Баннер
Баннер
Последнее сообщение: 1 день назад
  • ААннаН : Добрый вечер. Где застряли наши блузки?
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ! ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ ! «link»
  • Golden Roze : Именные столовые приборы.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : Бытовая техника, товары для дома, посуда.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : Opium, Tribuna, Валерия.ЗАВТРА СТОП
  • МаняЯ : *V a r g a s* АКЦИЯ Ноябрь -30% Для всей семьи.
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ! ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ ! «link»
  • 23011990 : Здравствуйте,есть у когонибудь в закупках сетки в поезд для комфортного проезда детей?(манеж)коньте ссылку на закупку в личку.
  • Ирина87 : У кого есть закупка где есть чехлы для визиток?
  • Oleskadiamond : LIGAS-Джинсовая одежда для всей семьи «link» КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Golden Roze : Бытовая техника, товары для дома, посуда
  • Golden Roze : Именные столовые приборы
  • Golden Roze : Косметика Golden Rose
  • Kse1936 :
  • Golden Roze : Именные столовые приборы
  • Golden Roze : Косметика Golden Rose
  • Golden Roze : SAR2000 - электроника и техника оптом.ЗАВТРА СТОП
  • Oleskadiamond : SENSERA- ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ «link» MOGESTY -ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link» PEONY- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «link»
  • Golden Roze : Пристрой от Golden Roze. СНИЖЕНИЕ ЦЕН
  • Golden Roze : Выделяйся с одеждой и шапочками от Navna.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : ТД Лита - товары народного потребления оптом.ЗАВТРА СТОП!
  • PSV : уникальный омолаживающий комплекс на основе пантов марала, целебных алтайских трав и ягод, укрепляющий иммунитет и защитные силы организма. Завтра стоп.
  • Oleskadiamond : PEONY- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «link» Лучшее для Вашей кухни «link» VISAVIS-БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link»
  • Golden Roze : Opium, Tribuna, Валерия
  • Golden Roze : ТД Лита - товары народного потребления оптом
  • Golden Roze : Посуда и техника оптом - СП 3. БЫСТРЫЙ СБОР
  • АлисаЕ : Добрый день! Заказывала пальто, Модель 6958 - Темно-синяя куртка зимняя молодежная - остались очень давольный.Удобная, теплая. Очень хорошего качества
  • АлисаЕ : Добрый день! Заказывала для сынакуртку Модель6958 - Темно-синяя куртка зимняя молодежная
  • Oleskadiamond : VISAVIS-БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link»
  • Ирина87 : Спасибо
  • allvis : Ирина87, посмотрите каталог HandMade (сделано руками), там много изделий ручной работы с цветами
  • Ирина87 : Здравствуйте. Нужен ободок и наверху цветы, очень срочно нужен до начала декабря. У кого закупка уже на стопе? (((((
  • Oleskadiamond : VISAVIS-БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link» CONCEPT CLUB - СТИЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Golden Roze : elle-craft - все для кондитеров, детских праздников, скрапбукинга и вязания.СТОП 12.11.2018
  • Golden Roze : Чешская посуда Tescoma-долговечность и удобство в эксплуатации.СТОП 12.11.2018
  • Golden Roze : Интимные товары Ты и Я.СТОП 12.11.2018
  • Bastet : СКИДКА 25%! Carica и Grand*Trend стильная женская и мужская одежда. Шикарная Новогодняя коллекция!
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХXXL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ 56-62 «link» Ешь и худей. Любимые лакомства без вреда для фигуры «link» ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВАШЕГО ПЫЛЕСОСА «link»
  • Golden Roze : Чешская посуда Tescoma-долговечность и удобство в эксплуатации
  • Golden Roze : Интимные товары Ты и Я
  • Golden Roze : VODOROD - одежда для активного спорта и отдыха.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : Пристрой от Golden Roze. НОВИНКИ
  • Golden Roze : Кухонная посуда и техника Be*kker, Wi*nner.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : Трендовые товары оптом.ЗАВТРА СТОП
  • nig : МАСИМАР - закрываем рядочки!
  • Golden Roze : Трендовые товары оптом
  • Golden Roze : Кухонная посуда и техника Be*kker, Wi*nner
  • yagodka : Шикарная Праздничная коллекция нарядов от Белорусских производителей! Стоп 7 ноября !
  • Натаfка : здравствуйте, уважаемые организаторы! у меня предстоит переезд. хотела бы попросить у кого товар приходит в мешках больших белых от ТК и вам они не нужны или большие коробки, напишите , пожалуйста, я бы забрала. желательно радуга и ленинский район. заранее спасибо!
  • PSV : Встаем в рядочки за полотенцами к Новому году. Сегодня стоп.
  • РЫБКА : Распродажа до 10.11.18,нарядные платья к празднику!
  • Oleskadiamond : MOGESTY -ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link» DUTO- ЖЕНСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ «link»
  • Oleskadiamond : MOGESTY -ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link» DUTO- ЖЕНСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ «link» ТОЛЬКО МУЖСКИЕ РУБАШКИ «link»
  • nig : Римма52 пишите организатору в личные сообщения! Здесь общий чат и не понятно для кого вы пишите.
  • Римма52 : Почему не отвечает телефон.?
  • Римма52 : Я Римма 52. Не фиксируйте!!! Я только хотела показать платья и что то выбрать одно для дочери. Новый поторопились. Оплачивать не буду
  • Римма52 : Не фиксируйте
  • Римма52 : Я Римма 52 прошу не фиксировать. Я только посмотрела В мотивом случае оплачивать не буду н
  • ksenka : легендарные письма от Деда мороза! и подарки! последний выкуп в этом году! успеваем заказать и подарить ребенку сказку)
  • Oleskadiamond : MOGESTY -ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link» DUTO- ЖЕНСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ «link» ТОЛЬКО МУЖСКИЕ РУБАШКИ «link»
  • rasim02@mail.ru : Здравствуйте, Тортница 33см АЖУР М1122 белая ришла с браком. На крышке трещина.
  • eygus : L'Oreal Professionnel (Франция) НОВИНКИ
  • nig : НОЧНЫЕ СОРОЧКИ ТУНИКИ ПИЖАМЫ - ВСЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ НАС, ДЕВЧОНКИ!
  • nig : ХОХЛОМСКИЕ ЛОЖКИ! Теперь без рядов! В наших магазинах в 3-4 раза дороже.
  • Oleskadiamond : MOGESTY -ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link» DUTO- ЖЕНСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ «link»
  • Golden Roze : Именные столовые приборы. ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА НА ПРИБОРАХ
  • Golden Roze : VODOROD - одежда для активного спорта и отдыха. ГОТОВЫ К ЗИМЕ?
  • Golden Roze : SAR2000 - электроника и техника оптом.ЗАВТРА СТОП
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ! «link»
  • Golden Roze : Выделяйся с одеждой и шапочками от Navna.
  • Golden Roze : Opium, Tribuna, Валерия
  • Oleskadiamond : VISAVIS-БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link» ФАБРИКА МОДЫ ХL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link»
  • Golden Roze : Локон Косметик. ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : Кислородная косметика Faberlic.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : Тако текстиль - царское качество. Дозаказ до 31.10.2018
  • Oleskadiamond : VISAVIS-БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link» ФАБРИКА МОДЫ ХL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ! «link»
  • Golden Roze : Кислородная косметика Faberlic.СТОП 31.10.18
  • Golden Roze : Тако текстиль - царское качество. Дозаказ до 31.10.2018
  • Golden Roze : Посуда и техника оптом.ЗАВТРА СТОП
  • bokoerzik : скажите, пожалуйста, остались у кого еще такие??? - puma animagical woman
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB- ПОДИУМНЫЕ МОДЕЛИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ «link» ACOOLA BABY- ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ «link»
  • Golden Roze : Модная детская одежда от Faberlic
  • Golden Roze : Модный женский образ. Эксклюзивно от Faberlic
  • Golden Roze : Одежда и аксессуары для мужчин от Faberlic
  • Oleskadiamond : VISAVIS-БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link» ФАБРИКА МОДЫ ХL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ! «link»
  • Golden Roze : Кислородная косметика Faberlic.СКОРО СТОП
  • Golden Roze : Посуда и техника оптом.СКОРО СТОП
  • Golden Roze : Интимные товары Ты и Я.Секс-игрушки, интимная косметика, эротическое белье..Невероятно огромный выбор...18+
  • bokoerzik : скажите, пожалуйста, остались у кого еще такие??? - puma animagical woman
  • eug.ponomarewa : Здравствуйте. Мой заказ в эту закупку не вошел?
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ! «link»
  • Golden Roze : SIBERINA - натуральная косметика ручной работы
  • Golden Roze : Пристрой от Golden Roze. НОВИНКИ. ШОКОЛАД
  • Golden Roze : Тако текстиль - царское качество.Шикарное постельное белье (сатин, жаккард, египетский хлопок), пледы, покрывала, жаккард

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-)
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-)

Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-) 5 года, 6 мес. назад #1

• МаняЯ
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Отвечу на все вопросы 10-00 до 20-00.
  • Постов: 3734
  • Знак симпатии Мастер СП Профессионал СП Фанат СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Покупатель Пригласи друга Автоледи
Ждем!
Меня не теряйте. с 22.10.2018 по 30.10.2018 в отъезде. Связь и инет по возможности.
Спасибо сказали: AlO, 8SGK7

Re: Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-) 5 года, 6 мес. назад #2

• irinakor1980
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Здравствуйте, подскажите размеры соответствуют ГОСТу, не маломерят?

Re: Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-) 5 года, 6 мес. назад #3

• МаняЯ
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Знак симпатии Мастер СП Профессионал СП Фанат СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Покупатель Пригласи друга Автоледи
Обсуждаем тему здесь
По размерам пока ничего не скажу кроме выложенной в теме обсуждения таблицы со слов менеджера. СП пока первая, отзывов нет!
Меня не теряйте. с 22.10.2018 по 30.10.2018 в отъезде. Связь и инет по возможности.

Re: Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-) 5 года, 5 мес. назад #4

• tina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 526
  • Знак симпатии Виртуоз СП Хвастунишка года Мастер СП Синее перо Фанат СП Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
Всем привет Приняла участие в первой закупочке и первая спешу поделиться впечатлениями и обновочками Заказала для первого раза 2-е маечки на параметры 116-108-112 размер 58. Порадовало несколько моментов 1. Размер пришёл, что и надо 2. Маечки на маломерят, идут размер в размер 3.Качество трикотажа, пошив хорошее Расцветочки, правда, пришли не те, но для дома даже очень ничего . см
МаняЯ за хорошую закупочку
IMG_8081.JPG

IMG_8088.JPG
Последнее редактирование: 5 года, 5 мес. назад от tina.

Re: Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-) 4 года, 6 мес. назад #5

• svetlaj
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Два года на сайте Виртуоз СП Мастер СП Фанат СП Бабушка Профессионал СП Любитель кошек Любитель собак Бриллиант Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки
а я в прошлом году заказывала в этой закупке и вещи очень понравились и совсем недорого ,идут в размер и качество замечательное,вот еще поназаказывала,
Спасибо сказали: МаняЯ

Re: Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-) 4 года, 6 мес. назад #6

• irishashunina
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
  • Фанат СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Год на сайте Мама девочки За рождение ребенка
Спешу поделиться своим впечатлением)Приняла участие в закупке впервые.Заказывала две начнушки маме и себе начнушку и пижаму,остались оочень довольны,размер в размер, правда пришел пересорт по цвету, но он вполне адекватный, не стыдно и дома носить))) обязательно примем еще участие в закупочке, организатору респект и уважуха, как говориться.!!! ::
PicsArt_1400773359124.jpg

DSC_0426.JPG

Re: Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-) 4 года, 5 мес. назад #7

• An@stasia
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Мама девочки За рождение ребенка Любитель собак Два года на сайте Фанат СП Бриллиант Покупатель Любитель СП Профессионал СП
1.Толстовка с капюшоном женская оранжевая, пришла другого цвета, очень бледная.
2.Пижама "Леопард" все в точности как на фото, качество понравилось
3.Майка с печатью на фото в сером цвете, заказывала мужу и отцу, пришли в белом и черном цвете, в белом совсем не хотелось, качество норм.
4.костюм "Алёнка" в точности как на фото
5. толстовка женская "Тигр" Описание:футер, оказалось футер+трикотаж вязанный
вот фото в реале
CAM00347.jpg

Немного не понравилось.
Качество вещей норм, тем более по такой цене.

Re: Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-) 4 года, 4 мес. назад #8

В прошлой закупке брала мужу футболку, трусы и майку. весь трикотаж очень хорошего качества, еще правда не стирала, но на вид закатываться не должен. все вещи 56р. подошли точно по размеру, на рост 176. в новой закупке тоже участвую, так же для мужа обновки выбрала

Re: Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-) 4 года, 1 мес. назад #9

• Nestea
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 73
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Жемчужина
Здравствуйте! Заказывала водолазку вот такую 42р
wm-e0a06889bc8f33fc2c080bf11f60695b.jpg

но она идёт больше на 44р. Качество трикотажа хорошее! Оргу спасибо!

Re: Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-) 3 года, 12 мес. назад #10

• natali1986
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 57
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Мама двух мальчиков Автоледи Любитель рыбок
Учавствую в закупке уже не один раз - и мне всё нравится!! Пару раз был пересорт по расцветке, но он только в лучшую сторону))) По размерности - беру всегда 54 и здесь делала тоже самое, маломерит комплект с рыбками, он прям в обтяжку, а всё остальное шикарное, !!! Брали маме алимпийку 58 - она тоже маломерка, очень мне хорошо подошла!!! Качество вещей за такие деньги посто шикарное!!!
Спасибо вам огромное за закупку!!!

Re: Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-) 3 года, 11 мес. назад #11

Татьяна, спасибо большое за трикотаж!Цены правда очень демократичные,а качество хорошее!Буду еще участвовать!

Re: Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-) 3 года, 9 мес. назад #12

заказывала такую же толстовку тигр- тоже пришла в такой расцветке как у вас! Но качеством вполне довольна!

Re: Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-) 3 года, 9 мес. назад #13

заказывала: Водолазка классическая набивная. пришел пересорт по цвету- какие-то бабушкины цветочки, жуть - так и валяется в шкафу

Re: Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-) 3 года, 9 мес. назад #14

заказывала водолазку набивную кокетка (специально именно такую по цвету),а пришло вообще нечто неописуемое(цвет коричневый в поперечную белую полоску)очень расстроена!

Re: Трикотаж для всей семьи. Без рядов. Цены смех :-) 3 года, 9 мес. назад #15

• МаняЯ
  • Вне сайта
  • Суперорг
лисичка65 написал:
заказывала водолазку набивную кокетка (специально именно такую по цвету),а пришло вообще нечто неописуемое(цвет коричневый в поперечную белую полоску)очень расстроена!

читаем условия перед заказом - я не могу гарантировать именно такой цвет, нет такой функции у производителя - в условиях закупки об этом написано
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 1.31 секунд