сообщение: 6 дней, 14 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 8 мес. назад #16

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Lady_Kris написал:
всем привет! хочу поделиться своим впечатлением о продукции, я заказывала:

Силиконовая массажная щеточка для лица



и пробнички Red Appletox Honey Cream TONYMOLY


пришла в восторг от щеточки, очень понравилась, каждое умывание теперь только при помощи щеточки!
массочка шикарная, кожа после нее такая мягкая становится, нежная смывать не нужно, не жирная. Альбиночке


Кристиночка, большое спасибо за отзыв и участие!

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 8 мес. назад #17

  • mad
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Сестренка Профессионал СП Пригласи друга Покупатель Любитель СП Год на сайте
Спасибо больше за эту чудесную закупку! Если бы не вы, я наверное, не скоро узнала, что же это такое, корейская косметика.
Заказывала я пробник геля для пилинга лица (tony moly active peeling gel) – это просто чудесное средство, очень нежно и мягко отшелушивает ороговевшие частички кожи, они буквально скатываются с лица. Я бы с удовольствием заказала его в большом объеме, но его увы нет в СП(((

2.jpeg

В подарок мне пришел пробник эмульсии из экстракта капусты 78 % (из инета: В эмульсии присутствует экстракт капусты, который обогащен витаминами, аминокислотами и минералами, питающие кожу и придающие ей эластичность и гладкость. Для хорошего эффекта нужно использовать ежедневно. После мытья лица, умеренное количество эмульсии нанести на лицо и мягко погладить для поглощения.) Девочки – это что-то божественное. Моя жирная кожа, никогда еще не выглядела такой матовой. Кожа становится настолько увлажненной, нет эффекта стянутости, что даже и не хочется мазаться своим увлажняющим кремом. На эмульсию я нанесла свой обычный тональник, и он, не скатался даже к концу дня.
Интересно, сколько он стоит, надеюсь, что он тоже появится в СП )
1.jpg
Последнее редактирование: 10 года, 8 мес. назад от mad.

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 8 мес. назад #18

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
mad написал:
Спасибо больше за эту чудесную закупку! Если бы не вы, я наверное, не скоро узнала, что же это такое, корейская косметика.
Заказывала я пробник геля для пилинга лица (tony moly active peeling gel) – это просто чудесное средство, очень нежно и мягко отшелушивает ороговевшие частички кожи, они буквально скатываются с лица. Я бы с удовольствием заказала его в большом объеме, но его увы нет в СП(((

2.jpeg

В подарок мне пришел пробник эмульсии из экстракта капусты 78 % (из инета: В эмульсии присутствует экстракт капусты, который обогащен витаминами, аминокислотами и минералами, питающие кожу и придающие ей эластичность и гладкость. Для хорошего эффекта нужно использовать ежедневно. После мытья лица, умеренное количество эмульсии нанести на лицо и мягко погладить для поглощения.) Девочки – это что-то божественное. Моя жирная кожа, никогда еще не выглядела такой матовой. Кожа становится настолько увлажненной, нет эффекта стянутости, что даже и не хочется мазаться своим увлажняющим кремом. На эмульсию я нанесла свой обычный тональник, и он, не скатался даже к концу дня.
Интересно, сколько он стоит, надеюсь, что он тоже появится в СП )
1.jpg


Спасибо большое за отзыв, но Вы наверное не у меня заказывали)) На сайте есть еще закупка по корейской косметике!
active peeling gel tony moly есть в моей закупке в большом объеме, вот ссылка на закупку spclub42.ru/index.php?option=com_spcatal...catalog&id=11152 и еще много интересных средств!

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 8 мес. назад #19

  • mad
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Сестренка Профессионал СП Пригласи друга Покупатель Любитель СП Год на сайте
albina85 написал:
mad написал:
Спасибо больше за эту чудесную закупку! Если бы не вы, я наверное, не скоро узнала, что же это такое, корейская косметика.
Заказывала я пробник геля для пилинга лица (tony moly active peeling gel) – это просто чудесное средство, очень нежно и мягко отшелушивает ороговевшие частички кожи, они буквально скатываются с лица. Я бы с удовольствием заказала его в большом объеме, но его увы нет в СП(((
В подарок мне пришел пробник эмульсии из экстракта капусты 78 % (из инета: В эмульсии присутствует экстракт капусты, который обогащен витаминами, аминокислотами и минералами, питающие кожу и придающие ей эластичность и гладкость. Для хорошего эффекта нужно использовать ежедневно. После мытья лица, умеренное количество эмульсии нанести на лицо и мягко погладить для поглощения.) Девочки – это что-то божественное. Моя жирная кожа, никогда еще не выглядела такой матовой. Кожа становится настолько увлажненной, нет эффекта стянутости, что даже и не хочется мазаться своим увлажняющим кремом. На эмульсию я нанесла свой обычный тональник, и он, не скатался даже к концу дня.
Интересно, сколько он стоит, надеюсь, что он тоже появится в СП )


Спасибо большое за отзыв, но Вы наверное не у меня заказывали)) На сайте есть еще закупка по корейской косметике!
active peeling gel tony moly есть в моей закупке в большом объеме, вот ссылка на закупку spclub42.ru/index.php?option=com_spcatal...catalog&id=11152 и еще много интересных средств!


Ой, извините! Запуталась я совсем )) Отзыв удалять не буду, может кому пригодится )

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 7 мес. назад #20

  • biakko
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 139
  • 5 лет на сайте Мама девочки За рождение ребенка Виртуоз СП Мастер СП Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Сестренка Любитель кошек Покупатель Знак симпатии
Хочу поделиться отзывом о средствах SYN-AKE.


Заказывала для любимой мамы на подарок 55-летие полностью набор из
Крем для лица Intense Care Syn-Ake Wrinkle Filler Cream
Ночная маска Intense Care Syn-Ake Wrinkle Sleeping Pack
Сыворотка для контура лица Intense Care Syn-Ake Wrinkle Filler Serum
Набор из двух сывороток для глубоких и неглубоких морщин
и ББ улитка

Ночных масок получилось всего 3, потому что к крему и сыворотке для контура шли подарочные довольно приличные упаковочки. Коробки и баночки тоже выглядят просто очень красиво.
Пользуется с июля и до сих пор. Экономное расходование. Эффект заметен уже через месяц.

Эффект супер. И раньше мама просто выглядела моложаво, а сейчас ей ну может чуть-чуть за 40. Кожа гладкая и красивая. Советую всем своих мамочек так радовать ))
Последнее редактирование: 10 года, 7 мес. назад от biakko.
Спасибо сказали: albina85

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 7 мес. назад #21

  • Jiywblctuk
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 82
Заказывала Beautiful Missha the-Style Tint (пигмент для губ) кораллово-оранжевый.
Но полученный цвет совсем не коралловый, а скорее ярко красно-розовый. И еще из минусов - несмотря на описание, пигмент очень быстро стирается. Не знаю, как у кого, но у меня не выдерживал и 2 часов, каким бы слоем я его не наносила.
Последнее редактирование: 10 года, 7 мес. назад от Jiywblctuk.
Спасибо сказали: albina85

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 7 мес. назад #22

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
biakko написал:
Хочу поделиться отзывом о средствах SYN-AKE.


Заказывала для любимой мамы на подарок 55-летие полностью набор из
Крем для лица Intense Care Syn-Ake Wrinkle Filler Cream
Ночная маска Intense Care Syn-Ake Wrinkle Sleeping Pack
Сыворотка для контура лица Intense Care Syn-Ake Wrinkle Filler Serum
Набор из двух сывороток для глубоких и неглубоких морщин
и ББ улитка

Ночных масок получилось всего 3, потому что к крему и сыворотке для контура шли подарочные довольно приличные упаковочки. Коробки и баночки тоже выглядят просто очень красиво.
Пользуется с июля и до сих пор. Экономное расходование. Эффект заметен уже через месяц.

Эффект супер. И раньше мама просто выглядела моложаво, а сейчас ей ну может чуть-чуть за 40. Кожа гладкая и красивая. Советую всем своих мамочек так радовать ))


Елена, большое спасибо за отзыв
Очень рада что вашей маме все понравилось и есть заметный эффект! Значит не зря корейцы стараются!

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 7 мес. назад #23

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Jiywblctuk написал:
Заказывала Beautiful Missha the-Style Tint (пигмент для губ) кораллово-оранжевый.
Но полученный цвет совсем не коралловый, а скорее ярко красно-розовый. И еще из минусов - несмотря на описание, пигмент очень быстро стирается. Не знаю, как у кого, но у меня не выдерживал и 2 часов, каким бы слоем я его не наносила.


Елена, спасибо за отзыв!

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 7 мес. назад #24

  • biakko
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 139
  • 5 лет на сайте Мама девочки За рождение ребенка Виртуоз СП Мастер СП Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Сестренка Любитель кошек Покупатель Знак симпатии
Jiywblctuk написал:
Заказывала Beautiful Missha the-Style Tint (пигмент для губ) кораллово-оранжевый.
Но полученный цвет совсем не коралловый, а скорее ярко красно-розовый. И еще из минусов - несмотря на описание, пигмент очень быстро стирается. Не знаю, как у кого, но у меня не выдерживал и 2 часов, каким бы слоем я его не наносила.

Вот и у меня часа 2)) а у подруги держится ооч долго..хотя помады и часа на мне не живут
Как Вам по ощущению на губах? Мне нравится, как бальзам лежит. И губы увлажненные)
Последнее редактирование: 10 года, 7 мес. назад от biakko.

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 6 мес. назад #25

  • eygus
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 10064
  • VIP 5 лет на сайте Конкурс  Номинации организаторов Три года на сайте За активное общение Два года на сайте Золотое перо Мастер СП Фанат СП Серебряное перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии За участие в конкурсе За участие в конкурсе Пригласи друга Профессионал СП Автоледи Бриллиант Жемчужина Любитель кошек Покупатель Любитель СП
Всем привет!
Приобрела в закупке легендарный спонж для умывания лица, конняку!
Был в герметичной упаковке с влажной средой. Этот спонж можно использовать без дополнительных средств для очищения кожи. На ощупь он похож на желе, такой мягкий и нежный. Полирующий пилинг на каждый день. После использования его надо подвесить на веревочку, что бы он высох естественным путем, в высохшем состоянии он твердый, но хватает минуты подержать его в воде, что бы он опять принял свою мягкую форму! Всем советую! Спасибо за закупку!
Пы.Сы. еще в довес приобрела повязку для волос от Tony Moly (извиняюсь без фото), очень удобная в процессе умывания и всевозможных уходовых процедур для лица!
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года, 6 мес. назад от eygus. Причина: не встало фото
Спасибо сказали: albina85

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 6 мес. назад #26

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
eygus написал:
Всем привет!
Приобрела в закупке легендарный спонж для умывания лица, конняку!
Был в герметичной упаковке с влажной средой. Этот спонж можно использовать без дополнительных средств для очищения кожи. На ощупь он похож на желе, такой мягкий и нежный. Полирующий пилинг на каждый день. После использования его надо подвесить на веревочку, что бы он высох естественным путем, в высохшем состоянии он твердый, но хватает минуты подержать его в воде, что бы он опять принял свою мягкую форму! Всем советую! Спасибо за закупку!
Пы.Сы. еще в довес приобрела повязку для волос от Tony Moly (извиняюсь без фото), очень удобная в процессе умывания и всевозможных уходовых процедур для лица!


Олеся, большое спасибо за отзыв и участие!

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 6 мес. назад #27

  • eygus
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 10064
  • VIP 5 лет на сайте Конкурс  Номинации организаторов Три года на сайте За активное общение Два года на сайте Золотое перо Мастер СП Фанат СП Серебряное перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии За участие в конкурсе За участие в конкурсе Пригласи друга Профессионал СП Автоледи Бриллиант Жемчужина Любитель кошек Покупатель Любитель СП
Не за что Альбина! Всем в радость! Если можно я могу поделиться еще некоторыми корейскими экземплярами, только я их приобретала давно и самостоятельно! Но теперь надеюсь на взаимную работу)))

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 6 мес. назад #28

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
eygus написал:
Не за что Альбина! Всем в радость! Если можно я могу поделиться еще некоторыми корейскими экземплярами, только я их приобретала давно и самостоятельно! Но теперь надеюсь на взаимную работу)))

Олеся, конечно можно, даже нужно
Думаю, Ваши отзывы будут очень полезны всем участникам!

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 6 мес. назад #29

  • eygus
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 10064
  • VIP 5 лет на сайте Конкурс  Номинации организаторов Три года на сайте За активное общение Два года на сайте Золотое перо Мастер СП Фанат СП Серебряное перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии За участие в конкурсе За участие в конкурсе Пригласи друга Профессионал СП Автоледи Бриллиант Жемчужина Любитель кошек Покупатель Любитель СП
Расскажу о своем корейском очищении для лица!
Герой поста: Пенка коллагеновая для умывания Seven Element Collagen Foam The Saem.
От производителя: Идеально и глубоко очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа.
Содержит растворимый коллаген, улучшающий упругость кожи, а также экстракты алоэ, листьев портулака, зеленого чая и брокколи. Эффективно очищает, тонизирует и увеличивает эластичность кожи , борется с первыми признаками старения. Глубоко увлажняет кожу лица.
Для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной кожи лица.
И от меня: Пенка (крем) плотной консистенции, перламутрового цвета, приятный аромат. Для умывания требуется объем с горошину, идеально пенится, я ее использую растирая во влажных ладонях, либо вспениваю сеточкой (тоже корейского производства), наношу на лицо, легкими массирующими движениями, после оставляю пенку на лице на 1 минуту и смываю. И вуаля Ваше лицо чистое до скрипа! Отмечу еще раз, что оно очень экономное, объем 180 g
И в заключении дадада я становлюсь маньяком корейского ухода...
Всем добра, до встречи в следующем посте о корейских кремах
h05041fb.jpg
Последнее редактирование: 10 года, 6 мес. назад от eygus. Причина: перепост

Re: Корейская косметика премиум-класса TON*YMOL*Y, MISS*HA,SKIN*FOOD, BAV*IPHAT,ETU*DE HO*USE. Отзывы 10 года, 6 мес. назад #30

  • eygus
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 10064
  • VIP 5 лет на сайте Конкурс  Номинации организаторов Три года на сайте За активное общение Два года на сайте Золотое перо Мастер СП Фанат СП Серебряное перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии За участие в конкурсе За участие в конкурсе Пригласи друга Профессионал СП Автоледи Бриллиант Жемчужина Любитель кошек Покупатель Любитель СП
Всем привет, продолжаю посты о своих корейских друзьях!
Сегодня Вашему вниманию мой давний друг Mizon All in One Snail Repair Cream

707757.jpg

Описание: Это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки.

Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:

- Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм.
- Растяжки.
- Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа.
- Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно— и фотостарения.
- Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна.
- Вросшие волосы.
- Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие.

Крем содержит 92% вытяжки секреции улитки
Природные элементы максимально сохранены.
НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами.

Срок хранения: три года при нормальной комнатной температуре, в защищенном от прямых солнечных лучей месте, вдали от источников тепла.
Объем 75 ml

Вот такой чудо крем)
От себя: Крем гелевый, очень легкий, прекрасно впитывается, запаха не имеет (я его не слышу), мгновенно поглощается кожей в любых количествах! Я пользуюсь кремом дважды в день — утром и вечером. Отличная база под ВВ крема, не скатывается! По результатам ухода... да снимает мелкие раздражения, становится меньше постакне, снимает "утренний" отек лица)) Мне нравится, как он увлажняет кожу. Иногда использую его в качестве маски, наношу минут на 15, кожа после него напитанная. В тоге у нас с ним дружба)) Хочу приобрести к нему еще в до вес крем по уходу за кожей во круг глаз этой же серии.
Спасибо за внимание!
Время создания страницы: 0.87 секунд