Последнее сообщение: 1 неделя, 1 день назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы

Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы 11 года назад #1

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
::
Спасибо сказали: Ольг@

Re: Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы 10 года, 11 мес. назад #2

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
отзывы с интернета:
Подушка ПСО1 (70х70) - подушка с подгибающейся частью и кантом

2_2013-05-06.jpg



Denis / 08.10.11
Примерно год назад у меня начала немного побаливать шея, вначале я не придавал этому особого значения, но ещё, через какое то время, я стал плохо спать ночью, боль усилилась и была похожа на жжение в верхней части позвоночника. К врачам обращаться боялся и тут мне посоветовали эту ортопедическую подушку. я приобрёл её в этом интернет-магазине. В течение двух недель боль ушла.
max / 06.10.11
Казалось бы, подушка? Что в такого? Но каждая подушка, например как эта обладает своими секретами. И я в этом убедился. Ортопедическая подушка очень положительно влияет на положение шейных позвонков, что соответственно влияет и на сам позвоночник и на здоровый сон.

Re: Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы 10 года, 9 мес. назад #3

  • ЛОРКА
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
  • Покупатель Любитель СП Любитель кошек Мама девочки
Здравствуйте!
а подскажите размер подушки она как кольцо на фото
Подушка ПСОПК - подушка для кормления в комплекте с 2-мя наволочками

Re: Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы 10 года, 9 мес. назад #4

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
ЛОРКА написал:
Здравствуйте!
а подскажите размер подушки она как кольцо на фото
Подушка ПСОПК - подушка для кормления в комплекте с 2-мя наволочками

Здравствуйте! Размер 60х65

Re: Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы 10 года, 6 мес. назад #5

АЛЬБИНА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ ! ЗАКАЗАЛА Подушка ПСС (40х60) - подушка из микроволокна (лебяжий пух), с перегородкой, для детей от 1 до 5 лет-МОРГНУТЬ НЕ УСПЕЛА, ОНА УЖЕ В ОФИСЕ ! ОЧЕНЬ СЫНОК ЕЕ ПОЛЮБИЛ, НЕ ПОВЕРИТЕ ... ДАЖЕ СПИТ СПОКОЙНЕЕ
Спасибо сказали: albina85

Re: Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы 10 года, 6 мес. назад #6

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
НастенаЗЮС написал:
АЛЬБИНА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ ! ЗАКАЗАЛА Подушка ПСС (40х60) - подушка из микроволокна (лебяжий пух), с перегородкой, для детей от 1 до 5 лет-МОРГНУТЬ НЕ УСПЕЛА, ОНА УЖЕ В ОФИСЕ ! ОЧЕНЬ СЫНОК ЕЕ ПОЛЮБИЛ, НЕ ПОВЕРИТЕ ... ДАЖЕ СПИТ СПОКОЙНЕЕ

Анастасия, большое спасибо за отзыв!
Очень рада, что Вашему сыну понравилась подушка! Пусть она подарит ему много хороших и здоровых снов!
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы 10 года, 6 мес. назад #7

  • Ягодкина
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • 8-923-602-11-20
  • Постов: 42
Заказывала Подушка ПСС (45х65) – подушка с выемкой под плечо и дугообразной перегородкой . Новинка 2013 года
P1030316.JPG

Что изначально разочаровало - подушка мягкая очень и объемная. Я почему-то думала, что она будет пожестче. У меня проблемы с шейным отделом, так что неправильная (высокая, слишком мягкая)подушка - целый день головная боль. Но что удивило, подушка оказалась Очень удобной, выспалась я на ней отлично , голова в порядке. В общем подушкой довольна! Ну и к пошиву подушки, материалу и т.п. никаких претензий.
Спасибо организатору за закупку
Спасибо сказали: albina85

Re: Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы 10 года, 6 мес. назад #8

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Ягодкина написал:
Заказывала Подушка ПСС (45х65) – подушка с выемкой под плечо и дугообразной перегородкой . Новинка 2013 года
P1030316.JPG

Что изначально разочаровало - подушка мягкая очень и объемная. Я почему-то думала, что она будет пожестче. У меня проблемы с шейным отделом, так что неправильная (высокая, слишком мягкая)подушка - целый день головная боль. Но что удивило, подушка оказалась Очень удобной, выспалась я на ней отлично , голова в порядке. В общем подушкой довольна! Ну и к пошиву подушки, материалу и т.п. никаких претензий.
Спасибо организатору за закупку

Лилия, большое спасибо за отзыв с фото и участие!
Приятно, что подушка Вам понравилась и Вы остались довольны!
Пусть она и дальше дарит Вам здоровый сон!

Re: Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы 10 года, 6 мес. назад #9

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Перенесла отзыв с пиара закупок:
eygus написал:
Приобрела подушки ППУ М (50х32х13) - подушка из пенополиуретана.
Мой отзыв о них, только самый лучший! Очень удобные и компактные, спать на них приятно... производитель точно указал их характеристику!
Спасибо огромное за закупка Альбине! сон стал, как у младенца )))

Re: Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы 10 года, 4 мес. назад #10

  • Alek$andra
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 169
  • Виртуоз СП Мастер СП Год на сайте Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Мама мальчика Мама девочки Любитель СП Покупатель
Устала мучаться с подушками, то очень мягкие (а мне нравится спать на плотном), то комкаются... спина болит, шея немеет... Решилась заказать. какую нибудь не дорогую, чтобы не обидно было если не подойдет. Заказала Подушка ППУ8110 (50х33х8/11) - подушка из пенополиуретана с валиками высотой 8 и 11 см. в напернике из бязи и наволочке из сатина. Цена 500.00 Пришла один в один как на фото в каталоге.
wm-2a8c7dc9e0f52c974ef8f0d3bc372ca5.jpg

Ура! подошла! Сплю как на родной! И чего так долго решалась? Ну а по скорости доставки - вообще приятный сюрприз! Спасибо! Спасибо!
Спасибо сказали: albina85

Re: Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы 10 года, 4 мес. назад #11

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Alek$andra написал:
Устала мучаться с подушками, то очень мягкие (а мне нравится спать на плотном), то комкаются... спина болит, шея немеет... Решилась заказать. какую нибудь не дорогую, чтобы не обидно было если не подойдет. Заказала Подушка ППУ8110 (50х33х8/11) - подушка из пенополиуретана с валиками высотой 8 и 11 см. в напернике из бязи и наволочке из сатина. Цена 500.00 Пришла один в один как на фото в каталоге.
wm-2a8c7dc9e0f52c974ef8f0d3bc372ca5.jpg

Ура! подошла! Сплю как на родной! И чего так долго решалась? Ну а по скорости доставки - вообще приятный сюрприз! Спасибо! Спасибо!


Александра, большое спасибо Вам за отзыв!
Очень рада, что Вам понравилось! ::

Re: Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы 10 года, 1 мес. назад #12

  • Ольг@
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 73
  • Год на сайте Мастер СП Бриллиант Жемчужина Фанат СП Покупатель Любитель СП Мама двух девочек Мама девочки Многодетная мама Бабушка Любитель кошек Любителю пернатых
Альбина,большое спасибо Вам за работу!Получила подушку ППУ 811 в напернике из тройного трикотажа.Лежать на ней одно удовольствие,наперник как пух,нежнейший.Ребенок прилег на меньший валик и как теперь ее забрать не знаю.Подушка очень понравилась,средней жескости с молнией для удобства по уходу,легонькая.Спасибо
Спасибо сказали: albina85

Re: Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы 10 года, 1 мес. назад #13

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Ольг@ написал:
Альбина,большое спасибо Вам за работу!Получила подушку ППУ 811 в напернике из тройного трикотажа.Лежать на ней одно удовольствие,наперник как пух,нежнейший.Ребенок прилег на меньший валик и как теперь ее забрать не знаю.Подушка очень понравилась,средней жескости с молнией для удобства по уходу,легонькая.Спасибо

Ольга, большое спасибо за отзыв!
Очень рада, что Вы остались довольны!
Последнее редактирование: 10 года, 1 мес. назад от albina85.

Re: Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы 10 года назад #14

  • Flex
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Мама мальчика За рождение ребенка Год на сайте Покупатель Любитель СП Любитель кошек Любителю пернатых
Альбина, заказала первую ортопедическую подушку из бамбука для людей среднего роста на подарок нашей лёле. Ей угодить очень трудно. Честно, страх был и в тот момент, когда я ей её вручила. У нее, как и у многих из нас сидячая работа перед компьютером, малоподвижный образ жизни. Как следствие - начала болеть шея и спина. Подушку я обещала еще год назад, но так хотелось какую-нибудь этакую. "Напала" я на Вашу закупку. Рискнула взять ортоподушку. После того как вручила, все переживала, спрашивала хорошо ли ей. И не прошло и недельки она сказала, что очень замечательно разгружает шею, болей таких не стало. Теперь вот решила побаловать себя и ребенка=)Ждем!!!А потом и до родственников доберусь=)Всем вот желаю иметь такую свою, любименькую ороподушечку=)
Спасибо сказали: albina85

Re: Постельные принадлежности,наполненные сном! Отзывы 10 года назад #15

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Flex написал:
Альбина, заказала первую ортопедическую подушку из бамбука для людей среднего роста на подарок нашей лёле. Ей угодить очень трудно. Честно, страх был и в тот момент, когда я ей её вручила. У нее, как и у многих из нас сидячая работа перед компьютером, малоподвижный образ жизни. Как следствие - начала болеть шея и спина. Подушку я обещала еще год назад, но так хотелось какую-нибудь этакую. "Напала" я на Вашу закупку. Рискнула взять ортоподушку. После того как вручила, все переживала, спрашивала хорошо ли ей. И не прошло и недельки она сказала, что очень замечательно разгружает шею, болей таких не стало. Теперь вот решила побаловать себя и ребенка=)Ждем!!!А потом и до родственников доберусь=)Всем вот желаю иметь такую свою, любименькую ороподушечку=)


Александра, огромное спасибо!
Очень приятно читать Ваш отзыв!
Подушки действительно работают, у меня тоже вся семья уже с новыми подушками, включая меня, и все довольны!
Надеюсь Вы и ребенок тоже останетесь довольны!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.75 секунд