Баннер
Последнее сообщение: 3 часов, 30 минут назад
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ- БУДЬ СТИЛЬНОЙ ! «link» CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Golden Roze : Все для кондитеров, детских праздников, скрапбукинга и вязания
  • Golden Roze : Посуда Be*kker и Wi*nner- немецкое качество
  • Golden Roze : Именные столовые приборы с лазерной гравировкой
  • Golden Roze : Интимные товары Ты и Я
  • Golden Roze : Итальянское белье Opium.СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : LIVE- МОЛОДЕЖНАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ТОЛЬКО МУЖСКИЕ РУБАШКИ «link»
  • koshechka : РАСПРОДАЖА! Леггинсы, нижнее белье, носки, колготы детские и взрослые, ободки, браслеты «link»
  • koshechka : Красивое постельное белье, полотенца, пледы
  • Oleskadiamond : BEMBI- ОДЕЖДА СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ «link»
  • Golden Roze : Большой пристрой
  • Golden Roze : Белье на большие полноты Tribuna.24.02.2020 ВЫКУП
  • Golden Roze : ДОЗАКАЗ!Интимные товары Ты и Я
  • Oleskadiamond : LIVE- МОЛОДЕЖНАЯ ОДЕЖДА «link»
  • skarlu : Здравствуйте! Прошу простить за задержку оплаты. Спасибо вам большое за понимание.
  • Oleskadiamond : BEMBI- ОДЕЖДА СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ «link»
  • 06m02 : Добрый вечер.Получила 20февраля получила закупка сп-14 орган. Ponina женские брюки из пол.эстр, заказ вискоза сп-114 ?
  • mila9 : Здравствуйте! Ирина прошу вас убрать меня из сс при задержке оплаты я всегда либо звоню либо пишу прошу отсрочку всегда извиняюсь обязательно выкупаю свой товар кто внес меня в сс я не знаю но по моему из за суммы примерно 100 руб у меня 154 закупки конфликтов с организаторами
  • Oleskadiamond : BEMBI- ОДЕЖДА СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ «link» ТОЛЬКО МУЖСКИЕ РУБАШКИ «link»
  • Golden Roze : Товары для дома и дачи от GLORY-OPT
  • Golden Roze : БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. SAR2000 - электроника и техника оптом.СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Golden Roze : Кислородная косметика Faberlic.СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • ksenka : Грандиозная распродажа пристроя по ценам ниже закупочных! От иголки до одежды!
  • Golden Roze : Электроника и бытовая техника с бесплатной и быстрой доставкой!УЖЕ ЗАВТРА ВЫКУП
  • Golden Roze : ВКУСНЫЕ СЛАДОСТИ без вреда для фигуры!ЗАВТРА ВЫКУП
  • Golden Roze : ХОЗтовары с бесплатной и быстрой доставкой!УЖЕ СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Oleskadiamond : FARBERRY -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. «link» TAIGA LADY -Качественная и современная одежда. ОПТ. НОВОСИБИРСК «link»
  • Golden Roze : БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. ТД Лита - товары народного потребления оптом
  • Golden Roze : Интимные товары Ты и Я.УЖЕ ЗАВТРА ВЫКУП
  • Golden Roze : Современная бытовая техника и посуда для уютного дома.
  • Oleskadiamond : TAIGA LADY -Качественная и современная одежда. ОПТ. НОВОСИБИРСК «link»
  • Golden Roze : Профессиональный уход по доступной цене EL *Coraz*on
  • Golden Roze : БЕЛЁВСКИЕ СЛАДОСТИ.Без вреда для фигуры.ПОПРОБУЙ!ВКУСНО
  • Golden Roze : Интимные товары Ты и Я.СТОП 19.02.20
  • Oleskadiamond : TRENDERS KIDS- МОДНАЯ, ПРАКТИЧНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : VISAVIS - БЕЛЬЕ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН «link»
  • Oleskadiamond : BODO- ДЛЯ МОДНЫХ ДЕТОК. «link»
  • Bastet : РАСПРОДАЖА демисезонной верхней одежды! Сегодня последний день!
  • Bastet : Holtzshoes - качественная кожаная обувь от российского производителя
  • Bastet : Carica стильная женская одежда. Весна - лето 2020
  • pozdanna : отказываюсь от 2 тарелок809033 ягодный бум. нужен комплект из 6 штук
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link»
  • Golden Roze : Итальянское белье Opium
  • Golden Roze : Чешская посуда Tescoma-долговечность и удобство в эксплуатации.СТОП 16.02.2020
  • Golden Roze : Milotto - фабрика мыла ручной работы
  • Bastet : Carica и Grand*Trend стильная женская одежда. Весна - лето 2020
  • Bastet : РАСПРОДАЖА демисезонной верхней одежды! Сегодня последний день!
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link»
  • Oleskadiamond : DAINA-ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. РАСПРОДАЖА «link» INFUNT - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link» CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Golden Roze : Milotto - фабрика мыла ручной работы
  • Golden Roze : Итальянское белье Opium
  • Golden Roze : Косметика Golden Rose.
  • Sveta1 : Здравствуйте если я оплачу со счета, мне вам нужно сделать какую то пометку
  • Oleskadiamond : INFUNT - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : DAINA-ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. РАСПРОДАЖА «link»
  • Свет71 : добрый день. А закупку Kapous profesional планируете открыть?
  • Golden Roze : Шикарное постельное белье (сатин, жаккард, египетский хлопок)
  • Golden Roze : Все для кондитеров, детских праздников, скрапбукинга и вязания.УЖЕ СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Oleskadiamond : The Cave- УДОБНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link»
  • Oleskadiamond : INFUNT - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Golden Roze : Шикарное постельное белье (сатин, жаккард, египетский хлопок)
  • Golden Roze : Современная бытовая техника и посуда!Более 10000 товаров.УЖЕ СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Oleskadiamond : The Cave- УДОБНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link» TAIGA LADY -Качественная и современная одежда. ОПТ. НОВОСИБИРСК «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - ACOOLA «link»
  • Oleskadiamond : The Cave- УДОБНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link»
  • фрукт : Здравствуйте! Заказывала Наволочки 'Капучино' декоративная на молнии трикот и Шотландка подушка файбер велсофт 40*40.Качество такое классное!!! Я даже не ожидала за такие деньги!Подушечки такие приятные, мягкие.Отшито качественно.Спасибо организатору.Очень довольна.
  • Oleskadiamond : TAIGA LADY -Качественная и современная одежда. ОПТ. НОВОСИБИРСК «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» MAGESTY & YABER ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link»
  • Golden Roze : Самые трендовые товары 2020.УЖЕ ЗАВТРА ВЫКУП
  • Golden Roze : Современная бытовая техника и электроника!УЖЕ ЗАВТРА ВЫКУП
  • Golden Roze : Именные столовые приборы с лазерной гравировкой
  • koshechka : Подарки к 14, 23 февраля и 8 марта! ПОРА ГОТОВИТЬСЯ! Подарочные Шоколадки, чай, мармелад
  • Oleskadiamond : СУМКИ. РЕМНИ. КОШЕЛЬКИ ОТ DOUBLECITY. БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ «link»
  • Golden Roze : Косметика различных марок по оптовым ценам!ЗАВТРА ВЫКУП!
  • Golden Roze : Кислородная косметика Faberlic!СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Golden Roze : Вкуснейшие БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ!Без вреда фигуре!СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Oleskadiamond : BODO- ДЛЯ МОДНЫХ ДЕТОК. «link» MAGESTY & YABER ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link»
  • Golden Roze : elle-craft - все для кондитеров, детских праздников, скрапбукинга и вязания
  • Oleskadiamond : ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВАШЕГО ПЫЛЕСОСА «link» SENSERA - НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» BODO- ДЛЯ МОДНЫХ ДЕТОК. «link» MAGESTY & YABER ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link»
  • Golden Roze : TimA - Лучшая посуда на вашей кухне.СТОП 30.01.20
  • Golden Roze : Современная бытовая техника и посуда.УЖЕ СЕГОДНЯ ВЫКУП
  • Golden Roze : Хозтовары по низким ценам.СЕГОДНЯ ВЫКУП!
  • Oleskadiamond : ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА - FARBERRY «link»
  • Oleskadiamond : PEONY-ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА НА ПРЯМУЮ ОТ ПРОЗВОДИТЕЛЯ «link»
  • Golden Roze : Электроника и техника!Большой выбор!СТОП 23.01.20
  • Golden Roze : Итальянское белье Opium! СТОП УЖЕ 22.01.20
  • Golden Roze : Хозтовары для дома и сада!СТОП 22.01.20
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ- БУДЬ СТИЛЬНОЙ ! «link»
  • Golden Roze : Изумительное белье Opium! СТОП УЖЕ 22.01.20
  • Golden Roze : Товары народного потребления оптом по низким ценам!СТОП 22.01.2020
  • Golden Roze : Долговечная Чешская посуда Tescoma!УЖЕ СЕГОДНЯ ВЫКУПАЕМ
  • Oleskadiamond : INFINITY KIDS- БЕЛЬЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ «link» BODO- ДЛЯ МОДНЫХ ДЕТОК. «link» SENSERA - ПЛЯЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2020 «link»
  • Golden Roze : Более 6 000 самых нужных товаров по самым низким ценам!ВЫКУП 19.01.20

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Классная Одежда O*pe*n St*yle
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Классная Одежда O*pe*n St*yle

Классная Одежда O*pe*n St*yle 7 года назад #1

• Venik
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5283
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
Здесь будем делиться отзывами и фотографиями

Re: Классная Одежда O*pe*n St*yle 6 года, 12 мес. назад #2

• Venik
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Трям-пам-пам
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
Девочки, ну что, всех поздравляю с проведением закупки! Отношения с поставщиком налажены, теперь закупаться будем постоянно. Тем более новиночки очень часто появляются. Один минус, платья по экспресс закупке, как мне показалось - немного большемерят платья из 1 закупки - тонкая ткань, и желательно носить с поясом, так более интересный вид у платьев. Кофточки в размер. Накидка П-79 немного маломерит. Платье 408 тоже плохо тянется.

Если кому нужно ушить платье, могу дать телефон хорошей портной, я у нее все вещи подшиваю из закупок.

Жду ваши фотографии с отзывами))
Спасибо сказали: tanu

Re: Классная Одежда O*pe*n St*yle 6 года, 12 мес. назад #3

• tanzela2
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 12
  • Профессионал СП Покупатель Любитель СП

Вложение 101_0144.JPG - не найдено

Вложение 101_0146.JPG - не найдено

Дариночка,СПАСИБО!Платьице классненькое!
Последнее редактирование: 6 года, 12 мес. назад от tanzela2.
Спасибо сказали: Venik

Re: Классная Одежда O*pe*n St*yle 6 года, 12 мес. назад #4

• nash
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Любитель кошек Три года на сайте Мастер СП Два года на сайте Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Бриллиант Мама мальчика Покупатель Любитель СП
выкупила платье 308 идет размер в размер,сидит идеально,ткань мягкая,цвет насыщенный, как раз для лета, я очень довольна,спасибо организатору большое :cool:с поясом вообще классно будет
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года, 11 мес. назад от nash.

Re: Классная Одежда O*pe*n St*yle 6 года, 12 мес. назад #5

• Venik
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Трям-пам-пам
Реальные фотографии. К сожалению на себе пока не могу сфотографировать, некому верней

IMG_1045.JPG

IMG_1046.JPG

IMG_1047.JPG

IMG_1048.JPG

IMG_1049.JPG

IMG_1050.JPG

Re: Классная Одежда O*pe*n St*yle 6 года, 12 мес. назад #6

• Venik
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Трям-пам-пам
IMG_1051.JPG

IMG_1053.JPG

IMG_1052.JPG

IMG_1054.JPG

IMG_1055.JPG
Последнее редактирование: 6 года, 12 мес. назад от Venik.
Спасибо сказали: tany-lipov, ОЕВ

Re: Классная Одежда O*pe*n St*yle 6 года, 11 мес. назад #7

• ОЕВ
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Жемчужина
Первый раз принимала участие в закупке. Не разочаровалась! Организатору огромное спасибо!Всё очень организованно и быстро.Выкупила платье 500. Цвет как на фото.Идёт размер в размер.На рост 170 длина платья по колено.
Последнее редактирование: 6 года, 11 мес. назад от ОЕВ.

Re: Классная Одежда O*pe*n St*yle 6 года, 11 мес. назад #8

• Катя1985
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 76
  • Фанат СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама мальчика Жемчужина Бриллиант Любитель кошек
Заказывала кофточку арт. 515. Очень она меня порадовала. Села, как на меня сшита. Цвет точно такой как в каталоге. Спасибо за закупку организатору. А еще порадовала скорость прохождения закупки. Буду обязательно участвовать в ваших закупках!!!

Re: Классная Одежда O*pe*n St*yle 6 года, 11 мес. назад #9

• tany-lipov
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика
Дарина, спасибо большое за платье !!! Платье хорошо сшито, не где ничего не тарчит и не топорщится. Материал лёгкий, хорошо тянется.Как мне, кажется, что на талию нужен ремешок.
Вложения:
Спасибо сказали: Venik, amonatova

Re: Классная Одежда O*pe*n St*yle 6 года, 11 мес. назад #10

• Venik
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Трям-пам-пам
Девочки!!!! Спасибо огромное!!! Стараюсь для ВАС

я тоже довольна качеством, все сшито хорошо. жаль только что не предупредили о том, что изделия как оказалось большемерят. ремешки да, нужны, с ними платья лучше смотрятся))

Re: Классная Одежда O*pe*n St*yle 6 года, 11 мес. назад #11

• Venik
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Трям-пам-пам
На всякий случай таблица,чтобы не потерять. но толку от нее мало.

y_57a313f8_2013-03-03-2.jpg

Re: Классная Одежда O*pe*n St*yle 6 года, 11 мес. назад #12

• ksenka
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 3670
  • Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Синее перо Пригласи друга Покупатель Любитель СП Любитель кошек
Спасибо дорогая за платье, оно просто улет
Село хорошо, почти как на моделе
Вот такое платьешко

f878cbbc1a78e5d63552bbfda383756b.jpg

на ответственной работе, не всегда могу ответить на звонок. лучше писать на сайте или на связи viber/whats ap )

Re: Классная Одежда O*pe*n St*yle 6 года, 11 мес. назад #13

• Venik
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Трям-пам-пам
ksenka написал:
Спасибо дорогая за платье, оно просто улет
Село хорошо, почти как на моделе
Вот такое платьешко

f878cbbc1a78e5d63552bbfda383756b.jpg

чувствую летом, мы все в одинаковых платьях будем ходить ::

Re: Классная Одежда O*pe*n St*yle 6 года, 11 мес. назад #14

• tanuta1982
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 132
  • Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Жемчужина Фанат СП Бриллиант Профессионал СП Пригласи друга Любитель собак Автоледи Мама мальчика Любитель кошек Покупатель Любитель СП
я заказывала кофточку села отлично,качество мне очень понравилась идет в размер Вот моя красота
1.jpg

Спасибо за такую закупочку,все пришло очень быстро,буду обязательно еще учавствовать. ::
Последнее редактирование: 6 года, 11 мес. назад от tanuta1982.

Re: Классная Одежда O*pe*n St*yle 6 года, 11 мес. назад #15

• elja2013
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина
Скажите, а еще будет закупочка таких платьев ?
Время создания страницы: 1.04 секунд