Последнее сообщение: 1 день, 19 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори

КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори 5 года, 4 мес. назад #1

Здравствуйте В этой теме прошу Участников закупки оставить свои отзывы и хвасты
SL-sayt1-300x184.jpg

Re: КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори 5 года, 4 мес. назад #2

Отзыв из интернета

Отзыв: Постельное белье Сонный Лори - Ощущения прекрасные!

ДОСТОИНСТВА:
Невысокая стоимость, ровная строчка, красивая расцветка

НЕДОСТАТКИ:
Нет никаких минусов

Недавно, мы с моей благоверной решили обновить бельё постельное, ибо давно нового не покупали! Ну и не буду описывать то, как мы искали подходящие варианты, но скажу, что это оказывается не так просто сейчас найти то, что очень хочется и в плане расцветки и материала, ну и конечно цены, некоторые вообще завышают слишком неоправданно. В общем, когда весь город объехали и ничего толком не нашли, полезли в интернете искать. И в итоге нашли! Бязь Сонный Лори, вот идеальный вариант для постельного белья! Мы так рассудили, когда увидели коллекцию этого магазина. Перед тем как заказать, разумеется сначала в глаза бросились расцветки белья, их разнообразие и естественно среди всего мы нашли то, что искали. В итоге заказали, и скажу сразу, что белье оказалось даже ярче и насыщеннее по цветам, чем на фотографиях, такое, нежно голубое с оттенками зеленоватого цвета. Доставили. И чего конкретно могу сказать о белье? Строчка ровная, прям даже поразительно, швы практически незаметны и ничего не торчит, не колет. Недавно вот постирали, не полиняло и усело после. Качество материала однозначно очень хорошее. А самое главное мягкое и на ощуп приятное! Мы прям счастливы от того что выбрали то, что нужно! В целом, всё здорово, магазину благодарность!)

Re: КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори 5 года, 4 мес. назад #3

Отзыв из интернета

Отзыв: Постельное белье Сонный Лори - Вполне хорошее постельное бельё.

26.11.2017 Отзыв рекомендуют:3612
ДОСТОИНСТВА:
Не линяет,нет катышков
НЕДОСТАТКИ:
Весьма незначительные
Для младшей дочки мы выбрали комплект постельного белья от фирмы "Сонный Лори".
Расцветка "Плюшевый мишка". Подростковый размер-по сути полуторка, только с одной наволочкой.
Стоимость комплекта в совместных закупках-900 рублей.


27211540.jpeg


38515161.jpeg


40352165.jpeg


Расцветку выбрали с сердечками, потому что у старшей сестры комплект тоже с сердечками вот такой)))

6443652.jpeg


Начну с небольших минусов:
-Первый минус. У продавца было заявлено, что плотность ткани 125 гр/м2, но мой опыт работы с бязью подсказывает мне, что плотность на самом деле меньше, это видно даже невооруженным глазом.

52213837.jpeg

-Второй минус. На наволочке маленький подгиб. Но это у большинства производителей. Я когда сама шью постельное бельё, то делаю подгиб гораздо больше, чтобы наволочка не сползала с подушки.


36285190.jpeg


В принципе минусов больше нет.

Теперь плюсы.
- Бельё бязевое, 100% хлопок. Это чувствуется даже на ощупь.
-После стирки не линяет, не садится, не растягивается. Бельё не перекосило. Краски такие же яркие.
-Также после стирки не образовались катышки.
-Хорошо сохнет, хорошо гладится.
-Строчки ровные, нитки особо не торчат, по крайней мере мне на глаза не попадались.
-Отверстие под одеяло находится сбоку, но правда чуть великовато, но можно и ушить. Не критично.

В целом комплектом я довольна и дочка тоже ( и сердечки есть, и ягодки и бабочки))))
Последнее редактирование: 5 года, 4 мес. назад от НастенаЗЮС.

Re: КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори 5 года, 4 мес. назад #4

Отзыв из интернета

Отзыв: Постельное белье Сонный Лори - Красивое постельное белье из сатина

ДОСТОИНСТВА:
Износостойкость, соответствие картинке, не линяет, красивая упаковка

НЕДОСТАТКИ:
нет

Приобрел постельное белье сонный лори в ивановском интернет-магазине. Взял 3 комплекта, 2 из сатина для себя и 1 из поплина в подарок. На ощупь очень мягкое, расцветка соответствует тому, что на картинке, ткань с компаньоном, что встречается последнее время не часто. Постирали отдельно светлые подушки и простыни, и цветные подушки и пододеяльники. Ничего не полиняло, правда стирали при температуре 30 градусов, на режиме бережной стирки.
Чередуем комплекты уже на протяжении почти 8 месяцев, никаких нареканий. Цвет стал чуть менее ярким после 8-9 стирки, катышков нет до сих пор. Мягкость сохраняется по сей день
Очень доволен покупкой. Друзья, которым дарил комплект из поплина, также дали положительный фидбек.
Недавно купил еще один комплект
Прикладываю фото упаковки, очень понравится девушкам )

2340346.jpg

Re: КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори 5 года, 4 мес. назад #5

Отзыв из интернета

Отзыв: Постельное белье Сонный Лори - Качественный.

ДОСТОИНСТВА:
не дорого


НЕДОСТАТКИ:
не долговечно


У меня двое детей, мальчики, купила им постельное белье и осталась довольна. Хорошая, крепкая ткань, не красит при стирки, не рвется, не выцветает. Дети просто в восторге, ну и конечно же я, ведь стирается легко и просто. Детям нравится расцветка, как раз для мальчиков, безумно любят свою постель, особенно маленький, всегда всем и бабушки и дедушки показывает какая у него красивая постель. Ткань прочная можно сказать на века, конечно в наше время наверное уже нет такой ткани как раньше, чтобы хватало на долго, у нас дедушки раньше из крепкой ткани делали портянки, а сейчас попробуй сделай и ткани нет. Спасибо вам за такую постель.

Re: КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори 5 года, 4 мес. назад #6

Отзыв из интернета

Отзыв: Постельное белье Сонный Лори - красота и качество !

ДОСТОИНСТВА:
не линяет, красивый рисунок, постель хорошего качества
НЕДОСТАТКИ:
нет
Старший ребенок спит на постельном белье "Сонный лори". У нас комплект 1,5 спальный с очень красивой дюймовочкой, бабочками, лягушками.


17216816.jpg


71930740.jpg


74675355.jpg


85476144.jpg

Re: КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори 5 года, 4 мес. назад #7

Отзыв из интернета

Отзыв: Постельное белье Сонный Лори - Просто супер! Очень довольна!
ДОСТОИНСТВА:
не линяет, мягкое, яркое!

НЕДОСТАТКИ:
нет

Я организатор СП, постоянно работаю с этой торговой маркой. Очень довольна и люди, которые заказывали белье данной торговой марки в восторге! При стирке не линяет. На ощупь мягкое и не колючие.
Буду продолжать работать с Данной торговой маркой!
Спасибо за качество !

Re: КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори 5 года, 4 мес. назад #8

Отзыв из интернета

Отзыв: Постельное белье Сонный Лори - Качественное Постельное от Компании КПБ Оптом Сонный Лори

ДОСТОИНСТВА:
Качество Супер всем советую!

НЕДОСТАТКИ:
Минусов не обнаружила)

Всем Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением постельного белья Сонный Лори! Очень качественный, не дорогой КПБ при стирке не линяет... Хочу отдельно поблагодарить компанию КПБоптом за сотрудничество, так редко бывает что соответствует и качество и оперативная работа по сбору заказов! Фирма КПБоптом действительно пример всем, всем фирмам . не с одной фирмой работала, везде какие то недостатки то по сбору, особенно по качеству. Я очень довольна и мои клиенты тоже!!! Искренне желаю всему коллективу Удачи и Процветания!!!!! С уважением Организатор Совместных покупок

Re: КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори 5 года, 4 мес. назад #9

Отзыв из интернета


Отзыв: Постельное белье Сонный Лори - Очень хорошее бельё по доступным ценам

ДОСТОИНСТВА:
одни плюсы!

НЕДОСТАТКИ:
нет

Мне и моим клиентам очень понравилось бельё, не линяет, не просвечивается! Качественное бельё по доступной цене! на мою большую кровать идеально подошло, и всё соответствует картинкам

Re: КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори 5 года, 4 мес. назад #10

Отзыв из интернета

Отзыв: Постельное белье Сонный Лори - СУПЕР!

ДОСТОИНСТВА:
Качество работы персонала, быстрая сборка и доставка, яркая и качественная ткань

НЕДОСТАТКИ
их нет

Сегодня получила свой заказ. Все участники закупки очень довольны.
Уже начали стирать и пишут свои восхищения по поводу цветов, все такое же яркое!!! Надеюсь спать им будет так же комфортно и сладко)
Закупкой все остались довольны. Будем продолжать работать с Сонным Лори и дальше и долго)
Когда моя мама услышала стоимость комплектов - открыла рот, сначала не поверила))) Пришлось убедить ее))
Цены реально очень низкие для таких красивущих комплектов. Покупала подобные но значительно дороже. Хотелось бы чтобы цены оставались в Лори такими же красивыми как и цены!
Отдельное спасибо хочу сказать Руководителю отдела продаж Евгении. Всегда сразу отвечает на вопросы по почте, консультирует, бронирует. Одно удовольствие работать с Вами!!!! Желаю Вам и вашей компании процветания!!! Так же отдельное спасибо руководству компании за приятные цены и отменное качество!
Хотелось бы еще видеть в ассортименте красочные комплекты в детские кроватки)

Re: КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори 5 года, 4 мес. назад #11

Отзыв из интернета

Отзыв: Постельное белье Сонный Лори - Удачное приобретение.

ДОСТОИНСТВА:
ткань не скатывается, не линяет, красивые расцветки.

НЕДОСТАТКИ:
не обнаружила

Хочу поделиться своим мнением о постельном белье фирмы Сонный Лори. У нас многие хорошо отзываются о хорошем качестве постельного белья, а это сейчас редкость, когда соотношение цена-качество гармонируют между собой. Заказывала сразу несколько комплектов в спальню и для детской. Брала 4 комплекта на двуспалку и столько же детских. Очень хорошего качества материалы, понравилось, что ткань достаточно плотная и на ней не появляются катышки, как это часто бывает с некачественным бельём. Выбрала очень яркие, красочные расцветки, очень боялась, что расцветки комплектов будут отличаться от фотографий, но получила комплекты именно те, которые и выбрала. Также была тревога по поводу того, как поведут себя рисунки при стирке, а при покупке нового постельного белья, перед пользованием всегда стираю и естественно глажу. Хочу отметить, что после стирки краски не поблёкли и не полиняли, так как при стирке строго придерживалась инструкции, который указан производителем. У белья хорошая износостойкость, не даёт усадки после стирки и не вытянулась ткань. Осталась довольна покупкой постельного белья этого производителя, качество высокое, а цена приемлемая. скоро у сестры свадьба, планирую несколько комплектов заказать ей в подарок.

Re: КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори 5 года, 4 мес. назад #12

Отзыв из интернета

Отзыв: Постельное белье Сонный Лори - Шикарное постельное белье, не вызывает аллергию!

ДОСТОИНСТВА:
Шелковистая нежность сатина очень приятно на ощупь; точь-в-точь, как на фото; не линяет и не садится после стирки

НЕДОСТАТКИ:
Нет

С удовольствием купила постельное белье в интернет-магазине, красивый цвет ткани, очень комфортно для тела и не вызывают аллергию, для меня это главный параметр при выборе (сильный аллергик).
Легко стирается, не линяет и не садится. Нравится, что Фирменная упаковка подходит и для подарка, теперь заказывать буду еще. Очень довольна, спасибо за качество.

Re: КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори 5 года, 4 мес. назад #13

Отзыв из интернета
Отзыв: Постельное белье Сонный Лори - Расстроило!

ДОСТОИНСТВА:
Ткань хорошего качества.

НЕДОСТАТКИ:
В 2х спальном комплекте с европростыней, не европростыня!

Заказали 2х спальный комплект с европростыней. Европростыня это было самое важное для нас! Европростыня оказалась не европростыней, ширина максимум 190см. Хотя на упаковке написано 220см. Очень жаль. Это расстроило очень!

Re: КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори 5 года, 4 мес. назад #14

Отзыв из интернета

Отзыв: Постельное белье Сонный Лори - Хорошее


ДОСТОИНСТВА:
Цена - качество

НЕДОСТАТКИ:
практически нет

Вот и я получила свой комплект, Сонный лори, поплин премиум, евро. Очень порадовала цена - за евро, на мой взгляд, очень немного. Расцветка соответствует, никаких торчащих ниток и неаккуратных швов не нашла, вроде все в порядке. Единственное, что немного удивило - ткань на пододеяльнике светлее, чем ткань на простыни и наволочках, хотя по идее должна быть одного оттенка. Но это мелочь, впечатления не испортило.

Re: КПБ и домашний текстиль ТМ Сонный Лори 5 года, 4 мес. назад #15

Отзыв из интернета


Прекрасный комплект! Яркий, без запаха. После стирки цвет не полинял. Спасибо организатору.

thumb150.jpg
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.46 секунд