Последнее сообщение: 3 дней, 9 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Кронидов. Тушенки, готовые блюда, нагреватели пищи. 100% качество
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кронидов. Тушенки, готовые блюда, нагреватели пищи. 100% качество

Кронидов. Тушенки, готовые блюда, нагреватели пищи. 100% качество 6 года, 8 мес. назад #1

  • Николя
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 8387
  • VIP 5 лет на сайте Автоледи Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП

Re: Кронидов. Тушенки, готовые блюда, нагреватели пищи. 100% качество 6 года, 4 мес. назад #2

  • lvp0208
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 90
wm-5982b6bc3a3ed98aa58af2026fc787c9.jpg

Пока могу оставить отзыв о свинине тушеной. Отличный продукт, одно мясо, без жира.Нет запаха традиционной тушенки.

Re: Кронидов. Тушенки, готовые блюда, нагреватели пищи. 100% качество 5 года, 10 мес. назад #3

  • nadezdapanarina
  • Вне сайта
  • Участник
  • мой тел.89505965647
  • Постов: 18
Пару месяцев назад заказывала буженину в собственном соку, цыплёнок по мексикански, свинину тушеную и гороховая каша с копченостями. Буженину и цыплёнка попробовали сразу. Все понравилось, буженина это целый кусок мяса я бы сказала вкус тушенки никакой сои , в цыплёнке была крупная куриная голень и разные овощи, очень вкусно, удобно брать куда то в дорогу. А вот свинину и горох открыла где то через два месяца, свинина понравилась, хранила при комнатной температуре, но не испортилась, а вот у гороха привкус был резковато кислый, я думаю хранить его надо было в холодильнике так как продукт этот скоропортящийся. Закупка хорошая всем советую, вкусно, мясо без жил хорошего качества , без сои и химии.
Спасибо сказали: AlonaLeo

Re: Кронидов. Тушенки, готовые блюда, нагреватели пищи. 100% качество 4 года, 10 мес. назад #4

  • medeja
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
Участвовала в закупке "Кронидов. Тушенки, готовые блюда, нагреватели пищи. 100% качество" - закупка замечательная, искренняя благодарность организатору за труд. Надеюсь еще не раз принять участие в закупке.

Re: Кронидов. Тушенки, готовые блюда, нагреватели пищи. 100% качество 4 года, 9 мес. назад #5

Спасибо организатору за данную закупку! Брала Буженину в собственном соку - хороший кусок мяса в приправках, домашним очень понравилась. Свинина тушёная - вкусная тушенка, вкус из детства . Говядина тушёная- понравилась, очень вкусная и главное нет плёночек и жил . Сейчас заказала на пробу Рис с говядиной, Говядину с фасолью и Гречку с говядиной. Будем дегустировать.

Re: Кронидов. Тушенки, готовые блюда, нагреватели пищи. 100% качество 3 года, 6 мес. назад #6

  • else79
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Не нравится - меняй! Не меняешь - не ной!
  • Постов: 2863
  • Знак симпатии Мастер СП За рождение ребенка Мама девочки Три года на сайте Покупатель Любитель СП Автоледи Любитель кошек
Здравствуйте. Решила оставить свой отзыв о продукции Кронидов. Наша семья обожает тушенку, но к сожалению, сейчас в магазине продается некачественная и не вкусная. Итак, попробовали Говядину - вкусная говядина, одно мясо. А вот Рёшти заказывали со свининой, пришел пересорт, с беконом и сыром, да и ладно, попробовали - не впечатлились!, запах не вкусный, в само блюдо добавили яиц и соус, тогда смогли съесть. На очереди свинина, буженина, цыпленок по-мексикански и многое другое.
Уважаемые участники и коллеги. Всем спасибо за сотрудничество. Завершаю деятельность организатора закупок. Как Участник я здесь остаюсь, пишите в личку, отвечу всем.

Re: Кронидов. Тушенки, готовые блюда, нагреватели пищи. 100% качество 3 года назад #7

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
20210429_210254.jpg

20210401_204732_2021-04-03.jpg


IMG-20210403-WA0030.jpg


Кронидов .... Кронидов... Ну почему мне всегда хочется сказать : " КОНИДОВ " ? И сразу представляется конь?! Ну теперь точно не забуду , ведь всегда тянет улыбаться .
Такую упаковку я увидела впервые. Приглядывалась,  принюхивалась,  читала отзывы в инете , взвешивала все ЗА и ПРОТИВ . А надо ли мне это ? Или я безрукая и не могу это приготовить на плите ?  Да всё мы моГём,  но ведь иногда наступает час икс и пятая точка меняет баланс в сторону дивана.
Во-первых  , эта продукция направлена больше на отдыхающих , любителей  походов и сплавляться , дабы не тащить тяжесть. Думаю , что в дороге и поезде тоже будет очень удобно.
Во-вторых , и на нас , занятых на работе , учёбе  и просто любителей вкусняшек.
Вот и у нас приближались летние каникулы , дети устали учиться , весенняя хандра шептала : "Отдохни " . Холодец , пельмени  и жирные супы уже не радовали . Захотелось эдакого , нового.  Короче,  иди сюда ,  Конидов ! Ой !!! Кронидов !  )))
Конечно первый раз я заказала свинину , говядину , гов. печень  и буженину.
Этикетка с доступными надписями , состав 100% натуральный , мяса по закладке 92-95% , жира нет , при вскрытии не поранится даже ребёнок.  На пакете четыре  горизонтальные зазубрины для отрыва , что позволяет уменьшать пакет и не испачкаться.  Сам пакет в микроволновку не помещать. Вскрыть ,  разогреть  или так съесть. На природе в костёр для разогрева  не бросать , можно только пустой  сжечь для утилизации. Есть отдельно в продаже нагреватель . Выбирайте сами. Да ! Можно хранить дома в шкафчике.
У нас дочка варила дома на плите кашу в пакетиках и клала мясо с подливкой уже сверху.

ГОВЯДИНА  -  это нежные большие куски чистого мяса. Какой запах ! Я ожидала приторный аромат  тушёнки , ан нет !!! Такой достойный и благородный. Хоть я беру хорошую тушёнку , именно эта мне в нос не долбанула. Жирок светлый , не прогорклый  и его практически нет. Сок вкуснющий и его тоже мало , что говорит о большом количестве мяса в упаковке.
БУЖЕНИНА - не ожидала , не ожидала ... Мне очень понравилось.  Мясо одним куском и имеет вкус обжаренного .  Не химический , а натуральный. Имеет место салко,  а не затвердевший жир. Сам кусок в специях  и зелени , которые не перебивают вкус , а только оттеняют благородство. Мы  нарезали кусок на пластины и уложили на серый хлебушек. Жижку вымакали . Давно мне не было так вкусно.
Кронидов,  ты изменил моё мнение о консервах , иди поцАлую !!!
Спасибо Марине за лучший выбор , организацию закупки , всё пришло чистенькое и вОвремя . Я уверена,  что и другие варианты , которые выпускает производитель  , хороши.
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ.
Да, ещё дополню. Чтобы буженина резалась красиво , заранее её охладите в холодильнике и я добавила дольки чеснока.Девчата , это песня!!
Орешка
Последнее редактирование: 2 года, 9 мес. назад от Орешка.

Re: Кронидов. Тушенки, готовые блюда, нагреватели пищи. 100% качество 3 года назад #8

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

ПЕЧЕНЬ ГОВЯЖЬЯ . Печень приготовлена не одним куском , а похожа на бефстроганов. Не забывайте,  что она имеет особый  вкус , запах и не отличается особой мягкостью. Но все из нас прекрасно понимают её пользу. У нас в семье любят куриную , а вот дочка говяжью. Так как этот продукт специфический и его много не приготовить , да и часто им не побалуешься,  было  решено купить в такой упаковке.  Хватило на 2 раза. Можно умудриться и взбить вместе с жижкой блендером. Похоже на густую подливу ,  которую едят даже беззубые , но это дело привычки и вкуса.
Печень солёная в меру, остроты и горечи нет , жил тоже нет , томата особо не обнаружила. В целом неплохо такое иметь для разнообразия  под рукой.
Рекомендую.
P.S. Хотела сфотать , но уже зажужжал блендер )))
IMG-20210406-WA0010.jpg
Орешка
Последнее редактирование: 3 года назад от Орешка.

Re: Кронидов. Тушенки, готовые блюда, нагреватели пищи. 100% качество 2 года, 11 мес. назад #9

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Вчера открыли СВИНИНА ТУШЁНАЯ . Сорт , как и заявлено , высший. Жил нет , мягкая , жира белого чуток и при разогреве он соединился с соусом. Мясо кусочками , отчётливо видны волокна , а не каша .  Не пересолено,  вкус достойный и очень ароматно.
НО !!!! Для меня было одно НО !!! Этот продукт пах тушёнкой,  а не просто мясом. В семье этот запах никого не смутил , видать я одна привереда. Только не подумайте,  что что-то не так . Если вы любитель  мяса из бывшего Союза , это ваш вариант.
Я же выбрала говядину и буженину.
Рекомендую всем попробовать,  вкусы у нас у всех  разные.
Спасибо Марине за закупку , всё чистое , упаковки не мятые , доставка в срок. Я довольна.
Орешка

Re: Кронидов. Тушенки, готовые блюда, нагреватели пищи. 100% качество 2 года, 7 мес. назад #10

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Это вам не ножки Буша и не хухры-мухры  , это ФИЛЕ ЦЫПЛЁНКА  !!!
Уж кто трудился во благо  и заботился об этих ку-ка-ре-ку я не знаю , но вот мяско вышло знатное.
Сначала я подумала , что будет сухое белое мясо , но реальность была другой.
Филе упругое,  не разползшееся,  розового цвета , с дурманящим ароматом.  Нет резиновой кожи , жил ,  костей и даже намёка на то ,  что эта особь когда-то участвовала в забегах! 
То ли  " Кронидов " её приготовил с любовью  , то ли её растили под музыку Вивальди ,  но она мне понравилась.
Соус , как всегда  , вкусный. Мммм....
Недавно смотрела состав  тушёного куриного мяса  именитого производителя  ( не буду его называть) и была просто в шоке. Там одних Е только штук 5. Зачем так нас травить?!
Здесь всё чинно , коротко и натурально.
В общем , Кронидов  , иди опять поцАлую и держи 5 !!!
Обещаю сделать фото , а то съедают без меня )))
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 2 года, 7 мес. назад от Орешка.

Re: Кронидов. Тушенки, готовые блюда, нагреватели пищи. 100% качество 2 года назад #11

  • Aksinia
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Мастер СП Жемчужина Бриллиант Два года на сайте Фанат СП Профессионал СП Мама мальчика Мама девочки За рождение ребенка Покупатель Любитель СП
Заказывала такую тушёнку уже не один раз. Отличное качество, удобная упаковка, вкус отменный! Удобно брать с собой на природу, в поход, да и дома иногда выручает. Очень достойный товар! Каждый раз появляются новые блюда. Мне нравятся все, что пробовала. Особенно буженина. Всём рекомендую!

Re: Кронидов. Тушенки, готовые блюда, нагреватели пищи. 100% качество 1 год, 3 мес. назад #12

  • Alek$andra
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 169
  • Виртуоз СП Мастер СП Год на сайте Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Мама мальчика Мама девочки Любитель СП Покупатель
Брала в дорогу с детьми. Очень удобно и вкусно. Хотела заказать на отпуск, но разогревателей не вижу? Их теперь нет? А большой набор с разогревателями мне не нужен...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.80 секунд