Последнее сообщение: 1 неделя, 2 дней назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров

Re: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров 4 года, 9 мес. назад #16

заказала рубашку-7926 очень классно села ....материал приятен к телу....сразу постирала не села и не линяет....буду ещё заказывать.

Re: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров 4 года, 9 мес. назад #17

  • nata-42
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 148
  • 5 лет на сайте Виртуоз СП VIP Профессионал СП Мама девочки Мастер СП Покупатель Любитель СП Фанат СП Мама мальчика За рождение ребенка Автоледи Пригласи друга Год на сайте Два года на сайте Три года на сайте
Какая-то нереальная закупка хочется все и сразу)))

Блузка-7649 и Рубашка-7463 - материал примерно одинаковый (Состав ткани: 71%-Хлопок 27%-полиэстер 2%-эластан), по ощущениям похож на лен, такое же плетение; размерность совпадает



Платье-7201 брала для мамы, она в восторге, на август - самое то говорит, тоже в размер, слегка свободное


На закупку подписалась и теперь никуда не уйду)))
Елена, Вам спасибо!

Re: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров 4 года, 7 мес. назад #18

  • Арья
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • живи и радуйся
  • Постов: 90
Взяла платье-8058 52р, очень понравилось качество и размер подошел

Re: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров 4 года, 4 мес. назад #19

  • 1966 Елена
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
Добрый день, Елена. А каталог можно отредактировать таким образом, что бы вещи не повторялись. Модели в закупке очень интересные, но смотреть их по нескольку раз не очень хочется.
С уважением, Елена

Re: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров 4 года, 3 мес. назад #20

  • perseja
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 143
  • Мама девочки Автоледи Мастер СП Любителю хомячков Любитель собак Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Жемчужина
Заказывала: Туника-7815, соответствует описанию и картинке, 58 сел на 56 нормально, красивая на лето, Платье-7654 картинке соответствует, а вот по описанию хлопок, пришел 100% полиэстер...! ужасный, сразу весь наэлектролизовался и прилип к телу. ..

Re: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров 4 года, 2 мес. назад #21

  • perseja
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 143
  • Мама девочки Автоледи Мастер СП Любителю хомячков Любитель собак Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Жемчужина
Хотела поблагодарить организатора Елену за добросовестное отношение к клиентам! Т.к. было расхождение состава товара в заявленном и по факту, вопрос решен оперативно и согласно условий закупок.Очень приятно, буду пробовать заказывать еще.

Re: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров 4 года, 2 мес. назад #22

в очередной закупке приобрела вещи. брюки 7489 и рубашку 7686. брюки 58р на бедра 124 сели идеально, т.е. размер в размер, длина брюк на рост 170 см на 5 велика, но это не страшно, ткань брюк легкая, но не совсем тонкая, скорее на весну или прохладное лето. рубашка (читала отзывы на сайте поставщика) маломерит на мой 56р верха хорошо села 58р.ткань очень приятная вискоза,цвет яркий. вещи выглядят и сидят так же как на фото. Организатору спасибо! Закупка отличная, цены доступные, вещи оригинальные и полноразмерные.
Вложения:

Re: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров 4 года, 1 мес. назад #23

  • lvp0208
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 90
E03C215C-3558-43D1-BC49-0A223E1976EE.png

Брюки в размер, на весну-лето, ткань приятная, на рост 167, как обычные брюки, не укорочённые.

Re: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров 3 года, 11 мес. назад #24

  • Инна75
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 7
Дорогие участники! Закупка отличная, не один раз участвовала. Приобрела Платье-1215. Ткань очень классная - искусственный шелк, очень красивый, благородный и богатый материал, платье смотрится дорого. Цвет очень красивый, он более глубокий, чем на фото, не алый. Но оно огромное, может из-за фасона, но я утонула... Мой размер 54. Его и брала. Отдала на примерку девушке 56 го размера. И она утонула тоже( Так что отправляю в пристрой. Может кого заинтересует. Рост мой 164, думаю на девушек повыше будет смотреться интереснее.
Вложения:

Re: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров 3 года, 10 мес. назад #25

  • М@рин@
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 9
Здравствуйте,прошу решить проблему.В СП69 заказала брюки синие 1142 размер 60.Разочарована очень.В предыдущей закупке приобретала такие же брюки другого цвета-все понравилось.Пришли брюки не понятно какого размера(предполагаю 66-68). Бирка с указателем размера отрезана.62р-р я ,может, и взяла бы без претензий,но эти штаны очень большие.И мне они не нужны.

Re: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров 3 года, 6 мес. назад #26

  • lvp0208
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 90
805A72AA-F99D-43A8-B370-5DB310B458F3.png

Блузка понравилась, пошив , ткань, но с размером промахнулась. В описании было , что модель свободного покроя, на мои параметры ОГ 110, ОБ 120 можно было смело брать 54 р., 56 оказался свободным очень.

Re: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров 3 года, 6 мес. назад #27

Доброго времени суток.
Я в восторге от этой закупки, почти полностью сменила свой гардероб на одежду, представляемую данным производителем. Плюсов гораздо больше, чем минусов)))Размер 66 при росте 174 см.
1. Платье летнее из штапеля темно -синее в полоску - легкое, дышит ткань, практически не мнется, стирать легко и быстро сохнет, ткань не просвечивает, асимметрия полоски скрадывает недостатки фигуры. Пришлось ушить в боках, т.к. узкое бедро+400 рублей)))
wm-577beebf3c88ac4483224beac7dc87fc.jpg

2. Блуза-рубашка полосатая, штапель - легкая, яркая, хорошего качества и приятного комфорта.
hfbce654.jpg

3. Платье серое трикотажное с комбинациями из другой ткани Платье-9200
- супер! хоть еще одно бери, там с горохами появились))) теплое, мягкое, комфортное, после стирки не деформируется, гладить легко, быстро сохнет, карман удобен, длинное. Ушила в спине + 400 рублей))) Очень нравится!
wm-d4af87dbb2f8ee1701f11ee680de7da5.jpg

Организатору большое спасибо, всегда ждет до последнего на замену и помогает с выбором.
4,5.Да, кстати ветровка черная плащевая очень не понравилась, качество низкое, мнется, рукав мне короток, подклад тонкий, не рекомендую! И ещё рубашка не подошла, очень большая, даже мне))) однозначно надо брать на 1-2 размера меньше, а качество понравилось.
h49c62fe.jpg


h9bdfb13.jpg

6.Жилет конечно своеобразный, по бокам не сшит, я бы сказала жилет-фартук, передняя и задняя часть соединяются сзади хлястиком. Длинный, качество приличное , но не могу однозначно выразить к нему свое отношение))) носить считаю можно только с черной блузой, так как другой цвет резко бросается в глаза по бокам и создает неряшливость в облике.
h14c7c35.jpg

7. Брюки летние цвет приятный, удобная посадка, но очень мнутся, еще не носила и не стирала, пока нет впечатлений.
heb72567.jpg

8,9,10. А еще трижды брала туники домашние, очень нравятся. Одна ниже колена, другие выше, комфортно и практично! Только размер больше, посвободнее 68.
h267534d.jpg

hce810fb.jpg

11,12. Кстати опять сделала заказ на пару платьев, ждите отзывы!))) Всем удачной покупки и удовольствия от нее!
Последнее редактирование: 3 года, 6 мес. назад от Альмасик.

Re: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров 3 года, 6 мес. назад #28

  • goga
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
Заказала 2 платья, огонь!!! Качество отличное, размер подошёл. Рада безкрайне.
Вложения:
весело жить - здорово!
Спасибо сказали: Альмасик

Re: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров 3 года, 5 мес. назад #29

  • Дыма
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
Добрый день, заказала рубашку 1026 - маловато, но оставлю на подарок или сама буду носить растегнутую или чуть как правильно сказать похорошев, понравилась; пальто 9795 по ходу там дефект небольшой залом идет к пройме, но где Вы найдете за такие деньги пальто? в принципе как я ношу с палантинами будет не видно, хотя опять же , если будет минус 2 кг , может и не будет залома; куртка 9954 я вообще довольна, несколько лет назад, как бы не в 2016, 2015 ветровку брала импортную 25 т.р., простите, "жаба " давила, но понравилась, двухсторонняя, тоненькая. Так вот я понимаю что она отслужила свое и еще походить, а тут за такие деньги нормальная куртка, еще и потеплее. В общем довольна закупкой, все пришло новое, с этикеточками, упаковано. Отзывы пишу не часто, но тут решила надо написать обязательно, просто товар забрала поздно,в связи с болезнью.
Спасибо за закупку.

Re: Отзывы Lady-Maria - женская одежда больших размеров 3 года, 4 мес. назад #30

  • lelya.kemerovo
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
Брала платье -2878, 54 размер, понравилось. Соответствует размеру. На рост 160 см ниже колена см на 8. Синтетика 100 %, хоть и написано, что в составе 71 % хлопка, 27 % полиэстер, 2 % эластан. Шьёт Кыргызстан.Рукав можно подвернуть, он изнутри в полоску. надеюсь, после стирки не сядет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.96 секунд