Последнее сообщение: 1 день назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ!
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ!

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 9 года, 10 мес. назад #76

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 8006
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
Миланочка написал:
не могу вставить фото, но там очень большая вмятина

Добрый день.вам лс.фото сбросьте мне пожалуйста на электронку, напишу в лс

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 9 года, 10 мес. назад #77

  • poleshuk
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 347
  • Мастер СП Фанат СП Синее перо Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Мама двух девочек За рождение ребенка Любитель СП Пригласи друга Покупатель Любитель кошек Любитель собак Автоледи
Миланочка написал:
не могу вставить фото, но там очень большая вмятина

У вас просто большой размер фото, чтобы его уменьшить надо в яндексе или гугл набрать "Как уменьшить размер фото" и читаете там все пошагово объясняют. Скачиваете программу СМАЙЛ ФОТО и выполняете все рекомендации. После чего ваши фото будут вставляться со свистом.

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 9 года, 9 мес. назад #78

  • Ель
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 118
  • Синее перо Два года на сайте Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП За рождение ребенка Мама мальчика Мама девочки Бриллиант Жемчужина Автоледи
Всем доброго дня! Хочу рассказать чем же закончилась история о "Ящике с инструментами":

Мое участие в решении этой проблемы было минимальным, всю работу провела Golden Roze (организатор этой закупки). Общались мы через лс. Golden Roze переслала поставщику фото инструментов, взятые с отзывов и написала претензию.Получив ответ от поставщика, написала мне , что по претензии будет возврат денежных средств с последующей закупкой.Ориентировочно это через месяц, возможно чуть больше.Инструмент я передала в офис для Golden Roze в том виде, в котором получила. Через месяц организатор перечислила мне на карту деньги, перезаказывать я не стала, т.к. это было на подарок и за это время подарок я уже купила другой. Деньги вернули полностью, т.е.цена по каталогу+15%+ТР .

Большое спасибо организатору за то, что сделала все возможное для удачного разрешения проблемы.
Последнее редактирование: 9 года, 9 мес. назад от Ель.
Спасибо сказали: daasenka

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 9 года, 9 мес. назад #79

про мультиварку. Полностью вернули денежные средства:)) Спасибо большое организатору)

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 9 года, 7 мес. назад #80

  • Ольг@
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 73
  • Год на сайте Мастер СП Бриллиант Жемчужина Фанат СП Покупатель Любитель СП Мама двух девочек Мама девочки Многодетная мама Бабушка Любитель кошек Любителю пернатых
Спасибо,огромное спасибо за закупку.Покупала Картофелечистку B-6001.Для картофеля сразу мне думалось,что не подойдет,лезвия то с зубчиками,а вот опробовала на моркови - это что то!Так удобно лежит в руке,сама резалка сделана добротно.Соломка получается замечательная.Хочешь коротенькая,хочешь а ля корейская.Лезвия двусторонние,зубчики разные,выбирай по настроению.Можно и кожуру оригинально срезать у овощей и фруктов.Супер резалка!Довольна очень!Спасибо за закупку и за работу!!!
Спасибо сказали: Golden Roze

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 9 года, 7 мес. назад #81

  • Ольг@
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 73
  • Год на сайте Мастер СП Бриллиант Жемчужина Фанат СП Покупатель Любитель СП Мама двух девочек Мама девочки Многодетная мама Бабушка Любитель кошек Любителю пернатых
Добавлю фото к овощерезке.Вот такую можно сделать соломку или слайсы.
CAM00548.jpg
Спасибо сказали: Golden Roze

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 9 года, 5 мес. назад #82

  • ila
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Здравствуйте!
Приобрела аппарат для сахарной ваты. В восторге не только дети, но и взрослые.
Большое спасибо за закупку!

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 9 года, 5 мес. назад #83

  • EvastarEvastar
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Фанат СП Мастер СП Профессионал СП Бриллиант Покупатель Любитель СП Любитель черепашек Мама мальчика Мама девочки
А кто-нибудь заказывал термосы? Они не вонючие? И вообще как качество?

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 9 года, 5 мес. назад #84

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 8006
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
EvastarEvastar написал:
А кто-нибудь заказывал термосы? Они не вонючие? И вообще как качество?

Термосы заказывали.Вот эти лучше смотреть LUOTUO

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 9 года, 5 мес. назад #85

  • *Helenseni*
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 123
  • Покупатель Мастер СП Мама мальчика Любитель кошек Любитель СП
Заказывала фен DELTA DL 0462. Огорчило, что в нём нет заявленной функции ионизации. Всё остальное в наличии. Прибор вполне качественный и симпатичный.

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 9 года, 5 мес. назад #86

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 8006
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
красота моя написал:
Заказывала фен DELTA DL 0462. Огорчило, что в нём нет заявленной функции ионизации. Всё остальное в наличии. Прибор вполне качественный и симпатичный.

Спасибо за отзыв!

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 9 года, 2 мес. назад #87

Здравствуйте, хочу сказать спасибо за закупку.Я сначала заказала Йогуртницу DELTA DL-0320 50Вт, а только потом прочла все отзывы и очень переживала, что придет бракованная, но мои страхи не оправдались. Упаковка целенькая, и сама йогуртница без единой царапинки и вмятинки. Сразу ее опробовала, йогурт получился отличный. Единственно на картинке крышечки цветные, а на самом деле пришли стаканчики с белыми крышечками. Прочла отзывы по мультиваркам, подумаю, может закажу. о встречи в закупках!!!! ::

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 9 года, 2 мес. назад #88

  • Golden Roze
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 8006
  • VIP 5 лет на сайте Виртуоз СП Три года на сайте За активное общение За активное общение Мастер СП Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама мальчика Бриллиант Покупатель Любитель СП
пусяндра написал:
Здравствуйте, хочу сказать спасибо за закупку.Я сначала заказала Йогуртницу DELTA DL-0320 50Вт, а только потом прочла все отзывы и очень переживала, что придет бракованная, но мои страхи не оправдались. Упаковка целенькая, и сама йогуртница без единой царапинки и вмятинки. Сразу ее опробовала, йогурт получился отличный. Единственно на картинке крышечки цветные, а на самом деле пришли стаканчики с белыми крышечками. Прочла отзывы по мультиваркам, подумаю, может закажу. о встречи в закупках!!!! ::

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв!Пользуйтесь с удовольствием.
А чего переживать, брак у нас довольно редко случается, так что и переживать не стоит.

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 9 года, 1 мес. назад #89

  • Шоколад
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • 1 сентября
Тренажер AB CIRCLE PRO кто-нибудь заказывал?

Re: Отзывы ПОСУДА И ТЕХНИКА ОПТОМ! 9 года, 1 мес. назад #90

  • Настя18
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 122
  • Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки Автоледи
Здравствуйте все! участвовала в закупке два раза, один раз для себя, другой для мамы заказывали керамические сковородки Келли (что то почитая отзывы зациклилась именно на этой фирме) и кастрюли с 3д дном сковородка вообще класс, нарадоваться не могу, даже блины с ее помощью научилась печь масла минимум, моется замечательно кастрюлей тоже ооочень довольна, керамическая моется классно, не пригорает ничего, но вот только я не могу понять смысл 3д дна написано экономии электроэнергии до 30% а она на 6 даже еле кипит, но недавно заметила если крышку закрыть то варю даже на тройке может в этом смысл вобщем не знаю, но я довольна покупками очень)))кастрюльки розовые такие красивые сейчас третий раз собралась участвовать, маме кастрюльку поменьше с 3д дном и себе ковшик все та же Келли))) благодаря вам, Анжела я потихоньку посуду поменяю)))спасибо вам большое!
Время создания страницы: 0.87 секунд