Последнее сообщение: 3 дней, 21 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Отзывы по закупке Паприка - магазин специй
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отзывы по закупке Паприка - магазин специй

Отзывы по закупке Паприка - магазин специй 4 года назад #1

Здесь буду ждать ваши отзывы

Re: Отзывы по закупке Паприка - магазин специй 4 года назад #2

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК
Орфография и стиль сохранены)

По чесночку: делала курицу под кефиром вот как раз с чесночным порошком. конечно, совершенно другой аромат, нежели чем "живой" натрёшь. к тому же, если обычным чесноком натирать, он имеет свойство несколько зеленеть от терки или давилки (может, это как раз зелье готовиться? ) и получается фууууу какой вид а тут - корочка бронзовая, запах обалденный :stul:



Ой, Вера, какая паприка острая хорошая! Я прям рада, что она именно остренькая попалась нам))) Сделала грудинку в луковой шелухе, натерла паприкой и другими специями. - ум отъешь!!!!так что я еще хочу именно такой, остренькой)))Я тоже не сразу поняла, что лук-порей зелененький, свежий чаще белую часть использую. Сейчас потушила картошку с индюшачей печенкой и бухнула туда порея от души, много прям, каждый кусочек получился хорошо так обсыпан лучком, очень вкусно и аромат стоит шикарный, хотя в пакете не понятно пахнет.



Светлан, спасибо за специи, очень ароматные, пока раскладывала по банкам, прямо как будто в Турции на базаре побывала)))))А лука сушеного мало, надо в следующий раз брать побольше))))



Докладываю. Утром в 6.00 делала сыну запеканку из творога с корицей (брала молотую). Аромат божественный! До сих пор по дому летает.Добавлю от себя - корица здесь и впрямь совсем не такая, как в магазине. Она здесь прям шоколадкой молочной благоухает



А я девочки делала теФтельки...в фарш бухнула приправу для мясУ...и потом в процессе готовки кидала порей, морковь и томаты сушеные....получились теФтельки...просто ум отъешь...муж пол-сковородки сразу навернул)))



Специи ж разбираю какой день, кухня вся в коробках - не подступиться ни к плите ни к холодильнику, а голод то жабой квакает в желудке, да тут еще сынище прийти должен :crazy: Сработала лень пополам с находчивостью:

1 банка не вкусной тушенки из цыпленка (из закупки тушенка)мелко 2 картофелины быстро режем как попало на весужмень сушеной морковки

ложку сушеного лука

ложку сушеного чеснока

вермишель-паутинку из закупки МЕтро (которая итальянская но по 26= досталась)

постоять подумать и докинуть щепотку пореявсе в мультиварку сразу в горячую воду. На это все ушло минуты 4.Через 10-13 минут встретить сынище, рассказать, как устала, да еще вот пока обед сготовила :%) ....Подать к столу краюху вчера испеченного хлеба с сушеным луком (уже неделю даю себе слово не есть его и не могу ), налить тарелку супчика, подумать... Плюнуть на диеты и себе налить... Девы...Это не суп - ароматное варево бабы яги, которым она одурманивала путников. Сын съел 2 тарелки. Через два часа еще тарелку. :hochu: Жалею, что не взяла морковку в этот раз. Похоже теперь она быстро закончится... Она другая на вкус в супе, не как свежая.



Забрала специи,это какой-то ароматический оргазм :crazy: , даже муж обычно равнодушный до специй, сказал, что , наконец-то, мы стали правильные покупать Огромное спасибо!!!

Наташа, спасибо за травки! Заварила сегодня борщечка с приправой для борща, а с паприкой/остренькой из прошлого выкупа/ и чесночком грудинку забацала... вкуснотища))))Муж уже ждет завтрашнего дня, руки потирает....Чеснок такой ароматный. Брала раньше гранулированный в др. закупке, этот мне больше понравился, ароматнее... Пока пакет везла из ЦВЗ , весь автобус, наверное, думал-гадал, чего же такого вкусного я везу в пакете)))



рецепт чумовых луково-чесночных булок от нашей форумчанки, у которой даже кот их естРецепт "Луково-чесночные булочки":На 250-300 мл. молока или воды или сыворотки ( я делаю на молоке) добавляем:1ч.л. соли1 ч.л. сахара1 сл.л. сухих дрожжей2 ст.л. раст. масла3 стакана мукиСтавим с теплое место на 1 часНа разделочную доску обсыпанную 1 стаканом муки вываливаю тесто и растаскиваю руками в квадратную лепешку, толщиной 0,5см.Смешиваю отдельно 2-3 ст. л. сметаны с 3-4 зубчиками чеснока, этим смазываю лепешку.Сверху обсыпаю 2-3 ст.л. молотого льняного семени и 3-4 ст. л. сушеного лука.Скатываю в рулетДелю его на 6 больших булочекВыпекаю в духовке 20-25 мин. при темп. 180 градусовЗа 5 мин. до вынимания смазываю сверху оставшейся сметаной с чесночком и зарумяниваю до золотистой корочки.После остывания убираю в пакет, чтобы низ был помягче.Уходят с борщом на УРА.



Елена, только что забрала специи. Спасибо за них! отдельное спасибо за фасовку, все подписано,все аккуратно разложено! Сколько же сил и времени ушло :shock: Спасибо! Теперь буду пробовать))) кстати сушеный лук как чипсы можно есть, такой вкусный и сладенький



Девочки, подскажите где применяете саванскую соль?

Юль, вот недавно распробовала эту сванскую соль и теперь мне она ну просто необходима, когда варю простые постные овощные супчики - сыпанешь эту сольку и цвет другой, приятнее намного)))) аппетитнее, можно так сказать)))) Рыбку натираю и в духовку, мяско тоже натираю и в духовку прям. тантердайзером в мяско эту соль вбиваю и жарю.



Юль, сушеный лук - это чудо и полный конец моей постройневшей фигуре. Третий день я, бабушка и кот жрем булочки с начинкой из лука, сметаны и чеснока - скоро 200 гр. лука твоего прикончим))) Соседи уже спрашивают про аромат из форточки...Вот что интересно, приезжаю с работы домой поздно, до часу ночи пеку, ночью на кухню не бегаю, но утром за завтраком булочки заканчиваются ( подозреваемые: бабушка, кот, тараканы, домовой). Когда примерно планируешь повторить специи, а то я могу пропустить?



вот небольшой фотоотчет по использованию специй)))В общем, ароматы специй вскружили голову всем в семье)))в итоге, рано утром поставили с дочкой тесто, сделали багеты с луком, с томатом, с укропчиком))) (я из пристроя только это взяла - больше не успела урвать :crazy: )первую партию съели момЕнтом))) даже сфотографировать не успели))))хрустящие, ароматные, мммм...в итоге, тут же поставили еще тесто))))
Спасибо сказали: томачка

Re: Отзывы по закупке Паприка - магазин специй 3 года, 10 мес. назад #3

  • nba
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 285
  • VIP 5 лет на сайте Жемчужина Хвастунишка года Бриллиант Виртуоз СП Покупатель Любитель СП
Здравствуйте!Очень редко пишу такие отзывы,но может примите во внимание,брала ореховый коктель и кешью в йогрте,орешки на вид все хорошие,но кушать их совершенно не возможно,видимо лежали с каками то очень сильно пахнущими специями,теперь очень сильно ими пахнут,вкус ужасный у всех один вкус и привкус горечи,придется все выбросить,очень жаль.
Спасибо сказали: черкасовааа

Re: Отзывы по закупке Паприка - магазин специй 3 года, 5 мес. назад #4

Почитала скопированные восторженные отзывы о приправах.Я этого восторга не разделяю абсолютно! Заказывала ваниль, точнее, ванилин в порошке. Думаю, все представляют, как пахнет ваниль. Вскрыла я пакет, а запаха нет абсолютно, от слова "совсем"! Да и на вкус ванилин чуть горьковатый. В итоге выяснили, что вместо ванилина в пакете набодяженная смесь из крахмала и чуток сахарной пудры.Запаха абсолютно никакого, огромный 100 -граммовый пакет этой отвратительной смеси! Разочарована жутко. Деньги на ветер.Кто несет ответственность за товар? Так же брала на пробу лимон в шоколаде. Как писали ниже про орехи, испорченные жутким запахом специй, то же самое и с лимонами. Да к тому же эти сладости еще и старые!!! Организатор, вы хотя бы сладости не упаковывайте в один пакет с приправами, чтобы они не пропитывались запахами! Да и хотелось бы вернуть деньги за безобразно некачественный товар! Я не за крахмал платила!

Re: Отзывы по закупке Паприка - магазин специй 2 года, 10 мес. назад #5

  • IgNata
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
Тоже разочарованна. Ваниль и корица не пахнут. Смесь для мяса пахнет очень слабо. Остальное ещё не пробовала.

Re: Отзывы по закупке Паприка - магазин специй 2 года, 5 мес. назад #6

  • fialo4ka2
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
Откуда специи? Кто производитель?
Спасибо сказали: Владлена

Re: Отзывы по закупке Паприка - магазин специй 1 год, 5 мес. назад #7

  • Alek$andra
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Постов: 169
  • Виртуоз СП Мастер СП Год на сайте Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Мама мальчика Мама девочки Любитель СП Покупатель
Здравствуйте всем! Забрала сегодня свой горный инжир. Если бы было написано, что он в шайбе, то ни купила бы никогда. Такой в шайбе как то заказывала в другой закупке - пришлось выбросить. Вымачивание не помагает. Отвратительный химозный кислый вкус. Этот получше, но буду думать как спасать. А может и выбросить придется... Маракуйя вяленое совершенно престное, без всякого вкуса и аромата, чуть чуть сладенькое. Груша или яблоко вяленое гораздо вкуснее. К организатору претензий нет.

Re: Отзывы по закупке Паприка - магазин специй 2 мес., 2 нед. назад #8

  • zelenkina
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 3
Возмущению нет придела. Второй месяц идет заказ.

Re: Отзывы по закупке Паприка - магазин специй 1 день, 2 ч. назад #9

  • Nady
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
Все очень понравилось, особенно лаванда,спасибо организатору
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.75 секунд