Последнее сообщение: 2 дней, 11 часов назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 6 года, 4 мес. назад #91

  • Дива
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Переехала в Сочи☀
  • Постов: 5151
  • За активное общение Любитель собак Виртуоз СП 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Любителю пернатых Мастер СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Покупатель Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
Кисуль написал:
Подскажите пожалуйста, у МИФа сильный запах?


Добрый вечер, вам ЛС.
Переехала в Сочи☀

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 6 года назад #92

  • Alyana 06
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 7
Добрый день. Заказываю 3 раз ARIEL Professional SYSTEM ALPHA
Очень довольно, нам хватает ровно на пол года, запаха нет, все отстирывает! Рекомендую!
Спасибо сказали: Дива, Орешка

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 3 года, 10 мес. назад #93

  • Орешка
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Шаг вперёд и два назад !!!
Так можно описать мои робкие попытки сменить порошок. 15 лет моё сердце принадлежало именитому детскому порошку, но и на старуху бывает проруха . В моей голове что-то щёлкнуло или замкнуло и мне понадобился бесфосфатный порошок. То ли аллергия ребёнка , то ли я заелась , но решила и я узнать нового зверя.
Итак , начнём.
Ariel Alpha White Max 1 кг 500гр. бесфосфатное средство для стирки.
Начиталась я информации , отзывов и решила , что он мне край как нужен .
Взяла для начала маленькое ведро .
Открыла и почувствовала еле уловимый приятный аромат. Именно аромат , а не зловонную цветочную отдушку . После стирки аромат изменился, стал поярче. Я немного расстроилась. Да что там расстроилась ? Я ведь верила и возлагала надежды. А вот и чудо !!!! После высыхания бельё не пахло , оно вообще не пахло !!! Как же я не выношу запах порошка от людей !
Ну что же? Этот " парень " отлично справился с пятнами и даже излишним количеством ворса и пыли , хотя я выставляю "дополнительное полоскание " . Я просто не поверила глазам , но он отстирал белые носки, даже замочки на постельном белье посветлели и исчез какой-то бледный налёт . Бельё скрипело то ли от счастья, то ли от чистоты . Ах-ха-ха ))
Аллергии, почёсываний и чихания нет. Это самое главное.
Конечно у меня практически нет белых вещей и я стирала на 30°-40°-60°С , в зависимости от типа ткани. Вещи краски не потеряли и я не пользуюсь ополаскивателями.
Я киваю "ДА " и моя оценка будет твёрдая 5+. Терпеть не могу петь дифирамбы какому-то производителю и воздвигать его в ранг самых-самых. Но моё сердце покорено.
Спасибо Елене за терпение и ответы нам , иногда беспокойным покупателям .
Скоро попробую ARIEL Авт СМС порошк. суперконц. только д/ автомат. дозирования Professional System Beta 15кг , протестирую его и напишу отзыв .
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 3 года, 10 мес. назад от Орешка.
Спасибо сказали: Дива

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 3 года, 10 мес. назад #94

  • Дива
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Переехала в Сочи☀
  • Постов: 5151
  • За активное общение Любитель собак Виртуоз СП 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Любителю пернатых Мастер СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Покупатель Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
Орешка написал:

Шаг вперёд и два назад !!!
Так можно описать мои робкие попытки сменить порошок. 15 лет моё сердце принадлежало именитому детскому порошку, но и на старуху бывает проруха . В моей голове что-то щёлкнуло или замкнуло и мне понадобился бесфосфатный порошок. То ли аллергия ребёнка , то ли я заелась , но решила и я узнать нового зверя.
Итак , начнём.
Ariel Alpha White Max 1 кг 500гр. бесфосфатное средство для стирки.
Начиталась я информации , отзывов и решила , что он мне край как нужен .
Взяла для начала маленькое ведро .
Открыла и почувствовала еле уловимый приятный аромат. Именно аромат , а не зловонную цветочную отдушку . После стирки аромат изменился, стал поярче. Я немного расстроилась. Да что там расстроилась ? Я ведь верила и возлагала надежды. А вот и чудо !!!! После высыхания бельё не пахло , оно вообще не пахло !!! Как же я не выношу запах порошка от людей !
Ну что же? Этот " парень " отлично справился с пятнами и даже излишним количеством ворса и пыли , хотя я выставляю "дополнительное полоскание " . Я просто не поверила глазам , но он отстирал белые носки, даже замочки на постельном белье посветлели и исчез какой-то бледный налёт . Бельё скрипело то ли от счастья, то ли от чистоты . Ах-ха-ха ))
Аллергии, почёсываний и чихания нет. Это самое главное.
Конечно у меня практически нет белых вещей и я стирала на 30°-40°-60°С , в зависимости от типа ткани. Вещи краски не потеряли и я не пользуюсь ополаскивателями.
Я киваю "ДА " и моя оценка будет твёрдая 5+. Терпеть не могу петь дифирамбы какому-то производителю и воздвигать его в ранг самых-самых. Но моё сердце покорено.
Спасибо Елене за терпение и ответы нам , иногда беспокойным покупателям .
Скоро попробую ARIEL Авт СМС порошк. суперконц. только д/ автомат. дозирования Professional System Beta 15кг , протестирую его и напишу отзыв .


Марина добрый день!
Большое вам спасибо за отзыв
Я сама уже много лет пользуюсь этим порошком, и все как мне нравится, практически без запаха, отстирывает на 5+, белое до бела, цветное с сохранением цвета и без серости
Переехала в Сочи☀
Спасибо сказали: Орешка

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 3 года, 4 мес. назад #95

  • Орешка
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 96

Посвящается всем чистюлям и аккуратисткам, а также тем , кто ещё раздумывает и не решился .

Ну вот настал час X и я пишу свой отзыв о порошке ARIEL PROFESSIONAL SYSTEM (BETA).
Всё , всё , всё ! Не говорите мне ничего и не пытайтесь мне внушить , что я не люблю и не берегу свою природу. Люблю и берегу ! Порошок имеет высокую биоразлагаемость и не угрожает водным ресурсам нашей Родины.
Он не содержит фосфаты , а содержит фосфонаты . На мешке написано ФОСФОНАТЫ и  это не то же самое. Соли ортофосфорной кислоты, то есть неорганические соединения фосфора, смягчают воду, повышают уровень щелочности раствора для лучшего качества стирки (даже применяются как пищевые добавки при переработке мяса, рыбы и производстве плавленых сыров. А миллионы людей годами пьют раствор ортофосфорной кислоты в виде популярных напитков), а фосфонаты делают тоже самое, но более экологичны. Магазинные порошки таким не могут похвастаться.
Ещё содержит аниионные ПАВ , которые  отвечают непосредственно за перевод загрязнений с поверхности ткани в раствор, кислородосодержащий отбеливатель.
Порошок беспенный , не пугайтесь. Производитель позиционирует его  для стирки белого и цветного  белья. Применение : в быту , гостиничный сектор , прачечные и службы быта , предприятия общественного питания , предприятия пищевой промышленности.
— Деликатная стирка с незначительным воздействием на химические волокна.
— Для всех типов стиральных машин
— Содержит уникальную комбинацию эффективных ингредиентов, обеспечивающих превосходную белизну и чистоту
— Может использоваться для всех типов тканей, кроме шерсти и шелка.
Меня разобрал смех , когда представила  "ароматные " скатерти , салфетки , постельное бельё и т.д . Ну не может вообще не пахнуть. Не-мо-жет...   !!!! Так вот ,  этот малыш , ха-ха малыш 15кг (!) , не пах ни в сухом виде , ни  на влажном и уже высохшем  белье. ВООБЩЕ НЕ ПАХ  !!! ВООБЩЕ !!!!  ВОТ ТАК !!!! После стирки  на белье не было ворсинок и шерсти ( у нас коты ), не было налёта и пятен. Бельё не было пушистым , ведь там нет кондиционера  , но вы его можете добавить. Мы не чесались , не чихали. Сказать , что в нём нет химии , значит слукавить . Просто она не агрессивная и соответствует европейским нормам. Порошок не имеет вкраплений .
Мы его пересыпали в контейнер , а часть упаковки закрепили степлером и убрали под ванну.  Не беспокойтесь,  вонючей прачечной пахнуть не будет в помещении.
Застарелых пятен у меня нет. Да и какая хозяйка хранит бельё пятнадцатилетней  давности ?!!!  Для грязной робы , ну не толкать же мне её в стиралку , идёт детский порошок для ручной стирки . Бережём-с нашу трудягу !!!! А вот всё остальное в нём стирается.
В общем , мне всё понравилось и я сделала свой выбор. Теперь можно смело пользоваться  любимым парфюмом и дезодорантами  зная , что аромат  порошка не исказит их.
Спасибо Леночке за качество и за доставку до подъезда.
Вложения:
Орешка
Последнее редактирование: 3 года, 3 мес. назад от Орешка.
Спасибо сказали: Дива

Re: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA Химчистка дома! СП 1 год, 12 мес. назад #96

  • Irina125
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
за доставленное удовольствие: беру порошок Ариэль не первый раз. Первый раз взяла - понравился порошок, хорошо так отстирывает белое белье, потому взяла ещё на дачу. Посоветовала подруге. Буду ещё брать, т.к. в магазине такая пыль за огромные деньги.
Время создания страницы: 0.51 секунд