Последнее сообщение: 1 неделя назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Мейтан - навстречу мечте
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мейтан - навстречу мечте

Мейтан - навстречу мечте 5 года, 6 мес. назад #1

  • PSV
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5067
  • За активное общение Три года на сайте Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель СП Покупатель Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Любитель морских свинок Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек
Место для отзывов

Re: Мейтан - навстречу мечте 5 года, 6 мес. назад #2

  • RNA
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Год на сайте Мастер СП Два года на сайте Три года на сайте Жемчужина
20181023_211600.jpg

IMG-7dafc0674e7f9cfdfc8d5789e6f4e563-V.jpg

Доброго времени суток, уважаемые дамы! С продукцией компании познакомилась недавно, но уже хочу похвастаться результатом. Мне 42 года и как не крути возраст дает о себе знать, поэтому решила подойти к уходу за кожей комплексно: сначала нанесла скраб-гель для глубокого очищения, затем новинку компании маску Bubble и на десерт омолаживающую сыворотку для лица с протеинами шелка. Дамы - это бомба!!! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать: ровный тон лица, матовость, безупречное увлажнение, а главное - сияние. Я безумно довольна результатом, при этом на все у меня ушло 30 минут субботнего вечера. Если баловать себя хотя бы раз в неделю, то без инъекции красоты можно обойтись и говорить всем, что красивая кожа у Вас на генетическом уровне.
Последнее редактирование: 5 года, 6 мес. назад от RNA.

Re: Мейтан - навстречу мечте 5 года, 4 мес. назад #3

  • PSV
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5067
  • За активное общение Три года на сайте Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель СП Покупатель Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Любитель морских свинок Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек
Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о шампуне к кордицепсом от компании МейТан который по описанию должен ухаживать за волосами и останавливать выпадение. Состав не самый прекрасный(но и не плохой) плюс я всегда смотрю на то как шампунь влияет на волосы. У меня здесь несколько пунктиков
- Не вызывать перхоть и снижать зуд
- Приостанавливать выпадение, укреплять корни
- Не спутывать и не сушить волосы
Этот шампунь справляется со всем!

Шампунь МейТан Укрепляющий с тибетским кордицепсом фото
- Шампунь имеет приятный запах
- Средней густоты консистенцию
- Мутно желтый цвет, я называю его яичный)
Шампунь МейТан Укрепляющий с тибетским кордицепсом фото
Масса: 240гр
Расходуется достаточно экономично

Шампунь нормально промывает волосы, со временем укрепляет корни и останавливает выпадение
Плюс делает волосы красивыми и блестящими
Шампунь МейТан Укрепляющий с тибетским кордицепсом
Обычно не слышу ничего о своих волосах, но с этим шампунем мне несколько человек сказали про мои волосы, что они какие-то красивые, блестящие и т.д.
Мой тип волос - Жирные на корнях, сухие по длине, пушистые.
Кожа головы так же чувствует себя КОМФОРТНО, а то вечно какие-то проблемы, то перхоть, то зуд, то болячки, с этим шампунем ВСЕ ОТЛИЧНО
Он приостановил выпадение и сделал волосы ухоженными
Многие пишут про жирность головы или потерю объема?
[attachment:1]25.jpg[/attachment]

Насчет жирности корней все вполне обычно, я мою голову каждый день с любым шампунем, поэтому ничего не могу сказать, от любого шампуня волосы жирные на следующий же день. Объем тоже не сильно потерялся, зато волосы на корнях прям ухоженные, блестящие, лежат волосок к волоску.

Если у вас такой же тип волос как у меня, то шампунь вполне подойдет

Мне шампунь понравился. Пользовалась им долгое время. Никакого негатива в нем не обнаружила.

Приятный, хороший шампунь, получше всякого масс-маркета уж точно

Рекомендую

25_2018-11-24-2.jpg

Re: Мейтан - навстречу мечте 5 года, 4 мес. назад #4

  • PSV
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5067
  • За активное общение Три года на сайте Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель СП Покупатель Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Любитель морских свинок Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек
ЛУЧШИЙ на протяжение более 3-х лет. Гель от МейТан с минеральной грязью "Lu Cha Special" - для любого типа кожи!
Этот гель - лучшее, что я пробовала за все это долгое время. На протяжение более 3-х лет, что я им пользуюсь, я так и не смогла найти лучшее средство. Да, были отличники, но этот гель - победитель!
Этот гель входит в серию анти-акне "Lu Cha Special​" - экспресс-решение проблем кожи на клеточном уровне.
Заявление производителя привлекательны:

Мягкая очищающая формула геля для умывания разработана специально для деликатного очищения проблемной и воспаленной кожи.
Минеральная грязь горячих источников острова Хайнань восстанавливает и успокаивает раздраженную и сухую кожу.
Эффективно удаляет черные точки, матирует кожу.

Могу сказать, что в принципе все, что было заявлено, со временем исполняется. Самое главное - правильный уход и после умывания.
Особо привлек состав. Очень приличный! Здесь действительно все, что направлено на борьбу с воспалениями и проблемами кожи. Сок алоэ на втором месте и далее - три ПАВа, которые являются мягкими, но качественно очищающими! Остальные компоненты - натуральные и направлены на увлажнение кожи, смягчения и успокоение.

25_2018-11-24-3.jpg
Последнее редактирование: 5 года, 4 мес. назад от PSV.

Re: Мейтан - навстречу мечте 5 года, 4 мес. назад #5

  • PSV
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5067
  • За активное общение Три года на сайте Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель СП Покупатель Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Любитель морских свинок Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек
Приобретаю уже во второй раз, патчи под глаза, косметической марки "МейТан".
Маска для ухода за кожей вокруг глаз МейТан Маски-дольки коллагеновые с золотой фольгой
Я уже успела попробовать маски-дольки с:
- биозолотом,
- с белым жемчугом,
- и с кораллом и древесным углем.
А сейчас я поделюсь своими впечатлениями, о коллагеновых патчах с золотой фольгой Smile
Маска для ухода за кожей вокруг глаз МейТан Маски-дольки коллагеновые с золотой фольгой
Маски-дольки находятся в герметичной упаковке, в достаточно обильном количестве термальной жидкости.
На мой взгляд, они без запаха, ну по крайней мере мое обоняние его не улавливает.
Патчи прозрачные с золотой крошкой.
Они хорошо фиксируются под глаза и не сползают, так что смело можно заниматься домашними делами Smile

Способ применения:
- нанесите маски на очищенную кожу нижних век, слегка прижать пальцами, чтобы закрепить маски;
- после нанесения маски надежно фиксируются на коже, и вы можете заниматься обычными делами;
- через 15-20 минут снять и ополоснуть теплой водой.
Использовать 1-2 раза в неделю или по мере необходимости.
Во время процедуры, чувствуются приятные и комфортные ощущения свежести и прохлады.
После использования, кожа под глазами разглаженная, свежая, отдохнувшая и очень увлажненная.
Я хочу заметить, что увлажнения эти маски-дольки дают обалденное Smile
Улучшается цвет кожи под глазами, и это визуально заметно.
Они отлично подойдут, как ранним утром, после пробуждения - для придания свежего и бодрого вида. Так и вечером, после трудового рабочего дня - чтобы восстановить и увлажнить нежную кожу под глазами.
В общем хороший продукт, мне понравился !

25_2018-11-24-4.jpg
Последнее редактирование: 5 года, 4 мес. назад от PSV.

Re: Мейтан - навстречу мечте 5 года назад #6

  • PSV
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5067
  • За активное общение Три года на сайте Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель СП Покупатель Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Любитель морских свинок Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек
Здравствуйте! Сегодня мыла окна с применением Концентрированной спрей-пены для мытья кухонных плит и жирных поверхностей. Просто набрызгала, растерла по всему пластику, затем просто смыла чистовой водой. Пластик отмылся до бела без усилий. Спрей - пену можно использовать на кухне для мытья плиты, кафеля, столешницы, посуды. Для хозяйки просто очень нужная вещь. Мужчины умудряются использовать спрей-пену для мытья двигателя в машине.

IMG_20190417_122711.png


IMG_20190417_122749.png


IMG_20190417_122725.png


IMG_20190417_122403.png


IMG_20190417_122652.png
Последнее редактирование: 5 года назад от PSV.

Re: Мейтан - навстречу мечте 4 года, 10 мес. назад #7

  • Kozina112233
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 155
  • Любитель кошек Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Заказала вот такую умывалку ,с двух раз не смывает даже простую тушь!! хотела попробовать заказать маску теперь даже не знаю стоит ли?...
Вложения:

Re: Мейтан - навстречу мечте 4 года, 10 мес. назад #8

  • Kozina112233
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 155
  • Любитель кошек Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Заказала вот такую умывалку ,с двух раз не смывает даже простую тушь!! хотела попробовать заказать маску теперь даже не знаю стоит ли?...и на Молочко совсем не похоже! консистенция очень густая, жирная ,(плотный крем Больше напоминает
Вложения:
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.56 секунд