Последнее сообщение: 1 неделя, 2 дней назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Дачный сезон
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Дачный сезон

Re: Дачный сезон 6 года, 12 мес. назад #136

  • Mila-na
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1993
  • За доброту и отзывчивость Покупатель Любитель СП Год на сайте Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
Тухель Ольга написал:
Здравствуйте! Получила вчера, т.е. 4.05.2017 саженцы по закупке- состояние ужасное, чего же ожидать, если по офисам в тепле и закрытой коробке провели дней 10, некоторые вообще без признаков жизни - малина,груша, например. О том, что не сможете организовать пересылку надо было объявлять раньше, когда принимали заказы. Почему не захотели отправить в пристрой? Конечно прикольнее, когда кто-то теряет 3 с лишнем тысячи, а ты ни за что не отвечаешь, да и налоги на доход, наверное не платишь.

Здравствуйте, они не были 10 дней в коробке, упаковывала перед сдачей в офис, сдала в воскресенье 30.04 все практически были с почками-листочками. Груша, была еще не проснувшаяся, возможно ей еще рано было, малина от корней должна дать ростки. Есть вероятность в закупки, что саженец придет не качественный, предупреждаю об этом в условиях закупки. Можете сфотать ваш заказ и здесь выложить?

Re: Дачный сезон 6 года, 12 мес. назад #137

  • Mila-na
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1993
  • За доброту и отзывчивость Покупатель Любитель СП Год на сайте Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
неваляшка написал:
Забрала сегодня свои клематисы, не знаю как назвать свой отзыв, хваст или крик души... В закупке написано что саженцы двухлетние с зкс, пришли несчастные дохлики, как спасти не знаю, в грунт рискованно, т.к на следующей неделе холодно, что делать не знаю....Обидно что деньги немалые за 2- 920 рублей...
IMG_20170427_195516_2017-04-27.jpg


IMG_20170427_195627_2017-04-27.jpg


IMG_20170427_195615_2017-04-27.jpg

Они двухлетние с ЗКС, всегда такие приходят, а какие они должны быть?

Re: Дачный сезон 6 года, 6 мес. назад #138

  • зевс
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 117
здравствуйте!поделитесь как вы сохраняете топаловичей до посадки я уже какой год пытаюсь. алтайские живучие а эти вроде приживаются потом в последний момент пропадают.спасибо зарание.

Re: Дачный сезон 6 года, 5 мес. назад #139

  • Mila-na
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1993
  • За доброту и отзывчивость Покупатель Любитель СП Год на сайте Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
зевс написал:
здравствуйте!поделитесь как вы сохраняете топаловичей до посадки я уже какой год пытаюсь. алтайские живучие а эти вроде приживаются потом в последний момент пропадают.спасибо зарание.

Здравствуйте, до посадке необходимо хранить в темном, прохладном помещении t+2-+6, можно в холодильнике, либо пересадить в горшок. Я спускала в погреб. А у вас пропадают непосредственно когда уже посадите?
Да, когда убираете на хранение, если розы пришли с ростками, необходимо их удалить и обязательно полить. Вообще советуют и при посадке удалять все ростки и листики, укоротить корни до 35 см (но у роз в тубах они небольшие) и обновить срезы. Замочить перед посадкой на ночь в воде, можно добавить стимулятор. Воск необходимо удалить только с места, которое будет находиться в земле

Re: Дачный сезон 6 года, 1 мес. назад #140

  • оксана 77
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Покупатель
зевс написал:
здравствуйте!поделитесь как вы сохраняете топаловичей до посадки я уже какой год пытаюсь. алтайские живучие а эти вроде приживаются потом в последний момент пропадают.спасибо зарание.

если ростки большие, а на улицу еще высаживать рано, можно посадить дома в ведро или большую кастрюлю, днем когда тепло (конец апреля, май)можно выносить на улицу, дома им света не хватает.

Re: Дачный сезон 6 года назад #141

  • 5284
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 9
получила флоксы
один пакет только торф без растения
в другом нашла малюсенький неживой комочек на выброс
просто отдала свои деньги в чужие руки

Re: Дачный сезон 5 года, 12 мес. назад #142

  • зевс
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 117
здравствуйте!получила розу морщинистую рубру хорошенький пушистик давно хотела посадить шиповник спасибо организатору.

Re: Дачный сезон 5 года, 12 мес. назад #143

  • Пурга
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 104
  • Фанат СП Профессионал СП Автоледи Любитель СП Мама мальчика Покупатель Бриллиант
Получила сегодня клубнику. Заявлено в упаковке 5 шт. По факту 4 и очень бледные и вытянутые. Будем надеяться выживут.
Вложения:

Re: Дачный сезон 5 года, 12 мес. назад #144

Здравствуйте. Получила свой заказ. Впечатление от закупки не очень. Груша пришла вся высохшая. Годжи тоже куст весь сухой. Корни вроде бы живые. Не знаю что из них получится. Годжи может от корня свежие ростки и даст, а вот груша боюсь, что нет. Актинидия живая, но листики подсохшие и вялые. Так что расстроилась.
Вложения:

Re: Дачный сезон 5 года, 12 мес. назад #145

  • Mila-na
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1993
  • За доброту и отзывчивость Покупатель Любитель СП Год на сайте Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
Пурга написал:
Получила сегодня клубнику. Заявлено в упаковке 5 шт. По факту 4 и очень бледные и вытянутые. Будем надеяться выживут.

Здравствуйте, во всех было 4 шт? А вы не рассаживаете по отдельности каждый, может два вместе срослись? А так их лучше рассадить по отдельным горшкам. Бледные и вытянутые они из-за недостатка света

Re: Дачный сезон 5 года, 12 мес. назад #146

  • Mila-na
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1993
  • За доброту и отзывчивость Покупатель Любитель СП Год на сайте Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
Марипулечка написал:
Здравствуйте. Получила свой заказ. Впечатление от закупки не очень. Груша пришла вся высохшая. Годжи тоже куст весь сухой. Корни вроде бы живые. Не знаю что из них получится. Годжи может от корня свежие ростки и даст, а вот груша боюсь, что нет. Актинидия живая, но листики подсохшие и вялые. Так что расстроилась.

Здравствуйте, в прошлом году, участница одна писала по груше что пришла сухая, возврат сделала, я ее посадила в горшок, все прижилась и распустилась, отдала обратно, давайте вашу на возврат тоже, груши позже распускаются, как и абрикосы. Растения могут прийти подсохшими, подвядшими, т.к. пересылка занимает время и перепад температур играет свою роль в этом, главное чтоб кустик был живой!

Re: Дачный сезон 5 года, 12 мес. назад #147

  • Пурга
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 104
  • Фанат СП Профессионал СП Автоледи Любитель СП Мама мальчика Покупатель Бриллиант
Фото было сделано сразу после распаковки. Они стоят в питательной растворе. По количеству, разобрана все упаковки их у меня было три, в двух из трёх по 4 корня, в одной упаковке обнаружился ещё один мёртвый полностью + 4 живых.


Mila-na написал:
Пурга написал:
Получила сегодня клубнику. Заявлено в упаковке 5 шт. По факту 4 и очень бледные и вытянутые. Будем надеяться выживут.

Здравствуйте, во всех было 4 шт? А вы не рассаживаете по отдельности каждый, может два вместе срослись? А так их лучше рассадить по отдельным горшкам. Бледные и вытянутые они из-за недостатка света
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года, 12 мес. назад от Пурга.

Re: Дачный сезон 5 года, 12 мес. назад #148

Здравствуйте! Получила саженец йошты Листочки зеленые, живые Спасибо за закупку

Re: Дачный сезон 5 года, 11 мес. назад #149

Я попробую посажу в горшок. Посмотрим что получится. Будем надеяться, что распустится. Актинидия даёт новые росточки. Позже напишу по груше и годжи. Выжили или нет.

Re: Дачный сезон 5 года назад #150

Заказывала жимолость дочь великана, была очень удивлена, что пришел такой отличный саженец, Очень жалко, что только один.
Вложения:
Время создания страницы: 0.67 секунд