Последнее сообщение: 2 дней, 5 часов назад
  • fanta : Здравствуйте, родскажите, пожалуйста, по каким дням сейчас доставка в Ленинск-Кузнецкий?
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики

Re: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики 9 года, 5 мес. назад #106

  • Sveto4ka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Покупатель Бриллиант
Заказывала овечку интерактивную, пришла без брака (очень переживала по этому поводу). Она такая классная , хлопаешь по попе, она то блеет, то движения всякие смешные делает, больше всего понравилось, что поет русскую народную песню веселенькую, а не иностранную. Еще хомяка повторюшу заказывала, последние буквы фразы зажевывает, немного не внятно. Овечка понравилась больше
Спасибо за закупку
Спасибо сказали: marinalans

Re: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики 9 года, 5 мес. назад #107

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 42192
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Sveto4ka написал:
Заказывала овечку интерактивную, пришла без брака (очень переживала по этому поводу). Она такая классная , хлопаешь по попе, она то блеет, то движения всякие смешные делает, больше всего понравилось, что поет русскую народную песню веселенькую, а не иностранную. Еще хомяка повторюшу заказывала, последние буквы фразы зажевывает, немного не внятно. Овечка понравилась больше
Спасибо за закупку

Светлана, спасибо Вам за отзыв и за участие

Re: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики 9 года, 5 мес. назад #108

Заказывала фею,машинку перевертыш,ферби,и солдатика...Фея видимо бракованная попалась, улетает в потолок там и висит, ладошкой не регулирует полет...Солдатик ползает и стреляет но огонек на автомате не мигает,а должен...Машинка хорошая,моему сыну 10 месяцев он за ней гоняется по всей квартире... Ферби тоже очень понравилась все работает,очень интересная игрушка... СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!
Последнее редактирование: 9 года, 5 мес. назад от Анна06071983LK.
Спасибо сказали: marinalans

Re: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики 9 года, 5 мес. назад #109

  • nesanar
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 13
А с феей-то я, как оказалось, поторопилась с отзывом! Принес сегодня Дед Мороз подарок ребенку, фея во-первых сломанная (я не обратила внимание, когда открывала, а ребенок сразу увидел и спросил ПОЧЕМУ Дед Мороз сломанную игрушку принес???), во-вторых с базы не полетела, только с рук, в третьих поднялась под потолок, а вниз не спускалась, и, наконец, 2 раза взлетела и ВСЕ!!!!! Пойдем сегодня в магазин за феей, дочь плачет. Вот такие игрушки в данной закупке! Подумайте, прежде, чем купить, лучше переплатить в магазине 200р (именно на 200р дороже в магазине стоит фея, хотя сейчас ее цена здесь поднялась), чем покупать потом еще раз эту же игрушку!
Последнее редактирование: 9 года, 5 мес. назад от nesanar.
Спасибо сказали: marinalans

Re: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики 9 года, 5 мес. назад #110

  • nesanar
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 13
Вот так разошлась по швам...
Вложения:
Спасибо сказали: marinalans

Re: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики 9 года, 4 мес. назад #111

Спасибо большое за ваше отношение ,вы очень ответственный человек с вами приятно работать, получили попугая ребенку очень нравится да и мы сами в восторге. Поздравляем вас с наступающим Новым годом желаю вам здоровья и хорошей работы.
Вложения:
С уважением Татьяна Анатольевна!!!
Спасибо сказали: marinalans

Re: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики 9 года, 4 мес. назад #112

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 42192
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
татьяна анатольевна написал:
Спасибо большое за ваше отношение ,вы очень ответственный человек с вами приятно работать, получили попугая ребенку очень нравится да и мы сами в восторге. Поздравляем вас с наступающим Новым годом желаю вам здоровья и хорошей работы.

Татьяна Анатольевна, спасибо Вам за приятный отзыв и за новогоднее поздравление!!!
Я очень рада, что попугайчик доставил Вам и вашей семье такую радость ::
Поздравляю Вас и Вашу семью с Наступающим Новым Годом
Последнее редактирование: 9 года, 4 мес. назад от marinalans.

Re: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики 9 года, 4 мес. назад #113

  • nesanar
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 13
Тир нам ОЧЕНЬ понравился! Все работает, светится, поет. Дети играли вместе с папой! СПАСИБО!
Спасибо сказали: marinalans

Re: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики 9 года, 4 мес. назад #114

  • pokypka
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
Заказывала машинку перевертыш, отличная игрушка, необычная и веселая, очень понравилась, а вот робо-рыбка расстроила, поплавала ровно один вечер, дочка была в восторге, на утро побежала показывать папе, как плавает рыбка, а она уже и не плавает, ни замена батареек, ни перемещения из ванны в тазик, ничего не помогло, просто умерла! Хотелось бы узнать это оригинал или аналог? Я бы конечно лучше переплатила, чтобы результат был намного дольше, хотя для такой маленькой пластмассовой игрушки и 200 руб. не дешево! Вот теперь лежит наша рыбка, а так хочется еще с ней поиграть Мой совет, рыбок точно здесь не приобретать тем более, что и предыдущих отрицательных отзывов больше, чем положительных, жаль, что я раньше их не прочла!
Спасибо сказали: marinalans, ирида

Re: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики 9 года, 4 мес. назад #115

  • ирида
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
Получили мы нашу долгожданную роборыбку, принесли домой, наполнили ванну и пустили плавать. Но восторг был недолог, она поплавала минут 10 и замерла. подумали, что возможно сели батарейки, ну мало ли, всякое может быть. Поменяли батарейки и ничего не изменилось. жаль, плавает действительно интересно... жаль, что отзывы тоже не сразу посмотрела.
Последнее редактирование: 9 года, 4 мес. назад от ирида.
Спасибо сказали: marinalans

Re: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики 9 года, 4 мес. назад #116

Заказала хомяка-повторюшку.... И не могу понять как его заставить говорить. Или он попался бракованый... Что делать?

wm-e199791356e8f64da070dda2e8df4a1d1.jpg
Спасибо сказали: marinalans

Re: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики 9 года, 4 мес. назад #117

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 42192
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Здравствуйте!
Девочки, хочу написать свой отзыв по рыбкам, может кому-то понадобится мой опыт.
Взяли роборыбку чтобы ребенок купался с ней в ванной (это безопасно),
Убрала защиту с батарейки, но с первого раза она у меня не поплыла и со второго тоже... Я сначала расстроилась, потом думаю - ну не должно быть такого! Начала ее с высоты "резко" запускать в воду, не знаю что больше помогло - то что с силой запускала или от частоты запусканий (наверное все вместе)- она начала плавать и плавает до сих пор, уже больше года, но мы сейчас не часто ею пользуемся, а по началу каждый день запускали.
Я думаю надо чтобы вода хорошо попала туда куда надо, чтобы контакт был хороший.
Поэтому если рыбка не плавает или перестает плавать, попробуйте ее еще по-запускать несколько раз, не просто положить в воду, а хорошенько "булькнуть"))) нам помогло)))
Всех участников поздравляю с Новым 2015 годом!!! Пусть он Вам принесет семейного благополучия, здоровья и финансовой стабильности
Последнее редактирование: 9 года, 4 мес. назад от marinalans.

Re: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики 9 года, 4 мес. назад #118

  • Polina85
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 134
  • Фанат СП Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Профессионал СП За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина
Игрушки ....позорные!!!! Красная цена 100 рублей. Но я бы не купила их и за эту цену. Заказала кота танцующего и поющего....сам кот подраный какой то. Мало тгго он и не поет. Точнее пел 2 раза и то по своей инициативе...постоит постоит включеный и вдруг 7апоет. На кнопку не реагиркет. Наверно с контактом что то. Позор.

Re: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики 9 года, 4 мес. назад #119

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 42192
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Polina85 написал:
Игрушки ....позорные!!!! Красная цена 100 рублей. Но я бы не купила их и за эту цену. Заказала кота танцующего и поющего....сам кот подраный какой то. Мало тгго он и не поет. Точнее пел 2 раза и то по своей инициативе...постоит постоит включеный и вдруг 7апоет. На кнопку не реагиркет. Наверно с контактом что то. Позор.

Здравствуйте!
В условиях закупки написано, что это Китайские копии, думаю, понятно, что высокого качества ожидать от них НЕ следует.
Организатор - не продавец, а посредник между поставщиком и участником.
Цены так же устанавливает поставщик.
Выбор делать участникам, участвовать или нет.
Последнее редактирование: 9 года, 4 мес. назад от marinalans.

Re: ЖИВЫЕ ИГРУШКИ!!! - танцуют, поют, говорят, бегают, летают! - Отзывы и Хвастики 9 года, 3 мес. назад #120

  • violettik_09
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Профессионал СП Фанат СП Покупатель Любитель СП
Давно хотела похвастаться. Наше видео
Спасибо сказали: marinalans
Время создания страницы: 0.83 секунд