Последнее сообщение: 1 неделя назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос!
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос!

I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос! 5 года, 1 мес. назад #1

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 41846
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Всем привет!
Здесь будут наши хвасты

Re: I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос! 4 года, 6 мес. назад #2

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
Ох ты ж , ёпрст. Я первая ! Типа стартую
Свет мой , зеркальце, скажи !!!! Ну, это я Пушкина процитировала ))
Итак начнём. Я была покупательницей данной закупки, всё покупала дочери , а именно, молодой девушке. Особых иллюзий и надежд , т.к всё будет разбито и нещадно расходоваться, не питала. Да и покупала не архи дорогущее. Но !!!! Старалась ведь )))
Зеркало Dewal MR-417. Размер 15×21,5 . Ах, как же оно необходимо на столике, можно и на письменный утащить, чтобы произвести манипуляции с лицом. Устойчивое и не скользит. Одна сторона обычная , другая увеличивает. При первом осмотре показалось маленьким, ну это после наших огромных зеркал из шкаф-купе. Но не комнату же разглядывать да и длинная нога ни к чему. Легко можно менять угол обзора, оно же "кувыркается". Механизм крепкий. Само довольно тяжёлое. Ножка и подставка из нержавейки хорошего качества. Держать в руках такую вещь и лицезреть себя в нем приятно. Брать? Конечно брать!!! Рекомендую от души.Зря я сомневалась )
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 3 года, 6 мес. назад от Орешка.
Спасибо сказали: marinalans

Re: I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос! 4 года, 6 мес. назад #3

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
Жили-были рученьки. И росли они...., и росли они откуда надо !!!! Ах-ха-ха !!!
Купила дочери средство для удаления кутикулы Cuticle eliminator Be Natural 15 мл. Начну с того, что нужно быть правильным в выборе данного средства. Оно подойдёт тем, у кого очень тонкая кутикула и кто только решил делать необрезной маникюр. Если вы делаете щипчиками или ножницами, это не для вас. Или бафиком аккуратно убирайте жёсткую часть кутикулы. Едем дальше. Кутикулу размягчаем, отодвигаем палочкой или привычным вам инструментом. Наносим жидкость на 45 сек и смываем. Вуаля! Основание ногтя аккуратное и никаких заусенок и трещин. Помогаем ножничками или щипчиками по бокам. Подпиливаем. Смазываем руки кремушком и нехитрый уход готов.
P.S. палочки я брала из апельсинового дерева. Они считаются одноразовыми. Но дома можно и побрызгать Хлоргексидином , одному же человеку делается. А ещё и ножки сделать, и выкинуть по мере затупления. А вот пилочку для ногтей я купила хрустальную ( Африканский принт' 135 мм Bohemia 4094-бч ) , ею можно пилить в разные стороны, чего о других не скажешь.
Очень хочу , чтобы доченька ухаживала за своими ручками, ведь руки - это визитная карточка женщины.
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 4 года, 6 мес. назад от Орешка.
Спасибо сказали: marinalans

Re: I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос! 4 года, 6 мес. назад #4

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
О, Боже !!! Это самые человеческие острые ножнички ( Ножницы для ногтей прямые Mertz А-1267 ).
Они прямые (я не признаю кривульки ) и имеют острый кончик. Осторожно. В руке, точнее пальчиках , лежат уверенно. Режут и стригут всё. Изготовлены из хорошей нержавеющей стали. Фирма знаменитая и качественная. У меня первым таким 12 лет и они перешли в разряд домашних . А так, конечно, их несколько, т.к у каждого существуют личные вещи. Отличная и нужная штука! Рекомендую
Вложения:
Орешка
Спасибо сказали: marinalans

Re: I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос! 4 года, 6 мес. назад #5

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
Что-то сегодня " Остапа понесло" .... Просто много эмоций и чтобы написать отзыв, нужно проверить товар временем и составить своё мнение.
9041 Маска для лица на основе грязи Сакского озера «Anti-акне» Дом Природы.
Опять я критично отнеслась к данной маске, исходя из цены. Она в районе 48 ры. Что скажу? Оформлена и упакована отлично. Это уже радует. Производитель постарался. Она упакована в пакетик из плотной и яркой фольги. Не спешите вскрывать всю упаковку, достаточно отрезать уголок. Содержимого 30гр хватит на 2 раза. Маска чёрного цвета и засыхает, как маска из глины, легко смывается. Я даже не ожидала, что так снимет покраснения и успокоит. Я это вижу со стороны. Если будете брать 10шт, то упакованы они будут в коробочку. Я увидела эффект и буду покупать её постоянно. Конечно маска сработала с очищающим средством, тоником, о них напишу позже. Дёшево , оказывается, не значит, что плохо. Очень рада, что участвую в этой закупке. Чур только профессионалам из салонов камнями не кидаться !!!
Спасибо девчатам-организаторам за закупку. Всё качественное, целёхонькое и хорошо упаковано для пересылки в другой офис.
Вложения:
Орешка
Спасибо сказали: marinalans

Re: I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос! 4 года, 6 мес. назад #6

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
Купила на пробу 11238 Шампунь безсульфатный для восстановления волос «Profound Re» Kapous 1000 мл.
И правда, Sodium Laureth Sulfate и Sodium Lauryl Sulfate в шампуне нет, но зато есть другие вреднючие сульфаты - Аmmonium Lauryl Sulfate и Sodium Myreth Sulfate. Значит производитель слукавил . Зато честно написал, что пользоваться не чаще 1-го раза в неделю, значит для постоянного пользования он не подходит. Сам шампунь восстановить ничего не может, его задача смыть грязь и подготовить волос к принятию " пищи", т.е бальзама. Шампунь бесцветный и жидковатый , но я его, как и все шампуни, развожу водой. Мне так легче, чем маслать гущу по голове. За два раза отмыл волосы на отлично, даже пенился. Запах нераздражающий, волосы расчесались без наматывания на щётку, хотя и мелированные. Зуда и перхоти не было, это уже радует.
Вторая попытка была с добавлением 11242 Бальзам для восстановления волос «Profound Re» Kapous 1000 мл
Буду надеяться, что моя шевелюра напиталась и чешуйки волоса закрылись. Бешеного объёма не было, укладывался волос хорошо.
Наши волосы отражают наше внутреннее состояние , образ жизни и конечно уход. Пейте хорошие витамины, правильно питайтесь и т.д. Я думаю, что тогда вас не раскрутят в салоне на новомодные процедуры.
Мой вывод : Мне понравился. Буду брать . Удачного всем выбора и найти своё.
Вложения:
Орешка
Спасибо сказали: marinalans

Re: I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос! 4 года, 5 мес. назад #7

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
Открой дорогу для умывания и скажи мылу : " Нет " !!!
Купила для дочери 6452 Крем-пенка для проблемной кожи с чистотелом Domix.
Казалось бы " А почему бы и не мыло?". А потому !!!! Мыло сушит и стягивает кожу . Оно чаще выпускается для рук , нежели для лица и кожа очень долго после него восстанавливается. Ещё бы ! Голимая щёлочь. Гели для умывания неплохи , но содержат много сульфатов , чтобы пенились. Увлекаться ими не стОит , вот крем- пенка - нежное очищающее средство.
Наша крем-пенка содержит меньше ПАВ , она с чистотелом, который снимает воспаление и подходит для жирной кожи. Пенка более воздушная , нежели гель , матирует.
Сполосните лицо и взбейте пенку на спонже. По массажным линиям умойтесь и сполосните прохладной водой, чтобы поры закрылись.
Результат - чистая кожа. Конечно запах есть , непротивный, но отдушки есть и на это мы закроем глаза. Бутылочка с дозатором . Это хорошо, лишнего не выдавите.
Потом дочка использовала 6967 Натуральный тоник «Матирующий эффект» для жирной кожи Дом Природы. Тоник содержит вытяжку из грязи Сакского озера. Когда читаю название озера , то губы невольно растягиваются в улыбке и вспоминаю товарища Саахова из" Кавказской пленницы " . Ну да ладно , лишь бы был эффект.
Тоник дополнительно очищает, увлажняет и восстанавливает pH - баланс. Пренебрегать им не нужно. Бутылочка имеет удобный спрей и он никогда не прольётся. В линейке много вариантов.
Вывод : эффект хороший и ощутимый. Хоть и бюджетная серия , она качественная.
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 4 года, 5 мес. назад от Орешка.
Спасибо сказали: marinalans

Re: I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос! 4 года, 5 мес. назад #8

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 41846
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Доброе утро, Марина!
Ваши отзывы бесподобны!!!)))
Спасибо Вам за участие в закупке и за такой содержательный и интересный отзыв!!!
Ваши отзывы вдохновляют нас!!! и являются очень полезными для участников закупки!!! Спасибо ВАМ!!!

Орешка написал:
Открой дорогу для умывания и скажи мылу : " Нет " !!!
Купила для дочери 6452 Крем-пенка для проблемной кожи с чистотелом Domix.
Казалось бы " А почему бы и не мыло?". А потому !!!! Мыло сушит и стягивает кожу . Оно чаще выпускается для рук , нежели для лица и кожа очень долго после него восстанавливается. Ещё бы ! Голимая щёлочь. Гели для умывания неплохи , но содержат много сульфатов , чтобы пенились. Увлекаться ими не стОит , вот крем- пенка - нежное очищающее средство.
Наша крем-пенка содержит меньше ПАВ , она с чистотелом, который снимает воспаление и подходит для жирной кожи. Пенка более воздушная , нежели гель , матирует.
Сполосните лицо и взбейте пенку на спонже. По массажным линиям умойтесь и сполосните прохладной водой, чтобы поры закрылись.
Результат - чистая кожа. Конечно запах есть , непротивный, но отдушки есть и на это мы закроем глаза. Бутылочка с дозатором . Это хорошо, лишнего не выдавите.
Потом дочка использовала 6967 Натуральный тоник «Матирующий эффект» для жирной кожи Дом Природы. Тоник содержит вытяжку из грязи Сакского озера. Когда читаю название озера , то губы невольно растягиваются в улыбке и вспоминаю товарища Саакашвили из " Кавказской пленницы " . Ну да ладно , лишь бы был эффект.
Тоник дополнительно очищает, увлажняет и восстанавливает pH - баланс. Пренебрегать им не нужно. Бутылочка имеет удобный спрей и он никогда не прольётся. В линейке много вариантов.
Вывод : эффект хороший и ощутимый. Хоть и бюджетная серия , она качественная.
Спасибо сказали: Орешка

Re: I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос! 3 года, 9 мес. назад #9

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Поднесу ладошку , помпу надавлю.
Замурлычу песню свою звонкую.
Волосы намылю и бальзамчик ждёт ,
Поскорей , девчата , праздник к нам идёт !!!
------------------------------------------------------------
Скажу честно , что "жаба" - это страшная живность ! Она постоянно давит и пытается задушить своей жадностью или экономией )))
Я максималистка во всём и не люблю, когда протягиваешь руку к бутылочке с шампунем или бальзамом , а там пусто, ведь есть кому помочь. Поэтому решено было купить литровые баклажки , а поднимать их всякий раз не АЙС и поэтому к ним были приобретены "Дозатор насосный для флакона 1000 мл ESTEL Professional арт.ND/1000 (10761). "
Этот дозатор очень удобен , не течёт и не капает , выдавишь определённое количество. Бутылки не кувыркаются. Подходит только для данной торговой марки , т.е с широким горлышком. А когда закончится , купим опять из этой серии или перельём другую марку .
Итак, я купила :
Серебристый шампунь для холодных оттенков блонд PRIMA BLONDE ESTEL 1000 мл арт.PB.1 (10263)
Моя цель была убрать жёлтый оттенок на мелированных волосах . Шампунь имел фиолетовый оттенок и накопительный эффект .
Только не смейтесь, я сама вспоминаю и улыбаюь )) Расскажу свою старую ошибку :
Этот шампунь давно оказался в моих руках и я решила его сейчас повторить .
А так как он называется ШАМПУНЬ и должен мыть , я намочила голову и благополучно шлёпнула лепёшку , и начала её распределять по голове. Ясен перец , что на грязной голове он пениться не хотел и был жестоко смыт. Процедура повторилась и теперь он пенился. Подержала его на голове 5 мин и смыла , а после высушила феном. Волосы путались , но результат был важнее . Предвкушая, что я КРАСАВИШНА ) , я отправилась на работу , где след от моей первой лепёшки красящего шампуня увидела коллега. Этот шлепок красовался на моей макушке. Досада со смехом нависли надо мной . Ах-ха-ха !!! Вечером я раз шесть отмывала этот позор и сделала выводы :
1. Сначала моем голову обычным шампунем ( т.е без бальзама ) , а именно смываем грязь , пенку , лак и т.д
2 . Наносим оттеночный шампунь и вспениваем. Сразу же хорошо моем руки , ждём 5-10 мин. Смываем.
3 . Наносим бальзам. Так мы фиксируем цвет и реанимируем волосы.
Это было уроком на всю жизнь.
Вывод : Да , цвет меняется в лучшую сторону и волосы приобретают холодный оттенок. Кожа головы и лица не окрашивается, руки советую мыть сразу или надевать перчатки, ведь кожа ладоней грубее и краска норовит вгрызться в кожу . Немного синеватые руки выглядят как-то не очень презентабельно ) . Соблюдайте все пункты и не игнорируйте бальзам , т.к шампунь сушит волосы и нам надо запечатать пигмент. Ванная не окрашивается , полотенце тоже . Аромат чудесный и поднимает настроение, ведь когда женщина красит волосы , она хочет что-то изменить в своей жизни. А женщина всегда актриса )).
Рекомендую к покупке. Конечно, это не элитное средство с супер-пупер составом , но и в салонах неизвестно что нам льют на голову.
Будьте красивы , любимы и желанны !!!
P.S Спасибо нашим организаторам за такую закупку, ведь в магазины такие объёмы привозят только под заказ из другого города , и они дороже. Зачем мне объезжать весь город , если я могу купить всё в одном месте ?!!!
Удачных всем покупок !
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 3 года, 9 мес. назад от Орешка.
Спасибо сказали: marinalans

Re: I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос! 3 года, 9 мес. назад #10

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Настало время и я напишу про упаковку !
Забирал муж из другого офиса , т.к наш закрыт. Ну что может привезти мужчина ? Хоть бы себя не забыл где-нибудь . Конечно я шучу , но все дамы знают , что мужчины рады побросать всё в сумку и "отвали моя черешня ". А забирать немало, 4-е посылки.
Наша организатор Марина упаковала так , что ни одна бутылка не посмела бы пошевелиться , не то чтобы "пустить сопли " ))) . Всё просто туго запеленовано пакетами, даже хрупкие вещи грамотно спрятаны.
Благодарю за упаковку, оперативную и чёткую работу.
Орешка
Спасибо сказали: marinalans

Re: I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос! 3 года, 8 мес. назад #11

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Бывают сказки в стихах , а у нас в волосах !!!
Есть Кикимора и Ведьма , и даже Бабушка Яга .
Тут и зелье , и болото , даже ступа и метла !!!
--------------------------------------------------------------

Жила была бабуля, Ягою величали.
И волосы , как пакля, порою удручали.
Но вот Кощей Бессмертный шампуньку подарил,
Яга зарделась сразу , умерила свой пыл.
Да баньку истопила , тазами громыхая,
Помылася сердечная , глазищами сверкая.
И вышла прям девица !!! На зависть всей округе.
И ахнули от ревности соперницы - подруги !!! )))

------------‐----------------------------------------------------
Ох , ожидание томило , фантазии бурлили , ведь ко мне ехали сказочные персонажи "на мою голову". Нет , нет ! Вы не ошиблись и я с ними не ругалась, и даже не вздорила . Просто маркетологи фирмы Эстель решили пошутить и придумали такие смешнючие названия своей продукции.
Это вызвало у меня умиление и сразу вспомнилось детство . И заметьте, что эти герои всегда были добрыми и никто не думал нас пугать , а значит и мои шампуньки-бальзамы будут волшебными и таинственными !!
-‐----------------------------------------
Вспомнила этих трёх красавиц ( Кикимору , Ведьму и Бабу Ягу ) . Надеюсь , что моя голова не такая полулысая и не такая всклокоченная ))
-------------------------
Вот теперь и у меня в руках оказался Восстанавливающий ягодный шампунь BABAYAGA by ESTEL 1000 мл арт.BBY/S1 (12044)
Какой у него запах ! Держите меня семеро ) . Я бы измазалась им вся и ещё в обнимку с ним уснула. Какой там релакс ? Там черти в глазах заплясали и настроение поднялось.
" Волшебная формула с ягодами можжевельника, клюквой, бессмертником и хвощом помогает избавиться от сухости, слабости и ломкости волос. Кожа головы и волосяные фолликулы получают ягодную подпитку, что предотвращает преждевременное выпадение волос и способствует их росту " ( это обещал нам производитель ).
Сам шампунь перламутровый, подходит для ежедневного применения.
К этому шампуню и бальзаму я взяла помпу. О ней я писала выше .
P.S Ещё напишу про Ведьму , ведь сказка только началась ....... ))))
Да !!! Отзыв ещё свой добавлю . Вывод надо делать спустя время.
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 3 года, 7 мес. назад от Орешка.
Спасибо сказали: marinalans

Re: I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос! 3 года, 8 мес. назад #12

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 41846
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Мариночка, вы нас просто сразили своим отзывом, хоть на конкурс отзывов)))!!!
Просто зачитаешься))) с юмором и все по делу!!!
Спасибо за ваш талант и хорошее настроение)))
Надеемся, качество продукта вас порадует и продолжение будет позитивным))) ::
Спасибо сказали: Орешка

Re: I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос! 3 года, 8 мес. назад #13

  • Орешка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
Снимай маску, Фантомас ! Я тебя узнал !!
(Фильм из жанра "Комедия , приключения ")

Ну кто из нас не наносила маску в салоне или дома ? Только ленивая или та , которая себя не любит !
Маска - она же жадная труженица !
Сначала лицо распарим , отпиллингуем , быстро наносим чистыми пальчиками или кистью маску и , немного подняв ноги на подушку ( так мы обеспечим прилив крови к лицу ) , ляжем и расслабимся. Маска отдаст то , в чём нуждается кожа. Только не мыть в это время посуду , не злиться и не думать думу.
" Расслабиться ! " - это должно отчётливо барабанить в мозге . Вот это и есть наша цель.
Я купила Гель-маску для лица «Морские минералы» Anti-Acne Lamaris 200 мл арт.ЛЛ5001 (7524).
Производитель обещал антибактериальное, противовоспалительное действие .
Состав: очищенная вода, экстракты ламинарии и фукуса, комплекс морских минералов, экстракт розмарина, ромашки, эфирные масла: мяты, чайного дерева, оксид цинка, сера, альгинат натрия, карбопол, салициловая кислота, аллантоин, гиалуроновая кислота.
Воздействие: гель-маска обладает выраженным антибактериальным, антисептическим, противовоспалительным и успокаивающим действием. Оксид цинка и сера мягко регулируют деятельность сальных желез, очищают кожу, не нарушая естественную микрофлору. Экстракты водорослей восстанавливают кожный иммунитет. Альгинат натрия и гиалуроновая кислота увлажняют кожу. Гель-маска эффективна в качестве лечебного средства для воспаленной кожи с высыпаниями и профилактического средства для проблемной и жирной кожи.
Я уверена , что состав просто суперский , подойдёт молодым и взрослым барышням с жирной и проблемной кожей.
Мне даже и добавить нЕчего !
Дочка уже подчистую расходует первую бутылочку и я заказала вторую.
Маска имеет гелевую структуру и приятный запах зелени, прозрачная с еле заметным зелёным оттенком. Бутылочка имеет носик и не течёт . Действительно подсушивает прыщи и сводит к минимуму покраснение.
Отчётливо и громко РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Да , задумайтесь над питанием. Если вы едите булки , жарёху , сладкое мешками , то маска врядли поможет на 100 % .
Милые девчушки, дамы , будьте красивыми кокетками ! Любите и балуйте себя )))
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 3 года, 6 мес. назад от Орешка.

Re: I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос! 3 года, 1 мес. назад #14

  • zhanna$$$
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 12
Добрый день, девчули. Спешу похвастаться своей покупочкой. Решила поменять лампу. Обошла весь город. Мне нужна была на 64. Дешевле 3400 не нашла нигде.Заказала в одной закупке за 1300 - отказ. Заказала здесь за 1080 плюс сбор. Ну, думаю, 50/50. Организатора знаю по закупкам, к качеству товаров претензий не было. Спасибо! Ждала отказ... Но, пришла фиксация, потом включено в счёт, оплата, ждем груз... И вот получение. Бежала на выдачу, как за дипломом... На улице начала распаковать, доставать... Увидела, прыгаю от радости! Она крутая!!! Она супер. Оригинал. Качество. Пластик не воняет. Вообще нет никакого запаха, даже когда работает. С датчиком движения. Лампочки по всему периметру. Просушивает идеально от мизинчика до большого. Ручка входит полностью, до кисти. Шнур длинный, метр. 30/60/90. Мощность 64. Огромное спасибо организатору. . Думаю заказать ещё одну. . или две. Всем рекомендую. Я в восторге

Re: I'Lorai Professional: праздник для кожи и волос! 3 года, 1 мес. назад #15

  • zhanna$$$
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 12
Прошу прощения. Я искала на 64, но заказала на 48. Разницы я не ощутила пока. Посмотрим, как носиться будут ногти.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.58 секунд