Последнее сообщение: 1 день, 4 часов назад
  • fanta : Здравствуйте, родскажите, пожалуйста, по каким дням сейчас доставка в Ленинск-Кузнецкий?
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : Где получать заказы в г. Белово. И когда.
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ!
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ!

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 7 года, 3 мес. назад #166

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 8020
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
Юрик написал:
Всем привет!
Ураа! наконец приехал мой заказ!
Заказывала Термопот Kelli KL-1310 1000Вт обьем 4,0л
Очень красивый и по моему качественный!
Дай бог отработает долго!
Заказ пришел очень быстро! Организатор просто умница! Ответила на все интересующие вопросы!
8c60cdb4f9bdf84e5149815d3022d29d.jpg

всегда на связи!
Очень всем рекомендую эту закупку и организатора!

Спасибо за приятные слова!!Пользуйтесь покупкой с удовольствием и приходите еще!!!

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 7 года, 2 мес. назад #167

  • ФЕТ
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
Всем привет. Участвовала в закупке первый раз, заказала Чайник Kelli KL-1493 1.0л и Тостер Kelli KL-5069. Закупка состоялась очень быстро. Чайник и тостер хорошо упакованы, все в отличном состоянии. Мне нужен был чайник на 1 литр, их очень мало в магазинах и трудно выбрать такой что-бы понравился, а этот оказался именно таким. Тостер заказывала черный (хотела этот цвет), но он оказывается в двух цветах, пришел белый, что в принципе не критично. В нем заявлена функция "автоцентрирование тостов", но она отсутствует, как я и думала так-как эта функция подразумевает другую ценовую категорию. Анти-скользящая прокладка почему-то на одной ножке, но я поставила его на силиконовый коврик. Заказом очень довольна, все работает, нареканий нет. Спасибо большое организатору за замечательную закупку!
Вложения:

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 7 года, 2 мес. назад #168

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 8020
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
Баймлер написал:
Всем привет. Участвовала в закупке первый раз, заказала Чайник Kelli KL-1493 1.0л и Тостер Kelli KL-5069. Закупка состоялась очень быстро. Чайник и тостер хорошо упакованы, все в отличном состоянии. Мне нужен был чайник на 1 литр, их очень мало в магазинах и трудно выбрать такой что-бы понравился, а этот оказался именно таким. Тостер заказывала черный (хотела этот цвет), но он оказывается в двух цветах, пришел белый, что в принципе не критично. В нем заявлена функция "автоцентрирование тостов", но она отсутствует, как я и думала так-как эта функция подразумевает другую ценовую категорию. Анти-скользящая прокладка почему-то на одной ножке, но я поставила его на силиконовый коврик. Заказом очень довольна, все работает, нареканий нет. Спасибо большое организатору за замечательную закупку!

Добрый день.
Спасибо вам за отзыв)))Пользуйтесь с удовольствием
Про тостер да на сайте поставщика действительно заявлена функция "автоцентрирование тостов", очень редко, но бывает, что встречаются неточности в описании.
И про цвет тоже к сожалению ничего не указано у поставщика, что поставляется в двух цветах данная модель.
В каталог вся информация берется исключительно от поставщика.

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 7 года, 2 мес. назад #169

  • ФЕТ
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
Да еще на коробке от чайника указано, что у этой модели два цвета - белый и коричневый, а в описании это не указано. Я очень рада, что мне достался белый!

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 7 года, 2 мес. назад #170

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 8020
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
Баймлер написал:
Да еще на коробке от чайника указано, что у этой модели два цвета - белый и коричневый, а в описании это не указано. Я очень рада, что мне достался белый!

Отлично))))И я рада, что вы остались довольны)

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 7 года, 2 мес. назад #171

  • ФЕТ
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
День добрый. Получила Увлажнитель воздуха Sinbo SAH-6107 коричневый 30Вт время работы 14ч. Очень понравился, в идеальном состоянии. За двенадцать часов работы поднял влажность с 26% до 35%. Комната 37 кв2 мне кажется это очень хороший результат! Резервуар наполнила не полностью, но утром еще было достаточно воды. Перед тем как его заказать читала отзывы, все были хорошие. Надеюсь на его продолжительную работу. Закупка как и в прошлый раз прошла очень быстро. Большое спасибо организатору!
Вложения:

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 7 года, 2 мес. назад #172

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 8020
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
Баймлер написал:
День добрый. Получила Увлажнитель воздуха Sinbo SAH-6107 коричневый 30Вт время работы 14ч. Очень понравился, в идеальном состоянии. За двенадцать часов работы поднял влажность с 26% до 35%. Комната 37 кв2 мне кажется это очень хороший результат! Резервуар наполнила не полностью, но утром еще было достаточно воды. Перед тем как его заказать читала отзывы, все были хорошие. Надеюсь на его продолжительную работу. Закупка как и в прошлый раз прошла очень быстро. Большое спасибо организатору!

Спасибо за отзыв!Пользуйтесь с удовольствием!

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 7 года, 1 мес. назад #173

  • ФЕТ
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
Добрый день. Сегодня получила кофемолку Centek CT-1359 сталь 250Bт 70г (24).Очень понравилась! Довольно тяжелая - стальной корпус. Полностью соответствует описанию. Кофе не молола, а измельчила семя льна - очень быстро и очень тихо! Правда она не совсем подходит для помола семени льна, так-как семечки сразу начинают ссыпаться в съемный отсек для уже измельченного продукта, но я немного приподняла кофемолку и все смолола. Всем рекомендую эту закупку. В ней все четко и оперативно! Я так понимаю, что отзывы писать мало кто любит, но они помогают другим участникам. Когда я первый раз хотела сделать заказ очень переживала, что и как отзывов мало, но теперь совершенно спокойно жду свои заказы. Организатору респект!
Вложения:

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 7 года, 1 мес. назад #174

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 8020
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
ФЕТ написал:
Добрый день. Сегодня получила кофемолку Centek CT-1359 сталь 250Bт 70г (24).Очень понравилась! Довольно тяжелая - стальной корпус. Полностью соответствует описанию. Кофе не молола, а измельчила семя льна - очень быстро и очень тихо! Правда она не совсем подходит для помола семени льна, так-как семечки сразу начинают ссыпаться в съемный отсек для уже измельченного продукта, но я немного приподняла кофемолку и все смолола. Всем рекомендую эту закупку. В ней все четко и оперативно! Я так понимаю, что отзывы писать мало кто любит, но они помогают другим участникам. Когда я первый раз хотела сделать заказ очень переживала, что и как отзывов мало, но теперь совершенно спокойно жду свои заказы. Организатору респект!

Спасибо за отзыв)Очень рада, что вы остались довольны покупкой)Пользуйтесь с удовольствием

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 7 года, 1 мес. назад #175

  • jem4ug
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
Здравствуйте, заказывала Набор посуды Calve CL-1846 термосенсор 5 пред.Кастрюля4,8л./3,6л/с крышк.подставка и Кастрюля Calve CL-1845 термосенсор 6,4л.24см.стеклан.крышка.Так давно уже хотелось обновить кастрюли, и литраж у данных кастрюль подходящий для меня.Когда кастрюли получила, радости было много. Они красивые, и интересные - рисунок на внешней стороне кастрюль, при нагревании приобретает яркие цвета. Сразу в большой кастрюле борщ приготовила. Всем была довольна. Если бы в одной из кастрюль ( 3.6 л.) после первого приготовления не смылся тот самый "Уникальный термосенсор". Я была очень шокирована, конечно я берегла новые кастрюли (бережно мыла). На фотографий видно что осталось от красоты .( Не могу объяснить почему так получилось, было не приятно. Кастрюля новая, а уже вид свой потеряла. Как будто несколько лет уже отслужила. Уникальность смылась с водой .(


calve.jpg


IMG_5445.JPG

К самой закупке и её организатору претензий нет.

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 7 года, 1 мес. назад #176

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 8020
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
jem4ug написал:
Здравствуйте, заказывала Набор посуды Calve CL-1846 термосенсор 5 пред.Кастрюля4,8л./3,6л/с крышк.подставка и Кастрюля Calve CL-1845 термосенсор 6,4л.24см.стеклан.крышка.Так давно уже хотелось обновить кастрюли, и литраж у данных кастрюль подходящий для меня.Когда кастрюли получила, радости было много. Они красивые, и интересные - рисунок на внешней стороне кастрюль, при нагревании приобретает яркие цвета. Сразу в большой кастрюле борщ приготовила. Всем была довольна. Если бы в одной из кастрюль ( 3.6 л.) после первого приготовления не смылся тот самый "Уникальный термосенсор". Я была очень шокирована, конечно я берегла новые кастрюли (бережно мыла). На фотографий видно что осталось от красоты .( Не могу объяснить почему так получилось, было не приятно. Кастрюля новая, а уже вид свой потеряла. Как будто несколько лет уже отслужила. Уникальность смылась с водой .(


calve.jpg


IMG_5445.JPG

К самой закупке и её организатору претензий нет.

Здравствуйте.Очень жаль, что у вас так вышло.
Такие кастрюльки уже заказывали, претензий не было по ним.
В интернете поискала отзывы, тоже хорошие в основном пишут об этой посуде.
Очень-очень жаль, что рисунок стерся...

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 7 года назад #177

Здравствуйте, купила триммер "Бердск". Очень замечательная вещь, все сделано качественно, основательно, настоящее советское качество. Если сравнить с триммером из ТВ-магазина-земля и небо. Работает от одной батарейки. Даже гордость распирает, что наши умеют что-то хорошее делать!

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 7 года назад #178

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 8020
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
лариса75 написал:
Здравствуйте, купила триммер "Бердск". Очень замечательная вещь, все сделано качественно, основательно, настоящее советское качество. Если сравнить с триммером из ТВ-магазина-земля и небо. Работает от одной батарейки. Даже гордость распирает, что наши умеют что-то хорошее делать!

Здравствуйте.
Очень рада, что вы остались довольны)Пользуйтесь с удовольствием.
Бердск молодцы)))

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 7 года назад #179

Понравилась полка для обуви. То что нужно для маленькой прихожей.
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года назад от Галина_Зайцева.

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 7 года назад #180

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 8020
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
Галина_Зайцева написал:
Понравилась полка для обуви. То что нужно для маленькой прихожей.

Добрый день.
Спасибо за отзыв.)Действительно полочка очень вместительная)
Время создания страницы: 0.55 секунд