Последнее сообщение: 2 дней, 2 часов назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Лучшее из Тайланда
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Лучшее из Тайланда

Лучшее из Тайланда 12 года назад #1

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Хочу рассказать о своей любимой тайской косметике и различным другим средствам для всего подряд, с перспективой дальнейшего заполнения отзывов после получения нашей посылочки и тестирования всего заказанного )
Шампунь от выпадения волос Bio Herbal Anti-Hair Loss.

IMG_6032.JPG


Он оочень концентрированный, у меня волосы длиной ниже лопаток, так даже для такой длины мне нужна просто капелька этого шампуня, хватает его очень надолго, а результат виден на решеточке в ванне))) после мытья она перестала забиваться так, что вода не уходит, как было раньше)) Пахнет он травами и слегка мужским одеколоном, на волосах запах не остается)
Последнее редактирование: 12 года назад от blic.
Спасибо сказали: miroshnichenko

Re: Лучшее из Тайланда 12 года назад #2

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Теперь расскажу про гель с алое-вера)


Gel-Aloe.jpg


У моего мужа очень чувствительная к бритью кожа, он не может бриться электрической бритвой вообще, станками он тоже бриться не любит, а его вид после бритья заставляет меня думать, что мой муж - вождь племени краснокожих, при этом страдающий от странной болезни. Покупала ему сто штук наименований всяческих кремов и гелей для бритья, но эффект если и есть, то совсем не айс, прямо денег жалко! После того, как он нашел для себя гель с алое-вера, страдать он перестал и даже сообщил всем, чтобы никакие средства для бритья ему больше не дарили)
Ещё одна вещь, которую он любит:

large_lipbalm.jpg

Это бальзам для губ с кокосом ) причем я не заставляла его им пользоваться, просто сказала, что вот, мол, бальзам тебе, мажь губы на ночь ))) он и мажет каждый вечер, хотя совершенно не любит делать что-либо по расписанию, а тут САМ, без напоминаний))может это потому, что бальзамчик вкусно пахнет)
Последнее редактирование: 12 года назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 12 года назад #3

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Ещё ему нравится Тайский древесный набор для лечебной настойки Бам Рунг Ранг Кай.

IMG_2895_2012-05-06.jpg

Заливает её 4-мя литрами водки в большой пятилитровой банке, ждет 10 дней и потом принимает на ночь 50грамм. А, ещё мед туда потом добавляет под конец. Говорит, что улучшается самочувствие, меньше болит голова, когда родители пили эту настойку, то мама сказала, что у них нормализовалось давление, они стали лучше спать и руки с коленками стали меньше болеть) Для меня это сильно крепко, пить не могу, думаю в следующий раз попробовать разводить водой и пить по чайной ложке)
Последнее редактирование: 11 года, 12 мес. назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 12 года назад #4

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Ещё у моего дорогого постоянно закладывает нос, раньше он постоянно покупал сосудосужающие капли, к которым его нос привыкал дня за 3 и они переставали помогать, а теперь он, как натуральный таец, всюду ходит с тайским ингалятором))

IMG_2870_2012-05-06.jpg

У меня он тоже лежит в косметичке - нюхала его постоянно на работе, когда все в кабинете болели) Ещё он мне помогает, когда тошнит от езды в транспорте.
Последнее редактирование: 12 года назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 12 года назад #5

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Зубная паста:

IMG_7505.jpg

Она натуральная, не скажу, что вкусная, хватает самое маленькое на 2 месяца) Могу сказать, что зубы у меня после неё скрипят, налета нет, цвет меня тоже радует)
Заказала себе ещё отбеливающую пасту, после получения посылки буду тестировать)
Последнее редактирование: 12 года назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 12 года назад #6

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Дезодорант-кристалл без запаха:

IMG_6249.JPG


Пользуюсь такими много лет, отличная вещь, хватает его на год где-то, он натурален, безопасен, не оставляет следов, можно мазать ступни, а если разобьется, то нужно его растворить в кипяченой воде, залить в чистую бутылочку с пульверизатором и пользоваться дальше) Ничего не будет пахнуть и говорят, что от гипергидроза помогает) Хорошо убирает раздражение от бриться в подмышечной области) Перед использованием его нужно намочить)
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 12 года назад #7

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Дальше про депиляционный крем KONACA. У меня вот такой, с экстрактом лимона:

IMG_6033.JPG


Сразу скажу, что пахнет он отвратительно)) Держу на ногах я его 30 мин., хотя рекомендовано 15, ну так сказать, чтобы уже наверняка)) Намазывать нужно толстым слоем, в коробочке лежит маааленький скребочек, но мне больше нравится смывать водой и мылом с люфой:

IMG_4501.jpg


я им моюсь раз в неделю вместо скраба)
Вообще при длительном использовании крема обещают, что волосы прям перестанут расти)
После использования депиляционного крема наношу на ноги гель с алое, раздражение сразу же пропадает.
Последнее редактирование: 12 года назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 12 года назад #8

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Сейчас я перед тем, как пить курс капсул нони,

30-70-large_2012-05-06.jpg


начала пить чай для выведения токсинов,

IMG_6039.JPG


чтобы эффект от нони лучше был, т.к. чай очищает желудок и кишечник, благодаря чему нони сможет лучше проникать в мой организм и быстрее оказывать своё лечебное воздействие)
Слабительный эффект от чая я пока не заметила, хотя он был обещан)) Но заметила его эффективность в борьбе с синдромом, который у меня возникает на следующий день после праздничного выпивания 2 фужеров вина )) Вкус у чая травяной и какой-то имбирный)
Последнее редактирование: 11 года, 10 мес. назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 12 года назад #9

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Есть ещё 2 искренне любимых нами растения, которые мы завариваем и с большим удовольствием пьем) Это баел и лимонграсс, а в простонародье матум (тайск.) и лимонник)

P1140112.JPG


Матум - это фрукт, его ещё зовут "деревянное яблоко", он ооочень полезный, чай из него получается терпкий и сладковатый. Кстати, те, кто увлекается составлением разных композиций из ракушек, сушеных цветов и пр., могли видеть его в готовых наборах для декорирования))
Но лучше его использовать по прямому назначению, т.е. пить) как в лекарственных целях, так и в целях просто попить чаю)) Готовить его просто: заливаем кипятком, настаиваем и пьем)Не содержит кофеина.

Foodcritic.kz_matum-3.jpg


В Тайланде после массажа в салонах клиентам дают чай из матума, только он там в основном гранулированный.
Последнее редактирование: 12 года назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 12 года назад #10

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Лемонграсс (лимонная трава)-

IMG_2875.jpg

это такая трава, обладающая ярко выраженным цитрусовым ароматом, используется как в медицинских целях, так и как приправа и как чай, входит в состав супа Том Ям)Эфирное масло лемонграсса применяется в парфюмерии и косметологии)
Чай обладает бодрящим действием, а также очень полезен для желудка и кишечника и при лечении простудных заболеваний) Завариваем, как и матум.
Милому хорошо помогает при обострении гастрита, в таком случае пьет курсом дня по три.

Lemongrass.png
Последнее редактирование: 11 года, 12 мес. назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 12 года назад #11

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Тайские бальзамы.
Они - просто панацея для наших родителей, привозим из Тайланда их тоннами)
Мажут родители больные суставы красным бальзамом:

IMG_2900.jpg

А больные спины лечат белым:

IMG_4421.jpg

Бальзамы хорошо прогревают, но не жгут.

Сейчас появился ещё черный бальзам, говорят, самый крутой, я заказала, будем проводить эксперимент на маме))Потом буду сообщать о результатах)

IMG_7483.jpg
Последнее редактирование: 12 года назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 12 года назад #12

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Ещё у меня теперь есть все ингредиенты для том яма) хочу приготовить tom yum kung, т.е. супчик с креветками))
Если вы любите том ям, то тоже можете заказать устричный соус и кубики для том яма:

IMG_6031.JPG

Устричный соус соленый и остренький, я им рис поливаю и котлеты тоже))
Ещё туда входит кокосовое молоко (покупаем сухое):

IMG_6025.JPG

Кокосовое молоко также добавляют в выпечку, а я его в кофе сыплю)
Оно очень полезное и говорят даже способствует похудению) Разводить в теплой воде.
Последнее редактирование: 12 года назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 12 года назад #13

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Вот ещё мой отзыв по декоративной косметике: тайская тушь очень хорошего качества, т.к. у азиатов ресницы короткие, не очень густые и прямые, поэтому их туши направлены на исправление данных проблем. Ещё в Тайланде климат влажный, поэтому тайская тушь не размазывается и не сыпется под глаза, но при этом смывается водой.
У меня вот такая тушь:

IMG_6042.JPG


Называется экстра-удлиняющая тушь, удлиняет хорошо, содержит волокна, удлиняющие ресницы, но объем при этом не увеличивается, ресницы после нанесения такие длинныеее и тонкиеее))
Также я заказала пудру, когда придет - сделаю отзыв)
Последнее редактирование: 12 года назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 12 года назад #14

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Жду также отзывов с фотографиями от УЗ )) обязательно делитесь опытом и впечатлениями))
Последнее редактирование: 12 года назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 12 года назад #15

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
А ещё вспомнила про кокосовое масло! Как же я могла про него забыть!)

dc87ef0d7961c65c3a011b78f3379bc8.jpg


Некоторое время назад решила я взяться, наконец, за свои волосы, и теперь перед каждым мытьем мажу кожу на голове и волосы по всей длине кокосовым маслом, держу минимум час, но обычно больше, потом смываю два раза шампунем, т.к. с первого раза масло до конца не смывается. Так вот могу категорически заявить, что волосы стали гладкими, красивыми, меньше секутся, и это не только мои наблюдения - недавно подруга заплетала меня на работе и сказала, что волосы стали лучше выглядеть! Я прям очень довольна результатом!! )
Ещё оно также очень хорошо увлажняет кожу и придает ей бархатистость, я после нанесения масла на волосы остатки втираю в кисти рук, локти и колени, ну и куда хватит в общем) Им можно снимать макияж, и даже с глаз, можно добавлять в крем. Его пьют, полоскают им рот, вообще говорят, что оно замедляет процессы, способствующие старению организма и помогает снизить вес, но я пока не тестировала его в этом направлении))
Последнее редактирование: 12 года назад от blic.
Спасибо сказали: n.lukina63, OlyaLuchezarnaya, igorka-lenok@yandex.ru
Время создания страницы: 0.40 секунд