Последнее сообщение: 5 дней, 18 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Фильтры для воды/ картриджы для фильтров
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Фильтры для воды/ картриджы для фильтров

Re: Фильтры для воды/ картриджы для фильтров 8 года, 1 мес. назад #16

  • Nimfa
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1998
  • Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Любитель СП Мама двух девочек За рождение ребенка Автоледи Любитель кошек Покупатель Бриллиант
Уважаемые участники, спасибо за отзывы и пожелания.
Если что-то приходит не по заказу ( например, кувшин не с электронным, а механическим счетчиком), пишите сразу в ЛС. И если брак - тоже пишите. Многие вопросы решаемы, если обращаться с ними сразу.
На счёт кувшина Люкс - он двух типов. Есть старого типа. И я коробки не открываю, наличие брака не проверяю. Это невозможно при таком объёме, прошу понять. Но я всегда рада помочь решить возникшую проблему. Благо, с данным поставщиком их почти не бывает.
Последнее редактирование: 8 года, 1 мес. назад от Nimfa.

Re: Фильтры для воды/ картриджы для фильтров 8 года назад #17

  • аня83
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 122
  • Профессионал СП Любитель СП Год на сайте Покупатель
заказала фильтр, уже забрала. Цена дешевле чем в магазине. Спасибо
Спасибо сказали: Nimfa

Re: Фильтры для воды/ картриджы для фильтров 7 года, 12 мес. назад #18

  • аня83
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 122
  • Профессионал СП Любитель СП Год на сайте Покупатель
Заказала СТ Модерн. Мне очень понравилась. Место занимает мало. Не надо постоянно менять фильтр, как в кувшине.
Спасибо сказали: Nimfa

Re: Фильтры для воды/ картриджы для фильтров 7 года, 8 мес. назад #19

  • Natali777
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 106
  • VIP 5 лет на сайте Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Автоледи Жемчужина Любитель кошек Год на сайте Три года на сайте Два года на сайте Виртуоз СП Мастер СП
Добрый день
Заказывала фильтр Аквафор с электронным индикатором и сменные модули к нему, по качеству претензий абсолютно нет!
Небольшое недопонимание произошло с организатором при заказе (в заказ был включен немного другой кувшин), но организатор все быстро разрешила - в течение 10 минут! Спасибо большое Вам за закупку и помощь!
Вложения:
Спасибо сказали: Nimfa

Re: Фильтры для воды/ картриджы для фильтров 7 года, 8 мес. назад #20

  • Nimfa
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1998
  • Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Любитель СП Мама двух девочек За рождение ребенка Автоледи Любитель кошек Покупатель Бриллиант
Natali777 написал:
Добрый день
Заказывала фильтр Аквафор с электронным индикатором и сменные модули к нему, по качеству претензий абсолютно нет!
Небольшое недопонимание произошло с организатором при заказе (в заказ был включен немного другой кувшин), но организатор все быстро разрешила - в течение 10 минут! Спасибо большое Вам за закупку и помощь!


Спасибо, приятно было работать)
Последнее редактирование: 7 года, 8 мес. назад от Nimfa.

Re: Фильтры для воды/ картриджы для фильтров 7 года, 6 мес. назад #21

  • olesyikkk
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 330
  • Бриллиант Покупатель Любитель СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Год на сайте
Брала смешные картриджи для своего фильтра-кувшинчика Аквафортисте.В комплекте 2шт-по цене очень выгодно получается.У нас в магазинах гораздо дороже
image_2016-10-11.jpeg
Спасибо сказали: Nimfa

Re: Фильтры для воды/ картриджы для фильтров 7 года, 6 мес. назад #22

  • Nimfa
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1998
  • Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Любитель СП Мама двух девочек За рождение ребенка Автоледи Любитель кошек Покупатель Бриллиант
olesyikkk написал:
Брала смешные картриджи для своего фильтра-кувшинчика Аквафортисте.В комплекте 2шт-по цене очень выгодно получается.У нас в магазинах гораздо дороже
image_2016-10-11.jpeg


Спасибо за отзыв. Акции часто выручают, и мы о них знаем первыми))

Re: Фильтры для воды/ картриджы для фильтров 6 года, 7 мес. назад #23

  • baryshnikova
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
  • Покупатель
Уже не первый раз участвую в закупке картриджей, в принципе я довольна. По началу заказывала картриджи на Борьер, но хватало их не надолго. Новый картридж начинал давать осадок уже рез 2 недели, вода у нас со своей скважины, может поэтому. В общем накладно стало мне их брать. В итоге поменяла кувшин на Аквафор,ситуация, конечно, сильно не поменялась , но по деньгам стало экономнее. Брала картридж В 100-6, вода поначалу горчит, может это и нормально, но как-то непривычно пить такую воду. Затем взяла 100-5, отлично. Вода хорошая, вкусная и осадка в чайнике нет (что мне и нужно). Теперь буду заказывать их. Большая упаковка очень выгодная, в магазине дороже. Спасибо организатору.

Re: Фильтры для воды/ картриджы для фильтров 6 года, 7 мес. назад #24

  • Nimfa
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1998
  • Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Любитель СП Мама двух девочек За рождение ребенка Автоледи Любитель кошек Покупатель Бриллиант
baryshnikova написал:
Уже не первый раз участвую в закупке картриджей, в принципе я довольна. По началу заказывала картриджи на Борьер, но хватало их не надолго. Новый картридж начинал давать осадок уже рез 2 недели, вода у нас со своей скважины, может поэтому. В общем накладно стало мне их брать. В итоге поменяла кувшин на Аквафор,ситуация, конечно, сильно не поменялась , но по деньгам стало экономнее. Брала картридж В 100-6, вода поначалу горчит, может это и нормально, но как-то непривычно пить такую воду. Затем взяла 100-5, отлично. Вода хорошая, вкусная и осадка в чайнике нет (что мне и нужно). Теперь буду заказывать их. Большая упаковка очень выгодная, в магазине дороже. Спасибо организатору.


Здравствуйте. На самом деле на всех картриджах пишут ресурс. В среднем. это 180 литров. При минимальной загрязненности. Если вода жесткая, или с примесями, то ресурс уменьшается. Но именно 2 недели - это естественный срок для картриджа в кувшине.
В100-6 - он с умягчением, вероятно, не подходит вашей воде, поэтому вы и чувствовали горечь.
В100-5 стандарт. Как и Барьер Б4.
Если Вас беспокоит частая смена картриджей и не устраивает качество воды, рекомендую обратить внимание на проточные фильтры. Идеально - обратный осмос. В зависимости от производителя и выбранной модели смена картриджей в таких установках происходит примерно раз в год и реже.
Многие довольны Аквафор Фаворит (В150). Устанавливается под раковину, хватает очень надолго, по цене более, чем приемлем. Я пробовала воду, очищенную Фаворитом - мягкая, вкусная, чистая. Без примесей и послевкусия. Лично у меня стоит обратный осмос Новая Вода. И я привыкла пить именно чистую воду. Замена двух картриджей раз в полгода мне обходится в 600руб. И мембрана раз в два года 2500.

Я считала. Это очень выгодно. Рекомендую.

Re: Фильтры для воды/ картриджы для фильтров 6 года, 4 мес. назад #25

  • july.miracle
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Всегда беру в этой закупке "Комплект модулей сменных фильтрующих для мягкой воды К1-03-02-07", это к фильтру под раковиной, на год хватает. Заказала сразу 2 комплекта, а на днях попала в магазин и поняла что в закупке получилось дороже, не намного, но теперь перед заказом буду сверять цены, хочется ж экономить
Спасибо сказали: Nimfa

Re: Фильтры для воды/ картриджы для фильтров 6 года, 4 мес. назад #26

  • Nimfa
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1998
  • Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Любитель СП Мама двух девочек За рождение ребенка Автоледи Любитель кошек Покупатель Бриллиант
july.miracle написал:
Всегда беру в этой закупке "Комплект модулей сменных фильтрующих для мягкой воды К1-03-02-07", это к фильтру под раковиной, на год хватает. Заказала сразу 2 комплекта, а на днях попала в магазин и поняла что в закупке получилось дороже, не намного, но теперь перед заказом буду сверять цены, хочется ж экономить


Здравствуйте. К сожалению, именно участники СП первыми чувствуют на себе поднятие цен. На аквафор в ноябре поднялись цены от 5 до 15%. В магазинах часто остатки продают по старым ценам.
Конечно, то бы не попасть в такую ситуацию, лучше сначала уточнить текущую цену в магазине.

Re: Фильтры для воды/ картриджы для фильтров 6 года, 2 мес. назад #27

  • Iness
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 17
  • Любитель СП Покупатель Профессионал СП
Заказывала кувшин Аквафор прованс в чёрном цвете, пожалуй, единственный у этой фирмы с действительно красивым дизайном. Пришёл в упаковке, в комплекте картридж-фильтр. В магазинах стоимость ~ 600-700 рублей, мне с % обошелся в 495.
Спасибо сказали: Nimfa

Re: Фильтры для воды/ картриджы для фильтров 6 года назад #28

  • olesyikkk
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 330
  • Бриллиант Покупатель Любитель СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Год на сайте
Очень классная,экономящая бюджет закупка.Купила Новый фильтр под цвет новой кухни)))Это Барьер Танго(пурпурный)-красивый,примерно на 150 руб дешевле чем в магазина+кассета к нему также дешевле.Спасибо!!!
IMG_1362.PNG

Re: Фильтры для воды/ картриджы для фильтров 5 года, 9 мес. назад #29

  • ula-60
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 57
участвую в закупке несколько лет. Покупала фильтры к Аквафору. Часто были акции и по 2-3 шт. было выгодно покупать. Но последнее время цена сравнялась с магазинной(в спец.отделах),если прибавить орг.,транспортные и складские, получается один в один.Но в магазине можно купить сразу, а акций почему -то уже давно не было
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 3.06 секунд