Последнее сообщение: 6 дней, 20 часов назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Молекулярная косметика
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Молекулярная косметика

Молекулярная косметика 6 года назад #1

отзывы и хвасты оставляем тут

Re: Молекулярная косметика 6 года назад #2

ОТЗЫВ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА
Отзыв: Крем-маска для лица 66% Ольга Ромашко "Живые молекулы" - Молодильные яблочки существуют, но действуют не мгновенно


Случайным образом обнаружила в магазине косметики средства ухода за лицом от Ольги Ромашко и решила попробовать чудодейственные средства на себе.
Надо сказать, что до этого момента я совершенно ничего не слышала об этой косметике и не обращала на не внимание при выборе средств.
Для начала знакомства я приобрела маску-крем 66% "Перед ответственным визитом" для нормальной и сухой кожи.

Крем-маска для лица 66% Живые молекулы от Ольги Ромашко фото
Само название серии "Живые молекулы" уже настраивает на оптимистический лад и вдохновляет на немедленное освоение этой продукции.

Крем-маска для лица 66% Живые молекулы от Ольги Ромашко фото
То, что продукция заявлена как гипоаллергенная снова не может не радовать.

Крем-маска для лица 66% Живые молекулы от Ольги Ромашко фото
Вот этот посыл "Перед ответственным визитом" явился одним из побуждающих мотивов к приобретению средства, поскольку мое воображение сразу и громко мне объявило, что после первого же применения я вдруг волшебным образом посвежею на энное количество лет)). Да, такова сила "девочкиного" воображения, каким бы грузом лет девочка не обросла по пути.

Крем-маска для лица 66% Живые молекулы от Ольги Ромашко фото
Стоит обратить ваше внимание на следующий факт:
На упаковке нет информации о том какому возрасту соответствует та или иная маска, а проценты указаны разные. У меня 66%, а есть еще 24%.
Скажу больше, в коробульке есть подробный вкладыш с очень подробной информацией о товарах производителя вообще и об этой маске в частности, но и там тоже нет пояснений по этому вопросу. И только в процессе написания этого отзыва я обнаружила, что есть интернет-магазин этой косметики, где и можно увидеть, что 66% стоит использовать от 45 лет или при очень сухой коже в любом возрасте, а от 30 до 45 лет - 24% соответственно.
И еще, я полагала, что проценты говорят о концентрации активных регенерирующих веществ, а выяснилось, что это процент жирности средства.
Так что, выходит я на пятилетку промахнулась с выбором средства, поскольку мне пока только-только стукануло сорок.
Но кожа все же местами сухая присутствует.
В более младые лета я была обладательницей комбинированной кожи с точки зрения жирная-нормальная, а сейчас она комбинированной осталась, но в режиме нормальная-сухая. Потому то я и хватанула маску с учетом того, что упаковка-то сказала о нормальной и сухой коже.
В общем, обращаю ваше пристальное внимание на вышеуказанные нюансы.
Вот эту информацию /ниже на фото/ с тыльной стороны упаковки я уже для вас пропишу в свете того, что не очень получается передать с помощью фото - бледноватый шрифт использован производителем.

Крем-маска для лица 66% Живые молекулы от Ольги Ромашко фото
Здесь у нас состав средства:
- масла: жиры и животные и растительные, цетиарил изононаноате,
- дистилированная вода, пентанол, сорбитанолеат, токофероплацетет, глицерин.
- аминокислоты, витамины, минеральные соли, моносахариды, каждый из которых перечислен очень подробно на упаковке для понимающего во всем этом народа, к которому я не отношусь, вынуждена признаться.
Также указан номер ГОСТа, объем средства небольшой - 25 мл., наименование производителя - ООО "Ольга Ромашко" и адрес местонахождения в Москве. Есть адрес электронной почты и телефон для обращений.
Срок годности, к слову, весьма не большой - всего один год.

Крем-маска для лица 66% Живые молекулы от Ольги Ромашко фото
Советы по применению:
- наносить очень немного крема, на кончике пальца, избегать попадания в глаза, остатки крема промокнуть влажной салфеткой, крем хранить в холодильнике.
Вынуждена заметить, что на кончике пальца не получается ни разу. Дело в том, что после холодильника крем ну очень плотную текстуру приобретает и я могу его только ногтем зачерпнуть, подушечкой пальца не получается. Распределяется крем по лицу тоже довольно не просто в силу все той же плотности. Так что, у меня на одно применение выходит три-четыре зачерпывания крема размером с ногтевую пластину. Все это я покажу на фото ниже.
Поскольку удалять маску с лица полностью не рекомендуется, а речь идет только о том, чтобы влажной салфеткой промокнуть, то и наносить эту маску имеет смысл или вечером перед сном или если вы не планируете выход на улицу.
Кстати, как-то я нанесла маску на ночь и подумала, что и салфеткой не стану промакивать. Зачем, думаю - ведь все равно спать, а это все-таки не полноценная маска, а крем по большей части.
Ан нет, через минут сорок просто невероятно захотелось удалить этот кремик с лица.
Ну просто очень не комфортные ощущения на лице стали появляться, просто какая-то тяжесть образовалась на мордахе, а в первые двадцать минут вроде бы и нет никакого дискомфорта.

Еще нам упаковка сообщает о том, что данное средство готовится вручную и позиционируется как эксклюзивное. Вот так вот - ни много-ни мало.
Кроме того, гарантируется, что средство протестировано в Академии им. Сеченова и рекомендовано как великолепное средство для ухода вокруг глаз.
Так, что я еще и на эту область кремик тоже наношу.

Крем-маска для лица 66% Живые молекулы от Ольги Ромашко фото

Ну и наконец, информация на упаковке о непосредственном действии на структуру кожи - липиды разглаживают кожу, увлажняют, обеспечивают комфорт и делают кожу упругой.

Откроем коробочку.
Внутри баночка с кремом и вкладыш, а на коробочке отпечатана дата производства продукта.

Крем-маска для лица 66% Живые молекулы от Ольги Ромашко фото

На баночке информации очень не много, поэтому я коробульку не выкидывала, да и вкладыш пока сохранила до той поры, пока не ознакомлюсь с продукцией этой торговой марки более тщательно.

..
Вкладыш, как я и говорила выше, на редкость подробный.
Масса информации об используемых ингредиентах в составе всей продукции, производимой под этой торговой маркой.

...

Крем-маска для лица 66% Живые молекулы от Ольги Ромашко фото



Крем-маска для лица 66% Живые молекулы от Ольги Ромашко фото
Вот здесь информация о рассматриваемой маске и совет использовать ее в качестве ночного ухода с указанием частоты использования в зависимости от возрастной категории. Вот мне рекомендуется три раза в неделю.
У меня не всегда получается три раза, чаще два раза в неделю выходит.


Открываем крышку, которая не откручивается, а снимается одним поворотом до щелчка.

Тут у нас еще защитный пластиковый колпачок имеется.

И вот он кремик белого цвета, плотной структуры и без какого-то определенного запаха.
Вот такого количества в три захода мне хватает на один раз нанесения. Так что, ни о каком "на кончике пальца" речи не идет в моем случае. Я просто не "развазякаю" столь малое количество по все поверхности лица.


Крем на лицо тоже очень плотно ложится и ощущается некоторым грузом, вероятно в силу своей жирности.


Как я и говорила выше, я бы взяла на себя смелость рекомендовать держать крем на лице не более двадцати минут.
Теперь посмотрим на эффекты.
Сразу скажу, что никаких мгновенных результатов за один раз использования, на которые я была настроена изначально, не воспоследовало.
Поэтому показываю результат после одного месяца использования в режиме два-три раза в неделю.
Проблемные зоны - лоб, носогубки, углы рта, внешние углы глаз.
До применения крема.



Крем-маска для лица 66% Живые молекулы от Ольги Ромашко фото

Крем-маска для лица 66% Живые молекулы от Ольги Ромашко фото

Крем-маска для лица 66% Живые молекулы от Ольги Ромашко фото
Что мы имеем в результате по моему скромному мнению.
Ну вот я бы сказала, что:
- упругость немного повысилась,
- комфорт - не знаю, на лице масочка не очень комфортно ощущается, а вот после того как салфеткой промокнула - то да, комфортно,
- увлажнение - пожалуй даже и хорошее,
- разглаживание - знаете, на удивление в некоторых местах кожа-то и подразгладилась действительно.
Вот единственное, что совершенно "нет" так это позиционирование маски как "перед ответственным визитом". Вот что бы это значило, если не то, что я предполагала изначально, а именно - намазюкал-смыл-красавец.
С первого раза я вообще не заметила никаких результатов, да и через месяц только вот на фотах увидела.
Как-то субъективных ощущений не было, пока фотографии не отсмотрела.
Я фиксировала разницу каждую неделю, а вам выложила только уже состоявшийся результат после месяца использования, чтобы не перегружать своей "волшебной красотой" ваше воображение).
Могу сказать, что по фото динамику изменений можно действительно проследить.
Больше всего порадовала разница в области уголков губ. Прямо сама обалдела, когда сравнила. В зеркале-то любуешься на себя ежедневно и заметить что-либо сложно.
Бывает когда от применения других средств ты просто чувствуешь какую-то свежесть и легкость сразу после использования, а вот здесь как раз нет таких ощущений совершенно.
Однако вот подишь ты - результат имеется и даже ощутимый вполне.
Так что, и рекомендую попробовать вам и сама дальше буду тестировать другие средства от Ольги Ромашко. Уже и кремик от морщин прикупила. Планирую что-то непосредственно для век подобрать.


Общее впечатление: Молодильные яблочки существуют, но действуют не мгновенно
Моя оценка:
Рекомендую друзьям: ДА

Re: Молекулярная косметика 6 года назад #3

Использую сыворотку 1 раз в неделю, наношу средство на ватный диск и затем протираю им чистую, очищенную кожу, липкости никакой не наблюдаю, наоборот появляется свежесть.



После использовании сыворотки я отметила для себя такие плюсы:

Прекрасно очищает кожу
Немного сужает поры
Матирует, кожа стала меньше жирниться
Если накануне я расковыряла прыщик, или же на коже есть воспаления, то сыворотка прекрасно успокаивает кожу, помогает быстрому заживлению, прыщики проходят намного быстрее. Вместе с противовоспалительным кремом работает на ура, т.е процесс регенерации усиливается в разы.

Re: Молекулярная косметика 6 года назад #4

Шампунь достаточно хорошо пенится и промывает волосы и кожу головы. При этом шампуня надо достаточно много. Расход не очень экономичен.

Шампунь очень хорошо промывает волосы, очень мягко. Волосы после него немного пушатся. После мытья этим шампунем я использую интенсивную маску для волос, тогда волосы выглядят отлично.

Шампунь не повреждает волосы, хорошо очищает кожу головы, перхоти не образует.

Волосы долго не пачкаются и остаются свежими. Волосы блестящие и гладкие.

Re: Молекулярная косметика 6 года назад #5

Я про эту косметику впервые услышала от знакомой, которая ее заказывает для себя из Москвы.
Да и на просторах интернета очень много положительных отзывов.
Молекулярная косметика решает те проблемы, которые другие кремы никак не могли решить: сухость, шелушение , покраснение. Она не вызывает аллергическую реакцию! При регулярном применении убирает возрастные изменения!У нас нигде косметика не продается, поэтому, наслушавшись восторженных отзывов, я решила организовать закупку.
Добро пожаловать!
Будем вместе с вами тестировать ее!
Последнее редактирование: 6 года назад от Эволюция.

Re: Молекулярная косметика 3 года, 11 мес. назад #6

  • PSV
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5067
  • За активное общение Три года на сайте Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель СП Покупатель Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Любитель морских свинок Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек
Хочу поделиться своими впечатлениями от использования серии для серии для волос данного бренда. Приобрела шампунь для любых типов волос, а также лосьон для сухих и нормальных волос (укрепление, стимуляция роста, ликвидация перхоти). Прошла полный курс. Результатом осталась довольна. Волосы стали меньше пушится и приобрели более здоровый вид.
Шампунь имеет легкую консистенцию и приятный, не резкий запах, неплохо пенится. Одного флакона хватает на полный курс при, средней длине волос (чуть ниже плеч).
Лосьон наносится на чистые волосы без смывания, жидкий почти как вода, имеет приятный запах. Стоит обратить внимание, что на курс нужно два флакона.
Последнее редактирование: 3 года, 11 мес. назад от PSV.

Re: Молекулярная косметика 3 года, 11 мес. назад #7

  • PSV
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5067
  • За активное общение Три года на сайте Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель СП Покупатель Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Любитель морских свинок Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек
Использую сравнительно недавно(около года), очень довольна результатом. Пользуюсь: пенка для умывания(вообще не щиплет глаза); бондаж для век-весьма отличненько подтягивает; крем для рук, крем для ног -быстро впитываются и не оставляют жирного блеска; была в Анталии -попробовала 20 защиту (минимальный расход).

Re: Молекулярная косметика 3 года, 11 мес. назад #8

  • PSV
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5067
  • За активное общение Три года на сайте Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель СП Покупатель Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Любитель морских свинок Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек
Мне подошла эта косметика. Более того результат меня ошеломил. Мне 55 и я использовала разные марки. Последнее- это Натура Сибирека- коллагеновый наполнитель от морщин. Когда, после этого наполнителя у меня образовались подкожные красные уплотнения- я не на шутку испугалась и пошла к дерматологу. Дерматолог после лечения порекомендовал мне бренд Ольга Ромашко. Я раньше не слышала об этой косметике. А теперь могу сказать, что крема, которыми я пользуюсь- 24% питательный и крем-маска 66 оживили мою кожу и я стала чувчтвовать себя моложе. Но главное- это ощущение комфорта.

Re: Молекулярная косметика 3 года, 11 мес. назад #9

  • PSV
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5067
  • За активное общение Три года на сайте Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель СП Покупатель Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Любитель морских свинок Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек
Понравился крем вокруг глаз. Использовала днем в холода 24%. Классно! А сейчас днем крем для век"Повернем время вспять". Текстура нежная,быстро впитывается. Реально состояние стало лучше. Моршинки разглаживаются. Храню в холодильнике, как рекомендуют производители. И никаких проблем. Мне нравится!

Re: Молекулярная косметика 3 года, 11 мес. назад #10

  • PSV
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5067
  • За активное общение Три года на сайте Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель СП Покупатель Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Любитель морских свинок Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек
Очень понравилось пользоваться, особенно увлажняющим кремом. Быстро впитывается, никаких следов уже через 5 минут, а кожа буквально "оживает". В течение дня очень комфортные ощущения. С питательным ,наверное , не угадала. Для моей кожи 24%- многовато. Но зато использую его для рук, и трещинки бысторо заживают. Понравился шампунь, волосы чистые, мягкие, долго не появляется жирность, как после других. У сына даже уменьшилась перхоть.

Re: Молекулярная косметика 3 года, 11 мес. назад #11

  • PSV
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5067
  • За активное общение Три года на сайте Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель СП Покупатель Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Любитель морских свинок Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек
Я попробовала солнцезащитную серию от Ольги Ромашко. Результат на лице и теле. Стала,как шоколадка и ни одного ожога. Я в восхищении. Обычно поначалу я обгораю и неделю прячусь от солнца ,а здесь -гикаких проблем!

Re: Молекулярная косметика 3 года, 11 мес. назад #12

  • PSV
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5067
  • За активное общение Три года на сайте Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель СП Покупатель Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Любитель морских свинок Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек
При помощи 2 кремов от Ольги Ромашко я реально разгладила себе кожицу. Говорят на работе,что я подтяжку сделала. Мне 35. Использовала маску 66% на ночь и питательный 24%.
Классная косметика!

Re: Молекулярная косметика 3 года, 11 мес. назад #13

  • PSV
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5067
  • За активное общение Три года на сайте Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель СП Покупатель Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Любитель морских свинок Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек
Скрабы от Ольги Ромашко очень нежно отшелушивают. После этого хорошо использовать Лосьон,который очищает более глубокие слои кожи,а уж затем Использую крем 34% интенсивный от морщин-днем и Питательный 24%-вечером.
Кожа моя в идеальном состоянии. Напоминаю-косметика натуральная-не забывайте хранить ее в холодильнике.

Re: Молекулярная косметика 3 года, 11 мес. назад #14

  • PSV
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5067
  • За активное общение Три года на сайте Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель СП Покупатель Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Любитель морских свинок Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек
Я пользуюсь кремами Ольга Ромашко-24%-ночным и 15% дневным. Утром просыпаюсь как новенькая. Днем 15% не требует никакой основы. Хорошо ложится. И потом можно спокойно приступать к макияжу. Еще очень хороща сыворотка. Я довольна результатом
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.59 секунд