Последнее сообщение: 2 дней, 4 часов назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 9 года, 1 мес. назад #61

  • Дива
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Переехала в Сочи☀
  • Постов: 5151
  • За активное общение Любитель собак Виртуоз СП 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Любителю пернатых Мастер СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Покупатель Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
Wilena написал:
Ради интереса взвесила на электронных весах. Один раз весы показали 15,200, второй - 14,900, а в третий - ровно 15 кг.


Добрый день!
Спасибо вам за отзывы. Всегда рада вас видеть у себя в закупке
Вы взвешивали разные мешки или один?
Переехала в Сочи☀

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 9 года, 1 мес. назад #62

  • Дива
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Переехала в Сочи☀
  • Постов: 5151
  • За активное общение Любитель собак Виртуоз СП 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Любителю пернатых Мастер СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Покупатель Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
Наталья*** написал:
Почему организатор пишет что- В розничных магазинах не продается!!! ПРОДАЁТСЯ!!! пр.Октябрьский 65 (здание бани "Бодрость"), 15кг.-1320р.


Добрый день!
Какой порошок вы имеете в виду?
Закупка из изначально была организована по профессиональному порошку Ariel Alpha 15кг, об этом написано в условиях, остальные порошки могут встречаться в магазинах, но в редких случаях.
Сегодня была в магазине, что вы указали, на витрине по старой цене стоят МИФ эксперт 1077р (до поднятия цена в нашей закупке 850р) и Тайд Колор Эксперт 1343р 50к (до поднятия цена в закупке 1039р)это остатки по последней пачке, порошок Ariel только 9кг цена 1497р 50коп, да цена получается как в закупке, но остатки по старой цене и на вопрос когда ожидаете в магазине, мне сказали, что заказы не будут делать, т.к. цена очень поднялась.Через месяц полтора вы ощутите поднятие цены на Проктор, когда все старые запасы купят.
У каждого есть свой выбор, кто умеет считать закажут в закупке!
Наталья я вас не видела у себя в закупках, антипиар закупки вам не удался!
Удачных Вам покупок!

Фото отчет из магазина ниже...

IMG_20150316_113020.jpg


IMG_20150316_112954.jpg
Переехала в Сочи☀
Спасибо сказали: Ulusay, Легенда, eygus, kaif333

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 9 года, 1 мес. назад #63

А для детского белья подходит Ariel alpha?

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 9 года, 1 мес. назад #64

  • Дива
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Переехала в Сочи☀
  • Постов: 5151
  • За активное общение Любитель собак Виртуоз СП 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Любителю пернатых Мастер СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Покупатель Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
Юльчонок написал:
А для детского белья подходит Ariel alpha?


Добрый день!
В Ariel alpha минимум запаха и структура мелкая, что способствует быстрому растворению, но если у ребенка есть аллергия лучше не рискуйте.Я этим порошком начала все стирать, когда дочери было 10 месяцев, но она у меня не аллергик.
Переехала в Сочи☀

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 8 года, 10 мес. назад #65

  • nato4ka
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 12
  • Профессионал СП Бриллиант Покупатель Любитель СП
Увидела точно такой же порошок 15 кг в магазине МЕТРО, цена 1490 руб! Жидкость д/мытья посуды Фери 1л- 99 руб! А раньше было выгоднее покупать здесь!

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 8 года, 10 мес. назад #66

  • Дива
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Переехала в Сочи☀
  • Постов: 5151
  • За активное общение Любитель собак Виртуоз СП 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Любителю пернатых Мастер СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Покупатель Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
nato4ka написал:
Увидела точно такой же порошок 15 кг в магазине МЕТРО, цена 1490 руб! Жидкость д/мытья посуды Фери 1л- 99 руб! А раньше было выгоднее покупать здесь!


Добрый день!
Если пишите, то пишите как называется порошок и сколько килограмм?Своим сообщением в отзывах вы вводите в заблуждение!
По Фейри это ограниченна акция, вне акции цена в 2р выше!
Специально съезжу и посмотрю данные товары в Метро.
Переехала в Сочи☀

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 8 года, 9 мес. назад #67

  • Легенда
  • Сейчас на сайте
  • Суперорг
  • Постов: 10156
  • Конкурс  Номинации организаторов Мама девочки За рождение ребенка Автоледи Мастер СП За участие в конкурсе Год на сайте Фанат СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Профессионал СП Синее перо Мама мальчика Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
Беру порошок в 3-й раз! Качество отличное! Отстирывает все на 5+. Стираю с ним и детские вещи трехлетнего сына (у кого есть дети, то знают насколько те могут все запачкать), так же прекрасно отстирывает! У ребенка аллергия ни разу не появилась. Леночке большое спасибо за закупку! Обязательно приду еще и всем посоветую. Спасибо тебе солнышко, за нужную и очень хорошую закупку
P.S. Одной пачки хватает почти на пол года. Хотя стираем много)))))
Спасибо сказали: Дива

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 8 года, 9 мес. назад #68

  • Дива
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Переехала в Сочи☀
  • Постов: 5151
  • За активное общение Любитель собак Виртуоз СП 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Любителю пернатых Мастер СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Покупатель Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
Легенда написал:
Беру порошок в 3-й раз! Качество отличное! Отстирывает все на 5+. Стираю с ним и детские вещи трехлетнего сына (у кого есть дети, то знают насколько те могут все запачкать), так же прекрасно отстирывает! У ребенка аллергия ни разу не появилась. Леночке большое спасибо за закупку! Обязательно приду еще и всем посоветую. Спасибо тебе солнышко, за нужную и очень хорошую закупку
P.S. Одной пачки хватает почти на пол года. Хотя стираем много)))))


Доброго дня!
Наталья спасибо большое за отзыв!Всегда тебя рада видеть у себя в закупках!
Порошок действительно на высоте, сама только им пользуюсь
Переехала в Сочи☀
Спасибо сказали: Легенда

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 8 года, 8 мес. назад #69

  • ALERA
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Добрый день, заказывала порошок ARIEL Авт Color Expert 15кг к сожалению качество не высокое, плохо отстирывает пятна. Хотя в обычных упаковках он лучше отстирывает. Но читаю отзывы и не понимаю, как так вышло, что у всех отстирывает а у меня нет. Хочу теперь попробовать Ариэль Альфа ARIEL ALPHA 15 кг может быть он будет намного лучше, чем колор. Порошка действительно надолго хватает, брала я его в марте, осталось чуть меньше половины.
Дополняю свой отзыв, купила порошок Ариэль Альфа ARIEL ALPHA 15 кг и осталась очень довольной. Порошок хорошо отстирывает, чем колор. А при ручной стирке творит чудеса, мои кухонные полотенчики вновь белоснежные! Дива, спасибо вам за закупку!
Последнее редактирование: 8 года назад от ALERA.

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 8 года, 8 мес. назад #70

  • Дива
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Переехала в Сочи☀
  • Постов: 5151
  • За активное общение Любитель собак Виртуоз СП 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Любителю пернатых Мастер СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Покупатель Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
ALERA написал:
Добрый день, заказывала порошок ARIEL Авт Color Expert 15кг к сожалению качество не высокое, плохо отстирывает пятна. Хотя в обычных упаковках он лучше отстирывает. Но читаю отзывы и не понимаю, как так вышло, что у всех отстирывает а у меня нет. Хочу теперь попробовать Ариэль Альфа ARIEL ALPHA 15 кг может быть он будет намного лучше, чем колор. Порошка действительно надолго хватает, брала я его в марте, осталось чуть меньше половины.


Доброе утро!
Спасибо за отзыв
Согласна с вами, отзывы в основном про Ариэль Альфа ARIEL ALPHA 15 кг, после него никакой порошок не нужен.
Переехала в Сочи☀

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 8 года, 7 мес. назад #71

  • никитос
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
Хочу и я оставить свой отзыв о данной Закупочке. Попробовала Ариель (АриЭль?) для цветного (Color Expert) и Альфа эксперт. Довольна, как слон! Для меня одни плюсы: небольшой расход (семья из 4-х человек, 2-е из которых - маленькие детки) - в среднем упаковки хватает на полгода (стираем часто- МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ!!!); превосходное качество стирки (к слову о том, что у кого-то "плохо отстирывает" - качество стирки зависит не только от используемого моющего средства (!), а так же от технических характеристик вашей стиральной машинки!!! Перед тем, как писАть негативные отзывы, имеет смысл изучить тех.характеристики своего аппарата и , наверняка, корень зла (первопричина неотстирывания) будет ВЕРНО установлен!!!); отсутствие навязчивого "химического" запаха (после стирки вещи имеют приятный аромат чистого белья. Не более того. В отличие от ЛЮБОГО имеющегося на данный момент на российском рынке бытовой химии аналога) - это ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ плюс для семей с маленькими детьми; конечно же, ЦЕНА (даже обладая вполне заурядными математическими способностями не составит труда подсчитать реальную выгоду данной СП! Даже после повышения цен!!!)! Как итог всему вышесказанному - закупкой безумно довольна, организатору огромное спасибо (Леночка, ты-молодец! Очень нужная и экономически выгодная закупочка!). Из минусов только то, что теперь приходится брать и СЕБЕ, и МАМЕ, и СВЕКРОВИ.... Они, блин, тоже очень довольны... Но здесь опять плюс - брать приходится нечасто (порошка надолго хватает). С уважением, Екатерина (ник - никитос).
Спасибо сказали: Дива

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 8 года, 5 мес. назад #72

  • bargalo4ka
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 97
Я постоянный участник этой закупки. Всегда брала Стиральный порошок Ариэль Альфа ARIEL ALPHA 15 кг. Порошок очень нравится, отстирывает замечательно, при том, что стираю всегда при 40 град., мне хватает на пол года. В этот раз решила поэксперементировать и заказала порошок TIDE Авт Expert Color 15кг. Жутко разочарована. Постирала им комплект цветного сатинового постельного белья. Комплект этот у меня уже много лет, стираный перестиранный, и до сих пор цвет его был таким же ярким, как с нова. После стирки порошком TIDE Авт Expert Color 15кг., все цветочки поблекли. Для чистоты эксперимента постирала ещё одну цветную вещь попроще - эффект тот же, цвет поблек. Оставляю его для белого белья. Заказываю теперь только Ариэль Альфа ARIEL ALPHA 15 кг. и изменять ему больше не буду. Постельное жалко, красивое было.
Спасибо сказали: Дива

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 8 года, 5 мес. назад #73

  • Дива
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Переехала в Сочи☀
  • Постов: 5151
  • За активное общение Любитель собак Виртуоз СП 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Любителю пернатых Мастер СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Покупатель Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
bargalo4ka написал:
Я постоянный участник этой закупки. Всегда брала Стиральный порошок Ариэль Альфа ARIEL ALPHA 15 кг. Порошок очень нравится, отстирывает замечательно, при том, что стираю всегда при 40 град., мне хватает на пол года. В этот раз решила поэксперементировать и заказала порошок TIDE Авт Expert Color 15кг. Жутко разочарована. Постирала им комплект цветного сатинового постельного белья. Комплект этот у меня уже много лет, стираный перестиранный, и до сих пор цвет его был таким же ярким, как с нова. После стирки порошком TIDE Авт Expert Color 15кг., все цветочки поблекли. Для чистоты эксперимента постирала ещё одну цветную вещь попроще - эффект тот же, цвет поблек. Оставляю его для белого белья. Заказываю теперь только Ариэль Альфа ARIEL ALPHA 15 кг. и изменять ему больше не буду. Постельное жалко, красивое было.



Добрый вечер!
Спасибо за отзыв, сама перепробовала разные порошки, сиграли роль акционные ценны в Гипермаркетах и вывод один самый лучший ARIEL ALPHA 15 кг., теперь его ни на что не променяю
Переехала в Сочи☀

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 8 года, 5 мес. назад #74

  • Дива
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Переехала в Сочи☀
  • Постов: 5151
  • За активное общение Любитель собак Виртуоз СП 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Любителю пернатых Мастер СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Покупатель Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
никитос написал:
Хочу и я оставить свой отзыв о данной Закупочке. Попробовала Ариель (АриЭль?) для цветного (Color Expert) и Альфа эксперт. Довольна, как слон! Для меня одни плюсы: небольшой расход (семья из 4-х человек, 2-е из которых - маленькие детки) - в среднем упаковки хватает на полгода (стираем часто- МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ!!!); превосходное качество стирки (к слову о том, что у кого-то "плохо отстирывает" - качество стирки зависит не только от используемого моющего средства (!), а так же от технических характеристик вашей стиральной машинки!!! Перед тем, как писАть негативные отзывы, имеет смысл изучить тех.характеристики своего аппарата и , наверняка, корень зла (первопричина неотстирывания) будет ВЕРНО установлен!!!); отсутствие навязчивого "химического" запаха (после стирки вещи имеют приятный аромат чистого белья. Не более того. В отличие от ЛЮБОГО имеющегося на данный момент на российском рынке бытовой химии аналога) - это ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ плюс для семей с маленькими детьми; конечно же, ЦЕНА (даже обладая вполне заурядными математическими способностями не составит труда подсчитать реальную выгоду данной СП! Даже после повышения цен!!!)! Как итог всему вышесказанному - закупкой безумно довольна, организатору огромное спасибо (Леночка, ты-молодец! Очень нужная и экономически выгодная закупочка!). Из минусов только то, что теперь приходится брать и СЕБЕ, и МАМЕ, и СВЕКРОВИ.... Они, блин, тоже очень довольны... Но здесь опять плюс - брать приходится нечасто (порошка надолго хватает). С уважением, Екатерина (ник - никитос).


Добрый вечер!
Спасибо вам за столь подробный отзыв, приятно вас видеть у себя в закупках.
Переехала в Сочи☀

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 8 года, 4 мес. назад #75

Здравствуйте!Очень много положительных отзывов порошке, очень хотелось бы попробовать Но 15кг для меня очень!!много! нет ли у поставщика упаковки по-меньше?
Время создания страницы: 0.89 секунд