Последнее сообщение: 1 день, 9 часов назад
  • fanta : Здравствуйте, родскажите, пожалуйста, по каким дням сейчас доставка в Ленинск-Кузнецкий?
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : Где получать заказы в г. Белово. И когда.
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Лучшее из Тайланда
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Лучшее из Тайланда

Re: Лучшее из Тайланда 11 года, 11 мес. назад #46

  • аликка
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 260
mirabella написал:
я заказывала себе порошок-маску pieses poweder для себя (у меня проблемная кожа) и для мужа, зубной порошок, тайский ингалятор, мангостиновое мыло для лица (для подруги) и бальзам для губ.

pieses poweder -мазала 2 дня мужа, можно просто как порошок использовать, можно как маску - хорошо влияет на воспаления, новые не появляются.

тайский ингалятор - вообще вещь незаменимая, всегда с собой ношу. Раньше либо сама с Тайланда привозила, либо приходилось туристов просить привезти (работаю в турагентстве), я аллергик, нос все время заложен, особенно летом, а у меня запасы подошли к концу, очень вовремя Аня с закупкой подвернулась))) теперь буду все время тут брать)))

мангостиновое мыло для лица - попросила подружку описать - говорит (цитирую): пенится очень хорошо, замечательно смывает косметику, сегодня оставила на несколько минут, как маску - кожа после этого не стянутая, сухости нет. Расходуется очень экономно. В общем, довольна очень))) Еще она брала скраб для тела, но сейчас воды нет горячей, так что пока ждет своего часа :
Есть весчь круче ингалятора) Нюхательный порошок.
Состав не знаю, все на тайском. Насморк снимает за раз- используется как кокаин(не знаю, как еще описать) Правда, если носоглотка воспаленная первых 10 минут- как битой по башке дали. Потом отпускает, все проясняется) Появляется спокойствие, расслабление . Папа у меня прилетал в Феврале- он жуткий аллергик. Прилетел- шморгает. Говорит уже 2 месяца насморк не отпускает. С одного раза нос стал дышать и все 3 недели, что он тур был- ни разу не заложило) Вот не знаю, выставлять ли это чудо- все-таки расслабление и легкость странноватые после него. Родители домой набрали- провезли, брату в Москву отправляла- тоже нормально. Это средство в каждой аптеке продается, не думаю, что там что-то незаконное содержится
Счастье есть, мечты сбываются! Надо только очень захотеть!

Re: Лучшее из Тайланда 11 года, 11 мес. назад #47

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Albina, Дезодорант можно наносить на побритость) он щипит некоторое время, но как раз заживляет порезы, снимает зуд, работает как антисептик )
Мыло антицеллюлитное даа, оно весит 40 грамм всего
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 11 года, 11 мес. назад #48

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
mirabella, Маша, возьми мужу ещё тоже что-нибудь для умывания проблемной кожи, а то Pises Powder маленькая такая, надолго не хватит )

Re: Лучшее из Тайланда 11 года, 11 мес. назад #49

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Нята, вот это вы подругу подставили))0 насмешили меня своей историей))))
А запах красного бальзама мой свекр тоже не любил очень, свекровь мазалась, а он вопил, а потом когда у него самого колено заболело, то он сразу передумал возмущаться, и мажет старательно, только новые баночки вози))

Re: Лучшее из Тайланда 11 года, 11 мес. назад #50

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
аликка, Алина, у моего мужа тоже нос на море хорошо дышит, ты лучше попроси ещё порошок в Российском городе кого-нибудь протестить, при насморке)) и попроси тайцев перевести состав)) вдруг наркота там, всех повяжут тогда)))

Re: Лучшее из Тайланда 11 года, 11 мес. назад #51

  • Нята
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 296
  • Профессионал СП Фанат СП Мама двух мальчиков Автоледи Пригласи друга Любитель СП Бриллиант Покупатель
подруга сама попросила))) мол мало ей муж внимания уделяет ::yaz-yk:

Re: Лучшее из Тайланда 11 года, 11 мес. назад #52

  • аликка
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 260
blic написал:
аликка, Алина, у моего мужа тоже нос на море хорошо дышит, ты лучше попроси ещё порошок в Российском городе кого-нибудь протестить, при насморке)) и попроси тайцев перевести состав)) вдруг наркота там, всех повяжут тогда)))

Так в России после этого и брат, и сестра и отец от насморка этим порошочком спасались) Брат- от простуды и боль в горле, сестра и отец- от аллергии. Тайцы состав тоже по-тайски произносят- мол не знаем, как по английски))) Но говорят наркоты нет)) Один товарищ нюхал- он бывший наркоман в завязке(как выяснилось, здесь много странных товарищей встречается)говорит, что действие не похоже на наркотическое. Говорят оно улучшает кровообращение. В общем я сама его боюсь выкладывать, но он у меня в аптечке прописался))
Счастье есть, мечты сбываются! Надо только очень захотеть!

Re: Лучшее из Тайланда 11 года, 11 мес. назад #53

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
аликка написал:
blic написал:
аликка, Алина, у моего мужа тоже нос на море хорошо дышит, ты лучше попроси ещё порошок в Российском городе кого-нибудь протестить, при насморке)) и попроси тайцев перевести состав)) вдруг наркота там, всех повяжут тогда)))

Так в России после этого и брат, и сестра и отец от насморка этим порошочком спасались) Брат- от простуды и боль в горле, сестра и отец- от аллергии. Тайцы состав тоже по-тайски произносят- мол не знаем, как по английски))) Но говорят наркоты нет)) Один товарищ нюхал- он бывший наркоман в завязке(как выяснилось, здесь много странных товарищей встречается)говорит, что действие не похоже на наркотическое. Говорят оно улучшает кровообращение. В общем я сама его боюсь выкладывать, но он у меня в аптечке прописался))

Что-то я тоже побаиваюсь его, мало что там на таможне найти могут))

Re: Лучшее из Тайланда 11 года, 11 мес. назад #54

  • svetlasha_r
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Любитель СП Покупатель
Опробовала черный бальзам :после долгого сидения за компом шея "отваливалась", голова ватная. буквально через пол часа после применения наступило облегчение. Ни одна из наших мазилок так быстро мне не помогала.
Еще пробую антициллюлитный крем с имбирем. Почему-то не "горю". Попробовала сделать обертывание - жарит как на сковородке, больше 15 минут вытерпеть не могу. Ну а о результате напишу попозже.

Re: Лучшее из Тайланда 11 года, 11 мес. назад #55

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
svetlasha_r, да, я тоже хотела написать про Бальзам с черным кунжутом(тайский черный королевский бальзам):

IMG_1446.JPG


Я его заказала для мамы, она уже давно болеет заболеваниями суставов, постоянно мажет локти, колени и все суставы на пальчиках ног и рук красным бальзамом, в выходной намазала черным, говорит, что опухоль на суставах сошла быстрее (такой эффект из-за эфирного масла Гаултерии Gaultheria ), кожу он не сушит, а наоборот, питает (эффект из-за кунжутного масла), а утром суставы у неё не болели (это из-за эфирного масла Сарала Sarala)!!! В общем она очень довольна, будет тестировать дальше и тоже требует большую баночку!))
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 11 года, 11 мес. назад #56

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
svetlasha_r, даа, пишите, пожалуйста, про Разогревающий антицеллюлитный крем «My Skine» с экстрактом имбиря, его что-то все так хвалят, а мне кажется, что это мучение одно))

Re: Лучшее из Тайланда 11 года, 11 мес. назад #57

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Дальше отзыв от люблюли, пишу с её слов, т.к. у неё инета нет ))
Проблема была такая: сухие, ломкие, обесцвеченные волосы и сухая кожа головы, зуд, перхоть.
Кокосовый шампунь 450мл:
-0185.jpg

Мылится плохо, пахнет кокосом, не жирный, смывается отлично, после него волосы увлажненные, гладкие, практически не спутанные.
Маска MATRIX BIOLAGE scalp therapie 500 мл:
-0186.jpg

Очень концентрированная, нужно наносить немного на волосы и кожу головы и массировать, пахнет как бы лекарствами. Держала 15 минут, после смывания волосы гладкие, блестящие, при дальнейшей укладке и расчесывание волоски не обламывались, как обычно, и не выпало ни одной штуки волос! Зуд отсутствует, перхоти нет!
Дальше SPA Крем для тела с протеинами шелка Cocoon 550гр.:
-0180.jpg

Использовался для сухой кожи. На первый взгляд кажется жирным, но на самом деле легкий, быстро впитывается, пахнет травками, после нанесения кожа на всем теле бархатная и шелковистая!
В общем она теперь радостная и красивая!!!
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от blic.

Re: Лучшее из Тайланда 11 года, 11 мес. назад #58

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Я тоже так люблю косметику с дозаторами! Ничего не надо раскручивать или отколупывать, особенно это неудобно делать, когда руки в креме уже или если болят рученьки. На дозатор нажал разок-другой и готово! Да и в косметическое средство не попадают ни воздух, ни бактерии

Re: Лучшее из Тайланда 11 года, 11 мес. назад #59

  • аликка
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 260
Маска для волос содержит экстракт ореха колы, если принюхаться, он пахнет колой) Оставляет свежесть) Это любимая маска моей сестры! А сейчас еще и шампунь такой же появился)
Счастье есть, мечты сбываются! Надо только очень захотеть!

Re: Лучшее из Тайланда 11 года, 11 мес. назад #60

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
У нас девочки на работе говорили, что в наших в салонах делают процедуры с MATRIX и что это совсем недешево)
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от blic.
Время создания страницы: 0.58 секунд