Последнее сообщение: 5 дней, 12 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты"
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты"

Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты" 11 года, 1 мес. назад #1

  • ksenka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3700
  • Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Синее перо Пригласи друга Покупатель Любитель СП Любитель кошек
Отзывы и хвасты! Нарисуем картину сами как настоящий художник

45be1c8943d29456398ca40c8bea8544.jpg


6a8a5c975d8006b0ad6972430a825458.jpg

на ответственной работе, не всегда могу ответить на звонок. лучше писать на сайте или на связи viber/whats ap )
Спасибо сказали: DND

Re: Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты" 11 года, 1 мес. назад #2

  • ksenka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3700
  • Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Синее перо Пригласи друга Покупатель Любитель СП Любитель кошек
Инструкция по раскрашиванию картин по номерам от color-kit:

Шаг 1 - Найти правильный номер пигмента

1.jpg

Шаг 2 - Закрасить соответствующий номеру краски фрагмент картины. (Важно - не разбавлять краски водой!)

Вложение 2.jpg - не найдено


Шаг 3 - Закончив одни номера, кисть следует помыть. (Важно - не смешивать цвета!)

Вложение 3.jpg - не найдено


Шаг 4 - Используя сухую кисть перейдите к следующему номеру.

4.jpg

Шаг 5 - Раскрасьте все номера на канве и Вы увидите результат своей работы.

5.jpg

Вам понадобится:

- емкость с водой для мытья кистей;
- салфетка для промакивания кисти;
- застелите стол скатертью или газетой.
Предупреждение

1.Краски высыхают очень быстро! Убедитесь, что крышка у баночки с краской плотно закрыта, когда вы не используете ее.

2.Не оставляйте кисти в краске! Вымойте кисть тщательно сразу после использования.

3.Краски имеют закрепляющую силу, поэтому их невозможно смыть после высыхания.

4.Не допускайте полного высыхания краски на руках, одежеде или предметах интерьера! Отмойте ее как можно быстрее.

5.Не давать детям – содержит мелкие детали!

на ответственной работе, не всегда могу ответить на звонок. лучше писать на сайте или на связи viber/whats ap )
Последнее редактирование: 10 года, 2 мес. назад от ksenka.

Re: Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты" 11 года, 1 мес. назад #3

  • ksenka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3700
  • Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Синее перо Пригласи друга Покупатель Любитель СП Любитель кошек
Работы для примера, которые раскрасили мы и наши клиенты. Убедитесь, какая красота получается!

IMG_0003_2013-03-19.JPG


IMG_0006_2013-03-19.JPG


IMG_00091_2013-03-19.JPG

на ответственной работе, не всегда могу ответить на звонок. лучше писать на сайте или на связи viber/whats ap )
Спасибо сказали: ворошилова

Re: Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты" 11 года, 1 мес. назад #4

  • ksenka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3700
  • Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Синее перо Пригласи друга Покупатель Любитель СП Любитель кошек
Приглашаю в закупку!

на ответственной работе, не всегда могу ответить на звонок. лучше писать на сайте или на связи viber/whats ap )

Re: Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты" 10 года, 9 мес. назад #5

  • ksenka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3700
  • Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Синее перо Пригласи друга Покупатель Любитель СП Любитель кошек
Всем привет
Вот похвастаюсь, уже почти дорисовала)))
Думала терпежа не хватит, но прям кайфую от процесса
Издалека вообще обалденно смотрится!


P1100965.JPG


P1100966.JPG


P1110124.JPG


P1110152.JPG


P1110156.JPG

на ответственной работе, не всегда могу ответить на звонок. лучше писать на сайте или на связи viber/whats ap )
Последнее редактирование: 10 года, 9 мес. назад от ksenka.
Спасибо сказали: habiblena, Irisusechka, else79

Re: Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты" 10 года, 4 мес. назад #6

  • bumaga
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 82
  • Покупатель Любитель СП
хотим похвастаться нашим творением
hb041b1b.JPG

в живую еще красивее, насыщеннее, глубже
очень хорошая закупка!)

Re: Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты" 10 года, 4 мес. назад #7

  • ksenka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3700
  • Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Синее перо Пригласи друга Покупатель Любитель СП Любитель кошек
bumaga написал:
хотим похвастаться нашим творением
hb041b1b.JPG

в живую еще красивее, насыщеннее, глубже
очень хорошая закупка!)


Ну хоть кто-то еще похвастался) А то все набрали картины и молчат((
Хорошо получилось) А где вы рамочку взяли? Мне тоже для моих картин надо)

на ответственной работе, не всегда могу ответить на звонок. лучше писать на сайте или на связи viber/whats ap )

Re: Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты" 10 года, 4 мес. назад #8

  • bumaga
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 82
  • Покупатель Любитель СП
просто мы только сегодня ее повесили - вчера забрали с оформления и уже на месте в готовом виде хвастаемся) а рамку заказывали в фотомире на бульваре, правда она нам дороже картины обошлась - натуральное дерево потому что, но смотрится очень гармонично

Re: Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты" 10 года, 4 мес. назад #9

  • bumaga
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 82
  • Покупатель Любитель СП
вы еще планируете закупки открывать? а то хотят люди еще заказать что-нибудь)

Re: Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты" 10 года, 4 мес. назад #10

  • ksenka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3700
  • Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Синее перо Пригласи друга Покупатель Любитель СП Любитель кошек
bumaga написал:
просто мы только сегодня ее повесили - вчера забрали с оформления и уже на месте в готовом виде хвастаемся) а рамку заказывали в фотомире на бульваре, правда она нам дороже картины обошлась - натуральное дерево потому что, но смотрится очень гармонично


спасибо за информацию) буду думать про рамку))

на ответственной работе, не всегда могу ответить на звонок. лучше писать на сайте или на связи viber/whats ap )

Re: Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты" 10 года, 4 мес. назад #11

  • ksenka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3700
  • Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Синее перо Пригласи друга Покупатель Любитель СП Любитель кошек
bumaga написал:
вы еще планируете закупки открывать? а то хотят люди еще заказать что-нибудь)


Открыть можно, только может к новому году не прийти(поставщик вечно резину тянет), а все же на подарки хотят...постараюсь сегодня ночью открыть, к утру ближе

на ответственной работе, не всегда могу ответить на звонок. лучше писать на сайте или на связи viber/whats ap )

Re: Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты" 10 года, 4 мес. назад #12

  • apoluhina
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 3
Ждем новую закупку!!!!!

Re: Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты" 10 года, 3 мес. назад #13

  • ksenka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3700
  • Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Синее перо Пригласи друга Покупатель Любитель СП Любитель кошек
Вопросы по раскраскам:
— С чего начать?
Если вы только собираетесь познакомиться с увлекательным хобби «раскраски по номерам», рекомендуем выбрать раскраску без смешивания красок. Это производители: Schipper, Color-Kit, Menglei. Также обратите внимание на детали рисунка: чем они больше по размеру, тем легче раскрашивать картину и тем быстрее вы получите результат.

— Как хранить?
Наборы для раскрашивания следует хранить при комнатной температуре, не допуская сильных температурных колебаний. Другими словами, если у вас набор пролежал месяц на горячей батарее или зимой на неотапливаемом балконе, то краски, скорее всего, придут в негодность, а отдел рекламаций откажет вам в возврате брака. Будьте, пожалуйста внимательнее.

— Как узнать, нужно будет в наборе смешивать краски или нет?
На странице каждой раскраски мы указываем, раскрашивается она с применением техники смешивания красок или нет. К тому же, как правило, каждый производитель специализируется на одной их техник. Так, например, Schipper, Color-Kit, Menglei, Ravensburger, Plaid — это наборы, где смешивать краски не требуется. В то время как Dimensions, KSG, Reeves и Royal & Langnickel требуют смешивания красок.

— Что значат две цифры через дробь?
Это обозначение смешивания красок. Как правило, нужно взять краски с указанными номерами и смешать их в равных количествах. Полученным цветом закрасить область.

— Что делать, если краски густые?
К сожалению, не всегда краски в наборах доходят до покупателя в первозданном свежем виде. Транспортировка из другой страны, перепады температур могу стать причиной загустения красок. Как правило, с этим можно легко справиться, добавив несколько капель воды. Тщательно перемешайте смесь зубочисткой для получения правильной консистенции.

— А если краски совсем засохли?
Для начала удостоверьтесь, что краски действительно засохли, а не загустели. Засохшая краска, не поддающаяся восстановлению вынимается из баночки одним куском при помощи зубочистки. Если в вашем наборе таких красок 1-2, вы можете попробовать подобрать нужные оттенки из уже раскрашенных наборов, если это не первая ваша работа, или попробовать смешать краски из имеющегося набора. Если же в вашем наборе подавляющее число засохших красок, то речь уже идет о браке, который вы имеете право вернуть в магазин. Подробнее о видах брака и порядке возврата.

— Какие краски используются в раскрасках?
В наборах для раскрашивания используются акриловые краски на водной основе. Они нетоксичны и абсолютно безвредны (разумеется, если применять их по назначению).

— Что такое контрольный лист?
Почти все наборы укомплектованы контрольным листом — он полностью повторяет рисунок и нумерацию на картоне или холсте. К нему вы можете обратиться в случае, если где-то ошиблись и закрасили части картины не тем цветом.

— Я потерял(а) контрольный лист к картине, как быть?
В нашей группе «Раскраски по номерам» в социальной сети Вконтакте уже больше 2000 человек. Обратитесь, и мы уверены, что вам обязательно помогут.

— Что делать, если я ошибся(лась) и закрасил(а) участок не тем цветом?
Главное — не паниковать. Дождитесь, пока участок высохнет и густо покройте его сверху правильным цветом.

— У меня две баночки с одинаковым номером, почему так?
Скорее всего, в вашей картине много этого цвета, поэтому производитель позаботился о том, чтобы вам хватило краски, добавив дополнительную баночку с этим цветом.

— Почему на картоне/холсте некоторые области без номера или затонированы серым цветом?
Посмотрите внимательно на нумерацию красок. Скорее всего, в вашем наборе есть краска без номера или с цифрой 0. Чаще всего это черная краска. Ей и следует закрашивать эти области. Чтобы убедиться в этом, всегда смотрите на цветной рисунок на коробке вашей раскраски — по нему можно сориентироваться, какой цвет должен быть в том или ином месте.

— Обязательно ли покрывать лаком картину? Какой лак выбрать и как это сделать?
Конечно же, необязательно. Если вам кажется, что картина получилась недостаточно яркой, — покройте ее глянцевым лаком. Это добавит сочности краскам. А если вам мешают отблески и без того глянцевых красок — попробуйте матовый лак. Он приглушит блики.

Для покрытия картины лаком подойдет плоская широкая кисть. Налейте немного лака на готовую картину и равномерно распределите лак кистью.

на ответственной работе, не всегда могу ответить на звонок. лучше писать на сайте или на связи viber/whats ap )

Re: Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты" 10 года, 3 мес. назад #14

  • ksenka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3700
  • Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Синее перо Пригласи друга Покупатель Любитель СП Любитель кошек
анимированный процесс сборки мозаики из паеток
mozayka_paetki.gif

на ответственной работе, не всегда могу ответить на звонок. лучше писать на сайте или на связи viber/whats ap )
Последнее редактирование: 10 года, 3 мес. назад от ksenka.
Спасибо сказали: habiblena

Re: Отзывы и хвасты "СП Рисуем картины сами!+багеты" 10 года, 2 мес. назад #15

  • M_N_V_79
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любитель собак
Хочу поблагодарить организатора за данную закупку и показать что у меня получилось
[attachment:1]IMG_0441.JPG[/attachment]

[attachment:2]IMG_0659.JPG[/attachment]
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.72 секунд